Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
А мне вот еще интересно почему в разных ПАММ счетах процент прибыли разный? Торговля то вроде одинаковая

Сейчас на счетах торгует 6 трейдеров. На основной массе счетов они торгуют без плеча на позицию. У некоторых ПАММ брокеров минимальный лот не позволяет торговать без плеча на позицию. Поэтому и отличается процент прибыли.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Raman-EIC,
Тогда шкурный вопрос у какого брокера выгодней открыть счет чтобы прибыль побольше была)))

Ну прибыль там больше остальных временно, пока депо не будет соответствовать требованиям минимального лота. На данный момент это Forex4you и Fibo. Но я бы больше рекомендовал Альпари или FxOpen. Считаю их наиболее надежными из МТ4 брокеров. Хотя это сугубо мое субъективное мнение. Решение в выборе брокера остается за вами. Для себя и своих клиентов я выбрал DukasCopy Bank SA.
 

sisoco

Любитель
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
582
Реакции
84
Поинты
0.000

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Скажите Роман , правильно я понял что у етих 6 трейдеров разные стратегии введения торговли , и поэтому если один счет уйдет в минус то есть возможность что другие вытянут общую статистику?

Да конечно. Именно с этой целью и делается диверсификация по трейдерам.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Ещё пару-тройку недель и, при таких результатах, инвесторы пойдут к вам стойными рядами :wave:

Я со свое стороны делаю все возможное для получения как можно более стабильных результатов. Но это рынок и это форекс... А для инвесторов банальный совет: вкладываться лучше на просадках, а не на новых вершинах.
 

mlmInvestor

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
По моему это вообще единственный проект, в котором организатор фонда "находится" рядом с инвесторами и может ответить на все интересующие вопросы.

Более того можно исключить неторговые риски и вложить через брокеров в ПАММ счета. Что тоже очень радует.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Raman-EIC, я так понимаю, финита ля комедиа.
Все ПАММы ликвидированы.

Изменения в схеме работы компании

В связи с изменениями в Эстонском законодательстве, в схеме работы нашей компании произойдут определенные изменения.
Компания EuroInvestCompany, больше не сможет управлять самостоятельно средствами клиентов в компании DukasCopy Bank SA и на счетах открытых на имя нашей компании у других брокеров от своего имени. Чтобы привести нашу работу к соответствию нормам и требованиям изменившегося законодательства, в схему работы компании будут внесены следующие изменения:
1. Средства наших клиентов, как и прежде, будут на ходиться в DukasCopy Bank SA. Единственное отличие будет в том, что сейчас средства клиентов компании расположены непосредственно на торговом счете компании открытом в DukasCopy Bank SA и мы ведем торговлю на данном счете от имени компании. А начиная с 20 декабря 2012г. средства клиентов также будут располагаться на счете компании в DukasCopy Bank, но компания не будет производить торговых операций самостоятельно. Счет компании будет подключен к ПАММ счету, открытому на имя руководителя компании Романа Романюка.
2. В связи с этими изменениями, мы не сможем публиковать замониторенную статистику с ПАММ счета в компании DukasCopyBank SA(это невозможно сделать технически, ввиду конфиденциальности предъявляемой DukasCopy Bank к ПАММ счетам), поэтому с 20 декабря 2012г. будет запущен новый мониторинг счета, на котором будет отображен исключительно капитал управляющего.
3. Также, в связи с тем, что компания не может управлять от своего имени средствами клиентов, мы вынуждены закрыть все ПАММ счета, открытые на имя компании. В связи с вышеперечисленным, начиная с 20 декабря 2012 года инвестиции будут возможны исключительно через нашу компанию или через ПАММ счет, открытый на имя руководителя компании в банке DukasCopy Bank SA.
4. Организация новой схемы работы займет по нашим подсчетам приблизительно 1-2 недели. Торговля в это время вестись не будет. Операции ввода-вывода средств будут доступны в обычном режиме.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
А что там за изменения в законодательстве ?

Какая-то "добрая душа" написала письмо в Эстонский регулятор финансовых рынков.
Они вчера нас письменно проинформировали, что мы не можем самостоятельно управлять средствами клиентов от имени компании, для этого нужно обязательно получать очень дорогостоящую лицензию. И обязали нас прекратить управление денежными средствами в срок до 21 декабря. Для обхода этих ограничений, было решено открыть ПАММ счет на мое имя. А средства клиентов подключить через ПАММ систему Дукаса. Т.о. для клиентов ничего не поменяется, и компания не будет управлять средствами клиентов от своего имени.
И получится что мы и закон соблюли и в работе принципиально ничего не поменялось.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Регистрация в Белизе ничего не даст. На управление полюбому нужна лицензия. Принимать средства можно, а вот управлять нет... Ну нашей вины в том что это письмо совпало с просадкой на ПАММ счетах нет. ПАММ счета в этом месяце всеравно остались в плюсе. Мониторинг новый будет открыт также через www.mt4i.com. Мы руками как ничего не рисовали так и рисовать не будем. Все будет прозрачно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу