Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Ждал пока ПАММы наберут истории, чтобы вложиться. А тут раз и нету паммов, печально, однако. Я так понимаю, что в связи с переходом на закрытый ПАММ в Дюкасе и закрытием всех остальных ПАММов прозрачности в работе компании станет меньше. Также для многих, и меня в том числе, станет невозможным избежать неторговых рисков, т.к. минималка в 100к на ПАММах, даже в 50раз уменьшенная, останется довольно существенной.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Ждал пока ПАММы наберут истории, чтобы вложиться. А тут раз и нету паммов, печально, однако. Я так понимаю, что в связи с переходом на закрытый ПАММ в Дюкасе и закрытием всех остальных ПАММов прозрачности в работе компании станет меньше. Также для многих, и меня в том числе, станет невозможным избежать неторговых рисков, т.к. минималка в 100к на ПАММах, даже в 50раз уменьшенная, останется довольно существенной.

Закрытие ПАММ-ов в ДЦ это вынужденная мера. Минималка в Дукасе планируется на уровне 10 000$. Для остальных инвесторов остается возможность инвестировать напрямую через нашу компанию.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!
Доводим до вашего сведения, что с 7 января 2013г. все средства инвесторов Cпекулятивной стратегии начинают учавствовать в торговле.
Также на сайте размещен новый мониторинг личного счета управляющего для Cпекулятивной стратегии и запущен новый мониторинг личного счета управляющего для Агрессивной стратегии.
Агрессивная стратегия до 1 апреля 2013г. будет работать в тестовом режиме, поэтому средства в эту стратегию до этого времени приниматься не будут.
С уважением, EuroInvestCompany.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
ПАММ счет в DukasCopy Bank SA

Уважаемые инвесторы!
Начиная с сегодняшнего дня у инвесторов EuroInvestCompany есть возможность осуществлять инвестиции в работу наших управляющих напрямую через единый ПАММ-счет открытый на имя руководителя компании в Швейцарском банке DukasCopy Bank SA. Благодаря нашим договоренностям, достигнутым с DukasCopy Bnak SA накануне Нового Года, нам удалось снизить минимальный капитал для передачи в доверительное управление через ПАММ счета в DukasCopy Bank SA до 10 000 $.

Процедура открытия счета и передачи его в доверительное управление будет следующей:
1. Заполняете on-line форму по этой ссылке.
2. Тип счета выбираете Управляемый счет.
3. В поле CODE вписываете код нашего ПАММ счета: CDFE25
4. После заполнения всех полей, вы получите ссылку на договор с DukasCopy Bank SA и пакет документов. Вам нужно скачать этот перечень документов, распечатать, подписать и выслать почтой или курьерской службой по указанному в документах адресу в Швейцарию.
5. При возникновении любых вопросов, включая правильность заполнения регистрационных документов, можно обращаться напрямую к менеджеру, закрепленному за нашим ПАММ-счетом: Arsenijs Rogovs <[email protected]>. Также вы можете указать в письме ваш номер телефона и он перезвонит вам для разъяснения любых возникших вопросов.

Размер вознаграждения управляющего состоит из двух составляющих:
1. Комиссия за управление в размере 50 $ за 1 млн. $ оборота.
2. Вознаграждение из полученной прибыли в размере 30% от чистой прибыли полученной на счете.
С уважением, EuroInvestCompany.

добавлено через 22 часа 18 минут
В связи с последними изменениями в компании, отредактирован первый пост темы
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Размер вознаграждения управляющего состоит из двух составляющих:
А третья составляющая в виде рефки за регистрацию в Дукасе по указанной ссылке кому достанется? :) (а раньше ссылки на ПАММы с рефками подкидывали даже на оф. сайте проекта :) )
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
А третья составляющая в виде рефки за регистрацию в Дукасе по указанной ссылке кому достанется? :) (а раньше ссылки на ПАММы с рефками подкидывали даже на оф. сайте проекта :) )

Рефка с ПАММов в дукасе не начисляется. А если люди решат там торговать сами то деньги идут не из карманов трейдеров, а из комиссии дукаса... Так что что тут плохого?
И на официальном сайте тоже будут реф. ссылки наши.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000

Ирочка Краснопеева

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да Дима все верно.
Условия для ПАММ счетов Дукаса будут помягче, пока веду с ними переговоры. Более конкретно отпишуть когда будет определенность. Мониторинг будет моего личного счета и будет полным зеркалом ПАММ счета в Дукаскопи пипс в пипс.
Для инвесторов инвестирующих через сайт условия не меняются.
Условия для ПАММ счетов Дукаса будут помягче, пока веду с ними переговоры. Более конкретно отпишуть когда будет определенность. Мониторинг будет моего личного счета и будет полным зеркалом ПАММ счета в Дукаскопи пипс в пипс.
Для инвесторов инвестирующих через сайт условия не меняются.
через сайт гарантии только договор? через памм дукаса гарантии самого дукаса, так?
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
через сайт гарантии только договор? через памм дукаса гарантии самого дукаса, так?

если позволяет бюджет, то инвестирую через дукас вы снимаете с себя лишнюю головную боль и техперсоналу eic убираете проблемы по обработке средств.
Т.е. Инвестирую в памм Вы перечисляете в банк деньги на свой же счет имея гарантии банка и в свою очередь получаете доход от ду от eic. На данный момент самый надежный и прозрачный метод , вопрос лишь в пороге входа. плюс можете изнутри смотреть за доходностью.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
через сайт гарантии только договор? через памм дукаса гарантии самого дукаса, так?

При инвестициях через сайт компании средства инвесторов также размещаются в Dukascopy Bank SA, но не от имени инвесторов, а от имени EuroInvestCompany. C EuroInvestCompany вы заключаете договор, что и является для вас гарантией.
При подключении к моему ПАММ счету напрямую через Dukascopy вы перечисляете средства сразу в Dukascopy, минуя нашу компанию. Основной проблемой в сотрудничестве напрямую со швейцарским банком является достаточно высокий для большинства порог входа (от 10000$) и длительная процедура открытия счета и перевода средств.
EuroInvestCompany выступает в этом плане посредником между инвесторами и моим ПАММ счетом в Dukascopy. И позволяет сделать инвестиции более простыми, т.к. для открытия счета мы не требуем кучи документов и принимаем к оплате не только банковские платежи, но большинство распространенных платежных систем, что делает инвестиции гораздо доступнее для широкого круга инвесторов.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
обратил внимание на проект, есть пара вопросов -
1) где можно посмотреть доходность за прошлые периоды?
2) Роман, пытаетесь ли вы достучаться в СБ по поводу переноса из раздела Хайпов?
3) Объясните, сколько управляющих "делают" доходность на счете Спекулятивный и на будущем счете Агрессивный? Как я понял, есть Ваш Памм-счет в дукасе, т.е. он только один? Раньше и на fxtrend видел Паммы вашей компании, правда, доходность там спорная была..
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
обратил внимание на проект, есть пара вопросов -
1) где можно посмотреть доходность за прошлые периоды?
2) Роман, пытаетесь ли вы достучаться в СБ по поводу переноса из раздела Хайпов?
3) Объясните, сколько управляющих "делают" доходность на счете Спекулятивный и на будущем счете Агрессивный? Как я понял, есть Ваш Памм-счет в дукасе, т.е. он только один? Раньше и на fxtrend видел Паммы вашей компании, правда, доходность там спорная была..

1. Доходность за прошлые периоды смотрите в разделе Статистика, Архив статистики. Наглядную диаграмму по месяцам можете посмотреть по ссылке
2. Писал в СБ 3 раза. В ответ тишина. Больше писать не буду.
3. Сейчас работает 3 активных трейдера в Спекулятивной и 1 трейдер в Агрессивной, по специально разработанной внутри дневной стратегии.
4. ПАММ счет в Dukascopy один.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
2. Писал в СБ 3 раза. В ответ тишина. Больше писать не буду.
А смысл писать? Пока будет прием средств напрямую и будете в этом разделе сидеть. Не будете напрямую принимать - при Вашей (Дукосовской) ПАММовской минималке в 10000 у.е. не будет инвесторов, потому что истории нет длительной. Нет истории, нет крупных инвесторов. Все взаимосвязано. Поэтому сидите здесь. Лишь бы не во вред инвесторам.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
А смысл писать? Пока будет прием средств напрямую и будете в этом разделе сидеть. Не будете напрямую принимать - при Вашей (Дукосовской) ПАММовской минималке в 10000 у.е. не будет инвесторов, потому что истории нет длительной. Нет истории, нет крупных инвесторов. Все взаимосвязано. Поэтому сидите здесь. Лишь бы не во вред инвесторам.

Так мы и сидим. Нам и здесь хорошо.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
10 килобаксов и около 3% в месяц не густо! :m-sad:

Замониторены мои личные счета. А доходность у нас такая, какая есть... Я уже не раз писал, что рисовать мы ничего не будем. Для более рискованных инвестиций я думаю вы сможете найти уйму других вариантов с баснословными доходностями... Только лично мне не совсем понятно, ценой чего эти доходности достигаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу