Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
А на агрессивную стратегию 10000$ тоже через сайт вкладывать или через пам?
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Роман, добрый день.

Вопрос такой. Отправил в женеву документы на открытие счёта. Доки подтвердили, счёт открыли.

Но при этом в документах на открытие счёта, который я подписал не указана минимальная сумма инвестиций. Что будет если я перекину на счёт не $10000 а $9000? Где я могу со стороны дюкас копи посмотреть ограничения по минимальной сумме инвестирования?
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
.............

добавлено через 7 минут
Роман, добрый день.

Вопрос такой. Отправил в женеву документы на открытие счёта. Доки подтвердили, счёт открыли.

Но при этом в документах на открытие счёта, который я подписал не указана минимальная сумма инвестиций. Что будет если я перекину на счёт не $10000 а $9000? Где я могу со стороны дюкас копи посмотреть ограничения по минимальной сумме инвестирования?

После того как вы отправите свои средства трейдер должен еще подтвердить, что готов с вами сотрудничать. Думаю раз указано на сайте 10к минимально, то ваши 9к будут никому не интересны и ваше вступление в памм будет отвергнуто. Не путайте открытие счета в дукасбанке с инвестированием в памм. У банка свои условия, в паммах другие. В дукасе счет насколько я помню можно от 100 баксов пополнить.
 
Последнее редактирование:

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Вложился на 500$:

 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Отправил в женеву документы на открытие счёта. Доки подтвердили, счёт открыли.

Зачем вам Дука, если есть аналогичный памм фхопен? По удобству работы фхопен несравнимо лучше. Скальпинг в Дуке вообще в разы менее доходен за счет высоких спредов.
 
Последнее редактирование:

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Роман, добрый день.

Вопрос такой. Отправил в женеву документы на открытие счёта. Доки подтвердили, счёт открыли.

Но при этом в документах на открытие счёта, который я подписал не указана минимальная сумма инвестиций. Что будет если я перекину на счёт не $10000 а $9000? Где я могу со стороны дюкас копи посмотреть ограничения по минимальной сумме инвестирования?

У нас минимальная сумма 10 000$. Я не буду акцептировать заявки на меньшие суммы. Прошу также обратить внимание инвесторов на то, что ПАММ в Dukascopy Bank SA с 1 апреля 2013г., равно как и ПАММ счета в других компаниях - это уже будет совершенно другая история. ПАММ счета будут работать без скальперов и будут прототипом работы хедж фонда. Говорить о результатах там пока слишком рано. Думаю потенциальным инвесторам понадобится не менее года статистики чтобы принять правильное решение о инвестициях в наши ПАММ счета. Все активные инвесторы в Dukascopy уже предупреждены об изменениях. Позже размещу официальную информацию на сайте по поводу наших ПАММ счетов.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
У нас минимальная сумма 10 000$. Я не буду акцептировать заявки на меньшие суммы. Прошу также обратить внимание инвесторов на то, что ПАММ в Dukascopy Bank SA с 1 апреля 2013г., равно как и ПАММ счета в других компаниях - это уже будет совершенно другая история. ПАММ счета будут работать без скальперов и будут прототипом работы хедж фонда. Говорить о результатах там пока слишком рано. Думаю потенциальным инвесторам понадобится не менее года статистики чтобы принять правильное решение о инвестициях в наши ПАММ счета. Все активные инвесторы в Dukascopy уже предупреждены об изменениях. Позже размещу официальную информацию на сайте по поводу наших ПАММ счетов.

Хорошо, тогда еще вопрос.

Потенциально торговля в дюкас и в других памм счетах на сколько сильно будет скоррелирована? И если корреляция максимальная (т.е. торговля идентичная), то можно ли утверждать что из за лучшего качества исполнения сделок потенциально доходность в дюкасе будет выше?
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Хорошо, тогда еще вопрос.

Потенциально торговля в дюкас и в других памм счетах на сколько сильно будет скоррелирована? И если корреляция максимальная (т.е. торговля идентичная), то можно ли утверждать что из за лучшего качества исполнения сделок потенциально доходность в дюкасе будет выше?

Доходность будет примерно одинаковой у большинства брокеров. Еще раз повторюсь, скальперы там работать не будут, поэтому большой разбежки из-за исполнения быть не должно. Из-за качества исполнения результаты в Дукасе думаю будут лучше... но незначительно.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!
Доводим до вашего сведения, что работы по обновлению сайта нашей компании и кабинета инвестора находятся в завершающей стадии.
Ориентировочное время запуска обновленного сайта 29 марта 2013г. после периодического ролловера.
Работы по обновлению сайта в общей сложности займут 1-4 часа. В связи с этим сайт может быть временно недоступен.
Приносим заранее свои извинения за возможные временные неудобства.
 

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
Роман, расскажите, пожалуйста, подробнее про стабильную стратегию и ответьте на несколько вопросов:
- каким образом достигается такая фиксированная доходность,
- каковы гарантии сохранности средств при проблемах на других стратегиях,
- планируете ли использовать другие валюты кроме доллара.

Хотелось бы собрать больше информации для большей диверсификации вложений. Заранее прошу прощенья если данная информация уже была где-то озвучена.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Роман, расскажите, пожалуйста, подробнее про стабильную стратегию и ответьте на несколько вопросов:
- каким образом достигается такая фиксированная доходность,
- каковы гарантии сохранности средств при проблемах на других стратегиях,
- планируете ли использовать другие валюты кроме доллара.

Хотелось бы собрать больше информации для большей диверсификации вложений. Заранее прошу прощенья если данная информация уже была где-то озвучена.

Стабильная стратегия отличается от остальных тем, что мы хеджируемся от больших движений рынка опционными контрактами, поэтому там максимальные потери с учетом опциона не могут превысить 5% от общего депозита. При этом мы в среднем делаем "чистыми" 3% в месяц. Исходя из всего вышеописанного, нам достаточно иметь в стабилизационном фонде 10% от всего инвестиционного капитала, чтобы гарантировать инвесторам 2% дохода в месяц.
Стабилизационный фонд для каждой стратегии формируется отдельно. И в каждую стратегию я принимаю соответствующее количество средств. Чтобы при просадке компания могла компенсировать свою долю потерь и вывести клиентам средства.
 

Yasen

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день. У меня есть вопросы по зачислению денежных средств через Ликпей.

Правильно ли я понимаю, что перевод следует делать на номер 375293224142 ?

Что указывать в комментариях ? Логин или платежный пароль ?

В какие сроки будет обработан платеж и надо ли высылать куда-либо информацию о номере перевода ?
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Добрый день. У меня есть вопросы по зачислению денежных средств через Ликпей.

Правильно ли я понимаю, что перевод следует делать на номер 375293224142 ?

Что указывать в комментариях ? Логин или платежный пароль ?

В какие сроки будет обработан платеж и надо ли высылать куда-либо информацию о номере перевода ?

Вся информация по платежкам и номерам наших реквизитов доступна в Кабинете инвестора на нашем сайте. LiqPay кошелек там тоже есть и он не такой как вы указали. Вопросы по реквизитам просьба задавать нашим специалистам в скайп-чат или через форму обратной связи.
После перевода средств необходимо отправить уведомление о пополнении счета через Кабинет инвестора. В комментариях лучше всего указывать ваш e-mail на который вы зарегистрированы на нашем сайте. Платежи обрабатываются в течение 24-х часов.
 

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
А со скольки сайт не будет работать завтра жуть как хочется новый сайт увидеть:)
 
Последнее редактирование:

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
А со скольки сайт не будет работать завтра жуть как хочется новый сайт увидеть:)

После начисления недельных результатов сразу и начнем менять сайт. Так что завтра вечером увидите! Отчет за неделю уже на новом сайте напишем :)
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Роман, если все так открыто, почему не повысите статус доверия? Процедура не сложная...

Я готов предоставить любую информацию. Она никому не нужна. Отправлял 5 писем. В ответ тишина. Больше писать в СБ не буду.

добавлено через 50 минут
Уважаемые инвесторы!
Довожу до вашего сведения, что как и планировалось ранее, с 1 апреля 2013 г. для инвестирования станет доступна Агрессивная стратегия.
Торговля по данной стратегии носит ярко выраженный агрессивный характер, и там возможны довольно значительные просадки. В связи с тем, что наша компания делит с инвесторами не только прибыли, но и убытки — мы временно вынуждены огранить суммарный объем инвестиций в данную стратегию суммой в 200 000 $.
Это вынужденная мера, и она связана в первую очередь с размером нашего стабилизационного фонда. При росте активов нашего стабилизационного фонда, мы сможем постепенно увеличивать совокупный объем инвесторских средств в Агрессивной стратегии.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
29 марта 2013г. Отчет за неделю

Отчет по спекулятивной стратегии
Всего активных инвесторов на этой неделе: 186
Баланс на начало недели: 275 800 $
Получено прибыли: 3 392 $ (+1.23%)
Баланс на конец недели: 279 192 $

Отчет по агрессивной стратегии
Всего активных инвесторов на этой неделе: 0
Баланс на начало недели: 12 456 $
Получено прибыли: 344 $ (+2.76%)
Баланс на конец недели: 12 800 $
 

Yuriy2767

Любитель
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
214
Реакции
392
Поинты
0.000
Выплата в течении нескольких минут!

# Время окончания: Кратко: Сумма: Комментарий:
24697025 2013-03-29 15:31:24 с телефона +3725555хххх 241.00 $ Withdraw from EIC

Роман, спасибо! :appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу