Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артем Журко

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
размер прибыли/убытка я так понимаю будет обновляться в личном кабинете еженедельно?
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
обновлен стартовый пост:
- поправлена информация о стратегиях
- добавлены ссылки на ПАММ счета
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Мда, общение с поддержкой оказывается все портит в работе с компанией.
пытался через скайп понять как мне удобно инвестировать, а у нее один ответ, не нравится валите в другое место. Весело))
Вот и подумаешь а стоит после этого инвестировать или нет.
Хотя это можно как плюс расценивать им деньги инвесторов не нужны и значит реально торгуют и зарабатывают.
Но такое отношение поддержки удручает, а что будет если у меня реальные проблемы возникнут? меня наверно просто пошлют и все или промолчат и никто не будет решать ничего.

Короче для себя понял что работать с проектом неудобно для инвестора.
Есть ограничения, чем вводил тем и будешь выводить деньги.
я конечно понимаю что они не обменник но почему другие проекты (гамма, стабилити, владимир) к этому спокойно относятся и можно вывести туда куда удобно и ввести так же. А тут прям чуть ли не истерика по этому вопросу.
Мелочь инвестировать и копить там неудобно получается. Или работай с одной системой или сиди и считай что когда вводил и что можешь вывести и куда.

Ну или через швейцарский банк инвестируй, но там сумма от 10000$ что тоже не все потянут.

Да может моя проблема высосана из пальца, но все это негативно сказывается на моем отношении к проекту.
Видать действительно придется пройти мимо, хотя я наблюдаю за проектом с самого начала

Да и кстати я так и не получил ответ куда могу вывести рефские если что и как банковский перевод будет осуществляться, на физика или на юрика.

Так что думайте сами и делайте выводы.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Есть 2 вопроса:
1. С сайта:
Минимальная сумма для выплаты партнерского вознаграждения: 100 $.
Нельзя ли понизить этот порог?
2. Когда в ЛК в разделе "партнерский счет" нажимаешь "список привлеченных инвесторов", скачивается файл "list.tsv". Что это за формат и чем его открывать? Вероятно ошибка в расширении файла?
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Мда, общение с поддержкой оказывается все портит в работе с компанией.
пытался через скайп понять как мне удобно инвестировать, а у нее один ответ, не нравится валите в другое место. Весело))
Вот и подумаешь а стоит после этого инвестировать или нет.
Хотя это можно как плюс расценивать им деньги инвесторов не нужны и значит реально торгуют и зарабатывают.
Но такое отношение поддержки удручает, а что будет если у меня реальные проблемы возникнут? меня наверно просто пошлют и все или промолчат и никто не будет решать ничего.

Короче для себя понял что работать с проектом неудобно для инвестора.
Есть ограничения, чем вводил тем и будешь выводить деньги.
я конечно понимаю что они не обменник но почему другие проекты (гамма, стабилити, владимир) к этому спокойно относятся и можно вывести туда куда удобно и ввести так же. А тут прям чуть ли не истерика по этому вопросу.
Мелочь инвестировать и копить там неудобно получается. Или работай с одной системой или сиди и считай что когда вводил и что можешь вывести и куда.

Ну или через швейцарский банк инвестируй, но там сумма от 10000$ что тоже не все потянут.

Да может моя проблема высосана из пальца, но все это негативно сказывается на моем отношении к проекту.
Видать действительно придется пройти мимо, хотя я наблюдаю за проектом с самого начала

Да и кстати я так и не получил ответ куда могу вывести рефские если что и как банковский перевод будет осуществляться, на физика или на юрика.

Так что думайте сами и делайте выводы.

Покажите мне хоть одного человека, который за время работы со мной не решил хоть какой нибудь вопрос? Все вопросы решаются быстро и практически всегда в пользу клиентов. И ни на один вопрос я не отмолчался. На ваши вопросы в скайп-чате я дал исчерпывающие ответы. Отвечу еще и здесь.
Первое: Да мы выводим средства только на те платежки с которых вы пополняли. И это сделано в первую очередь для гарантированного выполнения нами наших обзятаельств перед инвесторами. Поэтому это не наша прихоть и этот пункт мы менять не будем.
P.S. Почему если вам удобно заводить с кучи платежек, потом становится неудобно выводить на такую же кучу платежек?
Второе: Рефские вы можете вывести на любой активированный вами реквизит. Банковский перевод будет от юрлица.

P.S.: не все то золото, что блестит

добавлено через 2 минуты
Есть 2 вопроса:
1. С сайта:

Нельзя ли понизить этот порог?
2. Когда в ЛК в разделе "партнерский счет" нажимаешь "список привлеченных инвесторов", скачивается файл "list.tsv". Что это за формат и чем его открывать? Вероятно ошибка в расширении файла?

Порог понижать не будем. Вывод мелких сумм - это бесполезная нагрузка на операторов по обработке платежей инвесторов.
Файл который вы скачиваете открывается обычным БЛОКНОТОМ.
 
Последнее редактирование:

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Raman-EIC, Спасибо за ответы.
Файл который вы скачиваете открывается обычным БЛОКНОТОМ.
Почему бы тогда не назвать его list.txt чтобы в заблуждение не вводил и вопросов не вызывал.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Raman-EIC, Спасибо за ответы.

Почему бы тогда не назвать его list.txt чтобы в заблуждение не вводил и вопросов не вызывал.

Ну не я его делал. Программистам ваш вопрос передал.
 

Investo Rama

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
20
Реакции
74
Поинты
0.000
Есть 2 вопроса:
2. Когда в ЛК в разделе "партнерский счет" нажимаешь "список привлеченных инвесторов", скачивается файл "list.tsv". Что это за формат и чем его открывать? Вероятно ошибка в расширении файла?

Это скорее всего файл в формате Tab-Separated Values - упрощенный текстовый формат для табличных данных. Должен открываться любым современным процессором электронных таблиц.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Это скорее всего файл в формате Tab-Separated Values - упрощенный текстовый формат для табличных данных. Должен открываться любым современным процессором электронных таблиц.

Спасибо! Так мне и ответили программисты и сказали что это должно быть удобно :)
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
С Романом в чате разобрались.
Все ответы получены.
Спасибо за разъяснения и главное терпеливость.
Удачи
 

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
Внимание.Внимание.
Роман будет в Москве 23 и 24 апреля.Я организовываю встречу.Все кто хочет пойти пишите в личку.Ориентировочное место Москва Сити и время 20.00.
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Задал на медне кучу идиотских вопросов по эмайлу, связанных с сайтом. Роман ответил быстро и объективно. Так что для обвинений в плохой тех. поддержке пока не видно поводов.
Инвестором пока не являюсь, но думаю, что в этом месяце присоединюсь. Скрин о переводе выложу.
Всем удачи.
 

Домашняя кошка

Любитель
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
194
Реакции
67
Поинты
0.000
Задал на медне кучу идиотских вопросов по эмайлу, связанных с сайтом. Роман ответил быстро и объективно. Так что для обвинений в плохой тех. поддержке пока не видно поводов.
Инвестором пока не являюсь, но думаю, что в этом месяце присоединюсь. Скрин о переводе выложу.
Всем удачи.

Здравствуйте! Тоже размышляю об этом варианте вложений. Хотелось бы узнать, чем Вас привлекла данная компания для вложений? Тем, что есть деятельность по торговле? Тем, что есть представитель в ветке? Хочется узнать мнение людей, которые уже приняли позитивное решение об инвестировании - чем оно обосновано? Хочется знать плюсы данного варианта.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
То же слежу за компанией через скайп-чат. Сначала относился с подозрением, но постепенно мнение менялось и сейчас сформировалось очень высокое мнение о компании и о Романе, который общается в чате и отвечает на вопросы инвесторов. Это точно не хайп.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста, что означает риск инвестора на Стратегии к примеру агрессивной 50%. Что через неделю у меня вклад может уменьшиться на 50% если компания будет плохо торговать?
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста, что означает риск инвестора на Стратегии к примеру агрессивной 50%. Что через неделю у меня вклад может уменьшиться на 50% если компания будет плохо торговать?

Это та сумма, которой рискует инвестор. Да вы можете потерять эти средства... Но я еще раз повторюсь... И прибыли и убытки делятся между компанией и инвесторами. Поэтому чтобы вам потерять 50% мы должны полностью слить счет. Вероятность чего чисто гипотетически имеется... Но стремится к нулю. Но в договорных отношениях всегда должны быть прописаны критические точки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу