Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Подскажите тут 1% доход в неделю, с рисками как в других Хапах? :eek:

Риски можно уменьшить открыв памм счет через банк дюкаскопи и установить свой риск потери средств , но с такой доходностью тут уже нужны большие суммы
 

EspritDuTemps

Любитель
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
166
Реакции
98
Поинты
0.000
Детали ПАММ-счета 508574 EIC

Номер счета: 508574
Статус: Закрыт
Начальный капитал управляющего: 500.00 USD
Tекущий капитал управляющегo: 0.00 USD
Cумма в управлении: 0.00 USD
Относительная просадка: 3001.58%
Максимальная просадка: 0.00%
Koл-вo открытых сделок: 0


Ничего не понял, объясните мне, неучу, что это значит?
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Детали ПАММ-счета 508574 EIC

Номер счета: 508574
Статус: Закрыт
Начальный капитал управляющего: 500.00 USD
Tекущий капитал управляющегo: 0.00 USD
Cумма в управлении: 0.00 USD
Относительная просадка: 3001.58%
Максимальная просадка: 0.00%
Koл-вo открытых сделок: 0


Ничего не понял, объясните мне, неучу, что это значит?

Это вы у Fx-Trenda спросите, что весь бред написанный у них по счетам значит... Да у нас был такой счет, да на нем была просадка, но счет был закрыт когда он был в прибыли... А что за бред пишет Fx-Trend - это уже вопрос к ним.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Вот не могу понять, почему все Памм счета, предоставленные на сайте, в минусе отработаны, хотя по ветке проскакивает уверенность.

Ни один из ПАММ счетов предоставленных на сайте не отработал в минус. Я попросил бы если что-то говорите, то не заговариваться.
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/224663/
http://fx-trend.com/pamm/517910/
http://www.fxopen.ru/Pamm/Account.aspx?Id=5fb0f3aa-74ce-4a88-8916-784b947336d3

Часть ПАММ счетов были закрыты после неудачного тестирования трейдеров, которых мы отбирали в свою команду, кстати эти ПАММ счета мы тоже никуда не прятали, и они отображены в статистике за прошлый год.
Часть ПАММ счетов была закрыта из-за "доброжелателей" которые написали в эстонский регулятор и мне пришлось закрывать счета открытые на компанию и открывать счета на свое имя, как физлицо.
НО! Ни один ПАММ счет не отработал в минус. Да были просадки. Но все ПАММ счета были ликвидированы, когда на счетах была прибыль.
Вся эта информация уже не раз разбиралась на форуме. Но вам видимо просто лень читать...
 

Avtolick

Любитель
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
211
Реакции
216
Поинты
0.000

Вложения

  • popolnenie.JPG
    popolnenie.JPG
    22.2 KB · Просмотры: 205

obram

Любитель
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
127
Реакции
403
Поинты
0.000
На сайте компании, на графиках доходности отражена общая прибыль. Чистый доход инвестора расчитывается в соответствии с показателями таблицы распределения прибыли? Я правильно понял?
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
На сайте компании, на графиках доходности отражена общая прибыль. Чистый доход инвестора расчитывается в соответствии с показателями таблицы распределения прибыли? Я правильно понял?

Да вы поняли все верно.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Заглядываю сюда иногда. Давненько уже говорилось что сайт будет меняться, что он уже заказан и делается. Когда ждать?
И вот такой вопрос. До 5% дает 2-й пакет. А в чем выгода? если можно вложиться в тех же топовых консерваторов и иметь такую же, а то и больше прибыль, если распределить портфель.
Все таки деньги будут в большей сохранности в компании которая крутит миллионами, нежели чем у частного трейдера, как ни крути.
 

EspritDuTemps

Любитель
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
166
Реакции
98
Поинты
0.000
Ни один из ПАММ счетов предоставленных на сайте не отработал в минус. Я попросил бы если что-то говорите, то не заговариваться.
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/224663/
http://fx-trend.com/pamm/517910/
http://www.fxopen.ru/Pamm/Account.aspx?Id=5fb0f3aa-74ce-4a88-8916-784b947336d3

Часть ПАММ счетов были закрыты после неудачного тестирования трейдеров, которых мы отбирали в свою команду, кстати эти ПАММ счета мы тоже никуда не прятали, и они отображены в статистике за прошлый год.
Часть ПАММ счетов была закрыта из-за "доброжелателей" которые написали в эстонский регулятор и мне пришлось закрывать счета открытые на компанию и открывать счета на свое имя, как физлицо.
НО! Ни один ПАММ счет не отработал в минус. Да были просадки. Но все ПАММ счета были ликвидированы, когда на счетах была прибыль.
Вся эта информация уже не раз разбиралась на форуме. Но вам видимо просто лень читать...

:l-1no:

Я не заговариваюсь, просто спросил...переходил по ссылкам на сайте компании. Я в начали пути инвестирования, поэтому задаю глупые вопросы, которые, возможно, уже задавались.

В самое ближайшее время прочту всю ветку.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Заглядываю сюда иногда. Давненько уже говорилось что сайт будет меняться, что он уже заказан и делается. Когда ждать?
И вот такой вопрос. До 5% дает 2-й пакет. А в чем выгода? если можно вложиться в тех же топовых консерваторов и иметь такую же, а то и больше прибыль, если распределить портфель.
Все таки деньги будут в большей сохранности в компании которая крутит миллионами, нежели чем у частного трейдера, как ни крути.
У Романа на данный момент в команде работает 3 или 4 трейдера, которые прошли его проверку и работают под его контролем. Поиск новых стабильных и профитных трейдеров будет постоянно вестись, команда будут расширяться, поэтому говорить о вложение в одного трейдера - не верно.
Да и не кто не говорит, что надо все деньги вкладывать только сюда, просто это еще одна надежная компания с помощью которой можно деверсифицировать свой портфель.
 

13kesh

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
когда в личном кабинете будет отчет по торговле? в конце недельного переуда? а то заглядываю в личный кабинет а там сколько вложил столько и осталось!

Да, отчет выкладывается в пятницу вечером, после завершения торгов за неделю. Тогда же и начисляются проценты.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
:l-1no:

Я не заговариваюсь, просто спросил...переходил по ссылкам на сайте компании. Я в начали пути инвестирования, поэтому задаю глупые вопросы, которые, возможно, уже задавались.

В самое ближайшее время прочту всю ветку.

Ну я дал ответы уже :) Так что всю ветку думаю нет смысла перечитывать :) Ну раз новичок то простительно!
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
У Романа на данный момент в команде работает 3 или 4 трейдера, которые прошли его проверку и работают под его контролем. Поиск новых стабильных и профитных трейдеров будет постоянно вестись, команда будут расширяться, поэтому говорить о вложение в одного трейдера - не верно.
Да и не кто не говорит, что надо все деньги вкладывать только сюда, просто это еще одна надежная компания с помощью которой можно деверсифицировать свой портфель.

Вы пишете о чем то своем, и совсем мимо моих вопросов.
Сколько и какие трейдеры, меня как инвестора не должно волновать. Для инвестора важна прибыль/риски , деньги я отдаю в одни руки. Прочтите еще раз что я написал.
По поводу второго ответа, я вообще не знаю откуда решили что сюда нужно вкладывать все деньги. Вам стоит внимательней читать вопросы прежде чем отвечать.

Все же хочу услышать ответы на мои вопросы от Романа, как руководителя проекта, и на счет сайта.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Заглядываю сюда иногда. Давненько уже говорилось что сайт будет меняться, что он уже заказан и делается. Когда ждать?
И вот такой вопрос. До 5% дает 2-й пакет. А в чем выгода? если можно вложиться в тех же топовых консерваторов и иметь такую же, а то и больше прибыль, если распределить портфель.
Все таки деньги будут в большей сохранности в компании которая крутит миллионами, нежели чем у частного трейдера, как ни крути.

Новый сайт запущен был 30 марта. Для начала рекомендую открыть сайт, а не только "сюда иногда заглядывать".
"Топовые консерваторы" это кто?
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Новый сайт запущен был 30 марта. Для начала рекомендую открыть сайт.
"Топовые консерванты" это кто?

ага, я сразу и не заметил что чуть изменили некоторые детали, думал будет всеобщее изменение сайта. С этим понятно.

Ну на том же FT sven как основная консерва и вся остальная банда. Каждый уже по вкусу выбирает. На других площадках тоже можно выделить стабильных консерваторов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу