Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
странно что админы форума компанию сюда поместили конечно.

добавлено через 1 минуту
я так понимаю что калькулятор прибыли на сайте считает по максимально возможному результату (учитывает что вклад от 10 000 дол.)
 
Последнее редактирование:

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
А я вот, как спонсор вижу своих рефералов вот такими
JptbSZ
K0XKh7 Даже интересно, как им реферские возвращать и кому

А как мой спонсор узнает, что я, это я?

Каждый из тех, кого вы пригласили может узнать свой партнерский код у себя в личном кабинете во вкладке "Партнерский счет". Там дана партнерская ссылка, у которой из хвоста (после знака =) можно вычленить партнерский код. А вы уже сравните, есть он в вашем списке привлеченных или нет.
Узнать кто спонсор на данный момент нельзя.

добавлено через 2 минуты
почему компания в разделе хайпы?
У Ромы нет особого стремления перемещаться в раздел ДУ. А мое мнение, что и здесь "неплохо кормят". Посещаемость ветки хайпов в десятки раз выше.
 
Последнее редактирование:

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Посещаемость ветки хайпов в десятки раз выше.

Это давно всем известно и понятно..... :) Посещаемость (рейтинги) , а значит возможность рекламы, определяют потенциальную доходность... я думаю Рома не так глуп, да впрочем как и некоторые популярные проекты, претендующие на реальное ДУ (торговлю) им и здесь неплохо.....
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Вопрос такой.если хочу снять все деньги без остатка,делаю в течении недели заявку всей суммы из стратегии,но ведь после начисления процентов окажется что у меня в стратегии остаются эти самые проценты и вывести я их уже могу только на след.неделе после след.начисления.Как вывести все?
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Сообщение от MaxFactor Посмотреть сообщение
Извиняюсь, если такой вопрос уже был,планируется ли в будущем пополнение счета и вывод через российские банки и когда ориентировочно?
Вопрос вчера решился положительно. Российским банка быть.
По времени около 1-2 месяцев, т.к. счет будем открывать официально на юридическое лицо.
Роман,возможна ли личная встреча с вами в Минске?Возможна ли передача средств на руки при встрече и зачисление их на счет?(минуя все комиссии банков и т.д.)
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Вопрос такой.если хочу снять все деньги без остатка,делаю в течении недели заявку всей суммы из стратегии,но ведь после начисления процентов окажется что у меня в стратегии остаются эти самые проценты и вывести я их уже могу только на след.неделе после след.начисления.Как вывести все?

получается вам нужно вывод делать строго в пятницу вечером когда торговля закончится и вы увидите начисление прибыли/убытка, а не среди недели. Интервал 1 неделя.
 
Последнее редактирование:

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Вопрос такой.если хочу снять все деньги без остатка,делаю в течении недели заявку всей суммы из стратегии,но ведь после начисления процентов окажется что у меня в стратегии остаются эти самые проценты и вывести я их уже могу только на след.неделе после след.начисления.Как вывести все?

Когда ставите на вывод все сумма автоматически после ролловера будет сконвертирована. Так что вы и получите все. :)

добавлено через 1 минуту
Роман,возможна ли личная встреча с вами в Минске?Возможна ли передача средств на руки при встрече и зачисление их на счет?(минуя все комиссии банков и т.д.)

Добрый день. Личная встреча в Минске как и в любом другом городе в которых я часто бываю без проблем. Средства лично в руки кончно же нет. Вы работаете с компанией, а не лично со мной.
 
Последнее редактирование:

13kesh

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
роман не могли бы вы с корректировать калькулятор расчеты прибыли по процентам? сделайте средний процент расчета прибыли! а то рассчитываешь на одно а по факту выйдет совсем другое!
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
удалено мной

добавлено через 1 час 43 минуты
12 апреля 2013г. Отчет за неделю

Отчет по спекулятивной стратегии
Всего активных инвесторов на этой неделе: 231
Баланс на начало недели: 175,600 $
Получено прибыли: 3,459 $ (1.97%)
Баланс на конец недели: 179,059 $

Отчет по агрессивной стратегии
Всего активных инвесторов на этой неделе: 113
Баланс на начало недели: 134,210 $
Получено прибыли: 4,603 $ (3.43%)
Баланс на конец недели: 138,813 $
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу