eurostargroup-eurostargroup.biz - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iriva

Специалист
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
404
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Народ я прошу успокойтесь, подумайте о том, что не все такие как большинство паникёров со вкладами от 20 до 1000$ Ведь уже существует огромная массалюдей со вкладами от 10 000 до 100 000 и более баксов и они решают сюдьбу фонда. Всё идет по правильному сценарию. Евростар вырос из штанишек. И переходит на более реальные земные проценты. Это фонд в котором смогут приумножать свои деньги инвесторы накопившие достаточные суммы. Суммы с которыми уже тесно в рядовых квартальных, полугодовых хайпах в которые больше 1,5к страшно вкладывать. Посчитайте сами от 100 000 в день получается 700 баксов, а за месяц 16 500. Вопрос какой банк может предоставить такие проценты? Так, что если смотреть на эту ситуацию намного шире то новость эта положительная. Это значит , что Евростар есть и будет!:thumbsup:
 

SOLARIS

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Лучше подождем последние новости и всё всем будет ясно что столько гадать?
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Всем привет!
Тут смотрю говорят о снижении процентов о проблемах с выводом...
Вот ЭТО:
1. "Основной"
Минимальный срок инвестиции - 30 дней.
Минимальная сумма - 20$, максимальная - 100'000$
Начисление процентов - 1,5% в сутки (кроме субботы и воскресенья)
Формула сложных процентов (ежедневно процент на процент).

Это работает? % можно снимать каждый день? % те, что указаны? Или как? Поясните, плиз!
 

malbertn

Интересующийся
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Всем привет!
Тут смотрю говорят о снижении процентов о проблемах с выводом...
Вот ЭТО:
1. "Основной"
Минимальный срок инвестиции - 30 дней.
Минимальная сумма - 20$, максимальная - 100'000$
Начисление процентов - 1,5% в сутки (кроме субботы и воскресенья)
Формула сложных процентов (ежедневно процент на процент).

Это работает? % можно снимать каждый день? % те, что указаны? Или как? Поясните, плиз!
Пока что работает.
% сможешь снять не раньше, чем через 30 дней, потому что полученные за день проценты автоматически поступают на депозит - формула сложных процентов.
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Сегодняшняя новость с блога:

Уважаемые, инвесторы!

Вывод на банковский рублевый счет временно уменьшается до 1000 долларов в сутки, кроме выходных.
В связи с банковским балансовым окончанием года.
 

GAD_FATAL

Интересующийся
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

а сегодня конференция была? и вообще где их можно скачать?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

http://files.mail.ru/JSNM5I вот сегодняшняя коцференция

Послушал ... Всё что было в письме оказалось, к сожалению, правдой :( Проценты порезали в 3 раза. Хотите больше 0,5 % - торгуйте на Форексе ...

Как сказал Денис в конференции: "Хватит ждать от кого - то халявы ... "

Нового сайта не будет. Интересно для чего его делали :)
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Давайте так.... кто послушал конференцию отписывается остается он с евростаром или нет....

Я нет....

Или пускай админ сделает голосование...
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Я в Евростар только собирался вложиться, после открытия нового сайта, сейчас уже не буду. Лично меня в большей степени настораживает не то, что проценты снизятся в 3 раза и проект переходит в низкопроцентники, а то, что они собираются проворачивать абсолютно все деньги внутри своего фонда, путём открытия своего банка. Согласитесь, доверия куда больше официальным банкам, имеющим лицензию Центробанка, нежели второпях созданному банку. Ещё не понравился ответ по поводу страхования. Денис говорит о 9 миллионах $ (если конечно они были) , как о какой - то мелочи ...
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Безусловно всегда настораживает когда какой-либо проект быстро и как-то не прогнозированно меняет род деятельности....:eek:
 

xeji

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

а кто-нибудь пробовал выводить сейчас оттуда деньги?получается?
 

Iriva

Специалист
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
404
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Безусловно всегда настораживает когда какой-либо проект быстро и как-то не прогнозированно меняет род деятельности....:eek:
Во первых об этом было извесно давно, что с нового года проценты будут снижены. А во вторых ответьте на вопрос кого из админов других фондов мы слышали видели... все они анонимы. А в данном проекте всё максимально открыто, и это радует. Я думаю стоит породолжить совместное :zzz-hugs: сотрудничество с Евростар, хотябы как один из видов совокупного дохода.:money:

добавлено через 4 минуты
Я в Евростар только собирался вложиться, после открытия нового сайта, сейчас уже не буду. Лично меня в большей степени настораживает не то, что проценты снизятся в 3 раза и проект переходит в низкопроцентники, а то, что они собираются проворачивать абсолютно все деньги внутри своего фонда, путём открытия своего банка. Согласитесь, доверия куда больше официальным банкам, имеющим лицензию Центробанка, нежели второпях созданному банку. Ещё не понравился ответ по поводу страхования. Денис говорит о 9 миллионах $ (если конечно они были) , как о какой - то мелочи ...

Если Вы успеете вложиться до 1 декабря то получать будете 1,5% в день до окончания срока депозита (30 дней) а далее на ваше усмотрение. Можно вывести всё а можно реинвестировать.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Во первых об этом было извесно давно, что с нового года проценты будут снижены. А во вторых ответьте на вопрос кого из админов других фондов мы слышали видели... все они анонимы. А в данном проекте всё максимально открыто, и это радует. Я думаю стоит породолжить совместное :zzz-hugs: сотрудничество с Евростар, хотябы как один из видов совокупного дохода.:money:

добавлено через 4 минуты


Если Вы успеете вложиться до 1 декабря то получать будете 1,5% в день до окончания срока депозита (30 дней) а далее на ваше усмотрение. Можно вывести всё а можно реинвестировать.:i-yes:

Да это все понятно... но я не об этом... я о роде деятельности... Кто и когда слышал о планах стать нашими трейдерами???
 

Iriva

Специалист
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
404
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

как можно востановить свой финансовый пароль? никто не знает?
На сайте в самом верху есть слово блог
Жмешь на него и тебе открывается эта информация.
Но если лень то тогда выкладываю здесь.
E-mail: [email protected] - ВОПРОСЫ по: восстановление финансового пароля.
Восстановления финансового пароля, это платная услуга! Стоимость 50 WMZ.
Вам необходимо ОПЛАТИТЬ 50 долларов на счет отправляете WebMoney:

wmid 454477577251 Z623978532481

В примечании: “За услугу - восстановление данных (ваш логин)».
Прислать на 2 Е-майл: [email protected] и [email protected]

ТЕКСТ ПИСЬМА: тема “Восстановление пароля (логин)”.
1. от сканированные страницы паспорта: где видны ваши ФИО, прописка.
2. Логин.
3. Пароль для входа в аккаунт.
4. Адрес с индексом: указанные в регистрационной форме.
5. Ваш е-майл указанный в рег.форме.
6. Логин в скайпе.
7. Контактный телефон для связи.
8. С какого Z1234567890 кошелька и WMID 1234567890 отправили 50 WMZ.

Если данные на аккаунте не будут совпадать, то финансовый пароль восстановлен не будет
и сумма будет возвращена с учетом комиссии перевода 1%!

добавлено через 4 минуты
Да это все понятно... но я не об этом... я о роде деятельности... Кто и когда слышал о планах стать нашими трейдерами???
Не путайте народ. Трейдеры это те кто торгуют, а брокер, это компания предоставляющая такую возможность трейдеру. Согласно последней конференции Евростар начинает предоставлять брокерские услуги с ежедневным начислением %%
 
Последнее редактирование:

msuRem

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Если Вы успеете вложиться до 1 декабря то получать будете 1,5% в день до окончания срока депозита (30 дней) а далее на ваше усмотрение. Можно вывести всё а можно реинвестировать.:i-yes:

проясните, плиз: кто вложился до 1-го декабря и те у кого продолжается план 1.5% - у них, что, так и останется на всё время 1.5% ?
Я так понял, что понизится % у всех.
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

проясните, плиз: кто вложился до 1-го декабря и те у кого продолжается план 1.5% - у них, что, так и останется на всё время 1.5% ?
Я так понял, что понизится % у всех.

У всех 0.5...
Но это пожизненно....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу