eurostargroup-eurostargroup.biz - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimik30

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

если хочешь ещё денег положить то нужно снять, а если нет то оставь. проценты будут дальше идти.
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

если хочешь ещё денег положить то нужно снять, а если нет то оставь. проценты будут дальше идти.

Спасибо... сейчас понятно... то есть чтобы снять деньги с депозита теперь мне не надо ждать еще 30 дней? А можно снять и через 20 к примеру?
 

dimik30

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

можешь в любое время вывести нужную тебе сумму, а остальное оставить дальше работать
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000

Melody

Новичок
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Такое письмо уже получал ктонибудь?
ФИО! Довожу до Вашего сведения основные новости с семинара, который был проведен с 13 по 15 ноября 2009 года в курорт-парке «Союз». (Подмосковье).

Инвесторы, принимавшие участие в семинаре узнали о дальнейших перспективах компании и просто отдохнули.

ФИО! В этом письме я очень коротко доведу то, что сказал в своем выступлении Генеральный директор Денис Кобзарь о дивидентах инвестиционных планов.

Руководством компании принято решение с 1 декабря 2009 года перейти на инвестиционные планы со следующими процентными ставками:

При вкладе от 100$ до 1000 $ - 0.5% в день;

При вкладе от 1000$ до 10000 $ - 0.6 % в день;

При вкладе от 10000$ и выше - 0.7% в день.

Начисления по партнерской программе будут производиться с 4-х уровней:

1 уровень - 4 %
2 уровень - 2 %
3 уровень - 1 %
4 уровень - 1 %

Деньги инвесторов будут заводиться на их счета через торговую площадку дилингового церта компании и там будут ежедневно начисляться проценты с учетом сложного реинвестирования.

Вывод также будет осуществляться с торгового счета инвестора.

По желанию инвестора, он сможет пройти обучение бесплатно в дилинговом центре компании торговле на рынке Форекс, а также работать повышая или понижая свои инвестиционные вклады.

ФИО! Я понимаю, что у Вас сразу же возникло очень много вопросов.

Обо всем, все-таки лучше прочитать на официальном сайте компании.

Все подробности мы сможем в ближайшее время узнать с нового сайта дилингового цетра.

Об этом будет размещена информация на блоге компании.
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Такое письмо уже получал ктонибудь?
ФИО! Довожу до Вашего сведения основные новости с семинара, который был проведен с 13 по 15 ноября 2009 года в курорт-парке «Союз». (Подмосковье).

Инвесторы, принимавшие участие в семинаре узнали о дальнейших перспективах компании и просто отдохнули.

ФИО! В этом письме я очень коротко доведу то, что сказал в своем выступлении Генеральный директор Денис Кобзарь о дивидентах инвестиционных планов.

Руководством компании принято решение с 1 декабря 2009 года перейти на инвестиционные планы со следующими процентными ставками:

При вкладе от 100$ до 1000 $ - 0.5% в день;

При вкладе от 1000$ до 10000 $ - 0.6 % в день;

При вкладе от 10000$ и выше - 0.7% в день.

Начисления по партнерской программе будут производиться с 4-х уровней:

1 уровень - 4 %
2 уровень - 2 %
3 уровень - 1 %
4 уровень - 1 %

Деньги инвесторов будут заводиться на их счета через торговую площадку дилингового церта компании и там будут ежедневно начисляться проценты с учетом сложного реинвестирования.

Вывод также будет осуществляться с торгового счета инвестора.

По желанию инвестора, он сможет пройти обучение бесплатно в дилинговом центре компании торговле на рынке Форекс, а также работать повышая или понижая свои инвестиционные вклады.

ФИО! Я понимаю, что у Вас сразу же возникло очень много вопросов.

Обо всем, все-таки лучше прочитать на официальном сайте компании.

Все подробности мы сможем в ближайшее время узнать с нового сайта дилингового цетра.

Об этом будет размещена информация на блоге компании.

Это от кого тебе такое письмо пришло?
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Ого, не очень радует если действительно так будет, почти как в альпине
 

urarua

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Жадность не знает границ.

жадность или расчет? 7*1.5=10.5 (и даже чуть больше) , а деньги, кто хочет вывести можно использовать сразу, без ожидания вывода.
 

urarua

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

...к стати уже обменял. За 1000ЕС отдал 900 wmz , и считаю, что человек, совершивший со мной обмен, получил ВЫГОДУ, как и я (деньги получил сегодня).
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Лично я на 0.5 держать не буду... Думаю что можно найти не менее надежный фонд с хотя бы 1%......
 

malbertn

Интересующийся
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

Malina26

Любитель
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

да, 0,5-0,7 в день не очень весело :m-sad:
а говорили до конца года будет 1,5...

Да говорили! Но наверное передумали... причем очень резко и решили уровнять с АЛЬПИРОЙ. :mad:

Смысл придумывать новую реф систему всех БЫ ПЕРЕКИНУЛИ НА АЛЬПИРУ автоматом и все.

В общем ждем ближайшую конференцию.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Значит нужно тему переносить в низкопроцентники ... 0,5 % - 0,7 % в день это очень мало ... Думаю на самом деле имеет смысл выходить отсюда и вкладывать в другие фонды, благо есть в какие. Иначе будет просто упущенная прибыль...
 
Последнее редактирование:

cool-files

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Ого! Ничего себе новости :eek:
А на блоге пока ничего нет.
Я конечно подозревал, что процент опустят, но не на столько же...
С таким макаром пока даже на Inv4you выгоднее.
Дело все же не в процентах, а в надежности. Вот кто б еще вовремя подсказал, когда эта надежность закончится
 

snaige

Интересующийся
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Непонятно от кого такая информация, мне вот на почту ничего не приходило, а кому нибудь еще такое письмо пришло????
на блоге ничего нет, завтра конференция узнаем. Будем надеятся, что это неправда.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Непонятно от кого такая информация, мне вот на почту ничего не приходило, а кому нибудь еще такое письмо пришло????
на блоге ничего нет, завтра конференция узнаем. Будем надеятся, что это неправда.

Информация скорее всего от его спонсора. Он наверное своих рефералов информирует. Не исключено конечно, что человек напутал что - то ...
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Если информация о снижении процента по депозиту подтвердится, то начнётся массовое снятие денег из проекта! Останутся пока только те у кого ещё не прошло 30 дней с момента вложения! Похоже проект начинает медленно сыпаться! Лично я вывел свои деньги, после того как начались задержки по выплатам! Ну, а вобщем в этом фонде - я в хорошей прибыли!
Побольше бы подобных проектов на которых можно хорошо заработать!
 

Dariij

Любитель
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Инфо-ия конечно интересная, а реинвест останется, как народ думает? 7.11. заказал выплату, но до сих пор тишина и на письма нет ответа.
 

Valizar

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Да, новости не фонтан. Кстати с сайтом проблемы - "Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: User fxinvest_biz already has more than 'max_user_connections' active connections in /home/fxinvest/domains/fxinvest.biz/public_html/index.php on line 3875
User fxinvest_biz already has more than 'max_user_connections' active connections"

видимо, массовое помешательство и, как следствие, досотники выводят свои деньги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу