eurostargroup-eurostargroup.biz - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElZayka

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
73
Реакции
23
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Поп поводу перевода в банк. А чего заморачиваться с рублями? Потом будете по курсу переводитьв гривны, потеряете на переводе . Из своего печального опыта - только видят перевод в рублях, как сразу начинается куча проблем, высосаных из пальца. За это отдельное спасибо нашему украинскому президенту.
А почему не переводить на либерти? И не завязываться с банковским переводом из Росии?
Еще - а зачем вы рассказываете, что вам будут деньги переводить, которые вы вкладывали в какой-то фонд? Меня как-то ни разу не спрашивали, а зачем вам счет? Надо и все! Какое право имеет банк проверять откуда деньги? Это не их проблема! Можно сказать, что я еду на заработки и буду переводить зарплату.
И последнее - идите в нормальные банки, которые занимаются переводами, Аваль, Приват, Эксим. Не заморачивайтесь с мелкими. Например на Надра ни один иностранный банк переводить не хочет, Днепркредит не принимает даже переводы по Украине. А что такое Индекс и Альфа - так я вообще о них первый раз слышу, уж извиняйте.

Я не рассказываю о переводе у меня спрашивают типа: вам будет переводить физ лицо или юр лицо, я сказала юр и тут же последовал вопрос о назначении платежа.
Подскажите пожалуйста как вы переводите? А то я уже задолбалась:l-1no:
заранее спасибо!!
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

смысла не пойму изменений.есть множество проектов, где проценты в полтора-два раза выше...
На что рассчитывают админы...?
 

Hobbikus

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

И у меня 30 дней закончились ещё 9.11, заказала выплату и до сих пор ничего. А сейчас и вовсе сайт не открывается. Это конец?
 

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

сайт вобще лежит
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

бывало, что сайт и раньше пропадал. вы уж сразу-то панику не наводите.
хотя, помните главный принцип хайпа-главное вовремя войти в проект и вовремя из него ВЫЙТИ)
 

malbertn

Интересующийся
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

бывало, что сайт и раньше пропадал. вы уж сразу-то панику не наводите.
хотя, помните главный принцип хайпа-главное вовремя войти в проект и вовремя из него ВЫЙТИ)
Сайт лежит, проценты урезают, выплаты задерживают - помашем ручкой...
P.S. Жаль из-за пароля финансового не могу деньги вывести. Первый блин комом!
 

malbertn

Интересующийся
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Сайт под ДОС атакой... до вечера восстановят...
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Уже все работает
 

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

зашел, сайт работает. нестабильно, но прорваться можно
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Сайт работает нормально. Зашёл без каких-либо проблем. Снижение процентов не очень радует, но зато проект надёжный. За счёт привлекательных процентов и публичности они и раскрутили свой проект, вот и снижают.
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Сайт работает нормально. Зашёл без каких-либо проблем. Снижение процентов не очень радует, но зато проект надёжный. За счёт привлекательных процентов и публичности они и раскрутили свой проект, вот и снижают.

Но не в 3 раза понижать же.... Был бы 1% остался бы а так нет смысла...

добавлено через 2 минуты
На саппорте не подтвердили но и не опровергли информацию о снижении процентной ставки.... Значит действительно правда.... Евростар бай-бай!!!:q-nono:
 
Последнее редактирование:

Malina26

Любитель
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

На саппорте не подтвердили но и не опровергли информацию о снижении процентной ставки.... Значит действительно правда.... Евростар бай-бай!!!:q-nono:

Я представляю тех кто был на семинаре отдали по 10к WMR чтоб услышать такие новости о перспективах развития.

Поживем увидим. Может посмотрят на волнения и оставят % без изменений
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Сайт под ДОС атакой
с чего вы взяли что он был именно под атакой? ))


Я представляю тех кто был на семинаре отдали по 10к WMR чтоб услышать такие новости о перспективах развития
я думаю кроме этого там и многое другое освещалось по делу :wink2:
 

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Да о чем вы говорите, у меня сайт прекрасно работает и онлайн поддержка отвечает, все нормально

добавлено через 2 минуты
Если они снижают проценты и повышают минимум депозита, стало быть и минимум к выводу повысится. Я считала и получается что если повысят, то мне своих вложенных денег уже не увидеть, разве что через год.
 
Последнее редактирование:

Malina26

Любитель
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000

Albert12

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Народ!!! Кончайте эту панику!!! Еще ничего конкретно не сказано, а Вы уже свои выводы сделали. Через день- два все станет известно, на оф.сайте разместят новости, вот тогда и будем делать выводы, а пока все как всегда, сайт грузится, сапорт работает, проценты капают...что еще от жизни надо...:cool:
 

euro990

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Пополню всем желающим депозит на ЕвроСтар с любой платеж системы, любого банка, в любой валюте, в том числе через уличные терминалы - на любую сумму до $50К. Моментально, без доп.комиссий. Гарантирую перевод тем, что перевожу первый.

По поводу % - насколько мне известно 1,5 % до конца года как минимум должны остаться. Но за Дениса на 100 % говорить не могу.

Icq 558-939-633
Mail [email protected]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу