Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 184

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JARUNA

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Дайте пожалуйста ссылку на конференцию
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В своей комнате Our Business разъяснение бизнеса, презентации, ответы на вопросы по проектам компании EuroStar Group Ltd. я провожу по вторникам в 20.00 (время московское).

В новую версию комнаты Our Business Вы сможете пройти по ссылке :

http://www.hotconference.com/conference,68008688
(или скопируйте ее, вставьте в окно своего браузера и нажмите Enter).


С уважением, Виктор Минаильченко.



ссылку на конфу дайте
Дайте пожалуйста ссылку на конференцию
http://www.fxinvest.com.ua/load/konferencija_eurostargroup_09022010/1-1-0-58 Здесь есть запись конференции
 
Последнее редактирование:

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Дошло до оскорблений.Давайте выяснять личные отношения в личке,а читать такое ...Имейте уважение к другим участникам форума.
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam
Да не пропал я, не пропал. Регулярно просматриваю топик, просто слово себе дал не вступать с вами в никому ненужную полемику и перестрелку какашками. Ваши сообщения я стараюсь просто не читать. Смысл? В каждом втором вы смайлами бьетесь головой об стену либо психически ненормальными выпадами бросаетесь в истерический смех.
 
Последнее редактирование:

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam
Да не пропал я, не пропал. Регулярно просматриваю топик, просто слово себе дал не вступать с вами в никому ненужную полемику и перестрелку какашками. Ваши сообщения я стараюсь просто не читать. Смысл? В каждом втором вы смайлами бьетесь головой об стену либо психически ненормальными выпадами бросаетесь в истерический смех.
+100000:thumbsup:
 

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam, ты уже реально достал мусорить эту ветку и оскорблять других пользователей. Имей уважение к другим, в том числе и к Альберту.
 

Artificial Intelligence

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Предлагаю забанить админу форума или модератору ветки этой sangakam. В правилах, которые он уже не раз нарушил, вроде сказано четко об оскорблениях, хамстве и проч.
 

lvporsan

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
184
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam
Да не пропал я, не пропал. Регулярно просматриваю топик, просто слово себе дал не вступать с вами в никому ненужную полемику и перестрелку какашками. Ваши сообщения я стараюсь просто не читать. Смысл? В каждом втором вы смайлами бьетесь головой об стену либо психически ненормальными выпадами бросаетесь в истерический смех.

+++:appl::appl::appl:

добавлено через 2 минуты
Предлагаю забанить админу форума или модератору ветки этой sangakam. В правилах, которые он уже не раз нарушил, вроде сказано четко об оскорблениях, хамстве и проч.

+1:appl: мой голос "ЗА"!!!
 
Последнее редактирование:

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Artificial Intelligence,
Предлагаю забанить админу форума или модератору ветки этой sangakam. В правилах, которые он уже не раз нарушил, вроде сказано четко об оскорблениях, хамстве и проч.
Полностью солидарен!
 

Artificial Intelligence

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

напишите администрации форума через форму внутренней связи (под его ником в его сообщениях треугольник ), кто согласен-потому что так ,вероятно, будет оперативнее это сделано. Глаза режет это хамство с флагом в руках и барабаном на шее
 

JohnyLviv

Любитель
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
304
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А вы знаете об этом - сами участник семинара, или вам сообщили? -какие ещё новости знаете? - поделитесь плииз... :)

Я не участник семинара, так как поездка в Екатеринбург - пустая трата денег. Всю информацию получаю из личных контактов и общения с лидерами регионов.


кто знает по альпине? когда закончился срок 100 дней депозит продолжает работать или его принципиально возвращают на баланс?

По Альпине с депозитом, отработавшим 100 дней, нужно решить с помощью специальной кнопочки, которая позволяет выбрать:
- оставить все деньги лежать раньше,
- снять проценты,
- снять тело депозита,
- всё снять.
Нужно обязательно поставить "галочку" в одном из пунктов, иначе могут депозит автоматом продлить.
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

Judzin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

кто знает по альпине? когда закончился срок 100 дней депозит продолжает работать или его принципиально возвращают на баланс?
Сейчас там три варианта:
- снять проценты,
- снять тело депозита,
- всё снять.
PS: Если хотите продлить, делаете снятие и заново ложите.
Для снятия выбираете один из трёх вариантов...:wink2:
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

простите господа вот что сегодня прочитал, выкладываю:

[13:26:35] gregori19581 говорит: Ну, раз тут меня затронули слушайте: Кобзаря ищет пол Москвы. Я разговаривал с ним по телефону (+79162000991) и переписывался по СМС. После нашего разговора он заблокировал мой аккаунт, на котором больше 11000$, причем не на депозите с 7 декабря. В принципе это не важно, так как все скрины сделаны вплоть до 4 февраля. Его ищут серьёзные люди. В Москве ли он я не знаю, но знаю, что рано или поздно его достанут даже в степях уважаемого мной Казахстана, а вот кто раньше серьёзные люди или Интерпол, посмотрим. Очень интересно будет наблюдать за Филипом Мельник, который один раз соскочил с крючка, он же на своих примитивных конференциях призывал пользоваться внутренним переводом и делал из Дениса Кобзаря величественную фигуру современности. Сейчас он заткнулся и если выкрутится на этот раз, вы встретите его в другом лохотроне. Ничего нового, история повторяется! А чего вы все тут ноете? Либо молчите в тряпочку и ждите светлого будущего, либо действуйте. Под сидячий зад купюра не лезет!!! Что касается людмилоподобных одноклеточных, то я не буду комментировать, так как никто ещё не доказал, что инфузория менее нужна чем человек в экосистеме планеты Земля. Удачи вам всем, всегда и во всём, особенно одноклеточным.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всё - таки есть ещё среди вкладчиков Еврика здравомыслящие люди ...
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

простите господа вот что сегодня прочитал, выкладываю:

[13:26:35] gregori19581 говорит: Ну, раз тут меня затронули слушайте: ...

Кто этот "гриша" и откуда именно инфа-похоже с чата, какого?


Не думаю, чтоб так спокойно Штукерт и Минаильченко конфы проводили при такой ситуации... возможно кому-то очень хочется разрушить проект, не забывайте и про такой вариант, не поддавайтесь панике... и "всяким профессионалам и страховщикам-гробовщикам, с их "похоронными маршами"... :l-1no:
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто этот "гриша" и откуда именно инфа-похоже с чата, какого?


Не думаю, чтоб так спокойно Штукерт и Минаильченко конфы проводили при такой ситуации... возможно кому-то очень хочется разрушить проект, не забывайте и про такой вариант, не поддавайтесь панике... и "всяким профессионалам и страховщикам-гробовщикам, с их "похоронными маршами"... :l-1no:

да это чат "Вывод,ввод, обмен для партнёров Eurostargroup в России. Чат для партнёров из России со счётом в альфа-банке" модерируется "сабиной" и иже с ней. И ещё Григорий мой реферер. Из за сум которые он вкладывал и я вложился в Еврик.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

да это чат "Вывод,ввод, обмен для партнёров Eurostargroup в России. Чат для партнёров из России со счётом в альфа-банке" модерируется "сабиной" и иже с ней. И ещё Григорий мой реферер. Из за сум которые он вкладывал и я вложился в Еврик.
Лично его знаете, или чисто по подписке под ним в инете? Что он из себя представляет, "чем дышит"?
Если вы имеете доступ к этому чату-какие там отзывы на его пост?
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Лично его знаете, или чисто по подписке под ним в инете? Что он из себя представляет, "чем дышит"?
Если вы имеете доступ к этому чату-какие там отзывы на его пост?

отзывы как и здесь. 30% против, 70% поддержали его. Знаю его по переписке. Достаточно грамотный и умный человек. Мы с Вами Альберт01 с Украины он из России. По этому личного общения у меня с ним не было. Только по войсу иногда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу