Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 186

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Думайте быстро (и луше) - Действуйте чётче, Денис Владимирович!

Доверие людей не безгранично, а отсутствие своевременной и честной информации - губительно!

Этика (личная и ваших подчинённых) должна идти впереди всего, даже впереди технологии и админа -
тогда, и только тогда у Вас всё получится и бизнес будет процветать на года!


Искренне желаю Вам УСПЕХОВ (а значит и нам)!!! :)
 

Вложения

  • Фото Кобзаря.JPG
    Фото Кобзаря.JPG
    19.7 KB · Просмотры: 150

rus6631

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Люди,Здравствуйте! Может кто подскажет.Что за интернет банкинг? И после 15 февраля планируется деньги выводить по старинке или как то по китайски?Или еще придумают как в Центре Дивидендов?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Думайте быстро (и луше) - Действуйте чётче, Денис Владимирович!
и только тогда у Вас всё получится и бизнес будет процветать на года![/B]

Искренне желаю Вам УСПЕХОВ (а значит и нам)!!! :)

у них и так всё получается и бизнес(создание млм-структурных пирамид) процветает.
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - Б/комент.

Можно предположить что выплаты из EuroStar перенесутся с 15 февраля до приезда руководства из таиланда. Как говорится:"от забора и до зеленых веников"

:appl::appl::appl::dirol:
 

lexandr

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Слова - это только слова, важны действия - это несколько (а точнее совершенно) другое явление...
..а вы похоже с "Косой Евгенией" :biggrin2: тоже годовщину праздновать летите?, в Гонконг или в Лондон? :)

Мы похоже на то что летим в космос
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

10 февраля 2010 02:30

Уважаемые Друзья, Партнеры и Клиенты группы Компаний EuroStar, данный блог я решил публиковать в открытом режиме, для того, чтобы стать понятнее и чтобы мои какие-то решения и действия не вызывали недопонимания.

С этической точки зрения, я не могу писать в официальном корпоративном блоге, т.к. есть официальные решения с точки зрения полезности для Компании, а есть мои собственные мысли и причины таких действий.
Вот как раз мыслями и причинами я постараюсь в полном объеме делиться с Вами на этих страницах.

Забегая немного в будущее, хотелось бы сразу предупредить, что только на этом ресурсе я собираюсь публиковать свои заметки и нигде больше этого делать не буду. Если и будут исключения, то именно здесь я и опубликую ссылки на другие сайты.
Если Вы еще найдете где-то мои пуликации — Вы можете им просто не верить, значит враги не спят и под моим именем пишут различный бред.
В самое ближайшее время, Вы сможете прочитать тут об истиной причине кризиса в Компании, о тех лицах кому это было выгодно и что они от этого ожидали и какие действия предпринимали, чтобы помочь Компании войти в это положение. А также: в каком положении Компания находится сейчас и что ее ожидает в ближайшем будущем.

Хочу успокоить заранее — в Компании больше нет причин конфликтов и недопониманий. Мы больше не идем по пути развития как в басне про рака, лебедя и щуку. Теперь мы движемся только в одном направлении и как многие из клиентов Компании мне уже сообщили — их это очень радует.

Особую благодарность мне хочется выразить всем тем, кто меня поддерживал в это не простое время. Мы победили! Как я и обещал и ни на секунду в этом не сомневался.

Мы не только начали процедуру оздоровления Компании, но и перешли на абсолютно новую ступень развития.

Официальная презентация новых действий будет озвучена на годовщине Компании EuroStar в Тайланде и те кто едет с нами — это счастливчики, которые узнают новую информацию первыми.

Также, в одном из следующих выпусков я расскажу Вам о том, что будет происходить в Тайланде на нашем семинаре, который будет проходить с 24 февраля по 4 марта.

Нас летит уже два самолета. Будет очень интересно, полезно и очень весело.
Также, приглашены специальные гости… Но об этом немного позже.

Следите за публикациями.

С уважением,
Денис Кобзарь

Ай да Кобзарь. Ай да молодца. Браво-брависсимо. Таиланд- это хорошо, но ему лучше б в Магадан.
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата из блога Дениса:
"Мы не только начали процедуру оздоровления Компании, но и перешли на абсолютно новую ступень развития."
:appl::appl::appl:
Очень хочется в это верить!!!(Без сарказма)
Ещё хочется спросить у Дениса когда проценты можно будет вывести и каким способом???:k-unsure:Ну очень интересует!!!:i-yes:
 

Malina26

Любитель
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

10 февраля 2010 02:30

Ай да Кобзарь. Ай да молодца. Браво-брависсимо. Таиланд- это хорошо, но ему лучше б в Магадан.


Ай да ты молодца... нафиг дублировать сообщение с блога, лень пару страниц назад прочитать.

ЗЫ. На мой пост отвечать не надо мысли вслух
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Нас летит уже два самолета. Будет очень интересно, полезно и очень весело.
Также, приглашены специальные гости… Но об этом немного позже.

Вот вам и ответ на вопрос "где наши деньги" :crackup:
 

Artificial Intelligence

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

кто продаст аккаунт 500 евростаров за 10% -пишите в личку или в ICQ#: 598-737-727
 

JohnyLviv

Любитель
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
304
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Думайте быстро (и луше) - Действуйте чётче, Денис Владимирович!

Доверие людей не безгранично, а отсутствие своевременной и честной информации - губительно!

Этика (личная и ваших подчинённых) должна идти впереди всего, даже впереди технологии и админа -
тогда, и только тогда у Вас всё получится и бизнес будет процветать на года!


Искренне желаю Вам УСПЕХОВ (а значит и нам)!!! :)

Полностью согласен!

Молчание и утаивание вызывают только подозрения
и непонимание ситуации.

Минимальные выплаты - дают Надежду!

(Мои заявки на вывод висят с 16 января)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

мои с 27 декабря. А минимальные выплаты это сколько, а то может я много прошу?

в данном случае, к сожалению, минимальные выплаты... это нисколько.
все выплаты ушли на покупку пару самолётов, приглашения специальных гостей...короче, за деньги вкладчиков кое-кто красиво решил погулять.
а потом после отпуска куражного начнут новую млм-пирамиду качать...команда профи-сетевиков.
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

в данном случае, к сожалению, минимальные выплаты... это нисколько.
все выплаты ушли на покупку пару самолётов, приглашения специальных гостей...короче, за деньги вкладчиков кое-кто красиво решил погулять.
а потом после отпуска куражного начнут новую млм-пирамиду качать...команда профи-сетевиков.

полностью согласен:):appl::appl::appl::appl::appl::appl:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

в данном случае, к сожалению, минимальные выплаты... это нисколько.
все выплаты ушли на покупку пару самолётов, приглашения специальных гостей...короче, за деньги вкладчиков кое-кто красиво решил погулять.
а потом после отпуска куражного начнут новую млм-пирамиду качать...команда профи-сетевиков.

Немножко не так. За самолеты они сдерут еще с тех, кто с ними полетит (новенькие, которые купятся по неопытности). За свои они летать не любят.
В МЛМ "находился" лет 9. знаю их семинары не понаслышке. :i-yes:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:biggrin2: дружненько подобрались "оптимисты" :)l-1no::m-sad::rolleyes: - они стояли дружно вряд - их было... трое...),
вот и "повышайте" друг другу настроение - точно "богаче" станете... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:biggrin2: дружненько подобрались "оптимисты" :)l-1no::m-sad::rolleyes: - они стояли дружно вряд - их было... трое...),
вот и "повышайте" друг другу настроение - точно "богаче" станете... :i-yes:

Ну ты то уже разбогател однозначно. Жалко мне таких. Но, хозяин- баран, то есть барин.
 

JohnyLviv

Любитель
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
304
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

мои с 27 декабря. А минимальные выплаты это сколько, а то может я много прошу?

Здесь я имелл в виду: в принципе!
Что минимальные выводы хоть какие-нибудь вселили бы Надежду.
А по правилам "Евростара", минимальная заявка на вывод - 30$.

Кстати, поездка в Таиланд стоит - 1500 $. Это за перелёт Москва-Бангкок, потом в г.Патайя. 7 ночей в отеле 4* с завтраками.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Здесь я имелл в виду: в принципе!
Что минимальные выводы хоть какие-нибудь вселили бы Надежду.
А по правилам "Евростара", минимальная заявка на вывод - 30$.

Кстати, поездка в Таиланд стоит - 1500 $. Это за перелёт Москва-Бангкок, потом в г.Патайя. 7 ночей в отеле 4* с завтраками.

Вот и я же о том. Уж свои 1500 они то точно платить не будут. :appl:
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот и я же о том. Уж свои 1500 они то точно платить не будут. :appl:
ДА что вы за бред несёте?? кто платить не будет? все едут за свои!!! 1500 взяли и похали... едут обычные вкладчики те просто кто посерёзнее относиться к проекту нежели чем как просто к хайпу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу