Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 185

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

отзывы как и здесь. 30% против, 70% поддержали его. Знаю его по переписке. Достаточно грамотный и умный человек. Мы с Вами Альберт01 с Украины он из России. По этому личного общения у меня с ним не было. Только по войсу иногда.
Понял, спс. Прояснится.., а главный показатель 15 февраля, и 10 марта... :wink2:
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Херово что то ищут его пол москвы! Сообщение не больше чем эмоции! у меня тоже такие были!

добавлено через 3 часа 5 минут
А вот и кнопка появилсь из евростара! правда не понятно как пользоваться пока
Ёёёптиль как всё быстро и просто! на атвомате!
ввводим пароль от еса и вфинансовый получаем доступ к базе евростара и переводим всё бабло (А можно и частями надо вручную указывать цифры!)
 
Последнее редактирование:
N

Nataly80

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Персональный блог Президента группы Компаний EuroStar
10 Фев 2010 | Ваш отзыв | Рубрика » Новости

Президент Холдинга EuroStar начал вести свой персональный блог.
Вы можете ознакомиться с ним по адресу kobzar точка blog точка ru
Читайте сами и расскажите другим.

Теги: Обращение
 

Igor 7-760-482

Новичок
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А вот и кнопка появилсь из евростара! правда не понятно как пользоваться пока
Ёёёптиль как всё быстро и просто! на атвомате!
ввводим пароль от еса и вфинансовый получаем доступ к базе евростара и переводим всё бабло (А можно и частями надо вручную указывать цифры!)

Да, отличная вещь! Могут же когда захотят! ))
 

kamal106

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
32
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

кнопка в бекофисе евростара? что-то у меня никакой кнопки не появилось
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - Б/комент.

10 февраля 2010 02:30

Уважаемые Друзья, Партнеры и Клиенты группы Компаний EuroStar, данный блог я решил публиковать в открытом режиме, для того, чтобы стать понятнее и чтобы мои какие-то решения и действия не вызывали недопонимания.

С этической точки зрения, я не могу писать в официальном корпоративном блоге, т.к. есть официальные решения с точки зрения полезности для Компании, а есть мои собственные мысли и причины таких действий.
Вот как раз мыслями и причинами я постараюсь в полном объеме делиться с Вами на этих страницах.

Забегая немного в будущее, хотелось бы сразу предупредить, что только на этом ресурсе я собираюсь публиковать свои заметки и нигде больше этого делать не буду. Если и будут исключения, то именно здесь я и опубликую ссылки на другие сайты.
Если Вы еще найдете где-то мои пуликации — Вы можете им просто не верить, значит враги не спят и под моим именем пишут различный бред.
В самое ближайшее время, Вы сможете прочитать тут об истиной причине кризиса в Компании, о тех лицах кому это было выгодно и что они от этого ожидали и какие действия предпринимали, чтобы помочь Компании войти в это положение. А также: в каком положении Компания находится сейчас и что ее ожидает в ближайшем будущем.

Хочу успокоить заранее — в Компании больше нет причин конфликтов и недопониманий. Мы больше не идем по пути развития как в басне про рака, лебедя и щуку. Теперь мы движемся только в одном направлении и как многие из клиентов Компании мне уже сообщили — их это очень радует.

Особую благодарность мне хочется выразить всем тем, кто меня поддерживал в это не простое время. Мы победили! Как я и обещал и ни на секунду в этом не сомневался.

Мы не только начали процедуру оздоровления Компании, но и перешли на абсолютно новую ступень развития.

Официальная презентация новых действий будет озвучена на годовщине Компании EuroStar в Тайланде и те кто едет с нами — это счастливчики, которые узнают новую информацию первыми.

Также, в одном из следующих выпусков я расскажу Вам о том, что будет происходить в Тайланде на нашем семинаре, который будет проходить с 24 февраля по 4 марта.

Нас летит уже два самолета. Будет очень интересно, полезно и очень весело.
Также, приглашены специальные гости… Но об этом немного позже.

Следите за публикациями.

С уважением,
Денис Кобзарь


ИСТОЧНИК: Теги: обращение ( http://kobzar.blog.ru/86732979.html )
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

писонина похожая на Касымовскую особенно "мы победили"
Слова - это только слова, важны действия - это несколько (а точнее совершенно) другое явление...
..а вы похоже с "Косой Евгенией" :biggrin2: тоже годовщину праздновать летите?, в Гонконг или в Лондон? :)
 
Последнее редактирование:

Vadim41

Новичок
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Звучит многообещающе, хотелось бы каких нибудь действий со стороны компании и её руководства.
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Слова - это только слова, важны действия - это несколько (а точнее совершенно) другое явление...
..а вы похоже с "Косой Евгенией" :biggrin2: тоже годовщину праздновать летите?, в Гонконг или в Лондон? :)

Вот здесь я с Вами согласен, только позвольте отнести эту фразу к блогу Кобзаря
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В альпине появилась кнопка перевод из евростара
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

budmo

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

писонина похожая на Касымовскую особенно "мы победили"

Мы победили-это когда на форуме пойдут скрины выплат, пофиг в чем ,хоть в либе, хоть в банк, хоть Мангольскими тугриками!!!:dirol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - Б/комент.



Нас летит уже два самолета. Будет очень интересно, полезно и очень весело.
Также, приглашены специальные гости… Но об этом немного позже.

Следите за публикациями.

С уважением,
Денис Кобзарь


ИСТОЧНИК: Теги: обращение ( http://kobzar.blog.ru/86732979.html )

вот куда деньги вкладчиков пошли...самолёты скупают:biggrin2:
а также, каждый специальный гость тоже больших денег стоит, это вам не нашу попсу приглашать, там явно покруче))
 
Последнее редактирование:

Rustak

Интересующийся
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - Б/комент.

10 февраля 2010 02:30

Уважаемые Друзья, Партнеры и Клиенты группы Компаний EuroStar, данный блог я решил публиковать в открытом режиме, для того, чтобы стать понятнее и чтобы мои какие-то решения и действия не вызывали недопонимания.

С этической точки зрения, я не могу писать в официальном корпоративном блоге, т.к. есть официальные решения с точки зрения полезности для Компании, а есть мои собственные мысли и причины таких действий.
Вот как раз мыслями и причинами я постараюсь в полном объеме делиться с Вами на этих страницах.

Забегая немного в будущее, хотелось бы сразу предупредить, что только на этом ресурсе я собираюсь публиковать свои заметки и нигде больше этого делать не буду. Если и будут исключения, то именно здесь я и опубликую ссылки на другие сайты.
Если Вы еще найдете где-то мои пуликации — Вы можете им просто не верить, значит враги не спят и под моим именем пишут различный бред.
В самое ближайшее время, Вы сможете прочитать тут об истиной причине кризиса в Компании, о тех лицах кому это было выгодно и что они от этого ожидали и какие действия предпринимали, чтобы помочь Компании войти в это положение. А также: в каком положении Компания находится сейчас и что ее ожидает в ближайшем будущем.

Хочу успокоить заранее — в Компании больше нет причин конфликтов и недопониманий. Мы больше не идем по пути развития как в басне про рака, лебедя и щуку. Теперь мы движемся только в одном направлении и как многие из клиентов Компании мне уже сообщили — их это очень радует.

Особую благодарность мне хочется выразить всем тем, кто меня поддерживал в это не простое время. Мы победили! Как я и обещал и ни на секунду в этом не сомневался.

Мы не только начали процедуру оздоровления Компании, но и перешли на абсолютно новую ступень развития.

Официальная презентация новых действий будет озвучена на годовщине Компании EuroStar в Тайланде и те кто едет с нами — это счастливчики, которые узнают новую информацию первыми.

Также, в одном из следующих выпусков я расскажу Вам о том, что будет происходить в Тайланде на нашем семинаре, который будет проходить с 24 февраля по 4 марта.

Нас летит уже два самолета. Будет очень интересно, полезно и очень весело.
Также, приглашены специальные гости… Но об этом немного позже.

Следите за публикациями.

С уважением,
Денис Кобзарь



Можно предположить что выплаты из EuroStar перенесутся с 15 февраля до приезда руководства из таиланда. Как говорится:"от забора и до зеленых веников"
 
L

lsbala

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

продам акк в ес, на счету 77к, все вопросы в ась ку - 565 666 226
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот здесь я с Вами согласен, только позвольте отнести эту фразу к блогу Кобзаря
Разумеется и Кобзарь не исключение, я не меньше вашего жду от него действий - выплат, как сказал budmo - хоть в Либе... хоть в монгольских тугриках.. и мне не меньше вашего надоело быть в подвешенном состоянии, но если это его слова (а мне кажется это именно так), то наши надежды на нормализацию обстановки вскоре должны оправдаться...

..если кто помнит мои более ранние посты, то я давно подозревал, что "не всё ок в их-нашем королевстве" и неоднократно призывал Дениса к правдивости и истинном раскрытии причин явных проблем с выплатами, но причины эти видел не в желании кинуть нас, а в просчётах, в т.ч. по безопасности и так называемом "человеческом факторе"...
добавлено через 1 минуту
Мы победили-это когда на форуме пойдут скрины выплат, пофиг в чем ,хоть в либе, хоть в банк, хоть Мангольскими тугриками!!!:dirol:
:i-yes: +100!

добавлено через 11 минут
Можно предположить что выплаты из EuroStar перенесутся с 15 февраля до приезда руководства из таиланда. Как говорится:"от забора и до зеленых веников"
зеленеет уже весной - скоро, лишь бы не до жёлто-осенних... :wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу