Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 197

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktor1984

Интересующийся
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

кто знает конференция уже началась не могу войти ,если будет возможность скинте ссылку на скачивание записи конференции!!!!!
 
Последнее редактирование:

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не конференция, а х*йня какая-то. Мельник потрещал минут 15 и свалил хотя вопросы к нему продолжали сыпаться... Вообщем, если мне не выведут на банк через кронос в ближайшее время, буду принимать меры.
 

gall

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Можно пожалуйста в двух словах,что там на конференции.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемый Альберт. Я уже писал и не раз по этому поводу. Это мнение 100% инвесторов. И уже Ваше, в том числе. Это и есть причина. А как вывод - именно это Кобзарю и не нужно - следствие, боюсь денег не увидим. И кстати Вы грозились - писать, сообщать, ехать и т.д. Так чего ждём? :wink2:
Уважаемый, пока я буду придерживаться своей линии, а именно банка, т.к. меня интересуют крупные выплаты (которые и были обещаны с запуском банка в середине марта)... а также мнения-отзывы инвесторов, которые будут на годовщине в Таиланде... а что об этом (бардаке) думаю "пишу и сообщаю" где могу, а "ехать" (хоть именно такого обещания и не давал..) - пока смысла не вижу... а вот кто ближе к Москве - могли бы проявить инициативу зайти в офис и поинтересоваться что к чему и нам сообщить...

А вот "разжигать страсти" сейчас с МВД -судами и т.п. (и тем более с "бандюками"- это для тех, кто и такие варианты рассматривает - я нет..) - тогда уж точно попрощаемся с вкладами навсегда, такие вещи делаются когда уж точно и однозначно будет понятно, что надеяться не на что... а пока я верю в исправление-улучшение ситуации (дольше ждали!)... :wink2:
 
Последнее редактирование:

gragosss

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000

Лежак Роман

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Готов купить євростари
давайте свои прекдложения
597-843-921 reklamistuk
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да отписываться без толку!
Опять откинули до ожидания банка! и вновь мельник сливает бабло внутренними переводами через альпину... Совсем грустно стало...
 

gall

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кобзарь как всегда занимается банком!!! выплаты типа будут по 30-50 баксов
Вот *****и!!!:mad: Саппорт не работает,даже блог кобзаря модерировать забывают... по 30-50 баксов,нам за год не вывесити),да и их не будет...
К себе на блог заходил вчера в 16:52,решил не писать)))
 
Последнее редактирование:

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

baronessa67

Специалист
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Скажите, пожалуйста, а хоть кому-нибудь выводили те самые малые суммы (30-50)? Будьте добры, откликнитесь , везунчики! хочется получить хоть малое доказательство финансового движения!
 

Лежак Роман

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

пишитне в аську
там договоримся
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Единственное что извлёк из конфы, разбил выводимую суму на 10 зявок по 30 и 4 на 50 ))) может хоть одна на вид попадётся)))) Ну и опять ушёл в спячку... ожидание новостей и след конференции...
Тем не менее через 15 дней заканчивается ранее переведённый депозит на евротрейдинг! посмотрим как оттуда выводят..
Ну и делать больше нечего перевожу почти всё в альпину...
Хотя сказали, что комиссионных от переведённого в альпину бабла не будет.. задумался... каких комиссионных, единоразовых 5% или ежедневных 0.4% тоже не будет, кто то может уточнял или в курсе сообщите.?
 
Последнее редактирование:

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Скажите, пожалуйста, а хоть кому-нибудь выводили те самые малые суммы (30-50)? Будьте добры, откликнитесь , везунчики! хочется получить хоть малое доказательство финансового движения!
Пока никто не получал. Были бы выплаты, здесь появились бы скрины.
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Пока никто не получал. Были бы выплаты, здесь появились бы скрины.

Сомневаюсь Я когда деньги получал на этот форум не заходил! Большинство вкладчиков про этот форум и знать не знают... а ещё больше действуют по схеме компьютер браузер с евростаром и телефон для звонков спонсору... даже боятся на блог клацнуть... что бы ен сбилась та страничка на которой вход в систему..:rolleyes:

Другой вопрос получал ли кто нибудь с этого форума денег?))) А это уже лотарея в данной ситуации...
 

gragosss

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

продам аккаунт в евростаре...около 3000 на нем!:money:
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто прослушал конф-ю,отпишитесь пожалуйста.

1. Выплаты начались,но пока маленькими суммами ($50-$100),потому что есть опасность блокировки аккаунта в электронных системах при переводе крупных сумм и потере денег.

2.В начале марта запустится банк и можно будет без риска выводить любые крупные суммы.

3.В начале марта будет предложен новый инвест-проект(Денис сейчас над ним работает).

4.Генеральный директор Денис Кобзарь сейчас занимается вопросами запуска интернет-банка и нового инвест-проекта (работы много,поэтому нет времени на участие в конференциях и отписки в блоге).

5.Если деньги у Вас ещё работают под 1%,то есть смысл подождать до конца месяца,а потом принимать решение(как раз будет и информация по новому проекту).
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Единственное что извлёк из конфы, разбил выводимую суму на 10 зявок по 30 и 4 на 50 ))) может хоть одна на вид попадётся)))) Ну и опять ушёл в спячку... ожидание новостей и след конференции...
Тем не менее через 15 дней заканчивается ранее переведённый депозит на евротрейдинг! посмотрим как оттуда выводят..
Ну и делать больше нечего перевожу почти всё в альпину...
Хотя сказали, что комиссионных от переведённого в альпину бабла не будет.. задумался... каких комиссионных, единоразовых 5% или ежедневных 0.4% тоже не будет, кто то может уточнял или в курсе сообщите.?
То что слышал раньше-не будет 5% единоразовых - при переводе с Евростара; если влитых из вне Евростара, т.е. ч/з перфект или либу-вроде будут, но на офиц. сайте Альпины инфу о 5% вообще убрали... лично я перевел в Альпину 50% от вклада в Евростар раньше, успел получить часть комиссионных, в трейдинг не собираюсь переводить, т.к. играть на Форекс нет "тямы", в МФК+ не переведёшь, т.к. как сказал Александр Штукерт, что МФК+ и Евростар теперь не имеют ничего общего с Евростаром (кстати Штукерт вызывает доверие (имхо), и бизнесс - доверит. управление "BASISCAPITAL" ч/з (с) МФК+, организовывает полностью и изначально на легальной основе)... а также он сказал, что на праздновании годовщины Кобзарем будет обьявленно ещё о каком-то новом проекте ("101"-м.. :eek: )...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу