Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 208

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

suicide1985

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fx555group, - Кобзарь, Это Ты Или Нет??? Не Морозься, Дениска, :dsnowman2: А Лучше Отдай Наши Вклады... :sa71:
 

VIKTOR2

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кобзарь помоему просто подставка за ним стоят другие люди,а он будет как Фунт из "Золотого теленка",который сидел при царе и т.д.
Скинемся на адвоката? Или пусть немного "своих (наших)" растрясёт?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

мда, есть еще в этой ветке верующие люди, а вера умирает последней:)

это не верующий. я уже в ветке Альпины давал понять, кто это...

добавлено через 1 минуту
Стабильно вывод денег пойдёт в марте,после открытия интернет-банка компании.

перестаньте вводить людей в заблуждение!
 
Последнее редактирование:

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кобзарь заслуживает пинка под зад, а не на адвокатов чтобы скидывались инвесторы...поддерживаю бонда777
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
АДРЕССУЕТСЯ НЕ ДЛЯ "САЙГАКОВ" И ПРОЧИХ (ему подобных) "ОПТИМИСТОВ"!

Здесь отзыв (на блоге Кобзаря) адекватного человека (с опытом производства, в т.ч. и подставы "ученичка"), мнение которого мне понятно, очень близко по духу и многим моментам, и под которыми я подписываюсь (выделено, полдчёркнуто...):

grandmonarh
20 февраля 2010 08:06|

Дорогие инвесторы компании Eurosar Group!
Я от всего сердца желаю всем вам здоровья, счастья, любви, успехов и процветания!
Я обращаюсь и к вам, и к учредителю этого великолепного проекта Денису Кобзарю.
Начну с раскаяния о содеянном и прошу прощенья у Дениса и у вас дорогие партнеры. Прощенья, что я сам позволил себе поддаться эмоциям и в свое время негативно высказывался о действиях компании. Я тоже человек и тоже подвержен определенным чувствам. Но лидер это не только тот, кто смело ведет вперед с криком «Ура-а-а-а!», но и тот, кто находит в себе смелость признавать ошибки и просить прощенья о них, особенно во всеуслышание. Я признаю, что поступал не достойно, но вовремя заметил это и теперь призываю тех, кто так же, как и я пошел на поводу своих эмоций.

Люди, позвольте называть вас друзьями, ибо проект, в котором мы все участвуем объединил нас и теперь мы все находимся на одной лодке и у нас одна цель: удачное и счастливое плавание.
Очень многие знают и проверили на практике силу мысли и её действенность на окружающую нас физическую реальность. А так, как мы волей наших желаний оказались на одном корабле с названием «Eurostar Group» (звезда Европы), то верим мы или не верим, хотим или не хотим, но мы создали некий мысленный конгломерат, эгрегор с довольно мощным мысленным потоком и десятки тысяч людей излучают сигнал огромнейшей мощности, который имеет огромнейшее созидающее или разрушающее действие на физическом уровне и именно теперь и именно от нас полностью зависит наша судьба. Нам решать включить ли, так свойственный человеку, механизм саморазрушения, потопив своим же импульсом негативных мыслей собственный корабль в открытом океане и погибнуть или же создать легкий, теплый, напитанный позитивом и любовью мощный созидающий поток и обеспечить долгое счастливое, приятное, богатое и успешное плаванье.

Поймите, верим мы или нет, но существуют в мире не изученные человеком законы и правила, которые независимо от нашей веры в них, работают и действуют, и имеют влияние на нашу жизнь. Никто не может объяснить почему, но очень многие наблюдали и убеждались что это именно так. Мы можем игнорировать их проявления и тупо твердить «не верю» или использовать себе во благо, как электрику, трение, гравитацию и другое.

Именно сейчас создалась ситуация, что крах компании вместе с нашими деньгами и надеждами или полноценное развитие и расцвет зависит от того, какой поток будет доминирующим разрушающий или созидающий. Я просто призываю вас, создайте, пожалуйста, позитивный и созидающий поток мыслей, который осчастливит и обогатит нас, и обеспечит полноценную и приятную жизнь нам, нашим детям и внукам!!! Ведь от содеянного сегодня зависит наше будущее. Всегда будущее создается сегодня!Для людей, которые руководствуются отмазками: «тебе легко говорить…», «если бы у тебя было…», то есть людей живущих по принципу, что кому-то всегда проще и что им хуже всех (типичные неудачники, которые и сами не живут и другим мешают, сбивая с толку своим нытьем – сеют панику). Коротко опишу мои дела в Eurostar Group. (даже без описания всего пути становления личности).

Насчет заблокированных аккаунтов, то мой заблокирован с 16.11.2009 года. Но надежда умирает последней. Если честно, то я очень хочу доверять Денису и все еще верю, что он честный человек. Он написал, что были трудности и это очень часто бывает, когда в бизнесе есть партнеры, которые зачастую не выдерживают искушения и забывают, кто их "поднял" и "накормил", и часто кидают своих учителей. Я имел такой опыт.
Я имел свой бизнес и у меня работали люди - бизнес был успешен. Пришел устраиваться на работу по объявлению парень... Я научил его всему... Два года натаскивал и лелеял его, довел до своего уровня и разделил с ним бизнес (вели его вместе). Но бизнес был совместным аж неделю, больше он с искушением бороться не смог и подставил меня. Я потерял бизнес... В этом бизнесе я зубы съел и подставить меня ни кому не было под силу, кроме друга, которому полностью доверяешь и поступаешь так, как никогда не поступил бы с обыкновенным партнером... Я простил его… Единственный вопрос я ему задал: "Ты возможно и сможешь с этим жить, но как ты собираешься вообще иметь какие-либо бизнесы, если ты предал своего учителя?"

Любой бизнес строится командой, - в одиночку твой бизнес будет жалок и в конечном итоге потерпит крах... Про успех можно и не помышлять... В Eurostar Group у меня была огромная команда друзей и партнеров, примерно половина Львовской структуры Евростара. Поверьте - это очень много...
А насчет аккаунта, поверьте, нервы тоже потрепал, много на нем денег, и одолженных чужих тоже много... Но уже все знают, что у Дениса оказалась ситуация, похожая на мою, но искушения для его партнеров были посолиднее. Хотелось как лучше, а вышло как всегда - плохо. Партнеры "крысами" оказались... Но Денис писал, что мы выиграли... Аллилуйя!

А теперь, как мне кажется, гораздо лучше поддержать Дениса. Тяжело, когда предают свои! Но он сильный, он справится - я этого хочу. Он сейчас один и ему тяжело и мы должны поддержать его, ведь нам он дал ощутить полет, и не говорите, что Вы этого не ощутили... А придет стабильность и с ней все станет на свои места и надеюсь мы с вами, уважаемые инвесторы, еще не один проект или бизнес освоим и многие выиграем.

Но если даже предаст Денис, я до последнего буду надеяться на моего Господа Творца и Он всегда подымет меня, надеющегося на Него. А про предателя скажу: страшнее страшного попасть на суд в руки Бога Живого - нет ни одного смельчака, который останется смелым. Мои глаза видели, что случается с такими гордецами... Ведь Господь сказал: «Надеющийся на Господа осмеянным быть не может!» и еще: «Кто касается праведного, тот касается зеницы ока Моего!». А я пошел в этот проект, только надеясь на моего Творца и что Он силен защитить меня, ведь помню, что написано: «Проклят надеющийся на человека, на Господа надейся и уповай на Одного Его!». И я думаю, что есть в этом проекте еще люди, которые шли с подобной надеждой, просто не говорят об этом.

Я люблю вас всех человеческой любовью, партнеры и друзья, ведь вместе мы команда, которая может многое, а поодиночке мы ничто и ничего существенного достичь не выйдет. Держимся вместе и тогда все нам по плечу!
Желаю счастья и процветания всем, кто прочтет эти строки и всем инвесторам компании!

С уважением, Виктор! (источник: http://kobzar.blog.ru/86732979.html#comments )


(призыв к нормальным людям: абсолютно не реагируем на на то говно, которое льётся из пасти "зверьков",
указанных в "заголовке" - и они сами же им и подавятся!)... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Натта

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хорошо написал, фантаст, ему бы сочинять тексты для политиков. А что касается трудностей: блокировки счетов банками и т.д ведь львиная доля вкладов приходилась на либерти, перфект и т.д а они не зависят и не подчиняются банковской системе различных стран, так я спрашиваю, что мешает начать выплату через эти платежные системы? И при кризисе в компании за какие тугрики отмечаем годовщины и т,д ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: АДРЕССУЕТСЯ НЕ ДЛЯ "САЙГАКОВ" И ПРОЧИХ (ему подобных) "ОПТИМИСТОВ"!

Здесь отзыв (на блоге Кобзаря) адекватного человека (с опытом производства, в т.ч. и подставы "ученичка"), мнение которого мне понятно, очень близко по духу и многим моментам, и под которым я подписываюсь:

grandmonarh
20 февраля 2010 08:06|
...Для людей, которые руководствуются отмазками: «тебе легко говорить…», «если бы у тебя было…», то есть людей живущих по принципу, что кому-то всегда проще и что им хуже всех (типичные неудачники, которые и сами не живут и другим мешают, сбивая с толку своим нытьем – сеют панику)

а тем временем выплат нет уже 4-й месяц...

А теперь, как мне кажется, гораздо лучше поддержать Дениса. Тяжело, когда предают свои! Но он сильный, он справится - я этого хочу. Он сейчас один и ему тяжело и мы должны поддержать его


ему так тяжело, что уже целых два самолёта летят на великий кураж в Тайланде...особенно, не забудьте запастись хорошим кремом для загара!

p.s.
интересно, кобзарь сам такие тексты сочиняет или ему кто-то на заказ пишет...

и хватит уже Бога компрометировать хайпами и млм-пирамидами мошенническими всякими. он вас накажет)))
 
Последнее редактирование:

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну что ж, надо отдать должное человеку, так расписал всё. Молодец. Имеет свою позицию. Но вот упоминание о боге как то смущает. Где-то подобное уже было. В каком-то проекте, тоже многолюдном.
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[7:21:01] rosa31112: Новости есть?
[9:50:22] vonamor6: а мне сказали, что вчера в чате евростара Гуня рассказывала о своём диалоге в скайпе с Кобзарём.....кто-нибудь слышал об этом???
[10:16:02] redstorm114: да
[10:17:10] redstorm114: они признавались друг другу в любви :D
[10:18:32] redstorm114: но так и не признались
[10:19:46] redstorm114: ладно--всё нормально... сам факт,что Деня уже вышел в чат--уже хорошо
[10:20:37] bvb777: В каком чате это можно посмотреть?
[10:20:49] redstorm114: увы--чат закрытый
[10:21:31] bvb777: вы же знаете об этом и читали как он закрытый?
[10:38:33] vladimir3958: Привет,всем! Вчера действительно в чате Евростара состоялся диалог между Гуней и Денисом. Если кому интересно, могу выложить здесь. Правда некоторые посты были удалены модератором, но смысл понятен.?
[10:38:49] chel2002: давайте
[10:39:17] bvb777: Выкладываейте
[10:40:03] vladimir3958: Судя по фотографиям Кобзаря в одноклассниках , особенно по фото с обложки форбс, по нему страдает не четверка стен тюремной камеры, а психиатрическая клиника им. Кащенко- у человека как минимум мания величия. Или это он уже заранее готовится к уголовным делам против себя и репетирует роль психически неадекватного, чтобы приговор сменили на невменяемость и необходимость в лечении. А там пару лямов лечащему врачу и остап бендер уже вновь на свободе. За такие деньги бомжа сами врачи переделают в кобзаря и уложат в психиатрию вместо него. Шизофрения,знаете ли , всегда был таким удобным для махинаций в разные стороны диагнозом
[10:40:48] vladimir3958: Это я на форуме прочитала.....
[10:41:21] vladimir3958: прикольно
Людмиле Гуни особый респект от меня!
[10:41:58] vladimir3958: так интересно люди меняются когда их от кормушки отодвигают
[10:42:32] vladimir3958: идет вывод денег. А Вы не в курсе? Странно....
[10:42:48] vladimir3958: по 40 долларов.прикольно
[10:43:10] vladimir3958: а брал по 400 тыс.долларов
[10:43:49] vladimir3958: людмила, я конечно понимаю, что вы сейчас можете лить на меня любую грязь, но не хотите ли вы рассказать о совместных делишках со штукертом и почему вас погнали из компании? Так сейчас вы именно так и должны себя вести и выступать именно в такой роли как бы человека который заботиться об инвесторах. Расскажите лучше правду. Как по наводке были заблокированы счета и на панике вы собирались подмять под себя компанию. Но только не вышло ничего... кроме кризиса из которого выйдет компания и инвесторы.
[10:44:15] vladimir3958: чушь какая то....Я не лью на тебя грязь..я всего лишь прошу с декабря месяца вывести людям их деньги...о каких деньгах идёт речь..
[10:44:58] vladimir3958: видео запись о том как штукерт конкретно предлагает серьезным людям расчистить для него поляну, собрать бабло с народа и через пару месяцев посадить Дениса повесив всех собак - у меня имеется
Людмила, хватит ужевешать лапшу на уши всем о том, что вы крупный инвестор. Не вы ли занимали у меня деньги на ваши авто?
[10:45:17] vladimir3958: у меня есть все твои расписки о взятых миллионах у моих инвесторов
[10:45:56] vladimir3958: и еще вопрос хотел задать конкретно вам людмила, а что это за информация и откуда она получена о дне рождении за 100к, а пяти машинах охраны и т.д.?
так у ваших инвесторов они были взяты, а не увас.... ))) Вы что-то путаете )))
хотя... 100 тыс - это смотря в какой валюте
если в баксах - то меньше, а если в рублях - то больше
куда то вдруг исчезла людмила и не хочет отвечать за свои же слова
просто мне тут передали: "Я что хотел спросить там есть информация из Москвы от Гуни, что Кобзарь пошел по беспределу...вчера гулял в ресторане снял его за 100 000к, ездит с охраной-5 машин, с инвестрами не общается, банком не занимается, скажи это на самом деле так? И на него никто не может повлиять"
[10:46:16] vladimir3958: а ты подними телефон я поговорю..что боишься
[10:47:01] vladimir3958: так вы сначала позвоните
телефоны молчат
мой номер знаете
[10:47:19] vladimir3958: номерзанят
[10:47:57] vladimir3958: поговорили
ладно, я отключаюсь, но чат частенько перечитываю
все будет хорошо! самые главные новости будут в Тайланде
есть много хороших новостей
[10:48:23] vladimir3958: всем удачи. Я выхожу из скайпа. Не теряйте меня и не верьте слухам
[10:48:54] vladimir3958: Я никогда не грубила Денису,а на этом чате я его вызвала на разговор,и слава богу он объявился и мы поговорили и поставили все точки над И.
[10:49:23] vladimir3958: Что касается проекта MFK+ Денис сам лично дал согласие на работу проекта и предложил мне его возглавить,а потом пошёл напопятную,читайте блог с его информацией и прослушайте последнюю конференцию с ним.
[10:49:59] vladimir3958: Денис Владимирович всегда сам лично принимает решения по развитию проектов..а мы просто ждём..КОГДА????
[10:51:43] vladimir3958: Привет..я разговаривала с Денисом Владимировичем вчера долго.....могу сказать следующее,что выплат до открытия интернет банкинга не будет,мозможно регистрацию в банк откроют к 10 марта,до сих пор заблокированы все счета и Д,В. занимается вопросами разблокировки.Вся новая информация будет дана в Тайланде непосредственно только Денисом Владимировичем.Наберитесь терпения и ждите.
[10:53:12] vladimir3958: Это все, выводы делайте сами!
 
L

l1b3rate

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

полное Г - это вывод после чтения постов на этой странице как дешовый сериал.Все эти блоги(крики души),чаты(непонятные интриги)--ЧУШ

добавлено через 6 минут
цитата коментариев на блоге Кобзаря
................большая просьба посодействовать в срочной выплате и,если можно,дополнительно помочь финансами моим партнерам в г.Хмельницком:
-логин anyuta-Анна Кузнецова — мать-одиночка-на днях ожидаются роды.Начала инвестировать с 21$. Из малообеспеченной семьи. На вывод есть 350$. Нуждается в дополнительной помощи.
-логин babylon- женщина поломала ногу,нетрудоспособная,в возрасте.Срочно нуждается в финансах.
-логин platinum20- Павел Анодин- месяц назад родился сын.Тоже нуждается в срочной помощи и срочных выплатах.
=================================
А сколько таких людей?ппц так подводить людей которые возлагают надежды и отдают последнее...
хотя нужно отдать должное,заслужить доверие вкладчиков и собрать такие суммы нужно уметь....
 
Последнее редактирование:

vertu888

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А кто нибудь уже обратился в Милицию или Прокуратуру с заявлением о мошенничестве на Дениса?? если да то отпишите, что говорят органы по этому поводу!?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

хотя нужно отдать должное,заслужить доверие вкладчиков и собрать такие суммы нужно уметь....

есть такая "профессия" - мошенник. профи-мошенники живут этим умением.
правда, до поры до времени, пока или их не закроют в комнатку с окошком в клеточку, или не сдохнут не своей смертью... хотя, бывает, в виде исключения, некоторым везёт и живут долго свободными.
 

Натта

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А кто нибудь уже обратился в Милицию или Прокуратуру с заявлением о мошенничестве на Дениса?? если да то отпишите, что говорят органы по этому поводу!?

Согласно законадательству, возмещение материального и морального вреда возмещает лицо причинившее, а в большенстве случаев денежные средства передавались в руки верхних спонсоров наличкой, значит следуя букве закона иски нужно составлять на них, а они в свою очередь,,,, и т.д.
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кобзарь помоему просто подставка за ним стоят другие люди,а он будет как Фунт из "Золотого теленка",который сидел при царе и т.д.

Можно ли заработать в Хайпах ( HYIP )?
Этот вопрос часто задают новички на форумах, посвященных заработку в сети. Так можно ли заработать со 100% вероятностью? Ответ был не из серии - ДА или НЕТ. Правильно говорят и пишут, что участвуя в программах Высокодоходных инвестиционных проектах, можно как заработать, так и потерять свои деньги. Стало модно так озвучивать - "бесплатный сыр только в мышеловке". Смысл же моего понимания заработка в этой сфере заключается в том, что вывод о полученной прибыли или убытка нужно делать в заданном интервале времени, например за месяц, полгода, или год; т.е., например вы за первый месяц потеряли 100 долларов, за полгода заработали 400 долларов, за год заработали 500 долларов. Я выбираю интервал времени в один год, и если даже вдруг пойдут убытки в первое время, то не опуская рук буду искать новые пути вложения свободных средств в HYIP, чтобы в среднем за год выйти в плюс. Не маловажным составляющим этого вида заработка является ограничение возможности диверсификации заработка, так называемого депо-"вовремя отрезать выросший хвост и откладывание его в заначку". Классика:- откладывать 50% заработка в заначку и вкладывать 50% в дело. Это моя личная стратегия, которая не претендует на первое место. Вы можете выработать для себя собственную.
Поэтому пора забыть про какието выплаты,это же ясно как день.

:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

rosa3111

Новичок
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А кто нибудь уже обратился в Милицию или Прокуратуру с заявлением о мошенничестве на Дениса?? если да то отпишите, что говорят органы по этому поводу!?
Вы думаете, что милиция или прокуротура поможет?
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А кто нибудь уже обратился в Милицию или Прокуратуру с заявлением о мошенничестве на Дениса?? если да то отпишите, что говорят органы по этому поводу!?

Вы уже задавали этот вопрос. А почему вы сами этого не сделаете. если думаете, что это что-то даст? НИЧЕГО это не даст. У вас даже заявление не примут. Чего воду в ступе толочь. За монитором прятаться легче.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну что ж, надо отдать должное человеку, так расписал всё. Молодец. Имеет свою позицию. Но вот упоминание о боге как то смущает. Где-то подобное уже было. В каком-то проекте, тоже многолюдном.
Cогласен, также считаю это неуместным... как и то (уже от себя), что 10-15 марта (по факту выплат или отсутствия таковых, и обьявлении о новых "трудностях"), это будет последней каплей доверия к Кобзарю Д., и как к бизнесмену, и как к человеку!..
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Cогласен, также считаю это неуместным... как и то (уже от себя), что 10-15 марта (по факту выплат или отсутствия таковых, и обьявлении о новых "трудностях"), это будет последней каплей доверия к Кобзарю Д., и как к бизнесмену, и как к человеку!..

"обьявлении о новых "трудностях"- хоть одна мысль достойная внимания.

"как к бизнесмену" :lol::lol::crackup:
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01, вот вы прикидываетесь оптимистом и верите в светлое будущее евростара.
Скажите, даже имея желание платить, где Кобзарю взять СТОЛЬКО денег?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу