Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 207

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Думаю,что в начале марта произойдёт "ПЕРЕЗАГРУЗКА" и работа компании нормализуется :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

andriyyy
Недождешься ссукин сын. :rolleyes:
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ещё не пора! Хоят возможно!)) Ветка толку мало даёт... как при рабочем проекте так и без выплат...
ТОлько без выплат она в говносток превращается))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Artificial Intelligence

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Судя по фотографиям Кобзаря в одноклассниках , особенно по фото с обложки форбс, по нему страдает не четверка стен тюремной камеры, а психиатрическая клиника им. Кащенко- у человека как минимум мания величия. Или это он уже заранее готовится к уголовным делам против себя и репетирует роль психически неадекватного, чтобы приговор сменили на невменяемость и необходимость в лечении. А там пару лямов лечащему врачу и остап бендер уже вновь на свободе. За такие деньги бомжа сами врачи переделают в кобзаря и уложат в психиатрию вместо него. Шизофрения,знаете ли , всегда был таким удобным для махинаций в разные стороны диагнозом :)
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

тоже самое:dirol:

добавлено через 3 минуты


они просто говоря Х... ложыли на всех:i-yes:

Они уже давным-давно это сделали. Только не все это понимают. Браво Альбертам!!! И иже с ним.

добавлено через 1 минуту
Думаю,что в начале марта произойдёт "ПЕРЕЗАГРУЗКА" и работа компании нормализуется :)

Пока они перезагрузили мозги вкладчиков. :t-1doh:

добавлено через 7 минут
Насчёт банков! в прошлом году у кого были долларовые вклады все кто хотел вывести после нг сказали извините но мы перерасчёт по курсу сделали и теперь у вас не 10000$ на счету а 8000$ и забрать можете только бел рублями по прошлогоднему курсу... доллары мы не даём.. Вот вам и банк) на ровном месте увалил 20% ну а после сделали вклады с 13 по 21% конечнож кули не сделать если наварили пару миллиардов.. и валюту отдавать не хотят а она дорожает с каждым днём.. и выплаты с банка на банк идут 3-6 дней)) так что это ещё тот LYIP... и по сравнению с HYIP лучше потратить год и заработать 20-40% на хайпах с учётом всех кидков, чем заработать в банке (на это понадобится вся жизнь) Если деньги и несутся в банк то только чтобы их сохранить... о приумножении и речи не идёт.. и то не во всякий.

Если в Белоруси так - это не значит, что везде тоже самое.

добавлено через 11 минут
Filip Melnic Chisinau Moldova Skype: melnic777 говорит:

Конференция будет в двух комнатах:

1. http://www.hotconference.com/software/conference.php?id=68008688
2. http://starvideonet.com

хоть и не жду (судя по посл. его конф.) ничего нового, но всё же...

А где же третья: КОМНАТА СМЕХА? :crackup:

добавлено через 17 минут
Вот вывел жеж в ночь инстанта)) и всеравно лошит)) вы то исключительно заработали на этом проекте!! я бы всё конечно не выводил но выводя сказал бы Мне повезло и что проект здоровский! А то как вы себя ведёте (действительно на каждой мелочи) подёживаете.. Вам хлеба с икрой дали так вы ещё и перед нищими в очереди за хлебом пробежите и каждому дадите поглазеть и скажете что икру больше не дают... Помойму это издевательство и унижение...
Вы вот женаты? у вас есть дети? знаете о чём иногда мечтают дети и жёны)) И вы что тычите вашей жене или детям дулю в нос и смеётесь с них долбясь об стену? Нет ведь... Дайте людям спокойно помечтать... без вас уже всё известно... Если бы вы были кобзаря правая рука и говорили такое наверно все бы уже утихли. А так вы... вы обычный юзер, считающий себя профи, но тем не менее твердя что хайп и понзи это одно и то же! Поверьте это не так... и как кто то писал про 2000% это вполне реально пример: ставки, арбы, профессиональный покер, фаст кредиты, обменники.
Пожалуйста прекратите над каждым словом измываться...:wink2:

добавлено через 7 минут
кстати очень хорошую инструкцию выложили для тех кто собирается или собирался в тайланд собственным ходом... Очень красиво там!))

С кабачковой. И то тонким слоем. :lol::lol:

добавлено через 21 минуту
Вы "мой юный друг" как всегда "ПРАВЫ":


Крупные банки стали жертвами финансовой пирамиды :: UABanker.net
В мошеннические сети американского банкира Бернарда Мэдоффа угодила рыбка и большая, и маленькая.

Ущерб от финансовой пирамиды экс-главы биржи НАСДАК (NASDAQ) оценивают в 50 миллиардов долларов.

www.uabanker.net/…/2008/12/121508_1135.shtml

Какой ты ууууу-уууу-мный! Долго это слово писал? Или CTRL+C и CTRL+V ? :crackup:
 
Последнее редактирование:

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam,из за тебя в теме перестали отписываться,потому-что ты готов насрать в любое сообщение...
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam,из за тебя в теме перестали отписываться,потому-что ты готов насрать в любое сообщение...

а вот это в самую точку :appl:

добавлено через 10 минут
кто подскажет когда начнеться вывод

Стабильно вывод денег пойдёт в марте,после открытия интернет-банка компании.

Не слушайте вы всяких "негативов",которые бродят по форумам с единственной целью - нагадить (причём им не важно кому)
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam,из за тебя в теме перестали отписываться,потому-что ты готов насрать в любое сообщение...

О чем?? :lol: Если убрать букву "Т", то как раз это и делают большинство с твоих постов. :crackup:

добавлено через 1 минуту
а вот это в самую точку :appl:

добавлено через 10 минут


Стабильно вывод денег пойдёт в марте,после открытия интернет-банка компании.

Не слушайте вы всяких "негативов",которые бродят по форумам с единственной целью - нагадить (причём им не важно кому)

Еще один клоун появился. Иди в школу.
 
Последнее редактирование:

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а вот это в самую точку :appl:

добавлено через 10 минут


Стабильно вывод денег пойдёт в марте,после открытия интернет-банка компании.

Не слушайте вы всяких "негативов",которые бродят по форумам с единственной целью - нагадить (причём им не важно кому)

мда, есть еще в этой ветке верующие люди, а вера умирает последней:)
 

Кипарис

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Лично у меня в евростаре висит 480 долларов. Я их списал как потери уже. Но если выплатят, я точно знаю, что я с ними сделаю.
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кобзарь помоему просто подставка за ним стоят другие люди,а он будет как Фунт из "Золотого теленка",который сидел при царе и т.д.

Можно ли заработать в Хайпах ( HYIP )?
Этот вопрос часто задают новички на форумах, посвященных заработку в сети. Так можно ли заработать со 100% вероятностью? Ответ был не из серии - ДА или НЕТ. Правильно говорят и пишут, что участвуя в программах Высокодоходных инвестиционных проектах, можно как заработать, так и потерять свои деньги. Стало модно так озвучивать - "бесплатный сыр только в мышеловке". Смысл же моего понимания заработка в этой сфере заключается в том, что вывод о полученной прибыли или убытка нужно делать в заданном интервале времени, например за месяц, полгода, или год; т.е., например вы за первый месяц потеряли 100 долларов, за полгода заработали 400 долларов, за год заработали 500 долларов. Я выбираю интервал времени в один год, и если даже вдруг пойдут убытки в первое время, то не опуская рук буду искать новые пути вложения свободных средств в HYIP, чтобы в среднем за год выйти в плюс. Не маловажным составляющим этого вида заработка является ограничение возможности диверсификации заработка, так называемого депо-"вовремя отрезать выросший хвост и откладывание его в заначку". Классика:- откладывать 50% заработка в заначку и вкладывать 50% в дело. Это моя личная стратегия, которая не претендует на первое место. Вы можете выработать для себя собственную.
Поэтому пора забыть про какието выплаты,это же ясно как день.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кобзарь помоему просто подставка за ним стоят другие люди,а он будет как Фунт из "Золотого теленка",который сидел при царе и т.д.

Вряд ли, просто всем скажет что его тоже кинули, народ пошумит и перестанет :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу