Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 226

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот именно - нужно слушать официальные новости,а не бред "негативов" и хныкающих слабаков!!!!!!!!!
деньги людям верните, "улыбающиеся силачи"!
 

Jamila7

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

пусть дату назовёт точную, обязательно в формате дд.мм.гггг:biggrin2:

нет никаких дат - есть обман!!! :caveman012:

добавлено через 3 минуты
Вот именно - нужно слушать официальные новости,а не бред "негативов" и хныкающих слабаков!!!!!!!!!

"официальные новости", "генеральный директор", "компания" -- как у вас язык поворачивается?
ЛОЖЬ, ГЛАВНЫЙ КЛОУН и ШАРАШКА -- надо назвать своими именами вещи!!!
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне кто то ответит на вопрос? или так и будем в поле чудес играть?
На альпине реферальские как начисляются? у меня только за 2 дня начислили и всё со вторника циферки стоят...
хотя мне начисления идут каждый день...
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ДЛЯ fx555group
это как в народной пословице "Ему хоть ссы в глаза - а он все - Это божья роса ! ":biggrin2:
Кто тут ноет ? :biggrin2: ,все вполне позитивно излагается здесь сказано в тему и по факту :wink2:
выплат - нет, банк - бред , почта - на. ваще нужна , конфы не проводятся , новостей - 0 (и это при наличии инета уделить 5 минут времени)
Это не негатив а реальность , а вам все радости подавай :hyper:,ведь все идет по плану :biggrin2: этоже лоховской подход , а бред вы и до сих пор слушали про банк и про почту всякую (официальные новости мл.)

Хоть у одного форумчанина в этой ветке мысли соответствуют действительному положению дел у этого лохотрона. :appl:
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемый, нам не понятен ваш фанатичный оптимизм, Вы уже один на этой ветке остались в ярых защитниках Евростара, можете пояснить нам, что Вами движет?

Вопрос хороший.

Ответ: Мною движет уверенность в победе и мне не страшны "гнилые негативы" которые набрасываются на меня,как голодные волки,а вернее,как паршивые шакалы.

"Собаки лают,а караван идёт"

Я в этом проекте с первых дней.И с первых дней,год назад,когда компания делала первые шаги, сразу же появились негативные высказывания,была запущена целая машина негативизма,направленная против этого проекта.Многим не правилось ,что на рынке появился Евростар. Что только не писали,какую грязь только не лили.И так продолжалось целый год.

А компания Евростар развивалась и крепла.

И каков результат? А результат таков: Все кто прислушивался к "негативам" и впитывал в себя эту грязь,все они остались "у разбитого корыта". И наоборот,все кто думал своей головой,заработал не просто деньги,а большие деньги.

А в этом году у нас всех будет возможность заработать ещё больше и вам решать к кому сейчас прислушиваться.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А ведь дениска наверняка читает эту ветку. И нет у него мужества ( ой,о чем это я, о каком мужестве речь?) зайти на форум и что-нибудь написать. О какой чести и гордости ( о совести речь не идет) может идти речь. У него никакой человеческой ( не говоря уже о мужской) гордости и в помине никогда не было. Все его чуть ли не проклинают, а он утирается и облизывается. Вот и вся сущность этого получеловека. Леопольд, трус, выходи. :rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да нет оптимистов хватает я в их числе))
только скорее всего нейтрал) и стараюсь как и не паникавать так и адекватно оценивать все обещания...

Правильно - паниковать не нужно. И так "негативы" лодку раскачивают.

добавлено через 2 минуты
ещё ниразу не столкнулся при регистрациях с требованием о какой-то секретной почте, да ещё и за мои же деньги.

да потому что ты кроме лохотронов нигде никогда и не участвовал. Горе-инвестор:crackup:
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вопрос хороший.

Ответ: Мною движет уверенность в победе и мне не страшны "гнилые негативы" которые набрасываются на меня,как голодные волки,а вернее,как паршивые шакалы.

"Собаки лают,а караван идёт"

Я в этом проекте с первых дней.И с первых дней,год назад,когда компания делала первые шаги, сразу же появились негативные высказывания,была запущена целая машина негативизма,направленная против этого проекта.Многим не правилось ,что на рынке появился Евростар. Что только не писали,какую грязь только не лили.И так продолжалось целый год.

А компания Евростар развивалась и крепла.

И каков результат? А результат таков: Все кто прислушивался к "негативам" и впитывал в себя эту грязь,все они остались "у разбитого корыта". И наоборот,все кто думал своей головой,заработал не просто деньги,а большие деньги.

А в этом году у нас всех будет возможность заработать ещё больше и вам решать к кому сейчас прислушиваться.

Не ты ли? Иди в школу. По твоим постам видно, что не доучился ты, однако. Миллионер. Я б на месте кобзаря за такую тупую преданность хотя бы баксов 50 подкинул. А может он уже и подкинул, поэтому ты и упираешься рогом? :wallbash::lol:

добавлено через 4 минуты
bond777- это Вам, профессиональному инвестору (без всякого сарказма), этот недоумок такие слова пишет. Это еще больше подтверждает скупость его интеллекта, а скорее, полное его отсутствие. IQ у него явно ниже 10.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

да потому что ты кроме лохотронов нигде никогда и не участвовал. Горе-инвестор:crackup:

у вас всё хорошо? сегодня достаточно спали? выспались? голова соображает хорошо? прочитайте внимательно, о чём речь то шла... или вы тот же Телебанк ВТБ24 лохотроном называете?? и много других подобных сервисов... да уж...трудный случай:biggrin2:
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хоть у одного форумчанина в этой ветке мысли соответствуют действительному положению дел у этого лохотрона.

Ты раньше всё бился головой :)wallbash:) и много валялся:)lol:),так что не стоит никому принимать всерьёз твои высказывания
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

у вас всё хорошо? сегодня достаточно спали? выспались? голова соображает хорошо? прочитайте внимательно, о чём речь то шла... или вы тот же Телебанк ВТБ24 лохотроном называете?? и много других подобных сервисов... да уж...трудный случай:biggrin2:

Это, скорее всего, уже на белочку похоже. :t-1doh: Касается вот этого "инвестора": fx555group
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А ведь дениска наверняка читает эту ветку. И нет у него мужества ( ой,о чем это я, о каком мужестве речь?) зайти на форум и что-нибудь написать. О какой чести и гордости ( о совести речь не идет) может идти речь. У него никакой человеческой ( не говоря уже о мужской) гордости и в помине никогда не было. Все его чуть ли не проклинают, а он утирается и облизывается. Вот и вся сущность этого получеловека. Леопольд, трус, выходи.

неужели ты думаешь,что у него нет сейчас больше дел,чем читать здесь твой бред

добавлено через 4 минуты
ну всё правильно, уже несколько месяцев никому нет выплат...хорошее такое разбитое корыто..

все знают о временных проблемах с выплатами,и не нужно каждую секунду это повторять. главное,что у компании есть желание решить эту проблему и сделать так,что бы это не повторилось
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

неужели ты думаешь,что у него нет сейчас больше дел,чем читать здесь твой бред

добавлено через 4 минуты


все знают о временных проблемах с выплатами,и не нужно каждую секунду это повторять. главное,что у компании есть желание решить эту проблему и сделать так,что бы это не повторилось

Полгода - это не временные проблемы!
Это РЕАЛЬНЫЙ ДОЛГОСРОЧНЫЙ СКАМ!!! :q-nono:
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

это всё слова. на самом деле, у многих большая часть денег тупо осела внутри системы...

это для тебя "слова",а для большинства - реальность и большинство верят,что всё скоро наладится
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые господа, перестаньте ужо заниматься самобичеванием и самооблизыванием. Ну не теште вы кобзаря. Или забейте или пишите заявы, но делайте что то, кроме болтовни здесь. Я по поводу своего вклада уже отписался....(выплатят, что маловероятно - спасибо , досвидание. Невыплатят - досвидание и пусть вам сниться, как кошмар, каждую ночь моя ж...а) (извените за злой юмор)
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

это для тебя "слова",а для большинства - реальность и большинство верят,что всё скоро наладится

Где это "большинство"????? :crackup:

Один ты веришь, потому что ты и есть Кобзарь!

Даже крупные инвесторы и лидеры не верят Денису и уже пишут на него в компетентные органы!!! :q-nono:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу