Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 225

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VIKTOR2

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Поймите,все создаваемые интернет-банки пользуются засекреченной почтой. Как вы думаете,сколько надо вбухать денег, чтобы его создать?
1.У меня - ВТБ-24, Альфа-клик,УралСиб-Югбанк.
Вот только мне нигде не рассказали о супер-почте и необходимости её создания.
2.Количество вкладчиков умноженное на 40-50$...
Уважаемый nikolaas, я не буду против, высылайте...
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Смотрю здесь выплескивается сплошная злоба и вой.И это очень плохо.Поймите,все создаваемые интернет-банки пользуются засекреченной почтой. Как вы думаете,сколько надо вбухать денег, чтобы его создать? Вас хотят "нагрузить "на каких-то 40-50 долларов,а вы подняли такой вой.Не надо быть жлобами.Для меня главное,чтобы после совершения проплаты и открытия счета, была гарантия,что мне выплатят мои деньги.А советчикам подать заявления в органы отвечу так.Государство может и разберется в этом деле и "посодют" Дениса, но денег вы не получите НИКОГДА.Государство-аппарат насилия, а не касса для выплат.Об этом надо помнить всегда.

Ой рассмешил :lol::lol::lol::lol::lol::lol::crackup::crackup::crackup:

добавлено через 8 минут
Цель компании Eurostargroup занять место на рынке и заявить о себе,как о легальной инвестиционной компании.

Любая компания,которая хочет работать легально,будет стремиться работать через банковские системы,потому что там есть нормальная надёжность и нормальная отчётность,соответствующая требованиям контролирующих органов.

Финансовые операции через сомнительные электронные системы,а тем более в ручном режиме постоянно приводят компанию к конфликтам с контролирующими органами, т.е. так работать не получается.Поэтому было принято решение запустить свой банк.

Теперь о банкинге...
Вы,что думаете,компания специально придумала эту платную почту,что бы выманить у нас эти несколько десятков долларов? Это смешно!
Требования специалистов,которые создают и запускают интернет-банк таковы:"Для нормальной и безопасной работы банкинга необходима защищённая почта". И точка! Нравится это компании или нет,но она вынуждена идти на этот шаг.

Нужно это понять и принять! И не "раскачивать лодку" в которой мы все находимся.

А для оплаты почты,достаточно подержать на депозите деньги, лишний день-два, и вот начислена сумма для оплаты почты. Нас же не канавы копать заставляют.

Но есть и другой выход:вопить, плакать,стонать,распускать здесь сопли и свой негатив (но при этом надеяться на хорошее).

«Пессимист видит ужасные трудности в любой
благоприятной возможности. Оптимист же видит
благоприятные возможности в любой ужасной
трудности.»

Уинстон Черчилль[/QU]






Уважаемый. Верите, прочитав Ваш блог, я не могу понять или Вы не видите реальной ситуации и льете только воду, для того что просто лить, или Вы не хотите видеть. Да, у компании проблемы. Я понимаю что где большие деньги, там начинаются проблемы и это понятно. НООООО, в этом случае компания на данный момент не только нагло врет но и просто вытирает ноги и при том не скрывая этого. О какой нормальной легализации идет речь, если права одной из сторой нарушены грубейшим образом.:q-nono::q-nono::q-nono::q-nono::q-nono::q-nono::q-nono:

"заявить о себе,как о легальной инвестиционной компании.":crackup::crackup:
" в которой мы все находимся."- ты в этой лодке два дня. И занесло же в скам сразу. :wallbash:
""Для нормальной и безопасной работы банкинга необходима защищённая почта"."- где этот банкинг??? У вас с головой все нормально или как у fx555?

добавлено через 20 минут
Под сомнительными я имел ввиду Либерти,потому что в последнее время много жалоб на неё.
А с Вебмани обещали договориться,но при работе через банкинг.

И к тому же никто нам не запрещает вносить свои предложения.Сейчас вернутся с Таиланда,будут конференции с участием руководства,будем высказываться.

Ты сколько времени с либой работаешь? Не позорься. если не знаешь. По твоим постам видно, что ты вообще далек от ЭПС. А мани ни с одним таким аферным проектом работать не будет. Насчет надежности маней я согласен. Только в плане "перевалочной системы". Она все и вся запрещает и навязывает свои условия. Там можно работать, там нельзя. Да кто они такие чтоб мне указывать с кем я хочу работать, а с кем не хочу.
Вот и использую ее как "перевалку" и только.
Так, что парень побольше читай и учись, а не хватай верхушки. Там услышал, там - одна бабушка сказала.
Но если будешь учится у таких "гуру" как кобзарь, то и результат будет очень плачевный. Ума все равно не хватит облапошить столько людей, сколько облапошил он, а вот в лужу сядешь надолго. И не трогай ты Черчиля. Цитируй лучше своего гуру-кобзаря. В этой ветке это более подходяще.:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

смотрю этот fx555group остался только один оптимист в этой ветке:microwave:
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да нет оптимистов хватает я в их числе)) :i-yes:
только скорее всего нейтрал) и стараюсь как и не паникавать так и адекватно оценивать все обещания...
 

vlad_lab

Интересующийся
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

skyland, я заявку в ЕСТ 1-го марта отправил, но пока ничего. Там на сайте ЕСТ информация от 18.02 есть, ну типа они тоже ждут открытия банкинга - и вот это самое стрёмное. а может я что-то не так сделал...

добавлено через 13 минут
Да кстати в моем банке при открытии банкинга всем нас***ть какая у меня почта, её может и не быть вообще, дома регистрируешься (вбиваешь пароли), затем приходишь в банк - там дают логин (случайный набор букв и цифр), приходишь домой меняешь логин на любой удобный, а если забыл пароль заполняешь заявку на восстановление параметров аутентификации и опять же в банк, там подтверждают ...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Поймите,все создаваемые интернет-банки пользуются засекреченной почтой.
чушь не говорите. лучше промолчать, чем позориться такими постами. скажу больше, утверждая это, вы вводите в заблуждение и заведомо обманываете тех, кто не совсем в теме по этим вопросам.
ещё ниразу не столкнулся при регистрациях с требованием о какой-то секретной почте, да ещё и за мои же деньги.

p.s. может вы путаете с понятием ssl-сертификат?:)

добавлено через 15 минут
Да кстати в моем банке при открытии банкинга всем нас***ть какая у меня почта
вот, именно. по-барабану, какая почта, лишь бы было куда сервисные оповещения, новости присылать...хоть, почтовик чукча.ру:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

чушь не говорите. лучше промолчать, чем позориться такими постами. скажу больше, утверждая это, вы вводите в заблуждение и заведомо обманываете тех, кто не совсем в теме по этим вопросам.
ещё ниразу не столкнулся при регистрациях с требованием о какой-то секретной почте, да ещё и за мои же деньги.
+1000000

Давно использую в расчетах:
вебмани, яндекс.деньги, монета.ру, paypal, альфа-клик.

НИГДЕ, мля, НИГДЕ не надо никакой бредовой защищенной почты, все системы устраивает обычное ваше мыло на мейл.ру или яндексе. Прямым банковским платежным системам (альфа, втб, урса) вообще даже ваша почта нафиг не нужна.

Так что всем эти некомпетентные заявления о защищенной почте - НАГЛАЯ ЛОЖЬ для очередного вытягивания денег. Не ведитесь на этот бред, не будьте лохами сами перед собой.
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Защищенная засекреченная почта - это прошлый век, пусть они еще голубиную почту приплетут, нормальные проекты используют СМС-подтверждения.
 

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Смотрю здесь выплескивается сплошная злоба и вой.И это очень плохо.Поймите,все создаваемые интернет-банки пользуются засекреченной почтой. Как вы думаете,сколько надо вбухать денег, чтобы его создать? Вас хотят "нагрузить "на каких-то 40-50 долларов,а вы подняли такой вой.Не надо быть жлобами.Для меня главное,чтобы после совершения проплаты и открытия счета, была гарантия,что мне выплатят мои деньги.А советчикам подать заявления в органы отвечу так.Государство может и разберется в этом деле и "посодют" Дениса, но денег вы не получите НИКОГДА.Государство-аппарат насилия, а не касса для выплат.Об этом надо помнить всегда.
:crackup:
Денег мы итак не получим, но увидев за решеткой Дениса многие испытают удовлетворение... хоть что то за наши деньги. Мне вот лично совсем не нравиться тот факт, что он за счет вкладчиков греет свое пузо в Тайланде и посмеивается. Пусть за решеткой гниет, совести набирается...
 
Последнее редактирование:

ClaSik

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Никогда теперь не буду верить в подобные сайты...


п.с деньги никогда не зарабатываются легким путем,а наоборот...
 

aerohab

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Когда возврат с Тайланда?
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - ЧАТ (в скайпе)...

[10:24:12] Oleg01: Одна новость (лично для меня более-менее значащая) та, что г-н Кобзарь подтвердил в Т-де о запуске банка 15 МАРТА (с вытекающими)... дай бог..., НО ЕСЛИ ЭТО НЕ СЛУЧИТСЯ: ПАНИКА, ПОЗЫВЫ..- ППЦ ПРОЕКТУ и нашим вкладам соответственно, (деловому имиджу Дениса - само собой и вероятно - не только..)... Т.е. 15м-та - МОМЕНТ ИСТИНЫ!.........

Очень бы хотелось, чтобы хоть на этот раз его обещания не оказались пустышкой...

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Дмаю такие "мысли в слух" - полезно, чтоб дошли до "ушей" Дениса... :i-yes:
.. но и до 15 м-та "раздувать костёр" - просто глупо.. себе же (инвесторам) во вред!.. (имхо).
 
Последнее редактирование:

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Защищенная засекреченная почта - это прошлый век, пусть они еще голубиную почту приплетут, нормальные проекты используют СМС-подтверждения.

:appl::appl::appl:
Я клиент приватбанка, так там вобще не нужно никакой почты, все приходит через СМС:dirol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

да, думаю, вопрос по секретной почте уже закрыт...однозначно, сбор ещё халявного бабла.
 

web2-0

Новичок
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Люди,что вы как нытики))))) как маленькие дети......Всякую херню тут пишете!!!!
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто нибудь знает когда будет ближайшая конференция??? Любопытно было бы послушать какие то официальные новости

Вот именно - нужно слушать официальные новости,а не бред "негативов" и хныкающих слабаков!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу