Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 227

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

неужели ты думаешь,что у него нет сейчас больше дел,чем читать здесь твой бред

добавлено через 4 минуты


все знают о временных проблемах с выплатами,и не нужно каждую секунду это повторять. главное,что у компании есть желание решить эту проблему и сделать так,что бы это не повторилось

Конечно есть. В теннис играть. Загорать. Да. чуть не забыл, тебя вспоминать. А где твой соратник Альберт?. Одному "позитивно настроенному, не скучно? Жалко, что психиатры не работают через интернет. Хотя Кашпировский мог бы помочь. Не желаешь обратиться? Денег же в евростаре заработал, хватит оплатить сеанс Анатолия. :crackup::lol:
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Даже крупные инвесторы и лидеры не верят Денису и уже пишут на него в компетентные органы!!!

Не смеши:crackup:

добавлено через 3 минуты
Конечно есть. В теннис играть. Загорать. Да. чуть не забыл, тебя вспоминать

зря стараешься - на тебя уже никто внимания не обращает,так что займись своим любимым делом - :)wallbash:)
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не смеши:crackup:

добавлено через 3 минуты


зря стараешься - на тебя уже никто внимания не обращает,так что займись своим любимым делом - :)wallbash:)

Ну тебе ссылочку на сайт Кашперовского найти? Или сам найдешь? :dirol:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fx555group, отвечать на сплошной негатив-себе дороже, я лично "тренирую" способность игнорировать такие "умняки", типа посты сайгака :eek: и ему подобных :eek::eek: (там дествительно и Кашпировский не справится... :rolleyes:).



Денис вроди бы начал исправлять своё "безмолвие в эфире" этим постом на л/блоге:

"...В самое ближайшее время, Вы сможете прочитать тут об истиной причине кризиса в Компании, о тех лицах кому это было выгодно и что они от этого ожидали и какие действия предпринимали, чтобы помочь Компании войти в это положение. А также: в каком положении Компания находится сейчас и что ее ожидает в ближайшем будущем.Хочу успокоить заранее — в Компании больше нет причин конфликтов и недопониманий. Мы больше не идем по пути развития как в басне про рака, лебедя и щуку... Мы не только начали процедуру оздоровления Компании, но и перешли на абсолютно новую ступень развития.
...Официальная презентация новых действий будет озвучена на годовщине Компании EuroStar в Тайланде и те кто едет с нами — это счастливчики, которые узнают новую информацию первыми. Также, в одном из следующих выпусков я расскажу Вам о том, что будет происходить в Тайланде на нашем семинаре, который будет проходить с 24 февраля по 4 марта... Следите за публикациями.
С уважением, Денис Кобзарь"


Но к сожалению пока опять вакуум вместо обещанной информации - что и даёт повод для "чёрной пропоганды" (к сожалению)...
и как не крути - уважительным отношением к инвесторам это не назовёшь.

Если 15 марта будет как он обещал, на эти "мелочи" можно закрыть глаза, в противном случае так и до полного краха не далеко,
и не только проекта, но и краха (во всех возможных смыслах-вариантах) его "гениального устроителя"... :q-nono:

НО ДО 15 МАРТА "РАЗМАЗЫВАТЬ СОПЛИ ПО ЩЕКАМ" - НЭМА СЭНСУ!!! :l-1no:
ТОЛЬКО СЕБЕ ВРЕДИТЬ (кто действ. инвестировал в проект...) так что до 15-го не стоит...

:)eek: ФАС!..)
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fx555group, отвечать на сплошной негатив-себе дороже, я лично "тренирую" способность игнорировать такие "умняки", типа сайгаков и им подобных...

Денис вроди бы начал исправлять своё "безмолвие в эфире" этим постом на л/блоге:

"...В самое ближайшее время, Вы сможете прочитать тут об истиной причине кризиса в Компании, о тех лицах кому это было выгодно и что они от этого ожидали и какие действия предпринимали, чтобы помочь Компании войти в это положение. А также: в каком положении Компания находится сейчас и что ее ожидает в ближайшем будущем.Хочу успокоить заранее — в Компании больше нет причин конфликтов и недопониманий. Мы больше не идем по пути развития как в басне про рака, лебедя и щуку. Теперь мы движемся только в одном направлении и как многие из клиентов Компании мне уже сообщили — их это очень радует.

Особую благодарность мне хочется выразить всем тем, кто меня поддерживал в это не простое время. Мы победили! Как я и обещал и ни на секунду в этом не сомневался.

Мы не только начали процедуру оздоровления Компании, но и перешли на абсолютно новую ступень развития.

Официальная презентация новых действий будет озвучена на годовщине Компании EuroStar в Тайланде и те кто едет с нами — это счастливчики, которые узнают новую информацию первыми.

Также, в одном из следующих выпусков я расскажу Вам о том, что будет происходить в Тайланде на нашем семинаре, который будет проходить с 24 февраля по 4 марта...
Следите за публикациями.

С уважением,
Денис Кобзарь"


Но к сожалению пока опять вакуум вместо обещанной информации - что и даёт повод для чёрного пиара (к сожалению)... и как не крути - уважительным отношением к инвесторам это не назовёшь. Если 15марта будет как он обещал, на эти "мелочи" можно закрыть глаза, в противном случае так и до полного краха не далеко...

НО ДО 15 МАРТА Р"АЗМАЗЫВАТЬ СОПЛИ ПО ЩЕКАМ" - НЭМА СЭНСУ!!! :l-1no:
ТОЛЬКО СЕБЕ ВРЕДИТЬ... так что до 15-го не стоит... :q-nono:

1. Я как-то тебе задавал вопрос: твой НИК- настоящее имя или псевдоним. Больше похоже на настоящее.
2. Ты задолбал уже этим постом кобзаря, который сочинил тот же самый "режиссер", что и для Касымовой и для ШАХА в Д.Ц
3. Это не вы там с fx555 сообщили, что вас все радует? :lol::lol:
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

уважаемвый выуж определитесь , ждете бабла или нет , а то както по еврейски получается - дадут конечно молодцы , а нет то говноеды :biggrin2: заявы (денег полюбому не вернуть) пусть бабы пишут или сами пишите (ваша идея) а кули подстрекать:biggrin2:
а про жопу свою вобще зря ляпнули , нах кому тут нужна :biggrin2: пусть Кобзе снится.

Я вообще то и писал это для кобзаря про опу, извените не для Вас :) а во всём остальном - сможете конкретное предложить что либо я с удовольствием определюсь. В противном случае гадание на ромашке "заплатят - не заплатят" просто не приносит денег и в добавок тратит нервы..
 

alcheroki

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Странно, что москвичи не дают стоящей информации, неужели никто не звонил в офис, не общался по секретным каналам связи с лидерами, поддержкой...

добавлено через 13 минут
Сегодня мне на сотовый звонили с IS-mail.biz Это та почта про которую писали что там надо регистрироваться что бы потом вывести средства с евростара. Спрашивали когда я оплачу их почту за год. Также спросили вам почта для евростаргрупп нужна. Я ответи что да они сказали что надо обязательно заплатить. И что евростар работать будет это был их ответ на мой вопрос о том буде ли работать евростар.
интересно, а сказали, как платить

добавлено через 19 минут
для skroman вопрос, а не могли бы вы выложить договорное соглашение с этой почтой, а то его можно прочитать только, если зарегистрируешся
 
Последнее редактирование:

bimka

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Народ есть новости? Отдыхающие прилетели?:k-unsure:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Народ есть новости? Отдыхающие прилетели?:k-unsure:
Пока глухо, как в :tank: ... :wink2: .. Такое ощущение, что Кобзарь запретил (попросил - но сути не меняет) давать какие-либо сообщения, чтоб самому (лично!) нас "ошарашить" ХОРОШИМИ НОВОСТЯМИ! (лишь бы не ... "хорошими"...)... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне интересно,еще остались оптимисты в этой ветке а??
 

bimka

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Vitaliy1, Всегда!!!:d-thumbup:
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У меня есть друг который дружит с подружкой Кобзаря та что на фотках в одноклассниках,если будут реальные новости черкну.
 

bimka

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Думаю новости будут завтра.И ли сегодня, но позже. Мне пытались дозвониться отдыхающие,но связь пока бэд.:i-yes:
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Дак переводите в Альпину там хоть нолики на мониторе растут,посмотриш и глаз радуется.:lol:
 

bimka

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Vitaliy1, Глаза радуются, а душа тоскует.:m-sad:
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000

Monk_sv

Любитель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:) Всё - звоню петросяну! Пусть новый монолог пишет! Alpina-Group называется! Тут есть из чего выбрать!:lol:
К стати, анекдоты рассказывать можно и в Курилке!
 
T

tsaritsa

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ну и смысл в альпине?обманувший единожды обманет еще раз!были здесь высказывания типа-подождем 15 февраля -там посмотрим.посмотрели!!!теперь ждем 15 марта.потом будет еще и 15 апреля и т.д и т.п.здесь говорили о том что многие знали на что шли.а я скажу что не все.спасибо огромное спонсорам которые втянули в этот проект.теперь даже на звонки не отвечают.а кто скажет -хватит ныть!дык а что делать то?ждать и догонять как известно-неинтересно!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу