Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 229

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

здраствуйте участники форума. читаю вас регулярно, много полезной инфы узнаю, за что спасибо. вот только одного не пойму, вы вроде все такие умные, ивесторы в четвертом поколении и сидите жалуетесь! евростар мой первый, как оказалось неудачный, опыт и ко всем основным премудростям пришлось идти самой. как же основные правила инвестирования? 1. не ложи все яйца в одну корзину 2. даже у самого супер-пупер фонда срок годности 8-9 месяцев. так что, как говориться, кто не успел тот опоздал. вы что хотели жить с евростарои жить долго и счастливо и умереть в один день? помашите Дэну ручкой! было ваше, стало не ваше!

О,Вы наверное гуру-супер-пупер-хайпёр? А ну-ка,поделитесь своим опытом:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Подскажите кто знает, когда будет ближайшая конференция?

Сегодня ждали - не было.Видно Филипп ещё не добрался в Кишинёв.Возможно будет во вторник,в 14.00
 
Последнее редактирование:

EMV

Новичок
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
239
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Народ, я долго наблюдал за происходящим и моё мнение такое, слишком много информации о Дениске и его помощниках есть у людей, и на сколько я знаю в проект были вложены большие деньги..

Так что надо просто расслабиться и ждать выплат, а если Выплат не будет, то и Дениске и его людям не спрятаться...

Но можно рассматривать и такой вариант, что Дениса найдут самые крупные и серьёзные вкладчики и заберут своё, А ЗАОДНО И НАШЕ ПРИХВАТЯТ...:rolleyes:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Народ, я долго наблюдал за происходящим и моё мнение такое, слишком много информации о Дениске и его помощниках есть у людей, и на сколько я знаю в проект были вложены большие деньги..

Так что надо просто расслабиться и ждать выплат, а если Выплат не будет, то и Дениске и его людям не спрятаться...

Но можно рассматривать и такой вариант, что Дениса найдут самые крупные и серьёзные вкладчики и заберут своё, А ЗАОДНО И НАШЕ ПРИХВАТЯТ...:rolleyes:

Ага. Касымову с Шахом нашли? А там были вклады у некоторых на порядок больше, чем здесь. Просто они этим вкладчикам отдали что должны были и все. Наверняка и здесь так. Поэтому еще НИКТО не наведался ни в один из "офисов" этой шарашки. Здесь каждый за себя. И если кто-то может выбил свое, то уж за других он впрягаться 100% не будет. Это только на форуме некоторые "грозные" есть. Будем писать, будем писать.. Да никто никуда писать не будет. Сколько уже таких проектов наваривались и закрывались. На одного хоть написали? Или нашли? Или дело завели? Единственно нашли Калесниченко в Италии. И то успел смыться. Ну там афера... кобзарь в подметки не годится. Так, что не тешьте себя иллюзиями. Типа 15 марта. 15 января, 15 февраля уже было.......:i-yes:
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто их искать будет? Если по ТВ в новостях показывают - целые заводы людям год не платят зарплату, руководство так хитро всё обставило, что следователи только руками разводят, мол ничем помочь не можем. А тут какой-то виртуальный проект, никто и слушать не станет про него.
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam, а вот представь сколько надо кинуть 20ти долларовых вкладчиков что бы расплатиться с одним например 10тысячным?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam, а вот представь сколько надо кинуть 20ти долларовых вкладчиков что бы расплатиться с одним например 10тысячным?

да никому они не платили
 

Judzin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Слушай, "крутой хайпёр", (или как там - "профессиональный инвестор"?...:)) ля-ля не надо....:q-nono:
попробуйте опровергнуть мои слова. желательно, в вежливой форме.
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

О,Вы наверное гуру-супер-пупер-хайпёр? А ну-ка,поделитесь своим опытом:biggrin2:

добавлено через 4 минуты


Сегодня ждали - не было.Видно Филипп ещё не добрался в Кишинёв.Возможно будет во вторник,в 14.00

Может филя и недобратся до Кишенёва:caveman012::biggrin2:
 

Смарт-крокодил

Интересующийся
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вообщем проект загнулся... Мдаа, печально.
Пойду напишу заявление в милицию по факту мошенничества))
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ч/з "третьи руки"... удалось выяснить следующее ( на мой взгляд главное):

1. На семинаре Кобзарь Д. подтвердил начало работы банка 15 матра;

2. Соотв. выплаты будут ч/з банк, а значит как я понял - сначало надо регистрироваться в банке (кстати ч/з платную почту...), заказ пласт. карточки (и скорее всего оплата - не со счёта в Евростаре), в итоге выплаты фактически начнутся в начале апреля - раньше врядли успеют всем всё оформить (имхо);

3. Тем у кого маленькие суммы, и нет смысла в банке и почте, вероятно выведут ч/з ЭПС;

4. Похоже вера у "тайландцев" в искренность намерений Дениса окрепла, остальной "лирикой" (типа о новых проектах, гостях и кто победил в турнире по теннису...) - не интересовался.


Повторяю - это не офиц. "новости", вопросы не задавать, т.к. добавить в вышесказанному мне нечего... :l-1no:
В понед. на Новостн. блоге (вроди бы Денис обещал, что выложат..) и/или на конфе во вторник ждём офиц. сообщений... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вообщем проект загнулся... Мдаа, печально.
Пойду напишу заявление в милицию по факту мошенничества))

Прежде чем связыватся с милицией хочу предупредить что у кобзаря связи в правительстве России.
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

С такими деньжыщами можна все органы купить :dirol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Viktor1984

Интересующийся
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Долгожданные новости
Закончился семинар и празднование годовщины Компании Eurostar Group, которое проходило в Тайланде с 24 февраля по 4 марта.
Все прошло великолепно! На семинаре было рассказано много интересного, также представлены два дополнительных направления, которые мы будем запускать уже весной 2010 года.
Также, на семинаре присутствовал специальный гость - Президент Компании, которая делает для нас наш интернет-банкинг. К нему было больше всего вопросов и он на все вопросы дал ответы. Все присутствовавшие на семинаре были в полнейшем восторге от полученной информации.

Также непосредственное празднование годовщины в Парке Орхидей - прошло на самом высоком уровне.
Уверен, что Вы услышите самые приятные отзывы от тех кто побывал на этом событии, а фотографии с семинара я выложу чуть позже.

Мы все стали еще дружнее, завязались новые знакомства, все получили ответы на интересующие их вопросы.

Получилось все очень дружно и красиво. Масса новых впечатлений.

Особо хотелось бы отметить и об этом говорили практически все присутствовавшие - впервые на семинарах люди чувствовали себя абсолютно комфортно, их никто не строил, не учил маршировать и как одеваться на семинар и на гала-ужин. Небыло командования над людьми и древней абсолютно устаревшей информации, которую итак все знают. И самое главное - не было не приятных людей…

Нас было более ста человек и большие команды (уже по традиции) приехали из Львова, Казахстана, Кишинева и Белоруссии. Были команды из городов России: Москвы, Нижневартовска, Ставрополя, Владивостока и многих других.

Мы стали еще ближе и понятнее друг для друга.

Пара слов о будущих проектах:

1. Готовится к запуску акционерное общество зарегистрированное в США и имеющее в своих активах несколько Компаний, которые работают в области добычи природных ресурсов, таких как нефть, железная руда, берилий (редкоземельный металл) и золото.
Также открываются представительства этого акционерного общества в Женеве (Швейцария), Лондоне, Дубаи и в Монголии. В Монголии открывается офис потому что именно там и идет добыча полезных ископаемых и их реализация в Китай. А в Дубаи открывается наше представительство по работе с нефтедобывающей Компанией - Caspiy Oil.
Вы сможете покупать и продавать эти акции в любое время через любого брокера работающего на американском фондовом рынке, а также получать дивиденды по акциям и все это абсолютно законно и легально.

2. В начале лета готовится будет запущен новый интернет-проект с уникальнейшим маркетинг-планом, у которого вообще нет аналогов на современном рынке. Этот проект ориентирован на сетевиков имеющих опыт в построении сети. Здесь Вы сможете заработать очень большие деньги используя новейший маркетинг-план и конечно-же - уникальные продукты, которые эта Компания будет предлагать.

3. Интернет-банкинг. Нашими Партнерами, которые делают для нас EuroStar Bank - был назван срок сдачи проекта для бета-тестирования и с основным функционалом - 15 марта 2010 года и полнейшая сдача проекта запланирована на 2 апреля 2010 года.

По выплатам - все идет по плану и как только нам сдадут работающий EuroStar Bank - мы начнем процедуру выплат денег по депозитам. мало верится конечно,но остается только ждать!!!!
 
Последнее редактирование:

Иван Иваныч

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Лучше Обаме сразу. Или на Бен Ладена выход искать.:wink2: Не растет дерево на поле чудес. Сразу будут разбираться
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Прежде чем связыватся с милицией хочу предупредить что у кобзаря связи в правительстве России.

Откуда такие сведения? Это вам сам Кобзарь сказал?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

1. Готовится к запуску акционерное общество зарегистрированное в США и имеющее в своих активах несколько Компаний, которые работают в области добычи природных ресурсов, таких как нефть, железная руда, берилий (редкоземельный металл) и золото.
Также открываются представительства этого акционерного общества в Женеве (Швейцария), Лондоне, Дубаи и в Монголии. В Монголии открывается офис потому что именно там и идет добыча полезных ископаемых и их реализация в Китай. А в Дубаи открывается наше представительство по работе с нефтедобывающей Компанией - Caspiy Oil.

всё, наконец-то, скоро все станут миллионерами.
 

gragosss

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Долгожданные новости
3. Интернет-банкинг. Нашими Партнерами, которые делают для нас EuroStar Bank - был назван срок сдачи проекта для бета-тестирования и с основным функционалом - 15 марта 2010 года и полнейшая сдача проекта запланирована на 2 апреля 2010 года.
Ну вот оттянули уже на 2 апреля,а дальше что?:k-unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу