Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 315

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Для позитивщиков и яро верующих в победу продам свои Евростары в Альпину всего за 5%. Расчет любой платеж.системой. Моментально. Сумма до 64К.
Icq 558-939-633

А пока идёт тут спор, зацените ка ребятки чем Дениско наш занимается в данный момент. Создал хайпик perella.biz и стрижет бабусики уже недели 3 :)
Как говорится - найди 3 отличия от Евростара )))

Дениска - читаешь наверняка эту ветку, скажи сколько ушло бабок на страховку и рекламу хайпика нового? Может с него выплаты начнёшь делать? :biggrin2:
Шучу конечно, какие там выплаты. Скоро ведь в тюрягу? ;)

Ну а в целом леди и джентельмены - уясните себе простую истину - НЕ бывает на свете заработка 1% в день и выше и уж тем более с 100% реинвестированием! :) Уж про 15% реферальных я вообще молчу. И даже если на минутку представить себе, что кто-то действительно зарабатывает такой процент в реале, то поверьте - этот человек не энтузиаст чтобы по паре процентов всем вокруге раздавать :)

15% в месяц - это максимальный предел, который МОЖЕТ быть как то ещё работает по настоящему - всё остальное пираМидкО! :)

Причём тут вообще этот хайп перелла? Причём тут Денис? ТО какойто деноил то переллу.. к чему это вообще тут?))

15% от 100$ = 15$ зарабатывает один
1,5% От 1000 = 15$ зарабатывает один с деньгами 10 людей
далее проценты можно варьировать в вашу пользу...
ваша прибыль та же только + 10 человек заработали по 13,5$)) более масштабно если денег больше..
(знаю многих капперов которые вроде как и рубят постоянно в +, но не более чем на хлеб с маслом.. (организации нету ,ни чёткой цели, ни стартового капитала, а другие не напрягаясь рубят капусту себе на тачки продавая знания, вместо заработка в одиночку "макдональдс в простоквашино" )


Распределение труда...
1) у вас 1 рабочий и 10 заказов по 20$ (у вас все кроме одного будут провалены или вообще все начаты и ни одно не завершено) В итоге 0-20$ зароботка и 50% работнику или же по 100$ но получаете недовольного работника...который не ел не спал.. и 24 часа вёживал
2)у вас 10 заказов 10 работников в итоге 200$ заработано!! работник получает столько же а вы в 10 раз больше!
Теперь переубедите меня что организовывать приток денег и делиться процентом не выгодно?

Хотя если вернуться к евростару то там вовсе... и не 15 было..., но не в моих правилах вникать в их детали заработка.. я ни знаю где можно заработать 40% в месяц в реале...
Но знал что их можно было заработать в евростаре :wink2:

как говориться тут.. пока деньги мои в евростаре я тоже в нём)) и за него..
А кто там анонимную статистику проводил??)) для ответов для чего Денису выплачивать деньги?.. По моему Денис слишком молод чтоб садиться или лишаться жизни намеренно... поэтому есть вероятность что выплаты будут)) А ваши придирки к фразам Дениса... вырванным из чата при общении с сотней разъярённых людей..... Вы хотели показать каков вы умен и у вас есть чувство юмора?) Тогда вперёд мы посмеялись))):zzz-hugs:
И ещё у вас довольно неплохая способность анализировать... Но к сожалению не в вашу пользу.... Я уверен что вы даже на самолётах боитесь летать..

Что касается остальных экспертов.. довольно, ныть после гибели проекта какой он лохотрон... Везде уже красные флаги висят.. и если человек не полный отморозок.. то деньги туда не понёсёт.. тут остались только те люди кто ждёт СВОИХ денег! Не будьте глупцами потому что это так и выглядит... Если проект выплатит мы будем рады, а вас унизим и ещё банов кучу за клевету получите...
А закроется проект вы посмеётесь))) над кем? над собой в следующем закрывшемся хайпе (горе эксперты)?
А нам позвольте ВЕРИТЬ...ЗА НАШИ ДЕНЬГИ!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А нам позвольте ВЕРИТЬ...ЗА НАШИ ДЕНЬГИ!.......:appl:
 

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

"Негативщики" что вы хотите добиться ? Зачем вам надо сеять негатив - люди заходят сюда получить хоть какую

Вот лично я (думаю не только я) захожу сюда с одной целью. Прочитать радостную новость...не ту что платить скоро будут(это каждую неделю обещают, что с понедельника выплаты), а ту где скажут "ДЕНИС ЗА РЕШЕТКОЙ!"
Меня удивляет наглость этого человека и его размах. Ладно бы просто закрылся и смылся как другие админы, так нет он продолжает "доить" народ дальше и неплохо на это живет, а все инвесторы продолжают слушать конференции и дальше нести ему свои деньги... Ну что сказать- выбор каждого, однако не должно такое остаться безнаказанным, это уже мошенничество в особо крупном размере...
 
Последнее редактирование:

euro990

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Помнится ровно год назад закрывался в это же время intradayinvestmentgroup.com
Сколько народу в него вложилось - немеряно! И также все разводили руками (читай языками), что мол они пусть работают, деньги наши скоро вернут, бла бла бла...
Я уверен, если архив в форуме найти - там будет ТОЧНО такой же расклад нытиков и ненытиков как и здесь :)
Да только к сожаленью чудес на свете не бывает! Пора давно уже это уяснить.
 

DerAdmiraL

Новичок
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот может быть что Денис и открывает новые проекти и собирает деньги что б нам всем выплатить!Может быть и така теория!
 

kevinuga

Новичок
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

я пока прочитал ветку за 5 дней, ушел час. а нужной информации 0. основное что я вынес - это что новых пользователей становится больше и всем просто делать нечего, дай только засрать ветку.

вложили деньги? не выводят? или иди залейся, или плюнь на них и ищи другие места, или жди и помалкивай.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот может быть что Денис и открывает новые проекти и собирает деньги что б нам всем выплатить!Может быть и така теория!
Он что, с дуба рухнул что ли? или со всего маху об столб долбанулся?
ну да, ночи не спит, бедный, думки думает, как же ему выплатить все долги вкладчикам уже в мёртвой пирамиде...
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

вложили деньги? не выводят? или иди залейся, или плюнь на них и ищи другие места, или жди и помалкивай.

Есть еще вариант: иди, убейся об стену!!!:crackup:
 

voznesenie

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну, уж Вы-то. Чего Вы возносите этого fx555? Вы смотрели когда он первый пост написал в этой ветке? Да он появился, когда эта шарага уже развалилась, не стала платить. А то, что он пишет, так это плод больной фантазии. Да у него вообще здесь нет никаких вкладов. Семинарист какой-то. Меньше внимания к нему, и он затихнет. Останутся еще пара "позитивщиков".

А почему вам так мешают позитивщики? Каждый высказывает свое мнение и это правильно.

добавлено через 3 минуты
Интересно...Каждый день сюда заходить и целеноправленно изливать негатив...Заняться что ли больше нечем?Создается впечатление,что это делается с определенной целью!А именно капать на мозги инвесторов,что бы у них именно такое мнение о евростаре и о Денисе сложилось.Но я думаю,что нормальные инвесторы понимают,что если бы Денис не собирался выплачивать в дальнейшем деньги,он бы уже давно исчез и ВСЁ!И то,что негативщики говорят,что Денис делает бнк для того ,что бы срубить еще денег,делается для того,что бы поменьше инвесторов продолжило работу с эти банком.Короче,ведут подрывную работу.А кто это может делать?Кому невыгодно,что бы проект начал свою работу,короче от зависти!!Такой вой подняли...

Все правильно пишешь я тебя полностью поддерживаю.Евростар выживет если есть позитивно настроенные люди!
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если вы так уверены что потеряли свои деньги - то все смиритесь и валите от сюда , но держите свои ПОГАНЫЙ рот закрытым .

вот это ответ!!!! настоящий позитив!!! :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А почему вам так мешают позитивщики? Каждый высказывает свое мнение и это правильно.
могу я ответить...
кое-какие тут типа "позитивы" высказывают не своё мнение, а несут откровенную дезинформацию и вводят в заблуждение.
 

voznesenie

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

могу я ответить...
кое-какие тут типа "позитивы" высказывают не своё мнение, а несут откровенную дезинформацию и вводят в заблуждение.

А почему вы решили, что я высказываю чужое мнение, у меня есть своя голова на плечах. Может вы такой и других по себе судите? Здесь я надеюсь высказывает каждый что думает, как он воспринимает данну ситуацию
 

Gorki-9

Новичок
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Gorki-9,

Здравствуйте! Не знаю как зовут Вас, но вероятно Вы не Штукерт, как утверждает Lawyer :) Я уже давно отслеживаю Ваши сообщения в ветке Евростара, и мне они кажутся наиболее вразумительными из всех имеющихся здесь.

Скажите, можно с Вами как-то созвониться по Скайпу или списаться по аське или почте? Есть несколько вопросов, а Вы, судя по всему, разбираетесь в теме всех этих "пирамид" и имеете личный опыт. Можете отписать мне на почту - a0314(собака)yandex.ru Отправлять Вам личные сообщения не могу, поскольку низкий рейтинг.

Здравствуйте! Я разбираюсь в теме пирамид, но не вижу смысла переписываться и консультировать любопытствующих. Каков мой интерес отвечать на Ваши вопросы? Если таковой найдётся, то всё возможно. Но пока я не вижу пользы для себя. Читайте тему, возможно найдёте в моих последующих постах ответы на свои вопросы. :wink2:

Евростар выживет если есть позитивно настроенные люди!

Безусловно. Ведь если Вас попросить дать денег на "почту", "карту", потом попросить на "банковский сервер", потом на "переезд бизнеса в другую страну" (реальные основания для сбора денег в реально существовавших пирамидах) - Вы дадите. Да ещё и с радостью. Если вас таких будет много, то ЕСГ действительно может ещё год-два протянуть. Вам это надо?
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:) Ну тогда ещё немного позитива, на "радость" негативам - моя переписка в чате с работником "Трейдинга":

.....[12:01:29] EuroStar Trаding (Dealing Department): БУдь по вашему... каждое мнение имеет право на существование, и чем больше мнений тем интереснее работать
[12:02:25] Kut: А если честно, вам действительно интересно работать с Натальей Ал. Кобзарь?
[12:02:37] EuroStar Trаding (Dealing Department): да
[12:02:59] Kut: На ваш взгляд, она порядочный человек?
[12:03:03] EuroStar Trаding (Dealing Department): да
[12:03:08] EuroStar Trаding (Dealing Department): безусловно
[12:03:26] Kut: спс, А о её сыне можно сказать то же?
[12:03:30] EuroStar Trаding (Dealing Department): И надеюсь Вы того же мнения
[12:03:47] EuroStar Trаding (Dealing Department): Да, о Денисе я того же мнения.
[12:03:51 | Изменены 12:04:00] ametist-2007: Будем надеяться, что яблоко от яблони недалеко упало.
[12:04:07] Kut: Я её не знаю очно, и заочно почти ничего-трудно судить!
[12:04:30] EuroStar Trаding (Dealing Department): Очно знаю, говрю прямо
[12:04:34] Kut: Но вам хочется верить, ещё раз спасибо!
[12:06:38] Kut: EuroStar Trаding (Dealing - Вы он или она?
[12:06:39] EuroStar Trаding (Dealing Department): Всего наилучшего вам Александр...
[12:06:56] Kut: спс. Саша!

добавлено через 2 минуты
... Если вас таких будет много, то ЕСГ действительно может ещё год-два протянуть. Вам это надо?
Вам то уж точно не надо, видимо Евростар вам как "нож в сердце" (или - як кажуть в Украіні "як сірпом по яйцях" :biggrin2:), да?.. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А почему вы решили, что я высказываю чужое мнение, у меня есть своя голова на плечах. Может вы такой и других по себе судите? Здесь я надеюсь высказывает каждый что думает, как он воспринимает данну ситуацию
а почему вы решили, что я про Вас?)
вы, похоже, не совсем различаете, где высказывается мнение, а где несётся "информация".
внимательнее, внимательнее, уважаемая;)
я же сказал, что "кое-какие"...
 

nofate

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

я пока прочитал ветку за 5 дней, ушел час. а нужной информации 0. основное что я вынес - это что новых пользователей становится больше и всем просто делать нечего, дай только засрать ветку.

вложили деньги? не выводят? или иди залейся, или плюнь на них и ищи другие места, или жди и помалкивай.

Абсолютно согласен !!!
 

Gorki-9

Новичок
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:)
Вам то уж точно не надо, видимо Евростар вам как "нож в сердце" (или - як кажуть в Украіні "як сірпом по яйцях" :biggrin2:), да?.. :i-yes:

Альберт, скажи, пожалуйста, ты бы испытывал благодарность к человеку, по совету которого ты поступил и благодаря этому заработал приличную сумму денег? Или не потерял приличную сумму, что по сути одно и то же.
 
M

mrhuge

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Gorki-9,

по поводу Вашего интереса:

У меня и моих родственников застряла в Евростаре приличная сумма заработанных нами кровных денег. Готов приложить все усилия, чтобы ее получить назад любыми доступными способами. Если поможете, давайте договоримся о Вашем проценте. Либо можем заплатить просто за консультативную помощь, если информация действительно поможет вернуть деньги.

добавлено через 3 минуты
Со Штукертом кстати я общался лично.
 
Последнее редактирование:

olessi

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто-нибудь звонил сегодня Наталье Александровне
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Альберт, скажи, пожалуйста, ты бы испытывал благодарность к человеку, по совету которого ты поступил и благодаря этому заработал приличную сумму денег? Или не потерял приличную сумму, что по сути одно и то же.
Разумеется - да, но если ты о Евростаре, и даже если согласится с тобой, что это лохотрон, то не поздновато ли ты советовать стал, когда вывода уже и в помине небыло?
добавлено через 3 минуты
Gorki-9,

по поводу Вашего интереса:

У меня и моих родственников застряла в Евростаре приличная сумма заработанных нами кровных денег. Готов приложить все усилия, чтобы ее получить назад любыми доступными способами. Если поможете, давайте договоримся о Вашем проценте. Либо можем заплатить просто за консультативную помощь, если информация действительно поможет вернуть деньги.

добавлено через 3 минуты
Со Штукертом кстати я общался лично.
Но это врядли, скорее он только посоветовать может, "когда поезд ушёл" (с его же слов).. :wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу