Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 317

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Альберт, если проследить за высказываниями Дениса на конференции, то явно прослеживается его "боль и обида" на тех людей, которые передергивают его слова. "Опять перевернете", "снова исказите мои слова"...и.т.д. Он сейчас пытается разрулить отношения, прежде всего, со своими бывшими друзьями и коллегами. Поэтому остерегается говорить лишнее. Ведь за каждое слово с него потребуют ответ. Или не хочет, чтобы враги и конкуренты знали его истинные намерения. Я думаю, что у него есть команда, которая помогает ему ежедневно делать рутинную работу. А на весь Интернет он не хочет сейчас высказываться (пока не будет конкретной работы).

добавлено через 10 минут
Интересно, а Штукерт и Гуня где-нибудь высказывают аргументированно своё мнение о Денисе, о его деловых качествах, о его маме, о том, что произошло в их рядах?
Логично, спасибо.. :)
А Штукерт и Ко, поначалу активно, и кстати довольно пошло (на низком уровне "хомо сапиенс") в чате грязью поливали, а посл. время что-то притихли, даже на св. конфе мфк+ Гуня отказалась вообще комментировать положение дел (на её взгляд) в Евр-ре, к чему бы это? Разве что под никами прячутся, типа "горки-6"...:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

raznos

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

До сих пор была информация,что для инвесторов с небольшими вкладами,почта и банкинг необязательны. Но нужно понимать,что сейчас в компании происходит "перестройка" и возможны изменения.

Вот недавние фразы директора:

0:19:36] Denis Kobzar: ... так как новости очень быстро меняются....
[0:19:56] Denis Kobzar: и сегодня они три раза поменялись
[0:21:01] Denis Kobzar: все должны региться в банке....
[0:21:29] Denis Kobzar: вывод только через наш банк
[0:22:55] Denis Kobzar: я не пойду больше на нарушение закона

.... так,что действительной,будет последняя информация,которая должна появиться вскоре.

Действительно, сколько можно уже нарушать законы. А законно ли удерживать деньги вкладчиков сейчас, если уж он решился лакействовать только по закону) навязывая им свои почты и карты, которые скорее всего не будет принимать ни один банкомат. Надеюсь что скоро выйдет информация о казни кобзаря через задний проход
 
V

vzwes

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:crackup: а че буде с ув. главспикером радиоконфы и г.Дибровым
--------
гастробайтеры тихой сапой рулят
 
Последнее редактирование:
H

haritonmsk

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вопрос к тем, кто зарегистрирован в банке. Какие ЭПС присутствуют сейчас, и есть-ли обмен эпс внутри банка. Т.е. ввести допустим MoneyBookers,а вывести LR?
 

gragosss

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вопрос к тем, кто зарегистрирован в банке. Какие ЭПС присутствуют сейчас, и есть-ли обмен эпс внутри банка. Т.е. ввести допустим MoneyBookers,а вывести LR?

ввести тут всегда можно будет,а от вывести....:)
 

Вестник

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

это всё справедливо при наличии реал-банка. а такого и нет. значит, этот сайт, вообще, пока не понять, что за фрукт. то ли какая-та псевдо эпс, то ли какой-то странный онлайн-обменник.
Вы реально оценили обстановку. Я думаю, что именно из-за реал-банка вся задержка.
 

Alex_Fitt

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

это всё справедливо при наличии реал-банка. а такого и нет. значит, этот сайт, вообще, пока не понять, что за фрукт. то ли какая-та псевдо эпс, то ли какой-то странный онлайн-обменник.


Я предполагаю что все таки это будет онлайн-обменник с возможностью вывода на счета других банков. Бесполезно получается делать один офис в Москве, а если делать еще и филиалы в других городах то денег мы никогда не увидим.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я предполагаю что все таки это будет онлайн-обменник с возможностью вывода на счета других банков. Бесполезно получается делать один офис в Москве, а если делать еще и филиалы в других городах то денег мы никогда не увидим.
В этом не спец, но зачем сеть банков, достаточно одного-базы (и лучше в офшоре наверное), всё остальное ч/з инет...
 

Alex_Fitt

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Альберт вы забываете о том что можно рубить денежки с бабушек и дедушек под стандартные проценты, как в остальных банках. А если поднять к примеру на 1% годовых то сколько народу сделают вклады!? Как вам такое развитие событий?
 

gragosss

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Альберт вы забываете о том что можно рубить денежки с бабушек и дедушек под стандартные проценты, как в остальных банках. А если поднять к примеру на 1% годовых то сколько народу сделают вклады!? Как вам такое развитие событий?


Вы думаете у бабушек и дедушек есть деньги, что бы нести в банк? откуда? у моих например нету)))
 

Alex_Fitt

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы думаете у бабушек и дедушек есть деньги, что бы нести в банк? откуда? у моих например нету)))

зайдите хотя бы в сбер после начисления пенсии. Пенсионеров вагон и не за получением денег. Я просто плачу кредит так что данную картину наблюдаю каждый месяц.
 

gragosss

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

зайдите хотя бы в сбер после начисления пенсии. Пенсионеров вагон и не за получением денег. Я просто плачу кредит так что данную картину наблюдаю каждый месяц.

понятно, возможно и такое.... хотя с нашей страной мы скоро докатимся, что не будет чего нести...:mad:
 

Jana

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А кто и что знает про Альпину? Губанов, говорят, уже не работает. Кто теперь там главный?
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Альберт вы забываете о том что можно рубить денежки с бабушек и дедушек под стандартные проценты, как в остальных банках. А если поднять к примеру на 1% годовых то сколько народу сделают вклады!? Как вам такое развитие событий?
Согласен, упускать и такие возможности не стоит, но это может быть вторым этапом, а пока цели иные, как я понял, а наростив "мышИцы" и за филиалы взяться..

добавлено через 2 минуты
А кто и что знает про Альпину? Губанов, говорят, уже не работает. Кто теперь там главный?
Да, Губанов в одностороннем порядке расторгнул договор (с его слов, из личной переписки..), а "главным" как был,
так и остался Кобзарь Денис Владимирович. "Альпина", в плане начислений, в порядке. :wink2:
 
Последнее редактирование:
H

haritonmsk

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну так знает кто-нибудь с какими валютами банк работает?? И есть-ли обмен внутри? :gay:
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ё-маё,устал читать....
,а выплат как не было так и нет.
Из 906 страниц постов можно подчеркнуть,что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,ВСЁ БУДЕТ....
только что будет????
,лавочка закроется или мне моё вернут(можно без навара)???
по-моему я еще 906 страниц здесь прочитаю и напишу вторую строку снова....
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кому не спиться, рекомендую фильм о разуме посмотреть, кого интересует, как разум влияет на тело, и как с этим справиться (технология работает однозначно, на себе ещё лет 13 назад убедился, и не только я, так что думаю не пожалеете о затр. врем.):

http://www.dianetics.ru/#/videos
 
Последнее редактирование:

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кому не спиться, рекомендую фильм о разуме посмотреть, кого интересует, как разум влияет на тело, и как с этим справиться (технология работает однозначно, на себе ещё лет 13 назад убедился, и не только я, так что думаю не пожалеете о затр. врем.):

http://www.dianetics.ru/#/videos

:appl::appl::appl:
 

vokal

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Никто не знает почему в Альпину с Евростара не получается деньги ввести?
 

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кому не спиться

Альберт, вы тут вроде за чистоту русского языка выступали ,а сами то особой грамотностью не отличаетесь:rolleyes:

А "спиться" тут уже всем вкладчикам с горя можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу