Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 319

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

браво!
первый протрезвевший от дурмана сотен сладостных благовоний конференций от психологов МЛМ "Евровстар"
информация только одна:
"Евростар" и "Альпина"
СКАМ.
Кто не успел вернуть свои средства их уже не вернет, как и было сказано про сетевые пирамиды от fx555group

в то время как Panamoney продолжает платить и платить, там же и Оико, и Екстраретурн.

Успех инвестиций зависит исключительно от выбора компаний, а не от сладко конференций Евростара.
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

hyipaudit
Здесь на вопросы типа:Есть конкретные сроки начала выплат? не отвечают,проверено я уже задавал,даже как-то специально игнорируют.И знаю почему....Они сами не знают.За бессмысленной игрой слов кто кого "умнее" между светлыми и тёмными (позитовщиков и негативщиков,а может наоборот) ветка превратилась в бред какой-то.ИМХО.
 

Jana

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

hyipaudit
Здесь на вопросы типа:Есть конкретные сроки начала выплат? не отвечают,проверено я уже задавал,даже как-то специально игнорируют.И знаю почему....Они сами не знают.За бессмысленной игрой слов кто кого "умнее" между светлыми и тёмными (позитовщиков и негативщиков,а может наоборот) ветка превратилась в бред какой-то.ИМХО.

Но ведь это не личный сайт Дениса Кобзаря! О реальной ситуации здесь никто ничего не знает. На такие вопросы здесь ответить просто некому. К сожалению.....
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Но ведь это не личный сайт Дениса Кобзаря! О реальной ситуации здесь никто ничего не знает. На такие вопросы здесь ответить просто некому. К сожалению.....

Вот-вот и я об этом.К сожалению многие "пытаются" дать ответ...
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В споре с круглым дураком и зацепиться-то не за что.
 

Dmitriy(Armor)

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Оформил заявку на обратный перевод из EST в ESG,прошла неделя.Перевод не осуществлён.На акк в EST зайти почему-то не могу.Отправлял почту с gmail.Херово!!!
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По информации с конференций ESG, контора по обслуживанию интернет-банка находится в Нижнем Новгороде и там работают 45 человек (по состоянию на декабрь 2009 г.). Хорошо было бы это проверить. Многие считают, что EuroStar Bank не более, чем сайт и худо-бедно работающий скрипт за три копейки. Если же действительно 45 чел. работают и получают зарплату, возникает вопрос – зачем всё это затевать, если не для реальной работы? Тем более, сейчас даже карточки оплачивать не требуют. Какой смысл время тянуть? Может, кто есть на этом форуме из Н. Новгорода? Только, скорей всего, даже если такая контора существует, её название никак не связано с «EuroStar Bank». В этом сложность. Можно конечно попробовать спросить адрес у Натальи Александровны, но она наверняка его не скажет. А зря, между прочим. Если она и Денис говорят правду, то скрывать тут нечего. Подтверждение информации о реальных 45 сотрудниках – это почти гарантия того, что будут выплаты. :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По информации с конференций ESG, контора по обслуживанию интернет-банка находится в Нижнем Новгороде и там работают 45 человек (по состоянию на декабрь 2009 г.).
прочитали и забудьте, зачем вам свою голову забивать какой-то чушью)
в Нано тоже писали, что 100 человек-сотрудников работают в офисе где-то там))

добавлено через 2 минуты
Но ведь это не личный сайт Дениса Кобзаря!
а чей это сайт??
 
Последнее редактирование:

acher

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вера -дело хорошее.Только иногда и вредное))
 

web2-0

Новичок
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

911 - вызываем помощь.......911 страниц исписано в никуда!!!! НУ вы и.......Трудно назвать тех,кто тут переписывается с первой страницы!!! ДYRAKAM делать нечего,так тут полгода каждый день сидят и пишут всякую хрень )))Я с вас фигею!!!
 

voznesenie

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fx555group
Молодец! Вот из за такой поддержки мы и заходим на форум.Мы все переживаем за компанию и надо поддерживать друг друга. делиться информацией, позитивно рассуждать. А получается читаем в основном одни угрозы, ругательства в адрес Дениса.Мне кажется что такую пропаганду проводят те у кого не копейки не вложено в прект, да еще склочные по жизни люди. Кто живет с добром в душе такого точно не напишет.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

911 - вызываем помощь.......911 страниц исписано в никуда!!!! НУ вы и.......Трудно назвать тех,кто тут переписывается с первой страницы!!! ДYRAKAM делать нечего,так тут полгода каждый день сидят и пишут всякую хрень )))Я с вас фигею!!!

:appl::crackup::crackup: Так вы ведь тоже здесь? К кому себя относите? :lol:

добавлено через 5 минут
911 - вызываем помощь.......911 страниц исписано в никуда!!!! НУ вы и.......Трудно назвать тех,кто тут переписывается с первой страницы!!! ДYRAKAM делать нечего,так тут полгода каждый день сидят и пишут всякую хрень )))Я с вас фигею!!!

У вас постов - 0. А счетчики постов отключены только в закрытых программах, скамах. Получается вы только в таких ветках и отираетесь. Так. что от несите себя тоже к этому слову. :i-yes:

добавлено через 21 минуту
Кому не спиться, рекомендую фильм о разуме посмотреть, кого интересует, как разум влияет на тело, и как с этим справиться (технология работает однозначно, на себе ещё лет 13 назад убедился, и не только я, так что думаю не пожалеете о затр. врем.):

http://www.dianetics.ru/#/videos

Вот, видимо, ум за разум и зашел. :appl:

добавлено через 24 минуты
Вы думаете у бабушек и дедушек есть деньги, что бы нести в банк? откуда? у моих например нету)))

А вы отдайте свои. Или лучше отдать этим лоховодам?
 
Последнее редактирование:

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мы все переживаем за компанию и надо поддерживать друг друга. делиться информацией
Найдите на 900 страницах этой темы хоть каплю позитивной, но соответствующей действительности, информации и дайте на нее ссылочку. Может быть я что-то просмотрел? :eek:
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

огласите источник, пожалуйста, данной информации...
и обязательно, в цифрах...сколько обычных вкладчиков разбогатевших в абсолютном значении, сколько в процентном от общего числа, и сколько в денежном измерении обогащение обычных вкладчиков(не профи-сетевиков-разводил и мозгопудрил!) фактически произошло ...

Возьмите и прослушайте записи конференций за прошлый год и вы услышите,как генеральный директор говорит о том,что всё идёт нормально,инвесторы хорошо зарабатывают, покупают дома,квартиры,машины... и компания тоже зарабатывает...

Да, не нужно много ума,чтобы взять листок бумаги и ручку и посчитать сколько заработали люди...

Посчитайте, сколько заработал вложивший $1000, сколько заработал вложивший $5000, $10000... и так далее... и тогда может кое-что поймёте...

Я могу вам даже подсказать: $1000, вложенная в начале работы проекта, превратилась в $30 000!!!

Вдумайтесь в эти цифры! У каждого из вас была возможность стать богаче в 30 раз!!! И это всего за один год!

Все те люди,которые имели возможность вложить в начале проекта около $50 000 - все стали миллионерами, кто смог вложить большие суммы - стали мультимиллионерами.

Я уже не говорю о тех людях,которые вкладывали большие суммы под 2,5% - 3%... те вообще молодцы,обеспечили себя и своих детей на всю жизнь.

Вот о каких деньгах идёт здесь речь!

И вот почему сейчас происходит то, что происходит... просто здесь люди не
понимают,что на самом деле происходит. Просто идёт настоящая война в этом сегменте рынка.. война не на жизнь,а на смерть... потому что конкуренты увидели в компании Евростар серьёзного игрока,игрока с серьёзными намерениями. И сейчас очень важно ,чтобы компания выстояла в этой кровавой схватке.

Заработали хорошие деньги абсолютно все! Все,кто не упустил предоставленную возможность!

Мало заработали,только те,кто поздно опомнился и пришёл в компанию в конце года.

А почему это с ними произошло?

Да, потому что они слушали всевозможных "негативов",которые им твердили,что "это не работает", "через месяц компания развалится", "это лохотрон" и т.п.

Так,что сейчас всем нужно подумать:"А стоит ли прислушиваться к этим людям,которые постоянно тянут нас к своему "разбитому корыту"???

А не лучше ли ,всё-таки использовать уникальные возможности,находящиеся совсем рядом???

Нужно,понять где мы сейчас с вами находимся.

Мы находимся в нужном месте - в нужное время!

Мы с вами находимся на пороге "Взрыва", который нам откроет новые, просто уникальные возможности получения высокого дохода.

Сейчас происходит создание самого главного элемента компании - "интернет-банковской системы"

Это,можно сказать "СЕРДЦЕ" компании.

Вот почему,так тщательно и кропотливо работают над его деталями.
Как только заработает это "Сердце",так сразу и придёт в движение всё "тело", все проекты компании и начнётся динамический рост.

Пойдёт просто взрыв активности,приносящий всем участникам большие доходы.

Желаю всем не пропустить этот шанс!
Не позволяйте "негативам" опять украсть вашу мечту!


добавлено через 23 минуты
как правило наоборот, обычные вкладчики чаще всего теряют дома, квартиры, машины и прочее в фин.пирамидах...

Вот именно,что люди теряют свои деньги в "хайп-лохотронах", которые и являются ни чем иным,как банальной финансовой пирамидой.

Что в таких "хайпах" происходит... с одной стороны "админ",который,как бы говорит:"Приходите,но вы же знаете,что я хочу вас всех "кинуть"

А с другой стороны - участники,которые говорят:" Да,мы знаем,что ты нас хочешь "кинуть",но мы попытаемся определить время,когда ты это захочешь сделать"

И вот начинается ИГРА...

Ни о каком бизнесе и ни о каких инвестициях там и речи не может быть!

Поэтому люди и приходят в Евростар,где есть бизнес и инвестиции.

добавлено через 25 минут

И Вам спасибо за поддержку!!!:appl::appl::appl:
 
Последнее редактирование:

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

zoja
Во первых - ну посадят Дениса и что ? отсидит он лет 3-4 а потом откупиться и выдит за примерное поведение , а денег вам все равно не видать . Так что пусть работает - хоть не совсем хорошо и слажено - но работает .
Во вторых - на каком основании вы смеете так говорить , что я продолжаю привлекать инвесторов и заробатывать на этом . На каком основании ? Если вы так делаете - это не значит что все так делают .

Если вы так уверены что потеряли свои деньги - то все смиритесь и валите от сюда , но держите свои ПОГАНЫЙ рот закрытым .
Во-первых смените лексику и рты тут затыкать не надо. А если Кобзаря посадят так покрайне мере многие сохранят свои деньги а не выбросят их в трубу.
Во-вторых где вы увидели, что бы я писала именно ваше имя я писала о создателе проекта о том, что он продолжает "доить" народ!!!
Ладно бы просто закрылся и смылся как другие админы, так нет он продолжает "доить" народ дальше и неплохо на это живет, а все инвесторы продолжают слушать конференции и дальше нести ему свои деньги...
Иди это вы проект создали?

добавлено через 6 минут
Вот именно,что люди теряют свои деньги в "хайп-лохотронах", которые и являются ни чем иным,как банальной финансовой пирамидой.

Что в таких "хайпах" происходит... с одной стороны "админ",который,как бы говорит:"Приходите,но вы же знаете,что я хочу вас всех "кинуть"

А с другой стороны - участники,которые говорят:" Да,мы знаем,что ты нас хочешь "кинуть",но мы попытаемся определить время,когда ты это захочешь сделать"

И вот начинается ИГРА...

Ни о каком бизнесе и ни о каких инвестициях там и речи не может быть!

Поэтому люди и приходят в Евростар,где есть бизнес и инвестиции.

добавлено через 25 минут


И Вам спасибо за поддержку!!!:appl::appl::appl:

Поправка: "Приходили в Евростар. На деле вышло так: админ говорит:"Приходите в Евростар, вы долго не сможете понять, что я вас кинул"
Что бы вы ни говорили, но обещания которые так щедро раздаются на конференциях не выполняются, в частности были заявления что расчитаются до Нового года, потом что 15 февраля, потом, что в марте, но ничего их этого не было сделано! Так о каком бизнесе сейчас можно говорить, когда кроме невыполненых обещаний нет ничего?
 
Последнее редактирование:

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Меня, как инвестора, интересует выплата процентов в конкретные сроки, на которые я согласился вложив деньги в этот проект. Уже пять месяцев ЕСГ не платит. Есть конкретные сроки начала выплат? Рассказы о том, что всё очень хорошо и будет ещё лучше меня мало интересуют. Хоть какое-то доверие к проекту можно вернуть только началом выплат, а не красивыми перспективами.

Сейчас правильнее былобы ставить вопрос не :"Когда начнутся выплаты?", а :"Когда начнёт работать наш интернет-банк?"

.... потому что,после начала работы банка,начнутся и выплаты,для этого банк и создаётся.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fx555group
1. "Мы находимся в нужном месте - в нужное время!"- эту фразу я слышал в 98 году от Фабриса Керерве (МЛМщики должны знать его). Крепко же она засела в мозгах, да еще и по "наследству" передается. Свое что-нибудь можешь придумать? Вряд-ли.
2. "Вот о каких деньгах идёт здесь речь!"- и это все деньги кобзаря, которые вкладчики уже НИКОГДА не увидят.
3. "Мы с вами находимся на пороге "Взрыва""- это тоже слова Фабриса.
4. "А почему это с ними произошло?

Да, потому что они слушали всевозможных "негативов",которые им твердили,что "это не работает", "через месяц компания развалится", "это лохотрон" и т.п."- это произошло не только "С НИМИ", но и совсеми остальными. Уже произошло.

Пора двум участникам этой ветки присвоить бренд: PUSTOMELYA.RU

добавлено через 2 минуты
Сейчас правильнее былобы ставить вопрос не :"Когда начнутся выплаты?", а :"Когда начнёт работать наш интернет-банк?"

.... потому что,после начала работы банка,начнутся и выплаты,для этого банк и создаётся.

:lol::lol::lol::lol::lol::crackup:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот именно,что люди теряют свои деньги в "хайп-лохотронах", которые и являются ни чем иным,как банальной финансовой пирамидой.
а причём тут хайпы?? я как раз не про хайпы говорил, а вот про такие млм-пирамиды...с сетевиками-профи, которые выстраивают под собой сеть, втягивая вводя в заблуждение обычных простых граждан...постоянные конференции с грандиознейшими новостями...как раз вот в таких пирамидах простые граждане и попадают на большие деньги, теряют машины, квартиры, влетают в долги, в кредиты, портят отношения с друзьями и близкими.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу