Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 318

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000

nofate

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

To Albert01

Только, мля, великого шарлатана Хаббарта тут еще и не хватало!
После клиринга, покупки фотографий ГУРУ, и т.д. понесем ВСЕ свои деньги Учителю, а затем покончим с собой :biggrin2:

Уважаемый Albert01, Вы бы хоть немного прочитали в инете или прессе про дианетику и к чему она приводит, прежде чем давать такие ссылки.

13 лет назад, говорите? А я 10-11 лет назад адептов этого гребаного учения из петли вытаскивал и в социум пытался вернуть...
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

To Albert01

Только, мля, великого шарлатана Хаббарта тут еще и не хватало :crackup:
После клиринга, покупки фотографий ГУРУ, и т.д. понесем ВСЕ свои деньги Учителю, а затем покончим с собой :biggrin2:

Уважаемый Albert01, Вы бы хоть немного прочитали в инете или прессе про дианетику и к чему она приводит, прежде чем давать такие ссылки.

13 лет назад, говорите? А я 10-11 лет назад адептов этого гребаного учения из петли вытаскивал и в социум пытался вернуть...
:biggrin2: И много вытащили-конкретно кого, когда, и сможет он (она) подтвердить, что именно из-за технологий Рона Хаббарда ваши "адепты лезли в петлю". Может лучше расскажите ск-ко людей сгубила психиатрия, с её лоботомией (Префронта́льная лоботоми́я (от греч. lobos — лобные доли мозга и греч. τομή — резать), также известна как лейкотомия (от греч. λευκός — белый и греч. τομή — резать) — форма психохирургии), и эл. шоками?.. Судя по вашей писанине, шарлатан скорее вы! А чушь в СМИ, особенно по поводу чего-нибудь стоящего (в хорошем смысле) в жизни я вам на любую тему найду. А если вы " после клиринга (!??), покупали фотографии каких-то ГУРУ, и несли св. деньги какому-то Учителю, то непонятно что вас остановило (и слав богу конечно) от последнего "ужастного" деяния. Так что рассказывайте ваши страшилки непослушным детям перед сном (но лучше о Карабасе-Барабасе , там страшнее :biggrin2:).

Или может вы хоть один курс по настоящему изучили и применили, например "Достоинство и Целостность Личности"- о том, как разрушают человека его же неэтические поступки, и как с этим справиться, или "Спады и Подьёмы", о том почему наша жизнь как американские горки (или как "тельняшка"...) и десятки др. направлений, практически во всех сферах жизни. Начиная с того, как воспитать ребёнка, легко определить кто тебе друг, а кто "в лицо улыбается, а за спиной нож держит" (например).. Или технология "Очищение.." организма от шлаков, радионуклидов и пр. дряни. Технология "Нарканон" по всему миру спасла тысячи жизней наркоманов, или программа "Криминон" (также по технологии Р. Хаббарда), вернувшая десятки тысяч бывших уголовников в ряды норм. людей...

Конечно это не совсем то место, где полимизировать на эту тему, да я и не собирался, просто предложил людям, кому действ. интересно узнать о механизмах разума, его воздействия на здоровье, а гл. как с этим справляются люди, верящие своим оущениям, наблюдениям и выводам (на св. личном опыте), а не с подачи подобных "экспертов"! :wink2:

Напоследок приведу лишь один пример - отзыв на эту тему (для людей живущих "своим умом" а не предрассудками других):

"В январе 1975 года я работал над своим первым фильмом в Мексике. Там я повстречался с актрисой, которая дала мне почитать книгу «Дианетика». В течение пяти недель, пока шли съёмки, она провела мне несколько сессий одитинга. Вот тогда-то я и стал заниматься Дианетикой, потому что она оказалась действенной!

Когда я вернулся в Штаты, я начал изучать Саентологию и получать саентологический одитинг. Моя карьера сразу же пошла в гору: я получил ведущую роль в телесериале.

«С возращением, Коттер» (Welcome Back Kotter) и снялся в нескольких фильмах подряд, которые имели очень большой успех. С тех пор уже более двадцати лет я - популярный актёр, и главную роль в этом сыграла Саентология.

У меня замечательный ребёнок и прекрасная семья, потому что и к этой области жизни я применяю технологию Л. Рона Хаббарда.

Будучи саентологом, я обладаю технологией, с помощью которой я могу решать жизненные проблемы и помогать другим людям.

Я могу сказать, что Саентология открыла для меня дорогу к успеху."


Джон Траволта, актёр.
(ссылка:http://www.scientology.org.ru/html/part05/chp19/pg0308.html)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
добавлено через 11 минут
Альберт, вы тут вроде за чистоту русского языка выступали ,а сами то особой грамотностью не отличаетесь:rolleyes:

А "спиться" тут уже всем вкладчикам с горя можно.
Разумеется, на вопрос: "Что делается (или не делается)?" правильно: "..не спится", спс. :wink2: И дело не в чистоте (хотя и это не ерунда), но когда дают советы, и делают явные "ляпы", то врядли к таким советам будут прислушиваться... :l-1no: , так что следи и далее Лёха за моими сообщениями и вовремя подсказывай! Заранее благодарю.. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

nikolaas

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

vokal> Никто не знает почему в Альпину с Евростара не получается деньги ввести?


При вводе в Альпину,оставьте несколько центов на аккаунте евростара.Перевод должен произойти мгновенно.Так было раньше,по крайней мере.
 

vokal

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

vokal> Никто не знает почему в Альпину с Евростара не получается деньги ввести?


При вводе в Альпину,оставьте несколько центов на аккаунте евростара.Перевод должен произойти мгновенно.Так было раньше,по крайней мере.

Раньше тоже все получалось. Сейчас на следующую страницу не перебрасывает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Никто не знает почему в Альпину с Евростара не получается деньги ввести?
а для чего вам это? пирамида то одна и та же.
ждите, когда "технический отдел" устранит неполадки в "банке".
 

nofate

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

To Albert01

Какая подборка по теме красивая и содержательная :eek:, высокий уровень зомбирования налицо :i-yes: !
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

To Albert01

Какая подборка по теме красивая :eek:, высокий уровень зомбирования налицо :i-yes: !
:biggrin2: Посмотрись в зеркало ещё раз, и не то там увидишь (вероятно что-то схожее с тв. аватаром,
г-н "no-fate" - "никакая судьба" (в переводе с англ.)!.. :crackup: А в секте - "психиатрия" скорее сам находишься, да?.. :eek:
 
Последнее редактирование:

nofate

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

To Albert01

Вообще не вижу смысла вступать в полемику по поводу саентологии, каждый сам решает, связываться ему с сектами или нет!
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

To Albert01

Вообще не вижу смысла вступать в полемику по поводу саентологии, каждый сам решает, связываться ему с сектами или нет!
Да, не стоит, особенно когда не компетентен в этом вопросе, да и не я начал! На будущее (знание не помеха):


СЕКТА - Религиозное течение (община), отделившееся от какого-н. вероучения и ему противостоящее. … В переносном смысле - группа лиц, замкнувшихся в своих узких интересах. (СЕКТА | Толковый словарь Даля.)

А вот как раз саетнология никогда не была закрыта от желающих..

Саентоло́гия (часто также «сайентология», англ. scientology, от лат. scio и др.-греч. λόγος — «знание о знании»[1]) — религиозно-философское учение, созданное американским писателем, учёным, философом Роном Хаббардом, целью которого декларируется улучшение человеческих способностей и повышение духовного осознания.

Л. Р. Хаббард охарактеризовал саентологию как прикладную (т.е. применяешь, и всегда получаешь ожидаемый результат) религиозную философию. Саентология включает в себя философию и технику духовного совершенствования и охватывает такие темы как мораль, этика, детоксикация, образование, управление и др...
( Википедия - Саентология).

Мне верить не обязательно, но возможно поверишь известным людям об УСПЕХах ОТ ПРИМЕНЕНИЯ САЕНТОЛОГИИ: (http://www.scientology.org.ru/html/part05/chp19/pg0309-a.html ).. На этом закончим, пока за "не в тему" - "благодарности" не посыпались... Удачи!
 
Последнее редактирование:

Laureat777

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да, не стоит, особенно когда не компетентен в этом вопросе, да и не я начал! На будущее (знание не помеха):


СЕКТА - Религиозное течение (община), отделившееся от какого-н. вероучения и ему противостоящее. … В переносном смысле - группа лиц, замкнувшихся в своих узких интересах. (СЕКТА | Толковый словарь Даля.)

А вот как раз саетнология никогда не была закрыта от желающих..

Саентоло́гия (часто также «сайентология», англ. scientology, от лат. scio и др.-греч. λόγος — «знание о знании»[1]) — религиозно-философское учение, созданное американским писателем, учёным, философом Роном Хаббардом, целью которого декларируется улучшение человеческих способностей и повышение духовного осознания.

Л. Р. Хаббард охарактеризовал саентологию как прикладную (т.е. применяешь, и всегда получаешь ожидаемый результат) религиозную философию. Саентология включает в себя философию и технику духовного совершенствования и охватывает такие темы как мораль, этика, детоксикация, образование, управление и др...
( Википедия - Саентология).

Секта от слова сектор,часть а духовные люди всегда сильнее чем душевные .Мало того что сильнее но и образование высокое .А такие себе мужчнки не нужны ни Богу не дьяволу.Вот и рвут их бесы на форуме:cool:


Секта от слова сектор,часть а духовные люди всегда сильнее чем душев
 

veravdobro

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:dweeba5:Скучно стало.... Новостей нет, как нет и перечислений.... :hang1000:Стена растет:wall:
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Gorki-9,

"Работа компании продолжается в соответствии с ранее установленными планами."
А Денис говорит, что планы меняются по три раза в день, потому он и не видит смысла их озвучивать. Противоречите ему.
------------------
Вы даже не можете усвоить простую информацию,а пытаетесь рассуждать о высоких материях.
Вот слова Дениса: [0:19:36] Denis Kobzar: я там не пишу ничего, так как новости очень быстро меняются....и сегодня они три раза поменялись
Новости,информация меняется,а не планы! Это,как говорят в Одессе, две большие разницы.
-----------------------------------------------------------------------------------

"Также идёт плановое внедрение новых идей."
Поменьше лозунгов, побольше конкретики.
-------------------
Интернет-банк - это новая идея или старая? Новая! Кроме того,разработан и в начале июня запустится новый проект с использованием системы многоуровневого маркетинга. Также идёт работа по запуску дополнительных международных проектов на фондовом рынке и многе другое...

[21:44:22] 01 Denis Kobzar: В разработке несколько новых проектов...вы о них скоро узнаете ... планы намного грандиознее чем нынешние неприятности
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
"...альтернативы компании Евростар на рынке на самом деле-то и нет."
Много альтернатив. Практически каждый день в РФ рушится какая-нибудь очередная пирамида. Вступай - не хочу!
--------------------
Вот в том-то и дело,что на сегодняшний день кругом - сплошной "лохотрон" и люди не хотят участвовать в сомнительных предприятиях. Все давно ждали,когда на рынке появится что-то легальное,но приносящее хороший доход с минимальным риском потери средств. И такая компания появилась! Достойной альтернативы компании Евростар на сегодняшний день нет!
[0:22:55] Denis Kobzar: я не пойду больше на нарушение закона....я повторять ошибки не буду...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
"Люди не хотят участвовать в "хайп-лохотронах",они ищут чего-то стабильного и долговременного..."
Стабильное и долговременное инвестирование - это доходность 3-4% в год. Инвестируйте, предложений много. Зачем лезть в пирамиды?
-------------------
Детский лепет... То,что предлагают банки ... даже 10-12% в год - это не заработок,а попытка сохранить свои сбережения,но и сохранить даже не всегда удаётся,потому что инфляция опережает. Вот поэтому люди и ищут инвестиционные проекты в которых можно зарабатывать на протяжении длительного времени. И люди нашли какую компанию - это Евростар!
А участвовать в "хайп-лохотронах",финансовых пирамидах не следует и это есть нарушение закона.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

"это основная причина,почему этой компании удалось за короткий срок привлечь просто рекордное количество инвесторов."
Основных причин две - это желание халявы и тотальная безграмотность.
-------------------
Опять ерунда... обычное огрызание и не более. Почему же тогда хайп не может привлечь столько народу за такой же срок? Ведь там халявы намного больше? Вы хоть знаете хоть приблизительно сколько инвесторов в Евростаре? И никто сейчас не знает, поэтому обратимся к первоисточнику информации... Кто у нас первоисточник? Конечно - директор Денис Кобзарь. В конце прошлого года была конференция с участием директора,на которой его спросили сколько примерно инвесторов в компании и Денис ответил,что более ста тысяч(!) Это имелось ввиду во всех проектах. Такое количество людей может привлечь только что-то надёжное и вселяющее веру в завтрашний день. Не может такое количество людей ошибаться!
А 99% хайпов - это мошеннические образования,где и речи не может быть об инвестировании или бизнесе и люди это знают.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Кроме того,огромная масса денег хлынет в компанию с открытием новых проектов."
Крайне маловероятно. ЕС-общественность уже готова даже к тому, что первые выплаты окажутся только приманкой. Восстановить доверие сейчас уже не реально, что бы ни происходило.
-------------
Это всего лишь ваши эмоции и не более. Большинства инвесторов доверяют руководству и ждут начала продолжения работы. Даже из короткого текста чата видно доверие людей:

[21:39:13] esg u Лариса: Не важно где, главное с нами!
[21:59:23] u Ирина Филипоненко: Денис, мы Вас поддерживаем и понимаем. Поэтому лучше работайте на расстоянии.
[22:00:13] esg l чела Юрий: такой класный проект ! только не губите его.
[22:00:17] alp Игорь Гарант: Ок. Если сдержишь свое слово - будешь бизнесменом №1. Удачи!
[22:01:30] u Ирина Филипоненко: В нашем лице Вы всегда найдете поддержку. Удачи Вам!
[22:05:55] esg r svetlana: Денис мы все с тобой! Только держись и неи пропадай! Вместе мы кулак!!!!
[18:14:47] Евгений Новосибирск: [22:06:24] esg u Лариса: Денис, мы желаем Вам удачи и оставайтесь пока в тени, что бы бизнес продолжал работать.Мы Вас поддерживаем.Берегите себя!Желае Вам выдержать все трудности.
[22:06:53] u Вячеслав Балашов: Дэн - тебе плюс за честность и открытость перед людьми!
[22:07:27] Андрей: Это Вам, Денис, спасибо, что напомнили о себе! Мы с Вами!
[22:07:30] Maкс Притуляк: Я вас поддерживаю,
[22:08:02] esg r ir FT: И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ИСТЕРИЧЕК, КАК ОНИ СЕЙЧАС НЕДОВОЛЬНЫ, ТАК ЖЕ ПРИ УСПЕХЕ ПАДУТ В НОГИ
[22:09:08] esg r svetlana: пожалуйста(от кого это зависит...)не добавляйте в этот чат пришлых людей!! Пожалуйста! Давайте сбережем что есть сегодня то что есть..
[22:11:58] esg r svetlana: Спасибо! иДа хранит тебя господь!

... так далее.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Денис не преследуется вкладчиками и правоохранительными органами."
Противоречите словам Дениса.
------------------
[21:56:57] 01 Denis Kobzar: я не защищен, поэтому сейчас и не в Москве
[21:59:19] 01 Denis Kobzar: бизнес в целом - защищен

Нужно понимать,что если бы его преследовали правоохранительные органы,то всё,что имеет хоть малейшее отношение к компании,было бы уже прикрыто и никакие движения не происходили ни по банкингу,ни по другим проектам. И сайты и связь с технической поддержкой были бы недоступны. А о преследовании инвесторами вообще нет речи,потому что задержка по выплатам происходит сейчас по техническим причинам - главный инструмент выплат "интернет-банкинг" ещё не запущен.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Сейчас в дело ввязаны, мягко говоря, "не совсем легальные структуры"
А когда в деятельности ЕСГ было хоть что-нибудь легально?
----------------
На протяжении всего года деятельности компания многократно подвергалась всевозможным проверкам, в тои числе и на пирамидальность. Никаких грубых нарушений выявлено не было. Об этом не раз говорил на конференциях генеральный директор.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Обстановка была сложная,идёт небольшой передел сфер влияний в этом сегменте рынка,поэтому
Денису порекомендовали уехать,пока пройдут основные "тёрки"
Вот здесь поподробнее: кто что делит и кто порекомендовал Денису уехать.
------------
Кто вы такой,что вам должны дать такую информацию? Хотите спать спокойно - не суйте нос туда, куда не следует. А то вам дадут такие "подробности", что мало не покажется.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Поймите и тут главное:цель Дениса - создать крупное предприятие и занять место на рынке навсегда."
Бред.
---------
Ну,тут ясно что сказать вам нечего. Просто какое-то мычание и не более...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Его "планка" довольно высоко!"
Не так уж и высоко - от пяти до десяти лет.
----------------
Здесь тоже - просто бестолковое огрызание...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Сейчас только начало пути!"
Не пугайте общественность.
---------------
Здесь тоже - просто бестолковое огрызание...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Естественно он заботится о том, чтобы и люди и компания развивались и зарабатывали."
Приведите хотя бы пару примеров такой заботы. И впредь постарайтесь не говорить лозунгами.
------------------
Говорить буду так,как я хочу,а не так, как вам нравится.

Во-первых,на протяжении всего года компания давала возможность людям не просто зарабатывать,а зарабатывать большие деньги. Огромное количество инвесторов решило здесь свои проблемы - купили на заработанные деньги дома,квартиры,машины и прочее. Денис мог давно уменьшить проценты выплат,но он не пошёл на эти меры ,не проявлял алчность. Проект "Форекс-Инвест" был рассчитан на один год,как первоначальная ступень. По первоначальному плану,он должен был по прошествии этого срока закрыться. Но сейчас Денис принял решение не закрывать его,чтобы всё-таки дать возможность и мелким инвесторам зарабатывать.

После окончания сроков депозита,был сделан "режим ожидания" с ежедневным начислением,хотя этого могло бы и не быть. Могло быть сделано объявление,что по техническим причинам,выплаты будут после открытия банкинга,а за этот период никаких начислений не будет. И поверьте - всё "это" мы бы "съели" и не подавились бы! Потому что,при регистрации все ставили "галочку",соглашаясь с условиями договора. А по этим условиям,компания может сделать нам очень много гадостей "по техническим" причинам. И ни какие правоохранительные органы не придерутся. Но Денис не шёл на эти меры,потому что знает, что люди ему доверяют... И никогда он не пойдёт ни на какие гадости в от ношении нас!

В конце мая - начале июня должен запуститься новый дополнительный проект с использованием системы многоуровневого маркетинга. Почему это делают? Да потому что инвесторы его об этом просили. Кто давно в компании,тот помнит,как на конференциях его спрашивали и просили запустить и такой проект. Денис обещал и своё слово держит! Этот проект будет не только для сетевиков,а для всех желающих работать по этой системе,независимо от уровня подготовки.

Можно ещё много перечислять,но главное нужно понять,что компания делает всё для того,чтобы каждый человек,независимо от его возраста, образования, местожительства, национальной принадлежности и пр., мог найти себе в компании место и развиваться и зарабатывать вместе с компанией.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...на протяжении всего года компания давала возможность людям не просто зарабатывать,а зарабатывать большие деньги. Огромное количество инвесторов решило здесь свои проблемы - купили на заработанные деньги дома,квартиры,машины и прочее.
огласите источник, пожалуйста, данной информации...
и обязательно, в цифрах...сколько обычных вкладчиков разбогатевших в абсолютном значении, сколько в процентном от общего числа, и сколько в денежном измерении обогащение обычных вкладчиков(не профи-сетевиков-разводил и мозгопудрил!) фактически произошло ...

p.s.
как правило наоборот, обычные вкладчики чаще всего теряют дома, квартиры, машины и прочее в фин.пирамидах...
 
Последнее редактирование:

alcheroki

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fx555group
БРАВО!!!
 

Gorki-9

Новичок
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Спасибо за старания, fx555group, я уже понял, что зря затеял дискуссию с Вами. Потому что такого количества откровенного бреда я никогда не видел! Вы похожи на Змея Горыныча: стоит Вас попросить уточнить одну Вашу бредовую реплику, и Вы отвечаете на это тремя новыми, такими же бредовыми.

Единственное, в чём я НЕ СОМНЕВАЮСЬ из всей Вашей писанины - так это вот в этих словах Дениса: планы намного грандиознее чем нынешние неприятности. Нынешние неприятности - это только цветочки по сравнению с тем, что запланировано на будущее.
 
Последнее редактирование:

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fx555group

Меня, как инвестора, интересует выплата процентов в конкретные сроки, на которые я согласился вложив деньги в этот проект. Уже пять месяцев ЕСГ не платит. Есть конкретные сроки начала выплат? Рассказы о том, что всё очень хорошо и будет ещё лучше меня мало интересуют. Хоть какое-то доверие к проекту можно вернуть только началом выплат, а не красивыми перспективами.
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...
p.s.
как правило наоборот, обычные вкладчики чаще всего теряют дома, квартиры, машины и прочее в фин.пирамидах...

100% теряют, сейчас в России прикрыли игорный бизнес и все ринулись в "инвестиции" в Хайпы, а продолжают терять не меньше
 

Jana

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

К fx555group
Скажите, здесь раньше некоторые говорили, что банка нет и не будет. Есть только сайт, который с банкингом не имеет ничего общего. У Вас есть что сказать на этот счет? Есть какая-то информация о том, как идут дела в настройкой банка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу