Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну вот и всё опять выходные! опять ждать вторника и обещаний что за эту неделю всем выплатят!((( Я лично про скам и не говрил, но тут же издевательство идёт! Зачем было писать о сбросе заявок 16 числа?? я взял да и скинлу 16 самостоятельно! потерял ещё 8 дне йтак как выплату заказыл 8 декабря! теперь меня вновь поставили в очередь на 7-14 дней!
А с учётом того что все обещания пока пустые, это примерно уже думаю к февралю выплаты будут ближе(( пипец полный очень разачарован и прекращу сотрудничество с пустословами! очень сильно подставили! не ожидал такого от проекта этого!!! у же и сканы высылал паспорта и динису и в поддержку говрю проверьте скорее, какой бред о мошенниках! они говорят о какойто реструктуризации уже! что за бред? ООООООООчень разочарован и если обещания не будет и сегодня не будет выплат то думаю проект потеряет серьёзную команду вкладчиков :mad: Работать то он будет! но с такими выплатами не долго! так как без денег и с плохой репутацией ему будет сложно работать!
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

promod2006

Новичок
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Здравствуйте! 17/12/09 у меня не было начислений процентов на депозит, я обратилась в тех поддержку они мне ответили, что В настоящее время начисление % по депозитам происходит 1 раз в сутки, ночью по Москве. Такое решение было принято в связи с уменьшением нагрузок на сервера.
но дело в том, что сегодня уже 18 декабря а у меня как не было начислений за 15 и 16 декабря, так и нет, уже получается запаздывает на двое суток.
к кому можно написать или позвонить?
У меня такая же история. Написала еще раз в поддержку. Жду, что же ответят.....
 

svetkz

Новичок
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Чем дальше в лес тем больше дров,я уверена вволить им 10лямов и сразу и нагрузка на сервер пропадет и все проблемы решаться
Как раз нет:история хайпов показывает-как только им кидают 1-2 лимона-проект тут же скамиться!:i-yes:
 

Ildus

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как раз нет:история хайпов показывает-как только им кидают 1-2 лимона-проект тут же скамиться!:i-yes:
В этом проекте уже намного больше.И жить он будет долго.
 

promod2006

Новичок
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот мой вопрос в поддержку: Депозит положила еще 15.12.2009 года сегодня уже 18.12.2009 проценты за эти дни не начислялись. Как была сумма депозита 15.12 так и осталась по сей день. А вы мне объясняете что начисляются ночью. какой ночью?

Вот их ответ: Добрый день.
изменилось отображение %
Такое решение было принято в связи с уменьшением нагрузок на сервера.

Процентов так и нет.... что делать?
 
Последнее редактирование:
A

anton515

Гость

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот мой вопрос в поддержку: Депозит положила еще 15.12.2009 года сегодня уже 18.12.2009 проценты за эти дни не начислялись. Как была сумма депозита 15.12 так и осталась по сей день. А вы мне объясняете что начисляются ночью. какой ночью?

Вот их ответ: Добрый день.
изменилось отображение %
Такое решение было принято в связи с уменьшением нагрузок на сервера.

Процентов так и нет.... что делать?
.. застрелится.., разве есть др. варианты?..правда обидно будет, чуть позже % начислят :i-yes: ...а Вас нет...:l-1no:
 
Последнее редактирование:

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как раз нет:история хайпов показывает-как только им кидают 1-2 лимона-проект тут же скамиться!:i-yes:

Все зависит от скорости притока средств...
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Написал вчера письмо через eurosupport.ru, новый сайт их... сделал тикет.
Вот моё письмо:

Добавлено:17 Dec 2009 10:06 PM

Здравствуйте! 9го декабря были сброшены заявки на вывод, 15го обещали снова сбросить, но не сбросили. У меня заявка с 9го декабря (Dec-9-2009 12:38:31 AM) на LibertyReserve. Хотелось бы узнать, когда деньги с аккаунта будут выплачены на мой кошелёк в LR?
Спасибо.

Отвечает Татьяна Б.

Добавлено:18 Dec 2009 5:44 PM

если не сбросили, то заявку повторять не надо
В ближайшее время будут удовлетворены все заявки на вывод. Ожидаемые сроки 7-14 дней. Задержка связанна с реструктуризацией.
Подробнее на: http://blog.eurostargroup.biz/
Спасибо за понимание.

С Уважением,
Служба поддержки
EuroStarGroup.biz
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну вот и зачем тех поддержку садить? можно Бота тупо посадить! мне точ вточ такой же ответ пришёл о реструктуризации! что это и с чем едят мне не понять, но денег к сожалению пока нет!
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну вот и зачем тех поддержку садить? можно Бота тупо посадить! мне точ вточ такой же ответ пришёл о реструктуризации! что это и с чем едят мне не понять, но денег к сожалению пока нет!
Пока ждёте-зарабатывайте деньги в других проектах,а после как пойдут выплаты-реинвестируйте!:i-yes:
 

euro990

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Пока ждёте-зарабатывайте деньги в других проектах,а после как пойдут выплаты-реинвестируйте!:i-yes:
Дык нету времени уже) голову мудохали месяц и ещё и ждать надо оптяь же! принципиально нужны именно оттуда деньги! у них жеж не написано в договоре что мы в случае форс мажора будем ипать вам мозг и не скажем правды пока у нас тут дела не наладятся!!! :mad: яб уже нашёл деньги давно, но вот доверился как лошара на их обещания! а еслиб я в кредит денег взял? то меняб уже данк из кватриры выселил иначал её продавать! пока они там гномов ущербных блочат месяц и РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ (поясните мне пожалуйста что это) проводят...:wallbash:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Дык нету времени уже) голову мудохали месяц и ещё и ждать надо оптяь же! принципиально нужны именно оттуда деньги! у них жеж не написано в договоре что мы в случае форс мажора будем ипать вам мозг и не скажем правды пока у нас тут дела не наладятся!!! :mad: яб уже нашёл деньги давно, но вот доверился как лошара на их обещания! а еслиб я в кредит денег взял? то меняб уже данк из кватриры выселил иначал её продавать! пока они там гномов ущербных блочат месяц и РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ (поясните мне пожалуйста что это) проводят...:wallbash:
У меня когда-то была точно такая же ситуация как и у Вас!:wallbash:
За свою учёбу заплатил дорого-теперь поступаю как мне советовали опытные вкладчики-и дела стали реально улучшаться!:i-yes: Поступайте по золотому правилу что у меня в подписи(не сочтите за рекламу),выбирайте проекты какие желаете,но не вкладывайте все Ваши деньги в один проект-минимизируйте риски!:i-yes:
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Спасибо большое за предложение У меня деньги в 5 проектах! просто из принципа мне нужны были именно вывод и деньги с этого проекта! тем более вывожу я всего 4-5% От общей суммы депозита. вот поэтому и на конях! от их спокойного на этой неделе выплатим!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу