Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artis

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну вод что отвечает нынче саппорт после вопроса о том сдержали ли они своё слово и вывели ли средства за эту неделю!

ожидайте, все заявки будут выведены в порядке очередности С Уважением, Служба поддержки EuroStarGroup.biz
Помойму слово порядок тут уже неуместно!
 

irina200

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не исключено, что выводят только на банк, поскольку ПО Кронос - это юридическое лицо, зарегистрированное в России и отвечающее по Российским законам, т.е. его учредителям/руководителям будет сложно отмазаться, не заплатив вкладчикам

После того, как рассчитаются со всеми вкладчиками Кроноса, ЕСГ закроется и вкладчикам Либы и ПМ помашут ручкой и скажут пшли ввон
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не исключено, что выводят только на банк, поскольку ПО Кронос - это юридическое лицо, зарегистрированное в России и отвечающее по Российским законам, т.е. его учредителям/руководителям будет сложно отмазаться, не заплатив вкладчикам

После того, как рассчитаются со всеми вкладчиками Кроноса, ЕСГ закроется и вкладчикам Либы и ПМ помашут ручкой и скажут пшли ввон

И вот что самое обидное, что в этом есть логика. И вспоминаются снова слова Дениса на конфе........:r-igz:
 

max09

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не исключено, что выводят только на банк, поскольку ПО Кронос - это юридическое лицо, зарегистрированное в России и отвечающее по Российским законам, т.е. его учредителям/руководителям будет сложно отмазаться, не заплатив вкладчикам

После того, как рассчитаются со всеми вкладчиками Кроноса, ЕСГ закроется и вкладчикам Либы и ПМ помашут ручкой и скажут пшли ввон

Бред! Полный бред!
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Тоже считаю не смотря на задержки и жуткий гнев, что они не скам! так как на тот процент что они хотят перейти! этот процент в интернете имея хорошую голову и прямы руки можно с закрытыми глазами делать! к примеру возьмем лендмани! у них срочные кредиты под 0,8% или те же вебмани тоже за транзакцию 0,8% а имея какой никакой банк и торговую площадку делать 0,7% думаю не составит труда! Вопрос в другом! Знаете как бывает Два друга (один из друзей все инвесторы) второй Денис и Аплайнеры(и то не факт) затеяли очень прибыльное дело и вложились туда! всё было отлично пьянки вечеринки в начале успеха! как речь зашла о больших деньгах сразу отношение поменялось! по сути притока денег уже не надо... если был произведён оборот. Ведь имея начальный капитал и провернув его один раз новые вложения уже не нужны пошёл оборот и потихоньку просто напросто будет скидка всех инвесторов (или таким похабным отношением или какими то другими методами) останутся только мажоры 100 тысячники... вот это ИМХО потому что издевательства уже начались месяц назад! Может вначале да и были кражи, но я знаю что решить эту проблему не составило бы особого труда. что бы не быть голословным... привожу пример решения
1. фильтр ново зарегистрированных пользователей за месяц с момента краж! сразу 80% Инвесторов попадают в вайт лист!
2. остальных тупо сканить на внтуренние транзакции и беспощадно удалять! если кто то и окажется не мошенником аккаунт восстановить по запросу дело 5 минут!
3. ВЫВОДИТЬ деньги и досражовываться с мошенниками...
Неужели это сложно! А устроили там таааакую заварушку...
4. по поводу Паролей! ваши эти абракадабры бесполезны! какой бы сложности не был пароль и какой бы он ни был длинны... если вы зарегистрированы на гмаил маил ру и тд серверах и если вы вызвали интерес у хакеров! ни один пароль вам не поможет вас взломают (через ваш e-mail)... Решение только одно Сделать доменное имя специально для почты евростара. к примеру [email protected] и выдавать их после проверки ивесторам даже можете деньги брать! (так же есть платные почтовые сервера с защитой на уровне :dirol: ). мало того что с доставкой проблем не будет писем так и решится вопрос в качестве защиты на 99% дополните емейл пинкодом по каждому входу и у вас 100% защиты! Неужели я тут наговорил на месяц работы???? 3 дня максимум!!!
Надеюсь кто то донесёт это или сам Денис прочитает! мне надоело на такие письма получать ответ
Доброго времени суток у нас реструктуризация бла бла... Спасибо!
А от блога вашего толку воообще никакого. коментарии нужно хоть когда то смотреть! или вообще заблокируйте их не тарвите душу!
Спасибо За понимание высказался и жду........... выплаты! хоть с опозданием хоть без))) уже всё равно... разочарован полностью.
P.S. прошу прощения за пунктуационные ошибки... я человек творческий надеюсь текст будет читаться лекго и понятно!
 

Artis

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Недавно был разговор с Сабиной.Девочка обещала,что все заявки от 9 числа будут просмотрены и выплачены.Лично мне она обещала,что до 19 моя заявка будет оплачена..хехех...даже смешно об этом говорить..,так как кажись не один я тут такой проблемой 9 числа.Ну что же,пошла последняя сутка,скоро будем все вместе презрительно улыбаться их обещаниям и отмазочкам с понедельника.........
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

так как кажись не один я тут такой проблемой 9 числа.Ну что же,пошла последняя сутка,скоро будем все вместе презрительно улыбаться их обещаниям и отмазочкам с понедельника..
Да, ты здесь не один с такой проблемой. Но сегодня уже 19-е число, и наверное ни чего не изменится. Так или иначе придется ждать понедельника, а там уже не знаю, что опять нам наобещают:bowdown:
 

diklan

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Знают всё только они, мы можем только предпологать.
В этот понедельник, следующий и т.д.
Но любому терпения есть конец, жаль, ведь проект неплохой. Из-за каких то выплат теряют доверие... !
Будем верить в лучшие:i-yes:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Дык нету времени уже) голову мудохали месяц и ещё и ждать надо оптяь же! принципиально нужны именно оттуда деньги! у них жеж не написано в договоре что мы в случае форс мажора будем ипать вам мозг и не скажем правды пока у нас тут дела не наладятся!!! :mad: яб уже нашёл деньги давно, но вот доверился как лошара на их обещания! а еслиб я в кредит денег взял? то меняб уже данк из кватриры выселил иначал её продавать! пока они там гномов ущербных блочат месяц и РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ (поясните мне пожалуйста что это) проводят...:wallbash:

У меня с Дивиденд Центром ситуация в 1 в 1, Да и с Евростаром была тоже засада, но выждал момент и вывел инстантом, а в Дивиденде в Сенябре создал много мультиаков и раскидал и вывел нормальную сумму. Но ни на минуту не останавливался, работал с другими проектами, поэтому просадки и не почувствовал. Кредит брать можно но класть его в ОДИН проект самая большая ошибка. Конечн Если вкладчик не рисковый игрок который ставит на зерро и выигрывает. Я сам занял 1000 долл и поставил на инсайд в ноябре и уже вышел в профит деньги уже вернул где брал. Это я к тому что надо понимать в ХАЙП-ах понятие "ВОВРЕМЯ" оно не вечное и далеко даже не длится года, а порой и полугода. Поработали 3-4-5 месяцев с популярной позицией, и идти а еще лучше ЖДАТЬ уже другой проект. На вашем месте я бы вывел через Банк с Евростара пишут что выводят. Выведите через тех кто выводил внутренним переводом, тот чел за дружескую комиссию переведет Вам. В либе ждать - слишком дорого, каждый день ожидания в либе это потеря как минимум 1% (берем проект ИМПУЛЬС). Вообще можно создать один гиганский вклад, на доверительное лицо скинувшись и пулом вывети на Банк.
 
Последнее редактирование:

svetkz

Новичок
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот мой вопрос в поддержку: Депозит положила еще 15.12.2009 года сегодня уже 18.12.2009 проценты за эти дни не начислялись. Как была сумма депозита 15.12 так и осталась по сей день. А вы мне объясняете что начисляются ночью. какой ночью?

Вот их ответ: Добрый день.
изменилось отображение %
Такое решение было принято в связи с уменьшением нагрузок на сервера.

Процентов так и нет.... что делать?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! А МНЕ ВОТ ЧТО ОТВЕТИЛИ: У нас поменялась система отображения процентов. Теперь вы сможете видеть зачисления раз или два раза в месяц, одним отчетом.Решение об изменение отображения рефералов и процентных начислений
было принято для уменьшения нагрузок на сервера.
 

Dr. Attavus

Любитель
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Решение об изменение отображения рефералов и процентных начислений было принято для уменьшения нагрузок на сервера.

Для уменьшения нарузок на сервер проще его выключить! При ихнем то обороте средств такая отмазка не сильно правдоподобна. Средства на апгрейд сервера можно спокойно найти.

А далее получим такое сообщение:
Для уменьшения нагрузок на сервера, мы приняли решение все расчеты проводить в ручном режиме и с помощью калькулятора. Приносим свои извинения за технические трудности, т.к. наши операторы не справляются с обслуживанием всех аккаунтов.
 

Artis

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

gall

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Зря всем заплатил, мне вчера ещё одну заявку на банк в историю вывода поставили! Все заплатит,пусть даже посте нового года,зато будет не 3700 ,а 5000)))! Делайте заявки через банк!
 

svetkz

Новичок
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Artis

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Делайте заявки через банк!

через банк это хорошо, но к сожалению инвесторам не из России такое только во сне сниться:mad:[/QUOTE]

Я бы даже с ПМ на банковский перевел...Но я не из России...Так что нам надо только надеяться на возможность получения наших денег на либу и пм:m-sad:
 

kamal106

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
32
Реакции
186
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dr. Attavus

Любитель
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Делайте заявки через банк!

через банк это хорошо, но к сожалению инвесторам не из России такое только во сне сниться:mad:

Я бы даже с ПМ на банковский перевел...Но я не из России...Так что нам надо только надеяться на возможность получения наших денег на либу и пм:m-sad:

Если через банк выводят, то есть предложение: может кто из москвичей, давно зарегистрированый в eurostargroup, захочет создать пул (т.е. на его аккаунт вн. переводом перевести средства) и вывести себе через банк, а в отдачу - пользователям, которые перевели, возвратить их же средства В ЛР или ПМ минус компенсация за комиссии.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу