Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 332

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне вот что интересно: у Вас крыша ещё до ЕСГ съехала? Или от активного участия в этой сумятице?

Судя по постам у него ЕЕ с рождения не было :wink2:
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

обзвонить ЗАГСы или другие службы, где могут сообщить о смерти человека и предоставить какие-то подтверждающие это документы."

вас полностью поддерживаю,
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...ключевая фраза на сегодняшний день!:appl::appl::appl:

На похоронах кобзы похлопай.

добавлено через 6 минут
Блин та не кто не умирал поймите вы...Заступит новый руководитель и внедрит новые правила работы выхода из кризиса.А для вас это обернется новыми вложениями средств...

Только не fx555. А то он по "доброте душевной" раздаст сразу все бабки и обанкротит евробазар. :lol:

добавлено через 14 минут
Что мы с вами рассуждаем! Что бы ни было, всех волнует только один конец, что будит в итоге с нашими деньгами. Если честно, меня больше совесть мучает за рефералов. Хотя гарантий я никому никаких не давала.

Ваших денег уже ДАВНО нет. Они все кобзаревские. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam,откуда столько сарказма?Я ваши сообщения читаю только голосом шакаленка из "Маугли"(а мы пойдем на север)!!!
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

вас полностью поддерживаю, только вот ЗАГС -это противоположное МОРГу :wink2:

А я думаю и там и там вот только МОРГ в Доминикане, а ЗАГС http://ru.wikipedia.org/wiki/ЗАГС в любом случае должен дать исчерпывающую информацию. Вот только даёт он её официально только близким родственникам либо при наличии доверенности...:wink2:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

вас полностью поддерживаю, только вот ЗАГС -это противоположное МОРГу :wink2:

Nikolka, внимательнее читайте от кого пост. Я такого не писал.

добавлено через 4 минуты
sangakam,откуда столько сарказма?Я ваши сообщения читаю только голосом шакаленка из "Маугли"(а мы пойдем на север)!!!

Ну если у вас такой ГОЛОС, я-то причем?
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А я думаю и там и там вот только МОРГ в Доминикане, а ЗАГС http://ru.wikipedia.org/wiki/ЗАГС в любом случае должен дать исчерпывающую информацию. Вот только даёт он её официально только близким родственникам либо при наличии доверенности...:wink2:

ну уж простите меня неграмотную, думала, что в ЗАГСе - регистрируют браки, а в МОРГе - регистрируют смерти.
впрочем от перемены мест слагаемых сумма не меняется
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

санта барбара подходит к концу, идут последние серии:):e-clap:
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

санта барбара подходит к концу, идут последние серии:):e-clap:

только билеты на эту клоунаду для 99% стоили ооочень дорого, а так впринципе, сценарий был у них , только вот концовку, как в дешёвом американском боевике, дописывали на скорую руку ...........:wallbash::lol:
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ну уж простите меня неграмотную, думала, что в ЗАГСе - регистрируют браки, а в МОРГе - регистрируют смерти.
впрочем от перемены мест слагаемых сумма не меняется

ну даже не старался вас обидеть просто внёс точность...
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

достал уже этот серал, похоронят Денуску и сконцами:bus:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam,у вас 386 сообщений .В большинстве из них вы пишите ,что выплат не будет.Для чего вы это делаете?Сказали раз,сказали два и казалось бы хватит...Однако вы изо дня в день твердите одно и тоже...Не надоело?Лично у меня давно уже сложилось впечатление,что вы это делаете,потому что это кому то выгодно.Нормальный человек не станет в течении нескольких месяцев твердить одно и то же как попугай.Знаете,если прочитать ваши сообщения голосом шакаленка из мультфильма "Маугли"(А мы пойдем на север),то получается довольно таки забавно и главное становиться понятен смысл ваших сообщений и вашего здесь присутствия.

Сначала изучите правила форума, а потом умничайте. В этой ветке счетчик сообщений отключен. Так, что количество моих постов к этому цирку никак не относятся. А в других ветках, где можно что-то обсудить и посты мои нормальные. И отчитываться перед вами я не собираюсь. В этом базаре не может быть нормальных постов (положительных).
 
S

*SomeBody*

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

mlmparty.ru/uploads_user/1000/2/264.jpg
ну и как вы думаете когда начнутся выплаты? ;)
 

Jana

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если о Денисе сказана правда, то мы все сочувствуем родным и близким.
Но это не должно существенно повлиять на работу проекта. Польша лишилась одновременно всего руководства и, уверен, она не исчезнет, как государство.
В Евростар было несколько соучредителей, работала целая команда! При честной информации проект должен работать!! В противном случае - эта информация лжива.

Поддерживаю Вас! Уважаю всех людей, которые в любой сложной жизненной ситуации остаются Людьми с большой буквы.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Поддерживаю Вас! Уважаю всех людей, которые в любой сложной жизненной ситуации остаются Людьми с большой буквы.

Да, уж. Особенно такие как кобзарь.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

mlmparty.ru/uploads_user/1000/2/264.jpg
ну и как вы думаете когда начнутся выплаты? ;)

И что это за картинка ? Уже 100 раз обсуждалось, что это фотошоп голимый, даже выкладывали настоящий скан обложки того номера. Выплат уже не будет - это 100 %. Сейчас, после "похорон" опять всё отложат месяца на 2 - 3, или вовсе исчезнут.
 
S

*SomeBody*

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

И что это за картинка ? Уже 100 раз обсуждалось, что это фотошоп голимый, даже выкладывали настоящий скан обложки того номера. Выплат уже не будет - это 100 %. Сейчас, после "похорон" опять всё отложат месяца на 2 - 3, или вовсе исчезнут.

Ну ессно фотошоп :) "сам себя не похвалишь, никто не похвалит" :) на вкладчиках и "заработал в кризис"..
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[14:54] ЛЮБОВЬ:

<<< Нельзя быть такими жестокими неизвестно, как вы бы вели себя в этой ситуации, если это так правда.— ЛЮБОВЬ, Сегодня 14:54
это из чата, но подобные фразы есть и здесь..


В том то и дело-Если это правда. Это первое. Второе-где жестокость "лить слёзы и сопли" (эта фраза была высказана ранее, что и вызвало возмущение Любови..)- звучит может немного жестоко, но по факту, в горе именно слёзы и сопли и выделяются у людей и это адекватная реакция...

Теперь, чтоб я делал ".. в этой ситуации.." - если меня убили (а фактически погибло моё тело), посм. на св. похороны вероятно, и.. в роддом за новым телом-говорю это без сарказма, и знаю твёрдо, что это так! И конечно понимаю, что эта фраза вызовет - у кого недоумение, у кого сарказм или бурю негодования, и в совсем небольшой части людей интерес... но в любом случае, это тема не для этого форума... а затронул её, чтоб лучше моё отношение к этому вопросу (смерти)...

Теперь вариант, чтоб я делал, если меня не убили, и я аферист создавший пирамиду-имненно то что и происходит...
Заметьте, я не юродствую (тем более, кто в теме знает, что я в основном позитивные отзывы писал), и пока нет опровержения смерти Дениса, не пишу именно о нём...

НО, на сегодняшний день, нет также и 100% достверной инфы, и даже просто офиц. инфы, и имею полное право не верить сплетням (а пока нет офиц. подтверждённой инфы от НЕзаинтересованных лиц-все разговоры-пересказы и есть сплетни).

Тем более кто пытался делать хоть неб. анализ последних сообщений от разных источников-не мог не заметить "нестыковок", и не забывайте что версия подобных смертей не нова...

Если это был бизнес, то он должен продолжаться (даже если и гибель Д.К. соотв. действительности), со всеми вытекающими,
если афёра, то тоже со всеми вытекающими: ВОР (действительно) ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
 
Последнее редактирование:

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Только жаль в мире все наоборот.Сколько миллиардеров и мульти миллионеров не кто не сидит и сидеть не будет.(есть исключения когда миллиардеры не поделили миллиард ))))
Мир не справедлив и жесток):k-unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу