Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 333

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Только жаль в мире все наоборот.Сколько миллиардеров и мульти миллионеров не кто не сидит и сидеть не будет.(есть исключения когда миллиардеры не поделили миллиард ))))
Мир не справедлив и жесток):k-unsure:

Мир таков каким ты себе его представляеш. К финансовым потерям нужно относится как оплате за ОПЫТ. А богатыми становятся те люди которые после падения непременно встают.... :wink2: (уж извините за философское отступление от темы)
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Только жаль в мире все наоборот.Сколько миллиардеров и мульти миллионеров не кто не сидит и сидеть не будет.(есть исключения когда миллиардеры не поделили миллиард ))))
Мир не справедлив и жесток):k-unsure:
Да, но не переживайте, разрушая других (в широком сысле, в т.ч. нанося матер. урон), себе наносят урон даже больший, пусть не сразу, иногда и не в этой жизни, а в следующей, но расплата наступает всегда, человек деградирует (по спирали..). И в каждом сл. жизни тела - всё ниже и ниже, кто быстрее, кто медленнее (в зависимости от тяжести кол-ва отриц. поступков и преступлений) - до бича, животного (напр. сайгака или шакала) и т.д. Ведь и библия, если не ошибаюсь, говорит, что душа вечная, а душа - это и есть Вы (не правильно говорить-моя душа, Вы и есть духовное существо, а тело у вас не первое и не последнее, только мы в этом теле не помним о прошлых.. не говоря о мн. других забытых способностях, пока не применим опр. шаги..)

Так что по большому счёту надо не милиции с судами бояться и не бандитов. :l-1no:
А так, как на планете "Земля" нет ни одного "святого" (поэтому мы и оказались здесь), и с каждым годом, десятилетием жизнь становиться всё сложнее и более жестокая (доказательством тому служит то, что и происходит в мире - войны, наркомания, терроризм, накопление атомного оружия, не раз губивших всё живое и на этой планете за миллиарды лет, рост преступности по всем направлениям, катаклизмы...) надо применить к себе этику.
А чтоб её применить, надо знать правилную технологию, и правильно применять эту технологию, а чтобы её знать, надо её изучить. Где? (кому интересно) - В книге (и лучше в одном из центров ЛРХ), которая называется "Введение в саентологическую этику" Рона Хаббарда. Дело не очень простое, посложнее, чем каяться в церкви, перекладывая ответственность на бога, но вполне по силам любому адекватному человеку...(Желающим поострить на эту тему, или о "сектах" мне рассказать - не тратьте время, тем более раз на эту тему я уже писал, а просто пропустите мимо ушей!).

добавлено через 3 минуты
Мир таков каким ты себе его представляеш. К финансовым потерям нужно относится как оплате за ОПЫТ. А богатыми становятся те люди которые после падения непременно встают.... :wink2: (уж извините за философское отступление от темы)
Cогласен, не все миллионы получены преступным путём, и мало кто добивался таких финансовых высот без падений, но настойчиво продолжая двигаться к цели, меняя подходы (т.к. глупо использовать те, что привели к краху) ... :)
 
Последнее редактирование:
B

Bahgiira

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По-моему, глупо здесь всем промывать мозг: и тем, кто свято верит, и тем кто говорит, что вкладчики-лохи. Все равно каждый останется при своем мнении. Зачем говорить каждый день по несколько раз одно и то же? Все равно время рассудит всех: или вкладчики-лохи, или грязь здесь льется совершенно зря. Или какой-нить третий вариант появится...
Сейчас на месте и тех и других воздержалась бы от каких-либо комментариев смерти Кобзаря. Если он всех нае...л, то вы доказательств этого даже в ЗАГСе-морге не найдете, ибо все говорят одно и то же: с такими бабками..! Разумно предположить, что с такими бабками все необходимые записи во всех журналах регистраций сделать ничего не стоит (особенно, если заранее об этом подумать). Если его действительно убили (типа трагически погиб, ага!), то вся эта грязь, которую тут льют изо дня в день на протяжении... со счету сбилась, скольких сотен страниц... вся эта грязь к вам вернется: что посеешь, то и пожнешь - не стоит этого забывать. Будете сеять негатив вокруг себя (на всех его направлять), его к вам в десятки раз больше вернется.
Не проще ли сейчас просто молча понаблюдать со стороны? Особенно тем, кто уже давно не заинтересован в выводе средств и не верит, что что-то можно сделать.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В Евростар было несколько соучредителей, работала целая команда!
вы, наверно, хотели сказать, не соучредители, а члены шайки мошенников.
соучредители там, где есть официальная компания.
а тут, скорее шайка мошенников.
ШАЙКА, шаечка ж. скопище дурных людей, ватага вольницы, грабителей, воров, мошенническое товарищество. Атаман шайки. Волки шайками бродят.
 
V

vzwes

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Тут как и раньше юродивые ноют , цветочки им радужные падавай , их кинули - а они "не сейте негатив" . Да на тебя уже с х..ву кучу негатива посеяли -пересеяли , кинув на деньги радужно и позитивно .:biggrin2: Жуйте сопли и дальше .( ведь у лохов особое отношение ко всему что с ними делают - съест любую лапшу и добавки попросит ) . То что тут люди неспроста негативят , только дурачок непоймет .
А за карканье тем кто чирикает , что негатив вернется -невернется - реально сполна и сверху вернется ( сказали - получили )
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если он всех нае...л, то вы доказательств этого даже в ЗАГСе-морге не найдете, ибо все говорят одно и то же: с такими бабками..! Разумно предположить, что с такими бабками все необходимые записи во всех журналах регистраций сделать ничего не стоит (особенно, если заранее об этом подумать).
да не надо даже и записи там везде подтасовывать...всё делается чтоб было официально, когда есть достаточно денег. изображается трагическая гибель, как правило, взрыв чтоб был или пожар, ну или чтоб труп весь вдребезги до неузнаваемости... подсовывается подходящий труп какого-нибудь бомжа, происходит "опознание" родственниками(которые в теме) по подкинутым предметам и т.п. и всё законно и официально...человека с данной фио и биографией больше нет и никто его не ищет.
 
M

markel

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Все горазды себя показать. А кто-нибудь обладает свежей инфо или будем из уже пустого в порожнее ? Куча предположений всяких дилетантов обрыгла!
 
V

vzwes

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Все горазды себя показать. А кто-нибудь обладает свежей инфо или будем из уже пустого в порожнее ? Куча предположений всяких дилетантов обрыгла!

свежей , несвежей инфой ни тут и нигде никто давно не обладает че непонятного , тут все хренеют как могут по мере кинутого депозита , а кто и дальше тупит ...:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Вы мне можете конкретно ответить: чего вы СЕЙЧАС пытаетесь добиться своим "вас кинули! вы- лохи"?

А смысл че - ловить Губастого корс@ра с Альпины с баблом (пока не здох *****) - че и там сайт не грузится - уже излагали мнения что касса одна - закатал губу , снялся с проекта и сидит тут читает и ржет с убогих (это кто всунул потных денег и ждет новой порции "позитивной "инфы ) :biggrin2: , че дальше сопли позитивно жевать .:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Alex_Fitt

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Господа и Дамы.

Была ли конференция? Если была киньте ссылку пожалуйста.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

вот и логичечкое заверщение, весьма жаль, но все же очень хорошо, что появилась наконец то определенность, поздравляю всех кто заработал, и очень жаль тех кто потерял свои кровные
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Новостей пока вроде бы нет. Связывался с москвичами - тоже ничего нового,передали уже известную информацию от Филиппа Мельника:
-------------------------
[19.04.2010 8:58:43] Filip Melnic www.vipmlm.com: [10:14:02] Filip
Melnic www.vipmlm.com говорит: Вчера утром мне сообщила Светлана из
Казахстана эту страшную новость.Потом смс на мобильный Людмила Гуня
,Потом нашел сообщение в однокласники тоже от Людмиды Гуня . Я сразу
подумал что - это Провокация . Потом сообщила Людмила Олейниченко из Алматы , сказала что сама Наталья Алекандровна позвонила ей и потом позвонила вечером позвонила мама Дениса мне и сообщила что
действительно Денис погиб . Я лично не могу ни подтвердить ,и не могу
опровергнуть . Я не имею право брать на себя полученную информацию ,но и не имею право её держать , поэтому я вчера вечером сообщил всем во всех чатах.

------------------------

Думаю,теперь надо ждать возвращения мамы Дениса в Москву и здесь с
ней решать возникшие проблемы.
 
V

vzwes

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

------------------------
Думаю,теперь надо ждать возвращения мамы Дениса в Москву и здесь с
ней решать возникшие проблемы.
:crackup:
- ПОЦ ! , мама дома ??? :crackup:
----------------
правильно , :biggrin2: все стрелки на тетю дусю , ща приедет и все порешает е... :l-blink: , а где делось руководство и чирикалки с конфы , старуху подставили , жопу намылили и съ.....ь :biggrin2:
------------
- Все буит горошо ...иэээ как слышно ... ставим + ... иээ... РАБОТАЮТ РЕФЕРАЛЬНЫЕ ! :crackup:
 
Последнее редактирование:
B

Bahgiira

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А смысл че - ловить Губастого корс@ра с Альпины с баблом (пока не здох *****) - че и там сайт не грузится - уже излагали мнения что касса одна - закатал губу , снялся с проекта и сидит тут читает и ржет с убогих (это кто всунул потных денег и ждет новой порции "позитивной "инфы ) :biggrin2: , че дальше сопли позитивно жевать .:biggrin2:

Ну-ну, то-то я вижу, все прям стройными рядами ловить бегут:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

voznesenie

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я понимаю, что на этой ветке мы все или почти все с одного проекта.И неужели у большинства из нас не осталось ничего человеческого? Погиб человек, это такая трагедия для родителей, для друзей и даже просто для постороннего человека. Сегодня похороны, а у многих видно нет ничего святого.Хотя б в такой день воздержались , и не проклинали Дениса. Для вас деньги дороже человеческой жизни.Деньги дело наживное, а вот человека уже не вернешь.В проект шли сами никто силом никого не тянул, что будет впереди никто точно сказать не может.Так наберитесь терпения, от вашей злости не вам ни кому другому легче не станет.Сколько времени многие желали для Дениса кто смерти, кто тюрьмы. И вот его не стало теперь легче вам стало? Будте людьми, не превращайте форум в базар.
 

Hermes

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Только что на конференции Евростар Трейдинг было объявлено, что скоро мама Кобзаря Наталья Александровна прибудет в Москву и сразу же расскажет на конференции про случившиеся. Занятие про работу на Форексе продолжается...
 
V

vzwes

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я понимаю, что на этой ветке мы все или почти все с одного проекта.И неужели у большинства из нас не осталось ничего человеческого? Погиб человек, это такая трагедия для родителей, для друзей и даже просто для постороннего человека. Сегодня похороны, а у многих видно нет ничего святого.Хотя б в такой день воздержались , и не проклинали Дениса. Для вас деньги дороже человеческой жизни.Деньги дело наживное, а вот человека уже не вернешь.В проект шли сами никто силом никого не тянул, что будет впереди никто точно сказать не может.Так наберитесь терпения, от вашей злости не вам ни кому другому легче не станет.Сколько времени многие желали для Дениса кто смерти, кто тюрьмы. И вот его не стало теперь легче вам стало? Будте людьми, не превращайте форум в базар.

Девачка , тута все пока издержки производства , картины Репина для лохов , убили зарезали изнасиловали итд ( вам же для чего чирикали на блоге - " Враги с.ка Не Спят ! " :biggrin2:) , а вообще если лезеш там хде чутог побольше 100 р. ,- делить трудно до невозможности и если че - то и закапають и раскапають и опять закапають но уже без денег :crackup:

-------------
Ох и жирненький паросеночег с баблом мается :biggrin2:
Оставляем тут любые координаты Губашлепа ! и смотрим продолжение :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу