Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 335

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aman69

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Доброе время суток !Скажите пожалуйста о проекте WorldInvestProfit - worldinvestprofit.com
и хотел бы у Вас узнать, если вы работаете с этим проектом, то выводы в вашей структуре есть на Либерти, т.е. вам выводят? и есть ли контакты с админом проекта (скайп, телефоны)? Буду очень вам признателен, за ответ. Мой скайп: kana_dana77,
С Уважением, Аман
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Жестокий развод получился, во дают! Как строили пирамиду с размахом так с размахом и закачивают.(если не заступит новый клоун с новыми правилами)
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Доброе время суток !Скажите пожалуйста о проекте WorldInvestProfit - worldinvestprofit.com
и хотел бы у Вас узнать, если вы работаете с этим проектом, то выводы в вашей структуре есть на Либерти, т.е. вам выводят? и есть ли контакты с админом проекта (скайп, телефоны)? Буду очень вам признателен, за ответ. Мой скайп: kana_dana77,
С Уважением, Аман

Так он давно в лету канул. Хотя там кажется тоже какая-то волокита (обещание) с дебетовыми картами Виза идет. Похоже как и здесь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Доброе время суток !Скажите пожалуйста о проекте WorldInvestProfit - worldinvestprofit.com
и хотел бы у Вас узнать, если вы работаете с этим проектом, то выводы в вашей структуре есть на Либерти, т.е. вам выводят? и есть ли контакты с админом проекта (скайп, телефоны)? Буду очень вам признателен, за ответ. Мой скайп: kana_dana77,
С Уважением, Аман
вы веткой промахнулись чуток.
вам сюда https://mmgp.com/showthread.php?t=50065&page=23
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Здесь переписка в чате Натальи Кобзарь (покрайней мере от её имени):

[20:27:00] Инка: держитесь! дай Бог вам сил.....
[20:27:08] Наталья: Esli mne dadyt[20:27:57] Наталья: Sami dogad¨tes kto.....
[20:28:27] Виталий: А кто Вам может не дать выплатить нам наши деньги? Государство, прокуратура, органы?
[20:28:53] akzioner1: Кто недаст?
[20:29:58] Наталья: te kto ne dal Denisy razvivat firmy[20:30:30] akzioner1: Вы о них нам ничего не рассказывали , кто они?
[20:30:49] Виталий: Те самые недоброжелатели!
[20:31:28] FT: Назовите их конкретно и официально, и тогда они побоятся.

[[20:34:27] Нина Александровна: Контакт получен от Нина Александровна

[20:36:18] Наталья: mnogie znaut, kto vse ystroil
[20:36:26] Валентин: сами вы не справитесь....вам нужна помощь...может вам стоит подключить людей к делу...людей проверенных....вы должны комуто довериться и сделать проект более п розрачным с большим числом совладельцев....чтобы стать сильней....а предателей за борт
[20:37:02] Наталья: ya soglasna
[20:37:44] FT: Почему такие расплывчатые ответы, не жалейте их и не вините себя скажите кто это ведь это правда. Так их уверенность упадёт.

[20:38:11] Наталья: Nam nado vmeste vo vsem razobratsya
[20:38:19] akzioner1: Ну давайте решать

[20:38:47] akzioner1: конфу организовывайте
[20:39:11] Валентин: за вашими плечами тысячи...не бойтесь...мы все хотим справедливости
[20:39:21] FT: ДА НУЖНА КОНФЕРЕНЦИЯ, ИНФОРМАЦИИ ДЕФИЦИТ.
[20:39:22] l1b (hug): я говтов ждать только дайте мне увереность в том что БАНК будет!
[20:39:52] akzioner1: Мы готовы помочь но инфы нет

[20:40:00] Наталья: Ya skoro priedy
[20:40:13] FT: Примерно когда?

[20:40:26] Наталья: esli mne dadyt[20:40:52] Антон: а от туда нельзя чтоли?
[20:41:07] Антон: конфу провести

[20:41:20] Наталья: sreda - pyatnija
[20:41:21] FT: Скажите кто они, назовите их и шансы возрастут.

[20:42:36] Наталья: s Moskve
[20:42:49] Нина Александровна: Наталья Александровна. Держитесь. Старайтесь выдержать и вернуться на родину.

[20:43:58] Наталья: bydy razbiratcya
[20:44:22] Наталья: infe net....
[20:44:53] FT: Кто они, эти враги назовите их. Почему не называете.
[20:45:08] FT: Начнём борьбу вместе.
[20:45:17] Наталья: ok

[20:48:01] Наталья: Den´gi ne y menya.

[20:48:37] Наталья: YA ne zanimalas proektom

[20:49:02] Виталий: У кого деньги тогда и где они![

[20:50:12] Наталья: Investore skagyt, esli so mnoy cho slychitsya.....
[20:50:41] FT: Что за игры назовите их сами.
[20:54:21] Наталья: ya nachla inet i donoshy do investorov, skoro priedy i bydy nskat fakt
[20:56:10] Наталья: sdelau konfu i vidio velagy na sa¨te

---------------------------------------------------------------------------------
Комент.:

Н.К вышла "в эфир" сегодня, в день похорон сына!??? (предстаьте-человек, в день похорон св. ребёнка, тем более мать-выходит в чат...) И если в "сухом остатке" она сказала: - Денису не дали довести проект до конца некие враги, которых не называет, но намекает на ш.и г....
- я вернусь, если мне дадут, и "будем решать", но
-Деньги не у меня ВОТ ЭТО И ЕСТЬ КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА!....................................................... (имхо)

... а дальше вероятно будет "лохотрон в картинках" (фото, видео, урна с прахом неизв. кого, при условии, что вообще вернётся)...
 
Последнее редактирование:
S

svr

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сегодня звонила в Доминикану, разговаривала с Н.А. тоже думала, что розыгрыш, но после разговора, что-то не по себе стало..Так ПРАВДАподобно на мой взгляд, -ВРАТЬ НЕВОЗМОЖНО...Человек планирует, тасует колоду, а Судьба даёт свой расклад..да уж..:m-sad:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сегодня звонила в Доминикану, разговаривала с Н.А. тоже думала, что розыгрыш, но после разговора, что-то не по себе стало..Так ПРАВДАподобно на мой взгляд, -ВРАТЬ НЕВОЗМОЖНО...Человек планирует, тасует колоду, а Судьба даёт свой расклад..да уж..:m-sad:
Угу.. И регистрировались на форуме именно под эту новость. Чтоб сообщить достоверные сведения :rolleyes:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сегодня после утреней конференции МФК+ Штукерт информацию о Кобзаре подтвердил. Сказал что он привлек своих юристов (как он выразился-"лоеров") в Доминикане. Кобзарь заезжал в какой-то поселок миллионеров с гольф полями под Санта-Доминго, с кем-то там встречался. После встречи был сильно растроен. Сел в машину с тремя девушками и по дороге не справился с управлением, вылетел с дороги, перевернулся, ударился головой о стойку. Пока везли в больницу еще был жив. По пути скончался. В заключении якобы травма несовместимая с жизнью. Мать Кобзаря- Наталья Александровна вылетела в Доминикану. Сегодня должны кремировать и перевозить прах в Москву. У Штукерта тоже есть сомнения по поводу действительно ли это погиб Кобзарь. Его люди соберут всю возможную информацию-фотографии, отчеты официальные. Подозревают что Кобзарь был либо под кайфом, либо пьян.
Если подтвердится, что это был он, и пьян и/или обкурен, а тем более, что изначально деньги не работали, и строилось всё по принципу "пирамиды", то мне не жаль его абсолютно. Т.к. та энергия десятков тысяч людей, затраченная на получение денег, которые были отданы в проект, и те последствия которые есть (инфаркты и пр.), потянут не на один десяток "обкуренных денисов" (но повторюсь, если это подтвердится)...

Так, немалой ценой (в осн. материальной), и получаешь печальный опыт, передачи св. денег "под доверительное управление"... (а если коротко: нас е..т, а мы крепчаем!) :rolleyes:
Только спуся год (даже более) "поварившись в этой кухне" (WOIP, IIG, ДЦ, "ЕВР..") - доходит, насколько глупо передавать деньги, под красивые сказки неизвестно кого... :wink2:
НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! :)
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да какой там пьян?
Он сейчас пьян, лежит на пляже и загорает.
И посмехается с ваших надежд о возврате денег!
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне вот интересно, хоть кто-нибудь проверял родство так называемой матери Кобзаря с сами Кобзарём? Почему все так уверены, что она его мать? :dirol:
 
K

KruTonya

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Тут как и раньше юродивые ноют , цветочки им радужные падавай , их кинули - а они "не сейте негатив" . Да на тебя уже с х..ву кучу негатива посеяли -пересеяли , кинув на деньги радужно и позитивно .:biggrin2: Жуйте сопли и дальше .( ведь у лохов особое отношение ко всему что с ними делают - съест любую лапшу и добавки попросит ) . То что тут люди неспроста негативят , только дурачок непоймет .
А за карканье тем кто чирикает , что негатив вернется -невернется - реально сполна и сверху вернется ( сказали - получили )

vzwes!!! А Вы лапшу не кушали, и теперь сопли не жуете??? Может быть какие-то реальные шаги предприняли??? И толку от того, что Вы поняли.......

добавлено через 9 минут
свежей , несвежей инфой ни тут и нигде никто давно не обладает че непонятного , тут все хренеют как могут по мере кинутого депозита , а кто и дальше тупит ...:biggrin2:

добавлено через 1 минуту


А смысл че - ловить Губастого корс@ра с Альпины с баблом (пока не здох *****) - че и там сайт не грузится - уже излагали мнения что касса одна - закатал губу , снялся с проекта и сидит тут читает и ржет с убогих (это кто всунул потных денег и ждет новой порции "позитивной "инфы ) :biggrin2: , че дальше сопли позитивно жевать .:biggrin2:

Давай реальные предложения...... Может-быть кто-то и поддержит, а просто так болтать...... Да еще таким сленгом, не к чему право!!!!!
 
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я как-то здесь писал про две главные ошибки Дениса. Много светился и впутал мать.

Теперь стало понятно. Первая ошибка - чрезмерное свечение - исправлена. Что касается впутывания матери, то это была вовсе не ошибка.

Передача власти, вероятно, была запланирована изначально, потому Наталья Александровна и вышла на сцену. Поначалу она занималась какими-то второстепенными вопросами. Потом возглавила ЕС Трейдинг. И наконец, перед кульминационным моментом она уже чуть ли не замещала Дениса, проводя конференции и ведя "переговоры" о "банке". В этот-то момент, когда всем стало понятно, что Наталья Александровна воспринимается ЕС-общественностью как первое лицо, Денис со сцены сошёл.

Что получили?
1. Организатор аферы мёртв. Все грехи висят на нём, поэтому следователям усложняется задача.
2. Власть передаётся в надёжные руки "своего" человека.
3. Игроки скорбят и готовы к новым сказкам. Смерть - серьёзный повод покрепче затянуть пояса, чтобы пережить тяжёлые времена. Другими словами - опять слушать сказки и дожидаться даты объявления очередной даты. А лучше - скинуться на решение возникших проблем. Почему времена тяжёлые и что за проблемы возникли - совсем скоро узнаете.

Мама его тоже намекает на свой уход со сцены, тогда концы вводу, пепел в урны и финита ля комедия :rolleyes:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне вот интересно, хоть кто-нибудь проверял родство так называемой матери Кобзаря с сами Кобзарём? Почему все так уверены, что она его мать? :dirol:

Интересный вопрос кстати :)
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Может у кого-то есть знакомые в органах юстиции Казахстана?!
Там без проблем можно будет пробить всё родство!
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В 1 очередь надо выяснить что такое Евростар-бизнес или пирамида. Для этого считаю необходимым потребовать у Н.К. (по её возвращению) предьявить договора по поводу кредитного плеча и Межбанковскорго фонда. Если они есть - одно дело, значит деньги работали (в чём теперь сомневаюсь) и работают, а значит пусть налаживают вывод. Если нет таких договоров, и будут отмазки, типа не знаю, они у Дениса были, их враги забрали и т.п. - значит лохотрон!
... тогда пусть продает недвижимость виллы, машины и прочее-всё, что есть и возвращает, но скорее всего, если липа - то она или не вернётся, или будет продлжаться спектакль, "заготовки" она уже озвучила, типа "..если буду жива.."...

добавлено через 1 минуту
Мне вот интересно, хоть кто-нибудь проверял родство так называемой матери Кобзаря с сами Кобзарём? Почему все так уверены, что она его мать? :dirol:
Ответ из чата:


[0:02:32] Милев Николай: Андрей,по поводу родства Натальи Александровны не может быть сомнений. Я видел коллаж в честь дня рождения Дениса в прошлом году.
Он у нее на руках с самого детства...
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ага, а если она и погибнет, то скорее всего так же как и сынуля!
То есть виртуально! :wink2:

Насчет вилы - как мне сообщили, Кобзарь её уже продал.

Машина, в которую он якобы попал в аварию также уже не годится на продажу.

Кстати, нужно найти тех девчонок, которые его сопровождали!
 

margolega

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Господа!А у нас ,что ,вообще нет никакой зашищенности????Процедура юридическая есть какая-то?Просветите,если кто знает?Денег у меня там-мама не горюй!Господи,с горящим взором -друзьям о проете рассказывала!Как им смотреть в глаза теперь?
 

iusha

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

кто самый наивный возьмите еще соберте пару милионов этому пи....у на похороны!!!!
 

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да, развели народ ловко!
Да никто не умер, все это треп. Нет тела, нет дела. Кто то кому то чего то сказал.....
Все хорошо у Дениски, не переживайте так!!!
 

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

люди с большими паями, объединяйте усилия, обращайтесь в криминальные структуры и ищите троих человек, их которых можно под давлением выцепить информацию и деньги:
Филипп Мельник - главный прохиндей и организатор всей это шняги как я понял
мать Кобзаря - прохиндей и лоховод №2
Анна Боженко - подруга Кобзаря (плачется щас о его смерти, хотя наверняка знает правду) - уроженка города Иваново, работала(-ет) в Ивановском драматическом театре
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу