Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 337

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хоть она вернётся, со св. словами "..денег нет..", хоть не вернётся итог тот же. Хоть смерть Дениса правда, хоть инсценировка (тем более) - в плане денег - тот же "сюжет"... Остаётся ждать чуда, но в хайпах, по моим наблюдениям - чудес, к сожалению не бывает... Но повторюсь, Жизнь продолжается, и каждый в ней получит по "заслугам", не сомневаюсь!
 
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А когда появиться эта информация?
Когда заработает банкинг? Хотя бы месяц уточнили бы.
Мы ее ждем с декабря месяца прошлого года, если мне память не изменяет. Поправьте меня, если я не прав.

Любой руководитель знает, что лучше управлять людьми, когда они не владеют информацией. Такая же картина и тут.



А почему нет?! Недоброжелателей же много. Раньше их было двое (Денис и Наталья) теперь она осталась одна. Все недоброжелатели переключаться на одну персону и шоу продолжается.

Неужели так все сложно? Почему нет ни одного инвестора приближенного, который бы владел информацией или был бы щитом для этой парочки?

Неужели не нанять охрану, на крайний случай?

Если реально их жизни была бы угроза, то была бы и охрана и т.п., а т.к. в этом нет необходимости, то они разыгрывают дальше свой спектакль.
 

PrivetBomzham

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Привет, всем будущим бомжам! Извините и простите, но не жаль мне вас совсем! Холявы захотели? Ещё и знакомых и друзей убалтывали вложиться в FXI, только поделом! Вы бы прикусили свои языки по поводу Романа, это единственное, что я хочу попросить! Роман мёртв, и похоронен в Хабаровске! По поводу ваших стенаний о смерти Кобзаря...что бы вы ни писали здесь, о чём бы ни дискутировали, это денег вам не вернёт! Читаю ваши слёзы и сопли уже 4 дня, честно, вы все смешны и нелепы, как и весь проект Д.Кобзаря и Ф.Мельника. Покуда есть вы, любители лохотронов и прямые их участники, будут существовать и Кобзари, и Мельники! Денег своих вам не увидеть, жив ли Кобзарь, или нет, это не имеет никакого значения! Вы смешны, глупы и нелепы, как и вся компания FXI! Каждый в итоге получил своё, то, что заслужил! А если нет, то совсем скоро получит!
P.S. Создайте лучше свой сайт нытиков и лохов-"Nasebutamykrepchaem.com". И ещё, если кому надо за долги продать квартиру недорого, пишите, я куплю!
 
Последнее редактирование:

Jana

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот, нашла информацию о нас и о хайпах.....
Как делаются ХАЙПЫ.
Был когда-то, не так уж и давно, крупный HYIP под названием invex.org. А закрылся он не так, как это обычно у них делается - банальный кидок, забрасывание сайта или его удаление, исчезновение админа... Нет, админ этого hyip'а под занавес отправил всем вкладчикам длинное письмо, в котором подробнейшим образом описал технологию производства такого типа программ, отмывания денег, добытых с их помощью и способов скрытия всех своих следов. Это письмо получило в свое время очень широкую известность, да и сейчас не потеряло свою актуальность; оно перечитывается на одном дыхании - убедитесь сами! Конечно, в данном случае речь идет не о hyip'ах-однодневках, админы которых довольствуются наваром, исчисляемым несколькими сотнями или даже парой тысяч долларов, а о "серьезных" проектах, прошедших Due Diligence, с самого начала производящих впечатление компаний, имеющих "реальный" онлайн- или оффлайн-бизнес, охотно предоставляющих скрины документов, подтверждающих это, и реальные адреса и телефоны своей "компании", якобы расположенных на долгую, многолетнюю работу...
Ниже приводится оригинал письма, а вслед за ним - перевод на русский языкОТ INVEX GROUP
Дорогие игроки Invex LTD!
Перед вами длинное послание, и это будет последняя весточка от нас... до тех пор, пока мы не откроем следующий HYIP. Мы настоятельно советуем вам не терять свое время, пытаясь отыскать нас. Специально для кибердетективов рассказываем, как работаем
1 - Основа всего 100% фальшивые документы. За $200 можно выправить прекрасный пакет документов - выглядят лучше настоящих.
2 - На эти фальшивые документы мы сняли отличные апартаменты с быстрым интернетом в замечательном городке на берегу моря. Мы купили новый компьютер и ноутбук, на который установили свежий софт.
3 - Мы открыли счет в банке с помощью все тех же фальшивых документов, на который положили немного денег и получили подлинную дебитную карточку.
4 - Создали счет в e-gold, который пополнили деньгами с банковского счета.
5 - Немного позже мы открыли счет в e-bullion, пополнив его... вашими деньгами, дорогие идиоты-инвесторы.
Итак, в наличии e-gold, интернет, место для сна, еды и пр. - и все это без возможности отследить нас. Основной вопрос был следующий: "Должны ли мы открыть настоящую компанию?". Мы решили, что НЕТ. Люди так глупы, что поверят всему, что прочитают. И знаете что? Invex Ltd. и Lomax Group Corp. - чистой воды фантазия.
Итак, теперь можно начинать работать!
1 - Регистрируем домен и заказываем сервер в katzglobal (идеальный вариант для мошенников!), оплачиваем с e-gold.
2 - Позже заказываем выделенный сервер и оплачиваем кредиткой с банковского счета, см. выше.
3 - Арендуем Prolexic - оплачиваем банковским переводом с e-gold через обменник, деньгами идиотов-инвесторов.
Специалистам, желающим отследить нас по IP, мы дружески советуем зайти на Google и посмотреть материалы по JAP, Freenet, I2P, TORR и т.д. Вы поймете, что наш IP может быть какой угодно локализации (прогоняется через сервера, которые не могут отслеживать адреса). И даже если вы в итоге докопаетесь до последнего IP, то найдете место где мы жили и покинули несколько недель назад - тот самый офис у моря. Компьютеры мы пожертвовали в рамках благотворительности, жесткие диски уничтожили.
Другие профи скажут: "Давайте отследим деньги!" Отличная идея, но не забывайте, что даже ******* террористов не удается отследить специальными. средствами.
Как мы вывели ваши приятные пожертвования? Это просто, спасибо mygcard, поддерживающих сотни анонимных дебетовых карт, которые мы и наши друзья используем в разных странах! Ален Виньярд из mygcard получил от нас $20.000 на руки, за помощь в поиске ATM без ограничения "$800 в день", и разъяснение, как использовать карты наилучшим образом. Ален попытался кинуть нас позже, но это другая история...
Мы также использовали банковские переводы с лучших обменников, у которых нет никаких проблем с отправкой $100,000 или $200,000 каждые 3 дня в банки Панамы, BVI и других приятных оффшорных зон, за пределами Еврозоны и Штатов. Попробуйте отследить деньги там, дорогие друзья!
Ах да, об обменниках. Работали мы тут с одним из Австралии, у которого на сайте написано, что проверяет "все данные клиентов", и которого поэтому поначалу побаивались. Ха! Его комиссия 2%, а мы дружески предложили ему на 2% больше "для сохранения приватности". Посмотрите на наш диалог по email:
ОН: 2% дополнительно - очень хорошее предложение, но чисты ли ваши деньги? Мы не работаем с мошенниками.
МЫ: Конечно! Да как вы могли подумать! Мы честные бизнесмены и просто не хотим "светиться".
ОН OK, я вижу вы честные ребята, переводите мне деньги и 4% комиссии вместо обычных 2% меня устроят.
Спасибо вам, мистер G. ))
Так как у меня хорошее настроение, я скажу вам еще кое-что: большинство крупнейших HYIP открыто нами, командой профессионалов. И когда другие покушаются на наш рынок - оп! Если это интересные люди, мы стараемся подкупить их, если нет - DDOS атаки вырубают их сайты. Чтобы быть уверенными в высоких оценках, мы также платим нескольким мониторинговым проектам, в т.ч. крупнейшим и "наиболее надежным" (ЛОООООЛ)!
Наш бизнес - делать деньги. Мы используем 20% полученных денег для помощи бедным, 20% отдаем некоторым "политическим" группам, борющимся против ислама (Эй, ребята из Эмиратов, Бахрейна, Кувейта и т.д. и т.п., вы читаете это? СПАСИБО ВАМ, и баланс - в нашу пользу!
У нас одновременно работает дюжина HYIP, одни закрываются, тут же открываются новые! Мы работаем так уже несколько лет, и все идет отлично!
Но знайте, вполне МОЖНО получить доход в HYIP: просто делайте это БЫСТРО! Пример: teamaaronshara А bellsouth.net получил в Invex от нас $6,580 прибыли комиссионными от таких идиотов, как вы. Эти люди - настоящие подонки: они делают деньги на Ваших потерях!
Как сказал сообразительный парнишка на одном из форумов, "не было никаких гарантий, поэтому не надо кричать". ДА! Мы никогда и никому не даем гарантий (исключение план Titanium, и знайте, что из ЭТИХ ребят никто еще не кричал на вашем форуме, угадайте почему!) Мы даже рекомендуем желающим гарантий идти в их местные банки. Они не хотят? ЭТО ИХ ВЫБОР!
Когда мы читаем ваш и другие форумы, мы смеемся! Большинство из Вас уже теряло деньги в других HYIP? В наших HYIP'ах - уж наверно, точно. Вы не хотите понять то, что ясно даже ребенку! Итак, вы продолжаете "инвестировать" здесь и там, и это хорошо - ДЛЯ НАС! А вот хорошо ли для вас - не уверен. Когда я вижу ВЕЛИКОГО СПЕЦИАЛИСТА, который гордо говорит, что потерял $40,000 в Invex, но обязательно отыграется на других HYIP, МЫ СМЕЕМСЯ, ПАДАЯ СО СТУЛЬЕВ )))) Многие фонды в его новом списке "не-понзи" - наши... ))))
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Jana, это уже наизусть многие знают, а кто не читал - полезная инфа
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Jana, этой статейки уже наверно лет так несколько:)
она гуляет по рукам, как "письма счастья" пресловутые))
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fx555group, вам теперь новую роль выдали? называется "нейтрал". т.е. и так может быть, и этак, уже точно не знаю.

Нет,ошибаетесь - я остаюсь "позитивом" и это лучше,чем ваше:"нет выплат","нет выплат","нет выплат"....

.....да все знают и без вас ,что их нет!

... а от того,что вы здесь нудите они появятся?

Легче всего говорить,что всё плохо!... и находить недостатки!

Лишить людей надежды - это легче всего!

... а что вы предлагаете им взамен? ... а ничего! .... можете только предложить нудить вместе с вами,что "выплат нет" вот и вся ваша "добрая"миссия!

добавлено через 5 минут
Хоть она вернётся, со св. словами "..денег нет..", хоть не вернётся итог тот же.

Ну,пока,как я понял, она сказала,что "деньги не у неё"...значит пусть даёт всю информацию насчёт того,где же они и т.д.
 
Последнее редактирование:
M

misterfix

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ДЕНИС ЖИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ФАКТ

добавлено через 10 минут
Сегодня нам сообщили о том,что его девушка беременна и ждёт такого же ублюдка как он,ооооооооееееееееееееее.это ужас...Кобзари не должны размножаться.......свадьба на первом плане..." А ВЫ уважаемые
инвесторы,оставьте нас в покое и дайте нам счастливой семейной жизни!!!"
 
Последнее редактирование:

suxxjery

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

только что звонил в alpinagroup (eurostargroup) в Алматы - там даже и не слышали о смерти Кобзаря
 
M

misterfix

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

пусть позвонят маме Дениса и она всем расскажет как ужасно погиб Денис и она не имеет к этому никакого отношения.........о горе МАМА,)) ПИ...........ДЕЦ:e-clap:

добавлено через 2 минуты
ДЕНИС КОБЗАРЬ ЖИВ.Я ЗАЯВЛЯЮ ЭТО НА100%.
аФИРИСТ............................................
 
Последнее редактирование:

aleks2010

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

misterfix спасибо, правильно сказал, размножаются ублюдки
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Нет,ошибаетесь - я остаюсь "позитивом" и это лучше,чем ваше:"нет выплат","нет выплат","нет выплат"....

ну если их на самом деле нет:biggrin2:
а вы вот реально занимались обманом и введением в заблуждение.
 

suxxjery

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

интересно что это?: vipmlm[точка]com
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

только что звонил в alpinagroup (eurostargroup) в Алматы - там даже и не слышали о смерти Кобзаря
Вы просто когда звонили там куча рефералов стояло деньги хотели в альпину положить))
А вообще я 100% уверен что будет продолжение.. сайты так точно запустят это без сомнений.. что будет дальше Хмы Хмы хммм
 

Jana

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А вот, если бы мне пришлось выбирать спутника жизни, то я бы лучше выбрала человека с такими взглядами и понятиями, как у fx555group. И детей бы так воспитывала. Грязи и негатива и так полно в жизни!
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

интересно что это?: vipmlm[точка]com
Да он крыса ещё та...
как таракан спрыгнул думает отсидится если поудалял всю инфу... как и Самороков Сергей.. поудалял всё везде.. А его запомнили...

Как вообще такие люди на свет то появляются.. хоть бы не спрыгивал а дальше уж трындел мол так и так я инвестором был да прогорел, да просчитался.. А он хитрец))) часы на сайт втыкнул...

А вообще хотелось бы меньше читать черноты... я тож подожду что будет то дальше..
Кстати должен был выйти вильм ПираМММида(может кто то уже посмотрел?)... очень хотелось бы посмотреть.. возможно мы станем героями этого фильма))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А вот, если бы мне пришлось выбирать спутника жизни, то я бы лучше выбрала человека с такими взглядами и понятиями, как у fx555group. И детей бы так воспитывала. Грязи и негатива и так полно в жизни!

это вы, видать, очень не подумав сказали:)
зачем детей рожать и воспитывать в русле лжи??
 

suxxjery

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы просто когда звонили там куча рефералов стояло деньги хотели в альпину положить))
А вообще я 100% уверен что будет продолжение.. сайты так точно запустят это без сомнений.. что будет дальше Хмы Хмы хммм


еще она сказала, что даже если он и умер - компания работать не перестанет...якобы деньги никуда не денутся и останутся в компании

добавлено через 1 минуту
вот еще можно почитать:
openinvest[точка]biz/index.php?option=com_content&view=article&id=8:eurostargroupbiz-&catid=2:2009-08-06-08-49-48&Itemid=1
 
Последнее редактирование:

Alex_Fitt

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кстати должен был выйти вильм ПираМММида(может кто то уже посмотрел?)... очень хотелось бы посмотреть.. возможно мы станем героями этого фильма))


А вы наш дорогой skyland, в одной из главных ролей оппозиции. Прям как в жизни.
А вообще я с вами и еще с некоторыми соглашусь. Продолжение будет по любому.
Тока платили бы за такие отсидки по двойному тарифу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу