Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 336

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vzwes

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

vzwes!!! А Вы лапшу не кушали, и теперь сопли не жуете??? Может быть какие-то реальные шаги предприняли??? И толку от того, что Вы поняли.......

добавлено через 9 минут


Давай реальные предложения...... Может-быть кто-то и поддержит, а просто так болтать...... Да еще таким сленгом, не к чему право!!!!!

Девушка , я еще до Казахстана грил , что там будет последний шанс поймать чертей за жопу , так заклевали "позитивные" лошары и бан :biggrin2: , а счаз мое мнение тем у кого тут убойные вклады ловить надо бы Губашлепа с Альпины пока не здох с баблом - там касса (хоть поверьте хоть проверьте ) :biggrin2: .Какую-то старуху подставили и на лыжи .
И не забивайте себе голову глупыми вопросами ( родственики не родственники ) ни хрена старуха решать не будет , тем более по деньгам , искть надо кассира (Губашлепа е...го ) .
Денег хватит всем тем кто первый выловит жирного поросеночка .


И повторюсь : Оставляем тут любые координаты Губашлепа и смотрим продолжение . :biggrin2:
------------
Есть у него гдето озерко свое , адресок бы сюда , мож кто вкурсе :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если вернётся Н.К. в Москву (что мало вероятно), не исключено, что будет предложена "косточка" инвесторам, в виде (например) 10% "отступных", в связи с создавшимся положением и т.п. Но опять же, это если деньги действ. где-ниб. работали, если нет (афёра-пирамида) - то их по большому счёту вообще нет, разве что-то в недвижимости, но на 100000 чел (да пусть и на 50000) - это копейки... :money: :wink2:

А коли Денис - ширма (а соответственно основные суммы не у него), как Кассымова в ДЦ, то тем более, с его смертью (хоть явной, хоть инсценированной) - концы в воду... и надеяться на какой-либо возврат, вероятно просто глупо... :l-1no:
Осталось послушать Н.К. (если она выполнит обещание приехать и провести коеференцию), что она ещё добавит к св. словам:
[20.04.2010 20:48:01] Наталья: Den´gi ne y menya. (...... !!!???).
 
Последнее редактирование:

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01,
почему вы только щас прозрели и стали адекватным?)
 

Karamultuk

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Дайджест: Денис спрятался...

Цитата:Сообщение от EvgenyB
Все шло по плану.
Во всех таких пирамидных прожэктах кидок планируется и закладывается изначально.

Цитата:Сообщение от eurostar-truth
У Дениса "смерть" была запланированна изначально.

Цитата:Сообщение от Albert01
Тем более кто пытался делать хоть неб. анализ последних сообщений от разных источников-не мог не заметить "нестыковок", и не забывайте что версия подобных смертей не нова...

чат:
Denis Kobzar: я не защищен...
Denis Kobzar: меня уже ищут в России...
Denis Kobzar: наши "друзья" и мои бывшие "партнеры" - не дремлют...

Если допустить что Денис обратился с заявлением к спецслужбам о своей защите,то они вполне могли помочь ему
инсцинировать автоаварию со всеми вытекающими... и всё будет очень официально

Цитата:Сообщение от bond777
изображается трагическая гибель, как правило, взрыв чтоб был или пожар, ну или чтоб труп весь вдребезги до неузнаваемости... подсовывается подходящий труп какого-нибудь бомжа, происходит "опознание" родственниками(которые в теме) по подкинутым предметам и т.п. и всё законно и официально...человека с данной фио и биографией больше нет и никто его не ищет.

Голливуд - отдыхает!

Цитата:Сообщение от Gorki-9
Что касается впутывания матери, то это была вовсе не ошибка.
Передача власти, вероятно, была запланирована изначально, потому Наталья Александровна и вышла на сцену.

Ещё - довести до всех трагическую весть,
и самое главное "опознание".
Не зря Денис плавно и постепенно акцентрировал-переводил всё внимание на себя,типа - ни друзей, ни коллег только он один...
Создал иллюзию,что кругом одни враги.

Цитата:Сообщение от misterfix
Инвесторы собираются пригласить экстрасенсов всего мира по поиску Дениса
У Москвичей больше возможностей сходить к спецслужбам или с фотками Дениса к победителям "Битва Экстрасенсов" на ТНТ канале,мож помогут отследить хотябы часть уплывших денег(не в мешке-ж,он их с собой таскает)

А так, в общем и целом тут и без экстрасенсов было ясно и понятно, что к чему идёт
Мельник со своими выдумками любого сподвигнет на всё что угодно...

Сегодня ВЕСТИ передали о хищении 1.2 миллиарда из Пенсионного Фонда...
Денис просто мелочь - в сравнении.
 

oleglviv

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А может ХВАТИТ!!!!!""""""""""""""""""""""
 
V

vzwes

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если вернётся Н.К. в Москву (что мало вероятно), не исключено, что будет предложена "косточка" инвесторам, в виде (например) 10% "отступных", в связи с создавшимся положением и т.п. Но опять же, это если деньги действ. где-ниб. работали, если нет (афёра-пирамида) - то их по большому счёту вообще нет, разве что-то в недвижимости, но на 100000 чел (да пусть и на 50000) - это копейки... :money: :wink2:

А коли Денис - ширма (а соответственно основные суммы не у него), как Кассымова в ДЦ, то тем более, с его смертью (хоть явной, хоть инсценированной) - концы в воду... и надеяться на какой-либо возврат, вероятно просто глупо... :l-1no: Осталось послушать Н.К. (если она выполнит обещание приехать и провести коеференцию), что она ещё добавит к св. словам:
[20.04.2010 20:48:01] Наталья: Den´gi ne y menya. (...... !!!???).

Забей , хитрый вкладчик , :biggrin2: на старуху и на Кобзю (Йурка Шатунов и не боле ) столько бабла сразу не пропить ,а если че - вклады , дома , машины конвертируются тихо и быстро , а глупо мусолить лоховскую инфу .
Губашлеп Альпинку жирный кусочег подмял себе , Кобзону оставил галимые объедки с поляны , заранее снялся , старуху выставил и цветет и пахнет :biggrin2:
---------
Первым кто выловит свинку хватит навремя :biggrin2:
Оставляем тут любые адреса любых родственников итд и смотрим продолжение :biggrin2:
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

люди с большими паями, объединяйте усилия, обращайтесь в криминальные структуры и ищите троих человек, их которых можно под давлением выцепить информацию и деньги:
Филипп Мельник - главный прохиндей и организатор всей это шняги как я понял
мать Кобзаря - прохиндей и лоховод №2
Анна Боженко - подруга Кобзаря (плачется щас о его смерти, хотя наверняка знает правду) - уроженка города Иваново, работала(-ет) в Ивановском драматическом театре

Я поправлю , в правохронительные структуры !!!
Соберите видеоролики , в которых Мельник и Кобзарь выступали, напишите заявление минимум от 5 человек ( больше для начала и не надо ), укажите там суммы, которые у вас украли ( т.е. выманили машенническим путём ) , к этому соберите в интернете подписи от остальных жертв, И С ЭТИ СКРОМНЫМ НАБОРОМ В ФСБ ГЛАВНОЕ ОЗВУЧьТЕ СУММУ , НА КОТОРУЮ ОБУЛИ ЭТИ МАШЕННИКИ ЛЮДЕЙ я так думаю там смело можно озвучивать минимум 50.000.000 $ - деньги они эти много потратить не смогли ещё . А УЖ СЛЕДОВАТЕЛИ ФСБ Я УВЕРЕННА за такие суммы быстро найдут этих ублюдков и деньги вытащят с них ещё быстрее. :e-clap:

Другого выхода у вас нет, любое промедление с вашей стороны - НА РУКУ ЭТИМ МАШЕННИКАМ !!!
надо было ещё осенью это делать !!!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Комент.:

Н.К вышла "в эфир" сегодня, в день похорон сына!??? (предстаьте-человек, в день похорон св. ребёнка, тем более мать-выходит в чат...) И если в "сухом остатке" она сказала: - Денису не дали довести проект до конца некие враги, которых не называет, но намекает на ш.и г....
- я вернусь, если мне дадут, и "будем решать", но
-Деньги не у меня ВОТ ЭТО И ЕСТЬ КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА!....................................................... (имхо)

... а дальше вероятно будет "лохотрон в картинках" (фото, видео, урна с прахом неизв. кого, при условии, что вообще вернётся)...
Только спуся год (даже более) "поварившись в этой кухне" (WOIP, IIG, ДЦ, "ЕВР..") - доходит, насколько глупо передавать деньги, под красивые сказки неизвестно кого... :wink2:
НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! :)

Albert01, вы что, прозрели что ли наконец-то?? вас прям не узнать)
кстати, WOIP и IIG хорошие хайпы, именно, хайпы, были. они тут не в тему:)
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01,
почему вы только щас прозрели и стали адекватным?)
Не вам судить о моей адекватности, но за вас рад, что вы, видимо с рождения адекватны... :rolleyes:

По поводу: "..прозрели...", да, видать моё доверие к людям превышает "планку" допустимого на сег. день. Проработав на Севере > 25 лет, не зная инета, имел несколько другое представление о порядочности людей... Моё прозрение - исходя из доступной и обновляющейся информации. В дополнение к ответу на ваш вопрос, повторю более раннее сообщение (с + дополн.):
...

Так, немалой ценой (в осн. материальной), и получаешь печальный опыт, передачи св. денег "под доверительное управление"... (+но это мой опыт, и моя цена!)(а если коротко: нас е..т, а мы крепчаем!) :rolleyes:
Только спуся год "поварившись в этой кухне" (WOIP, IIG, ДЦ, "ЕВР..") - доходит, насколько глупо передавать деньги, под красивые сказки неизвестно кого (+ даже если человек и "светится"!)... :wink2:
НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! :)
По крайней мере, я всегда сам плачу за себя, в т.ч. и за св. ошибки, совсем не ошибаются только мёртвые... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

acher

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

кто вводил деньги через потребительское общество "Кронос" могут писать свое заявление на сайте Федеральной службы по финансовым рынкам в разделе "Контактная информация" в подразделе"Обратная связь"
 
Последнее редактирование:

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По крайней мере, я всегда сам плачу за себя, в т.ч. и за св. ошибки, совсем не ошибаются только мёртвые...
Уважаю людей, которые публично могут признать свои , так скажем, некоторые ошибки ! :drinks00:
 

Hermes

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

кто вводил деньги через потребительское общество "Кронос" могут писать свое заявление на сайте Федеральной службы по финансовым рынкам в разделе "Контактная информация" в подразделе"Обратная связь"
А какое назначение платежа вы там писали?
"В пользу третьего лица"?
"Благотворительный взнос"?
Заготовили (пока работали сайты Евростара и Альпины) скриншоты своих переводов через ЭПС для обращения в Генпрокуратуру?
Опыт поиска Рахманова (Приват-Инвест) в этой части есть: privat.3nx.ru
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:
Уважаю людей, которые публично могут признать свои , так скажем, некоторые ошибки ! :drinks00:
:drinks_c: Спс. Да "..некоторые.." могли быть, не думаю что все в этих форумах, да и в жизни (даже в церкви) всегда на 100% правы, в т.ч. и вы... Вы же сами писали:
Так без "позитивщиков" тоже скучно бы стало. Ветка бы уже давно заглохла. Все бы свой негатив излили и успокоились, а так еще есть поводы пободаться :wink2:
:) ........
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А народу не уменьшается...
И всё же что же предложат дальше?
Вклад воскрешение... или всё же вернут грёбанные деньги...
Ёмаё представляю состояние сейчас тех кто квартиры то позалаживал...
Крепитесь!!!
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А может ХВАТИТ!!!!!""""""""""""""""""""""

Вот именно!

Что за дешёвая манера сразу складывать крылья и вдаваться в панику...

Мусолят,мусолят и всё равно без толку... каждый выдвигает свою,самою умную,версию и хочет выглядеть супер-профи... типа - "я же знал","я же говорил",..."это всё было запланировано изначально"... и т.п.

А,извините,где вы были раньше?... вместе с вашим профессионализмом и даром предвидения?

Если вы все такие умные,то почему молчали в августе,сентябре....даже в октябре все "профи" помалкивали...

Кричать,что поезд стоит,когда все это знают - ума много не нужно...

Всё,что нужно сейчас сделать - это дождаться достоверной информации о случившемся!

Ситуация изменилась,можно сказать,кардинально и получила неожиданный оборот.

К сожалению бизнес превратился в "бизнес-детектив".
Но нужно сначала получить достоверную информацию и в зависимости от неё уже формировать своё мнение и дальнейшие планы.

Не всё так ясно и понятно,как вам всем кажется!

Обратите внимание, даже враги - недоброжелатели не высказывают прямо своих сомнений,хотя они должны были давно трубить на весь рунет о "кидке".

Почему они этого не делают?
Да потому что не всё ясно и нет ещё информации,которой можно было бы доверять.

Сейчас можно выдвигать сотни версий и каждая будет иметь право на жизнь... но это не значит,что она верна - ни у кого сейчас нет доказательств.

Сейчас должна приехать Наталья, послушаем ,что она скажет,пусть даст всю информацию по деньгам и их нахождении и вообще её версию о случившемся,ну и дальнейших планах конечно... и будем делать выводы.


Ситуация настолько усложнилась,что не только "сомневающиеся",но и некоторые "позитивы" сломались...

Но жизнь на этом не кончается!

"Не страшно упасть - страшно не подняться!"

Я считаю,что сейчас самое главное,это сохранить компанию и чтобы он продолжила свою работу. Ни о каких дополнительных вложениях (маленьких,больших) не может быть и речи. Если компания исчезнет,то вместе с ней исчезнут и надежды на возвращение наших денег.

P.S. А язвить,соревноваться в своём остроумии и хамстве - это ни к чему хорошему не приведёт.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fx555group: "... Сейчас должна приехать Наталья, послушаем ,что она скажет,пусть даст всю информацию по деньгам и их нахождении и вообще её версию о случившемся,ну и дальнейших планах конечно... и будем делать выводы..."

Согласен, .. но если приедет, что сомнительно после таких её слов:

Наталья:

<<< Investore skagyt, esli so mnoy cho slychitsya.....— Наталья, Вчерашние 17:49

(+ "деньги не у меня"... "вы знаете кто виноват..." и прочее ...).
 
Последнее редактирование:

Иван Иваныч

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fx555 тебе что не понятно то? один ты непонятливый остался. не баламуть народ. не будет денег.
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Согласен, .. но если приедет, что сомнительно после таких её слов:

Наталья:

<<< Investore skagyt, esli so mnoy cho slychitsya.....— Наталья, Вчерашние 17:49

(+ "деньги не у меня"... "вы знаете кто виноват..." и прочее ...).

Это,как худший сейчас для нас вариант и он называется "Быстрый конец".

Я,если честно,сразу подумал,что она не вернётся... но есть же сейчас и другие версии и они тоже "рабочие"...

Думаю две "смерти" - это уже много для этого сюжета..

добавлено через 2 минуты
fx555 тебе что не понятно то? один ты непонятливый остался. не баламуть народ. не будет денег.

повторяю для особо...

"А язвить,соревноваться в своём остроумии и хамстве - это ни к чему хорошему не приведёт".
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Это,как худший сейчас для нас вариант и он называется "Быстрый конец".

Я,если честно,сразу подумал,что она не вернётся... но есть же сейчас и другие версии и они тоже "рабочие"...

Думаю две "смерти" - это уже много для этого сюжета..

добавлено через 2 минуты


повторяю для особо...

"А язвить,соревноваться в своём остроумии и хамстве - это ни к чему хорошему не приведёт".

fx555group, вам теперь новую роль выдали? называется "нейтрал". т.е. и так может быть, и этак, уже точно не знаю...:biggrin2:
 

Alex_Fitt

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всё,что нужно сейчас сделать - это дождаться достоверной информации о случившемся!

А когда появиться эта информация?
Когда заработает банкинг? Хотя бы месяц уточнили бы.
Мы ее ждем с декабря месяца прошлого года, если мне память не изменяет. Поправьте меня, если я не прав.

Любой руководитель знает, что лучше управлять людьми, когда они не владеют информацией. Такая же картина и тут.

Думаю две "смерти" - это уже много для этого сюжета..

А почему нет?! Недоброжелателей же много. Раньше их было двое (Денис и Наталья) теперь она осталась одна. Все недоброжелатели переключаться на одну персону и шоу продолжается.

Неужели так все сложно? Почему нет ни одного инвестора приближенного, который бы владел информацией или был бы щитом для этой парочки?

Неужели не нанять охрану, на крайний случай?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу