Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 348

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Но там была Хонда, похожая на эту Мицубиси. Или у него, даже там, где он бывал наездами, несколько машин?
на том фото, как сказали, Хонда якобы сына партнёра "кобзаря". а рядом был чёрный Бумер.

p.s. если честно, то Паджерик ну совсем как-то не вписывается в Доминикану. как-то не в тему машина))
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Детский лепет опять начался!!! Уже про ДТП и суперзащищённый паджеро..
А кто то всё продолжает ошибки искать)))

А ты не понял? Я не ошибки ищу, а то, что это писала не мамаша кобзаря, а какой-то двоечник по ее поручению. голову включи, и читай какой смысл вложен в пост.
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А москвичам слабо встретиться с этой мамашей "покойного" кобзаря, сомнения, что она в Москве, да уж сценарий пишется на ходу, не убедительно выходит, верните деньги людям, воры ! А если и в Москве, она уже дала понять, что она ни при делах, что ещё надо.. Она трёйдер, божечки, больше , чем на уборщицу она не тянет, как и её сынок названный, даже версию катастрофы не могли до ума довести.
 
E

eurostar-truth

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А ты не понял? Я не ошибки ищу, а то, что это писала не мамаша кобзаря, а какой-то двоечник по ее поручению. голову включи, и читай какой смысл вложен в пост.

Это писала мамаша. Я с ней общалась на конференциях. Она действительно малограмотная дама. Не знаю есть ли у неё полное среднее образование... У неё зубы передние с золотыми коронками :) Какая это бизнес вуман?! Такая же проходимка, как и сын.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне до сих пор в голове не укладывается, что мать перед похоронами сына выходит в скайп (в день похорон) и диалоги устраивает, что говорит о том, что или это инсценировка, или не она, а возможно некий серый кардинал-кукловод, кто-то кто может вообще нигде не светился. Не исключено и это... (он же и сайты отключил - очень оперативно!).

Кстати и сейчас она в скайпе-зелёный горит, звоню тркбку не берёт.
(Абонент Наталья Кобзарь не отвечает.)
[12:15:09] Oleg Dm.: А почему Наталья Кобзарь не отвечает? Голос подать, есть причины?! - в ответ тишина...
Во первых чего сидеть в чате-др. ведь дел по горло должно быть, и почему боится голосом отозваться?.. Напрашивается вывод, что не она...

Рано или поздно тайное становиться явью, а вслучае инсценировки то и очень рано, 1-ое фото не катит, посм. что ещё есть в "арсенале". Даже и факт смерти одного "игрока" (тем более обкуренного и пьяного - если верить инфе от Штукерта), не спишет все "грехи" остальных членов команды - зря надеются!

добавлено через 4 минуты
Это писала мамаша. Я с ней общалась на конференциях. Она действительно малограмотная дама. Не знаю есть ли у неё полное среднее образование... У неё зубы передние с золотыми коронками :) Какая это бизнес вуман?! Такая же проходимка, как и сын.
Да есть и такая "непонятка" написана от имени Н.К - с того же адр.- ника (kob-nat7), что и предыдущие, ведь под одним ником (в скайпе) система не должна регистрировать, или как?

Я об этом:
[1:30:40] Наталья Кобзарь:
Кто то же пишет это, он умны и все знает, вот и разгребет все...
Теперь же деньги вкладчики перестали переводить и выплаты прекратились полностью. Остается предумать схемы как выманить ещё денег и выключить сайты. Что же касается мамы Дениса, глупо призывать её к совести. Понятно же,что они за одно. Мама тоже молодец, создала себе кухню на форексе. Конечно амбиции меньше чем у сына, но жажда наживы тоже присутствует. Никаких вразумительных ответов вы от неё не получите. И дело даже не в том,что уровень образования оставляет желать лучшего (не знаю, закончила ли она восьмилетку), она многого просто не знает и является обычной пешкой в этой игре.
Я с вами общаюсь, просто подобавила фамилию, т.к. еще есть Наталья...


Как эту хрень понимать? (или играет кто от её имени, или решили "откреститься" таким образом, т.к. много нестыковок-проколов набегает, мол не я это-самозванка...)
 
Последнее редактирование:

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто сомневается, что проходимцы и маман и сынок ? только наивные могли надеяться, что кто-то, как матери терезы, хотят озолотить их.
Единственное, что могут эти проходимцы это создать такое детище как евролохотрон, поначалу платить, завоевать доверие у наивных, а потом кинуть, сорвав этим самым желаемый куш.
Вообще, большая вероятность, что двигают этой кухней третьи лица, о которых мы не догадываемся.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А где фотка - то ? :eek:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А где фотка - то ? :eek:

вот, уже и ссылка на авар. авто не работает...:rolleyes:

[21:14:04] Наталья: А вот ссылка на машину, на которой была авария в инете - мне прислали друзья. Остальное во вторник
[21:14:19] Наталья: http://www.remolacha.net/2010/04/la-...-de-campo.html

ЧУШЬ СОБАЧЬЯ ВСЁ!
 

heartburner

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Народ, допустим, это правда. Денис мертв. Что дальше делать? Смириться с этим? Не думаю, что это будет правильно. Наверняка есть же здесь люди, у которых есть возможность добраться до офисов компании. Надо же что-то делать?! Не сидеть же и переписываться не о чем. У многих там крупные суммы (у меня тоже) и те же люди со мной согласятся, что просто так отпустить нельзя. Давайте тогда объединим усилия. Например, идея создания видео неплохая. Кто еще что-то может предложить? Нам надо делать шаги, которые приведут к выплатам. Если несколько человек смогли убедить инвестировать в Евростар, то неужели нам не хватит сил убедить их? Нас же много и много с разных уголков мира и есть много умных людей. И хватит ныть...Очень Вас прошу. Возможно, будет правильно выслушать следующую конференцию во вторник и потом делать выводы.
Много ответов об одном и том же. Ждем больше доказательств. ИМХО
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

вот, уже и ссылка на авар. авто не работает...:rolleyes:

[21:14:04] Наталья: А вот ссылка на машину, на которой была авария в инете - мне прислали друзья. Остальное во вторник
[21:14:19] Наталья: http://www.remolacha.net/2010/04/la-...-de-campo.html
почему? работает
http://www.remolacha.net/2010/04/la-gente-reportaaccidente-en-casa-de-campo.html
 

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вообще начать действовать можно уже сейчас. Наверняка у кого-то есть сохраненный ролик Диброва, где он вешает лапшу на уши об Альпине.

Всякие желтые СМИ и интернет СМИ в погоне за сенсациями подхватят его "на ура", надо только назвать суммы и кол-во людей, которых помог ограбить г-н Дибров.
Как минимум массовость предоставленной информации поможет вкладчикам не отчаться, а поняв, что со всех сторон есть моральная поддержка, раскручивать этот клубок лжи все больше и больше. Объедившись и собрав по крупицам информацию об этой афере, надо писать массовое заявление в органы, только тогда им будут заниматься.

В общем делу нужна огласка как минимум на весь инет, рожа обманщика Диброва тут может хорошо помочь.
 

Laureat777

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[
QUOTE=heartburner;1117402]Народ, допустим, это правда. Денис мертв. Что дальше делать? Смириться с этим? Не думаю, что это будет правильно. Наверняка есть же здесь люди, у которых есть возможность добраться до офисов компании. Надо же что-то делать?! Не сидеть же и переписываться не о чем. У многих там крупные суммы (у меня тоже) и те же люди со мной согласятся, что просто так отпустить нельзя.
Пора всем собратся кто хочет свое вернуть.и не надо ждать вторник в понедельник,а то смотрите чтоб небыло поздно.:dirol:
 
B

Bahgiira

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вообще начать действовать можно уже сейчас. Наверняка у кого-то есть сохраненный ролик Диброва, где он вешает лапшу на уши об Альпине.
Она до сих пор на ютубе болтается (если я правильно поняла, о чем речь).
youtube.com/watch?v=P-f0TN0FHnA

Только я не понимаю, Дибров тут при чем? Я считала, что ему просто заплатили за рекламу, и все:k-unsure:
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Технически мы согласны И готовы создать такой ролик и ооочень сильно его раскрутить !! + добавим свои материалы !! Поверьте, что после этого ролика ВСЕМ, кто СОЗДАЛ И кормился около этой кормушки ДАЖЕ ПЛАСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ, ДАЖЕ СМЕНА ПОЛА НЕ ПОМОЖЕТ !!!!!

Друзья, кажется это то что сейчас может быть действенным....ЭТО ДОЛЖНО ПОДЕЙСТВОВАТЬ...есть еще Мельник.. и глупо думать что он простой инвестор( как не однократно об этом говорил сам), почему его земляки молчат??? Этот ролик, если его грамотно создать может многое сделать...Во первых привлечет общественность к Диброву, к Мельнику, Губанову, Натальи К. и им придется как то смывать грязь.Представ те если каждый инвестор будет его пиарить..Более того если в ролик вставить эту запись о которой говорит Nikolka.....это будет не обратимый процесс..Готов поддержать.....

добавлено через 8 минут
Она до сих пор на ютубе болтается (если я правильно поняла, о чем речь).
youtube.com/watch?v=P-f0TN0FHnA

Только я не понимаю, Дибров тут при чем? Я считала, что ему просто заплатили за рекламу, и все:k-unsure:

Если Дибров не понимал в чем участвует, тогда пусть Мельник и все остальные теперь ему это объясняют. Евростар, это страшная машина, которая была запущена подлыми людьми. И любое воздействие на людей (ролик Диброва, конференции, семинары, поездки и т.д.) это были инструменты в их руках. Разве об этом не должны теперь все узнать????
 
Последнее редактирование:

Rich492

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Судя по повреждениям авто, врятли кто-то там мог погибнуть. Максимум травмы и не более того. Тем более, что это паджерик. Машина (тоже паджерик только старее модель) моего корефана после аварии с переворотом, да еще осталась лежать на крыше, выглядела почти так-же. Он отделался лишь легкими порезами от разбитых стекол. Это не та машина!!!

добавлено через 5 минут
Еще раз посмотрел на фото. Неубедительно.
 
Последнее редактирование:
B

Bahgiira

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Дибров - медийное лицо! Не приходит никому в голову, что он действительно может быть не при чем? Что если ему также, как и многим другим, кто рекламирует что-то (в т.ч. по зомбоящику), просто заплатили его гонорар и отпустили с миром? А вы сейчас ни за что, ни про что приплетете его к этой афере (даже еще недоказанной ничем, кроме домыслов) и пустите его карьеру под откос.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Судя по повреждениям авто, врятли кто-то там мог погибнуть. Максимум травмы и не более того. Тем более, что это паджерик. Машина (тоже паджерик только старее модель) моего корефана после аварии с переворотом, да еще осталась лежать на крыше, выглядела почти так-же. Он отделался лишь легкими порезами от разбитых стекол. Это не та машина!!!

добавлено через 5 минут
Еще раз посмотрел на фото. Неубедительно.

да это даже уже и не обсуждается. с фото явно лоханулись, не тут фотку выбрали:)
они б ещё Hummer показали бы:biggrin2:
 

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Дибров - медийное лицо! Не приходит никому в голову, что он действительно может быть не при чем? Что если ему также, как и многим другим, кто рекламирует что-то (в т.ч. по зомбоящику), просто заплатили его гонорар и отпустили с миром? А вы сейчас ни за что, ни про что приплетете его к этой афере (даже еще недоказанной ничем, кроме домыслов) и пустите его карьеру под откос.

оспаде...:t-1doh:
да никто и не говорит, что Дибров - такой же заговорщик, как и остальные лохотронщики проекта, понятно дураку, что он просто красивая обертка, которую купили и упаковали в нее дерьмо.
Естественно он продался за бабки и ему фиолетово было, что там за "трастовые фонды" он рекламирует.
НО...
его фейс - мегаузнаваемый, за это зацепятся информ-агентства, СМИ раструбят этот скандал с его участием. Поэтому это отличный шанс, чтобы общественность узнала об этой грязной афере.

Неужели вам реально есть дело до его карьеры? :biggrin2: Да и ниче с ним не будет, выкрутится, что артист, что купили его образ.
Не забывайте, за чей счет был сделан этот видео-ролик.
Мне лично более жаль миллионов обманутых людей, чем одного старого холеного метросексуала, грозу молоденьких девушек:biggrin2:
 

heartburner

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

оспаде...:t-1doh:

его фейс - мегаузнаваемый, за это зацепятся информ-агентства, СМИ раструбят этот скандал с его участием. Поэтому это отличный шанс, чтобы общественность узнала об этой грязной афере.

Мне лично более жаль миллионов обманутых людей, чем одного старого холеного метросексуала, грозу молоденьких девушек:biggrin2:

Поддерживаю.
 

rus6631

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А всему виной - ЖАДНОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ.Причем со всех сторон.Не хрен было сюда большие деньги вкладывать.Вложили бы долларов по 100-200, и голова бы больно не болела.Вот оно - ХАЛЯВА.Прям сериал можно снимать, как один патцан столько народу кинул - смог -значит молодец.А по поводу смерти - тоже как в кино.Следы заметает.Чтоб его никто не искал.И раз уж он решился на такое - не вытащите денег своих.Я тоже потерял некую сумму.Правда не большую.Сюда захожу иногда и по приколу читаю ваши ругачки и расследования - ИЗ ПУСТОГО В ПОРЖНЕЕ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу