Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 347

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Технически мы согласны И готовы создать такой ролик и ооочень сильно его раскрутить !! + добавим свои материалы !! Поверьте, что после этого ролика ВСЕМ, кто СОЗДАЛ И кормился около этой кормушки ДАЖЕ ПЛАСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ, ДАЖЕ СМЕНА ПОЛА НЕ ПОМОЖЕТ !!!!!

а то тут сидят уб....дки , кинули кучу народа и ещё набираются наглости в личке матом облажить и угрожать !!!
Все законные ср-ва будут хороши, если решат "водить за нос" и далее (по выводу денег), особенно полезно обнародование всех причастных и везде где можно, чтоб и соседи плевали им в след...

А вы эти угрозы выносите сюда, не стесняйтесь, чтоб не было "шума" без имён (хотя бы ников)...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А это для снятия напряжения и поддержки духа: http://s30476931608.mirtesen.ru/videos :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Все законные ср-ва будут хороши, если решат "водить за нос" и далее (по выводу денег), особенно полезно обнародование всех причастных и везде где можно, чтоб и соседи плевали им в след...

А вы эти угрозы выносите сюда, не стесняйтесь, чтоб не было "шума" без имён (хотя бы ников)...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А это для снятия напряжения и поддержки духа: http://s30476931608.mirtesen.ru/videos :thumbsup:

Да ничего она не вынесет.Как обычно сплошное ля ля:i-yes:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да ничего она не вынесет.Как обычно сплошное ля ля:i-yes:
Примерно так и есть в отношении Евростара и Альпины как минимум ...:

[23:35:49] Наталья Кобзарь: фото и видео будет, и конференция будет. Постараюсь запасать свое выступление на видио и то же выставлю, если мне не дадут провести конфу.
[23:36:17] Наталья Кобзарь: А еще какие доказательства нужны??
[23:37:08] Наталья Кобзарь: Я думаю: У меня свой бизнес - Трейдинг и я его люблю и стараюсь его вести прозрачно и честно...
На другие проекты нет сил и времени. Там были директора, пусть разбираются, а я буду помогать... Всем вместе можно что то придумать….
[23:37:23] Наталья Кобзарь: Так правильно?????

[23:42:38] Oleg Dm.: Вполне, если "директора" по кустам не разбегутся и вы вместе обеспечите работу (полноценную) проекта, ведь они говорят, что Денис с ними оборвал все связи (если это вообще не "сценарий")... Спок. ночи!
 

nikolaas

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

forex555group>
Расчет прост : повесить всех собак на молдавана, пустить его под откос, а самим,"заранее вышедшим из дела" остаться чистыми..

Мельник,просто не тянет на роль организатора. Так,навешать лапшу и втянуть людей - это его,вывести свои деньги через новичков -это его.
Максимум - он может быть на вторых ролях

Да,Вы,батенька,тонкий аналитик.Уважаю таких.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всем спок. ночи!
 
Последнее редактирование:

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А такую хрень (по рассылке пришла) видал кто, правда не в тему, но и отвлечься не помешает. Не врубаюсь спросонья, то ли деньги отмывают, то ли чтоб адресса собрать, а потом спамом задолбят... итли что ещё может быть...

Текст письма, без ссылок:


Не знаю что будет дальше ,а пока зарегился.Деньги пришли.Посмотрим.Только для этого открыл отдельный кошелек Либерти:i-yes:
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну и что?
Посмотрел я на эту машину!
Видно, что кровью облили специально дверь машины.
Лобовое стекло даже не выбито.
Машина помята только сверху и чуть спереди, сторона водителя вообще не задета даже.
Слабо спланированный спектакль, рассчитанный на лохов, в основном бабушек лет 50-60 и активных сторонников Кобзаря, с явным дефицитом интеллекта, яро верящим своему "идолу", который "так сильно хотел озолотить их"! :crackup:
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

pulya, а вот здесь ты прав на 100% :appl:
 

Alex_Fitt

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Лобовое стекло даже не выбито.
Машина помята только сверху и чуть спереди, сторона водителя вообще не задета даже.

А вы такой специалист по части ДТП?
А вы знаете какой был удар и куда пришлась основная сила?
Можете рассчитать скорость?
Был ли пристегнут водитель?
Какие травмы были получены?

Другой стороны автомобиля не видно и поэтому выводы делать рановато.

P.S. На скорости более 100 км/ч ремень безопасности может стать ножом.
 
А

АндрейР

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Честно говоря я тоже не очень верю в смерть, но подождем дальше
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А вы такой специалист по части ДТП?
А вы знаете какой был удар и куда пришлась основная сила?
Можете рассчитать скорость?
Был ли пристегнут водитель?
Какие травмы были получены?

Другой стороны автомобиля не видно и поэтому выводы делать рановато.

P.S. На скорости более 100 км/ч ремень безопасности может стать ножом.
могу ответить, практически точно. если судить по фотке, то в Паджерике с такими повреждениями насмерть убиться, практически, невозможно. не ту машину выбрали. кто соображает в японских машинах, тот согласится со мной.
судя по повреждениям, удар при столкновении был не сильным(если было столкновение), повлёкший за собой опрокидывание машины через один оборот, скорее всего. или его занесло и он опрокинулся. повторяю ещё раз, в данной машине насмерть убиться в этом случае нереально, практически. это во-первых.
а во-вторых, по переводу из пояснительного текста ниже фотки: "водитель Minitas умер вчера". зачем, левые фотки то подсовывать так нагло? совсем уже рамки попутали:)
 
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Короче, дешевый спектакль "Кобзарь и Ко" продолжается
 

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Давайте просто сложим А + Б?

ДБ "типа погиб" 13 апреля.

Новость о ДТП на озвученном нам сайте датирована 14 апреля (кстати, сайт не новостной, а набор блогов, к примеру, эта новость озаглавлена админом сайта как "Люди сообщают: ДТП на Каса де Кампо", то бишь новость абсолютно не официальная).

Дальше самое интересное.
Согласитесь, инфа о смерти Кобзаря должна была распространиться мгновенно и дойти и на этот форум. И что мы видим: инфу о его смерти публикуют 17 апреля вечером

То что Д.К не собирался никому ничего выплачивать-ЭТО ФАКТ
То что вы играли сами с собой и своими инвесторами виртуальными деньгами,или как называется правильно внутренним переводом,это -ТОЖЕ ФАКТ
То что Дениса больше нет с нами -ЭТО ТОЖЕ ФАКТ
Так почему молчит мама-Наталья Александровна.:eek:
Денис погиб а автокатострофе 13 апреля 2010 годла в состоянии сильного опьяниения и норкатического состояния,Сводки Доминикано.:eek::mad:


то есть со смерти ДК прошло 4 дня и только спустя это время новость настигла нас:biggrin2: Убиенная горем мамаша вылетела еще позднее на день-два.

Вам это не кажется загадочным?:biggrin2:
Мистификация чистой воды.

Только спектакль не дешевый, как написано выше, а мега-дорогой.

Очень интересно позырить фотки и видео, которые мамаша опубликует позднее)
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

"[21:05:14] Наталья: Фото и видио мы с мужем сделали. Мне очень больно это ОфЕшировать, т.к. будут его разглядывать и оговаривать ....." -

это пишет человек, который работал 14 лет на форексе, т.е., ГРАМОТНЫЙ?

"[21:06:55] Наталья: Насчет конференции: сделаю во вторник, если мне дадут.... Могут прийти в офис, меня арестовать и т.д."
-

это, что. признание в том, что все это было изначально задумано как афера? Если нет, то за что арестовывать?

"[21:31:13] Наталья: Если с этими видео и фото Дениса сделаете шоу - то я пальцем не пошевелю, чтоб найти деньги ... Лучше умру, чем над Денисом будут глумиться."-

ты сама первая глумишься, собираясь выставлять здесь фото и видео.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Детский лепет опять начался!!! Уже про ДТП и суперзащищённый паджеро..
не совсем понятно, про что вы. но я, именно, про фотку с якобы дтп написал конкретно, что насмерть убиться в данной машине при таких повреждениях, практически, невозможно. просто, не ту фотку подсунули.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ссылка не открывается!

Ссылка открывается. Только вот при таких повреждениях машины, да еще с подушками безопасности, водитель не мог погибнуть. Знаю, что говорю. И, что же с девушками? Тоже погибли? И, раньше было здесь фото машины. Но там была Хонда, похожая на эту Мицубиси. Или у него, даже там, где он бывал наездами, несколько машин? Только версия: взял на прокат- отпадает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да человек просто мог выпасть из окна на данном фото... и по нему могла перевернуться машина..
при перевёртыше, не вылетают из машины. законы физики не позволяют:)
редкие случаи вылета из машины происходят только при очень сильном ударе и в непристёгнутом состоянии.

ну а всё-таки, за рулём то кто был то?))
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А вы такой специалист по части ДТП?
А вы знаете какой был удар и куда пришлась основная сила?
Можете рассчитать скорость?
Был ли пристегнут водитель?
Какие травмы были получены?

Другой стороны автомобиля не видно и поэтому выводы делать рановато.

P.S. На скорости более 100 км/ч ремень безопасности может стать ножом.

Не смеши, спец. У этой машины подушки безопасности- дай боже. И при таких повреждения авто. они бы обезопасили водителя на все 100.
А на скорости более 100 км/час, при аварии, машина бы была металлоломом. Эксперт, блин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу