Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 355

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Евростар выживет!!! Мы получим свое бабло да еще и с процентами! Я верю! :e-clap:
 

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ради интереса ,с озвученного овыше сайта запросил инфу из Единого гос. реестра юридических лиц о ПО "Кронос".

Вот действующие лица этой шараги:

Сведения об учредителях (участниках) - физических лицах


1. Фамилия КОБЗАРЬ
Имя ДЕНИС
Отчество ВЛАДИМИРОВИЧ

2. Фамилия МАЛИНИН
Имя РОМАН
Отчество ВАЛЕРЬЕВИЧ

3. Фамилия ЦАПЛИНА
Имя ТАТЬЯНА
Отчество МИХАЙЛОВНА

4. Фамилия БОЖЕНКО
Имя АННА
Отчество ВЛАДИМИРОВНА

5. Фамилия СИРИДА
Имя САБИНА
Отчество ВИКТОРОВНА

6. Фамилия БАСОВА
Имя ЗОЯ
Отчество АЛЕКСЕЕВНА

Подробнее читаем вордовский файл отсюда:
ifolder(точка)ru/17472141

Кобзарь в этой шараге - Председатель Правления.
Напомню, с 01 апреля запущена процедура ликвидации.
 

Aster_Key

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Пока всё идёт по ихнему плану. Обещали создание "банкинга" а сами втихаря запустили процедуру ликвидации "Кроноса".

добавлено через 5 минут
Стоит только удвляться, как они разыгрывая людей своими ДЕШЁВЫМИ СПЕКТАКЛЯМИ, смогли заполучить ТАК МНОГО денег.
 
Последнее редактирование:

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот-вот, участники конференции, не забудьте спросить мамашу Кобзаря, какого Х они шарагу решили ликвидировать?)))
 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да я вам могу всю будущую конференцию кратко рассказать!
Работа идет. В связи с последними печальными событиями открытие банкинга замедляется. Я сам такой же вкладчик как и вы и делаю эти конференции по своей душевной доброте! И не несу никакой ответственности гы гы. Работа идет. Вот сегодня буквально звонил "Заоронычу Чучебыкину" и он сказал все идет по плану и выплаты скоро начнутся. Регистрируйтесь в нашей, тьфу блин, то-есть не нашей почте, а потом в банкинг. Ах да еще! Вас никто не заставляет регистрироваться и снова платить бабло, а нас кстати никто не заставит вам ваше бабло вернуть. Работа идет. :wallbash: Да и не трогайте Диброва ему просто дали бабла за рекламу пускай ведет дальше "Кто хочет стать миллионером". :money:
 

argonavt57

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вошел в старую комнату, там уже более 70-ти человек сидит...
 

вадюха

Новичок
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

argonavt57
Дайте пожалуйста пароль в комнату, если вы уже вошли!!!!
 

argonavt57

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да пожалуйста: 1234567890

добавлено через 1 минуту
пароль для обоих комнат

добавлено через 3 минуты
уже 85 чел.
 
Последнее редактирование:

вадюха

Новичок
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

argonavt57
Огромное спасибо!!!!!!!!!!
 

argonavt57

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да собственно НЕЗАЧТО. все мы тут соратники по несчастью...
Удачи всем, друзья, и дай бог чтоб все решилось положительно!!!

добавлено через 7 минут
Старая комната полная - 103 чел. остальные в новую...
и, будем ждать...
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Пока всё идёт по ихнему плану. Обещали создание "банкинга" а сами втихаря запустили процедуру ликвидации "Кроноса".

добавлено через 5 минут
Стоит только удвляться, как они разыгрывая людей своими ДЕШЁВЫМИ СПЕКТАКЛЯМИ, смогли заполучить ТАК МНОГО денег.

Ошибаетесь. Для многих вкладчиков эти спектакли оказались не такими уж и дешевыми. :l-1no:

добавлено через 2 минуты
Да я вам могу всю будущую конференцию кратко рассказать!
Работа идет. В связи с последними печальными событиями открытие банкинга замедляется. Я сам такой же вкладчик как и вы и делаю эти конференции по своей душевной доброте! И не несу никакой ответственности гы гы. Работа идет. Вот сегодня буквально звонил "Заоронычу Чучебыкину" и он сказал все идет по плану и выплаты скоро начнутся. Регистрируйтесь в нашей, тьфу блин, то-есть не нашей почте, а потом в банкинг. Ах да еще! Вас никто не заставляет регистрироваться и снова платить бабло, а нас кстати никто не заставит вам ваше бабло вернуть. Работа идет. :wallbash: Да и не трогайте Диброва ему просто дали бабла за рекламу пускай ведет дальше "Кто хочет стать миллионером". :money:

Вот это +1 :appl:
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Думаю они понимают, какую бурю "аплодисментов" и негодования вызовет эта конфа, если не будет сказано главное: Подтверждение действительной работы проекта и тогда где деньги, и когда в ближ. времени их начнут выводить? А если нет (или очередная лапша), и окажется что пирамида - я им вообще не завидую никому, в т.ч. ни маме ни папе, ни директорам, ни "подмастерьям"...

...Очередная лапша, и кормление завтраками, а от Альпины вообще открещивается, переводя стрелки на Губанова - бывшего техн. директора, не говоря о том, что это детище её сына. Кстати никаких обещанных документов о его гибели так и не представила, сказала, что на сайте выложит (не сказав на каком?)...

"..Будем искать..." "..друзья (таинственные) обещали помочь.."...
"...я ведь ничего не знаю, только трейдинг мой..." ".. надо см. документы.." (кстати значит они есть! или потом в отказ пойдёт)...
...но обещает во всем разобраться и к четвергу больше инфы будетна оч. конфе... Действ. лица (открытые) меняются, а " лохотроновские технологии" (во вторник, в четверг.., потом опять во вторник и так по кругу уже пол года!...надеясь измотать людей, и что их "пыл" поугаснет!..) - что говорит о том, что за кулисами всё теже кукловоды... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[14:56:51] Oleg Dm.: Думаю они понимают, какую бурю "аплодисментов" и негодования вызовет эта конфа, если не будет сказано главное: Подтверждение действительной работы проекта и тогда где деньги, и когда в ближ. времени их начнут выводить? А если нет (или очередная лапша), и окажется что пирамида - я им вообще не завидую никому, в т.ч. ни маме ни папе, ни директорам, ни "подмастерьям"...

Да НИЧЕГО никому из них не будет. Никаких роликов и прочего не будет. Все это болтология на форуме и не более того. Давно уже тут и москалей призывали в офисы сходить и разные другие варианты. И все осталось простой БОЛТАВНЕЙ. Вот деньги собирать на поиски кобзаря и вышибание долгов тут уже двое предлагали. Только не понятно зачем? Если они знают кто где находится и они могут "выпотрошить" их, то нафига им такие деньги, которые они хотят здесь собрать? Там, у кого они собрались вышибать в десятки тысяч раз больше. Или это альтруисты? Мол, заберем бабки и раздадим вкладчикам, а нам только на расходы соберите. :lol::appl:
 
E

eurostar-truth

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы слышали ответы Н.А. на сегодняшней конференции? Теперь она будет долго-предолго разбираться с сайтами, врагами, друзьями и пр. Наверное надеясь,что многие просто перестанут ждать выплат и свыкнутся с пропажей. Учредителем компании был Денис, все остальные так называемые директора нигде не значятся, они работали без оформления пока компания им платила. Деньги вернуть невозможно, их попросту нет. Единственное что можно сделать, написать заявления в прокуратуру и наказать виновных. Даже если они спрятавшись в Доминекане, прикидываются умершими.
 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы слышали ответы Н.А. на сегодняшней конференции? Теперь она будет долго-предолго разбираться с сайтами, врагами, друзьями и пр. Наверное надеясь,что многие просто перестанут ждать выплат и свыкнутся с пропажей. Учредителем компании был Денис, все остальные так называемые директора нигде не значятся, они работали без оформления пока компания им платила. Деньги вернуть невозможно, их попросту нет. Единственное что можно сделать, написать заявления в прокуратуру и наказать виновных. Даже если они спрятавшись в Доминекане, прикидываются умершими.

Исчерпывающий ответ. Особенно про заявления в правохранительные органы.

добавлено через 14 минут
"htp://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&isAgreement=true&appealType=defence&division=1 Это ссылка в приемную МВД Росии люди обращайтесь и не дайте им сбежать!" -Вот это сообщение понравилось на конференции. Но потом человека который его слал выкинули из комнаты :crackup:
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Никто бесплатно возвращать ваши деньги не будет ! Чтобы отправить "хороших" людей к Кобзарю нужны средства . Выедем хоть завтра . Местонахождение его уже известно , совсем не на кладбище , как вам пытаются преподнести очень дешевый спектакль. Особенно смешна ссылка на сайт с разбитой машиной. Для каких это ЛОХОВ было прислано ?:caveman012::caveman012::caveman012:

:crackup: :lol: :biggrin2:

Ну вот, начинается....

Старая песня о главном! :biggrin2:

Таких умников, которые готовы выжать деньги с любого, только ты им заплати в начале, очень много! :i-yes:

Учтите, если вы сначала платите человеку за его работу, при этом не заключая с ним никаких официальных договоров - вы выбрасываете свои деньги на ветер! :q-nono:

Если они такие успешные и способные коллекторы-вышибалы, пусть забирают у Кобзаря наши деньги, а нам отдают половину, тогда у них будет стимул работать. :thumbsup:

А вперед никто никому платить не будет! :q-nono:

Если эти коллекторы исчезнут, как потом их искать, новых нанимать?! :lol:

Если кто реально способен забрать у Кобзаря мои деньги - пишите в личку, отдам 50%!

Беспрецедентная скидка на рынке коллекторских услуг! :wink2:

А вперед деньги - пусть не надеются!
 

Alex_Fitt

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Господа и Дамы.

Чем конфа закончилась? к чему пришли то?
Киньте ссылку плз.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Оказывается Н.К. и не знала :eek:, что сайты не работают, обещала сегодня разобраться и их включат (точнее Евр., т.к. по альпине она ещё больше ничего не знает, чем по евр...).
Завтра не будет сайтов и запуска БАНКИНГА!, то кому есть , что предьявить - предьявляйте, пока действ. "Кронос" не сгинул с концами - там ведь есть все счета (россиян), не слушайте - мол налоги не платили, кто сказал, что вы не собирались в конце года заполнить декларацию о доходах и не заплатить подох. налог с прибыли, если бы таковая была?

Также готов отдать 50% со счёта Альпины (сумма c % ~ 30т.) добившимуся правовым путём возврата со счёта в Альпине (есть копии счетов, и скрины можно сделать об оплате ч/з Либерти Резерв), но о предоплате услуги не может быть и речи...
(хоть и понимаю, что это "детский лепет", но мало ли!)... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Judzin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fxinvest.com.ua/load/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу