Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 354

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как же вы плавно перешли на другие виды заработков......про Евростар уже и забыли......

Ни кто ни о чём не забыл!!! просто жить и зарабатывать то и дальше надо...:wink2: да и потом проверить не помешает, действительно ли товарищ глаголет правду...
 

acher

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Бесплатная выписка из ЕГРЮЛ
prezidenta-sovetnik<точка>ru
 

Jana

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

EuroStar Trading: Уважаемые, Дамы и Господа.
Завтра, 27 апреля 2010 года, состоиться конференция в 16:00 по Московскому времени в сарой комнате.
Проводить конференцию будет Наталья Александровна и сотрудники компании EuroStar Trading.
С Уважение, Алексей З.
EuroSTar Trading.
 

Hermes

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Для любознательных.

Есть правоохранительный портал РФ: 112.ru/services/news/index.shtml.
Там можно найти ссылки на Министерства и различного рода Федеральные службы.
На портале предусмотрены сообщения граждан в электронном виде.
Понятно, что по наиболее резонансным событиям и фактам правоохранительными органами заводятся дела. В том числе, если аферы и мошенничества связаны с Интернет.

Например, на странице 112.ru/publish/00/01/0501.01/2009/08/06/rss_385503/rss_385503.full.shtml можно почитать про похождения А.Калиниченко:

«Калиниченко и его соучастники создали компании «Ливингстон Инвестмент», ООО «Глобал Гейминг Экспо» ООО «Ю-Ти-Джи», посредством которых, в течение трех лет, с 2003 по 2006гг., осуществляли выманивание у доверчивых граждан денежных средств, якобы, для участия в торгах на межбанковском валютном рынке «Форекс», обещая приличные еженедельные проценты. Люди в погоне за сказочной прибылью отдавали свои сбережения «гениальному трейдеру», за которого выдавал себя мошенник...
Вкладчики, наблюдая в сети Интернет, как быстро растет сумма на их счетах, не торопились забирать свои деньги. В этом и заключался злой умысел Алексея Калиниченко.
Злоумышленник создал в ряде регионов страны систему филиалов и через сеть «вербовщиков» развернул бурную кампанию по вовлечению доверчивых граждан попытать «удачу» на межбанковском валютном рынке. Сотрудникам ГУ МВД России по УрФО удалось отследить его преступный путь в таких городах, как Екатеринбург, Санкт-Петербург, Москва, Челябинск, Барнаул, Ярославль, Череповец, Иркутск, Краснодар, Казань и других городах России, ближнего зарубежья.
В целях вовлечения граждан в мошенническую игру Калиниченко, развернул широкую пиар-компанию своего преступного бизнеса. В Санкт-Петербурге им был издан глянцевый журнал «Меценат». При участии средств массовой информации мошенник лично подарил Эрмитажу гравюру, стоимостью более 100 тысяч долларов. Его кабинет располагался в элитном офис-центре Петербурга, неподалеку от знаменитой «Авроры», лидер «финансовой пирамиды» имел множество наград и премий в области финансов, в том числе удостоен «Российского финансового Олимпа».
С целью привлечения в мошенническую игру состоятельных граждан, устраивал светские мероприятия, так называемые «вечеринки меценатов». Целенаправленно стремился к установлению личных контактов с высокопоставленными представителями органов власти.
Вместе с тем, Алексей Калиниченко не пытался получить высшее образование, окончил 9 классов, при этом в последнем классе оставался на второй год. Имеет отсрочку от службы в армии, в связи с, якобы имеющимся психическим заболеванием. В июне 2006 года Алексей Калиниченко принял решение скрыться, прихватив с собой более миллиарда рублей, принадлежащих вкладчикам.
В том же году по данным фактам следственной частью при Главном управлении МВД России по Уральскому федеральному округу в отношении Калиниченко возбуждено 157 уголовных дел по ч.ч.2, 3, 4 ст.159 УК РФ «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере» и ч.2 ст.174.1 УК РФ «Легализация денежных средств, приобретенных в результате совершения им преступления в особо крупном размере».
В июне 2008 года по сообщению НЦБ Интерпола России обвиняемый Калиниченко задержан в Италии...»

С Евростаром еще не все точки поставлены над «i», ждем завтрашней конференции.

Кстати, в цитируемой выше статье можно прочитать и следующее:
«Чтобы ввести в очередной раз в заблуждение потерпевших, убедить их в том, что с ними рассчитается и не допустить поступления в органы правоохраны новых заявлений по фактам его преступной деятельности, Калиниченко дал интервью корреспонденту телеканала «Россия», в котором сообщил о непонимании причин задержания и своей невиновности.
После этого, в июле 2008 года, с целью провокации потерпевших, он создал «Блог» в сети Интернет (личный интернет-дневник), в котором разместил информацию о своей успешной, обеспеченной и интересной жизни в Италии, о дорогостоящих увлечениях (большой теннис, гольф, яхтинг) и своей невиновности, при этом пообещал пострадавшим «успешный финал».
Спустя некоторое время, Калиниченко, для того, чтобы избежать своей экстрадиции и убедить органы правоохраны Италии в том, что он стал, якобы, жертвой оговора, и его на родине ожидает расправа, в сети Интернет создал новый, уже анонимный «Блог», в котором излагалась информация, опровергающая его невиновность, содержались призывы о скорейшем его возвращении в Россию для уголовного преследования.
Посетители данного «Блога» - пострадавшие от деятельности Калиниченко были возмущены обстоятельствами роскошной жизни известного афериста на похищенные у них же денежные средства, о чем и сообщали в соответствующих разделах «Блога». Эти сообщения Калиниченко предоставил в итальянский суд, решающий вопрос об его экстрадиции, чтобы убедительно показать, что в отношении него в России «существуют элементы агрессии». После этого Калиниченко закрыл этот «Блог».
Таким образом, по мнению следствия, обвиняемый с целью уклонения от уголовной ответственности за совершенные преступления, предоставил в суд сфальсифицированные им же доказательства. В настоящее время официальная информация у следствия об избрании к Алексею Калиниченко меры пресечения отсутствует. По имеющимся сведениям решение суда г. Фиренце обжалуется компетентными органами в Верховном суде Италии. Вместе с тем, следствие по фактам преступной деятельности обвиняемого продолжается.
30.07.2009г. в отношении Калиниченко возбуждено еще 12 уголовных дел по ч. 2 ст. 174.1 УК РФ «Легализация денежных средств, приобретенных лицом в результате совершения им преступления, в крупном размере». Следователям удалось установить факты легализации Алексеем Калиниченко части похищенных у потерпевших денежных средств на общую сумму более 350 миллионов рублей путем проведения финансовых операций через банковские счета подконтрольных ему организаций, частных лиц, конвертации в иностранную валюту, оплате займов, товаров и услуг.
Следствие располагает неоспоримыми доказательствами, что данная сумма денежных средств легализована обвиняемым в личных целях, в том числе при обеспечении роскошной жизни в Италии.»

В этой связи есть просьба посты писать без элементов агрессии.
 

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

A что это за старая комната?Это где?Где искать?Дайте пожалуйста ссылку!...)))
 
B

Bahgiira

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Дайте, пожалуйста, ссылку, где конфа будет проводится - хоть раз поприсутствовать :ph34r:
 

mantana

Новичок
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Совсем все печально!

добавлено через 4 минуты
Особенно если, учесть всю серьезность ситуации!
 
Последнее редактирование:

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Действительно mantana....
 

mantana

Новичок
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ни кто не знает, где деньги! жуть! как так?

добавлено через 9 минут
Да! хорошо было бы, придать все шичайшей оглазке!

добавлено через 12 минут
широчайшей т.е.!

добавлено через 17 минут
А почему я не могу отправить сообщение в ЛС?
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Никто не знает, где деньги! жуть! как так?

добавлено через 9 минут
Да! хорошо было бы, придать все широчайшей огласке!...
Почему никто, кто-то знает. Вот бы ещё знать этого "кто-то"! Если они вообще в природе ещё существуют (деньги на счетах-в смысле). Но указать на "героев" самим широким образом стоит в любом случае, и им не повадно будет (а то и пересажают, или хоть бабки "спустят" на оплату адвокатов), и др. людей это удержит от доверия к этим и подобным шакалам (хоть отчасти-кто увидит инфу)... Но опять же, если ничего не будет толкового завтра (или вообще ничего)!
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ролик обязательно нужен, а когда ролик будет создан я тоже приму участие в его распространению по инету.

Ну, блин, все такие спецы тут собрались по раскрутке и "распространению" роликов. Готов поспорить с кем угодно: все. что касается этой дешевой писанины про ролики и т.п., так и останутся ПИСАНИНОЙ, А проще: бла-бла-бла. Смешно, однако. :i-yes:

добавлено через 9 минут
Примеры приведите ,плиз. Только не лохотронов, а реально действующих ПИФов.

Уверяю вас, сложно найти ПИФ, который принес своим вкладчикам более 50-80% годовых, но ИМХО, это очень хорошие деньги.

А теперь смотрим на Евролохотрон и иже с ними. Че они обещали? от 1 до 2% в день, вроде так? получается от 400 до 700% годовых? )))))))
Ну и кого смешить?

И то, вряд ли. Хотя в этом году смотрел какую-то стату в "Аргументах", у какого-то ПИФа было за прошлый год 150-180 (точно не помню, потому что этим не интересуюсь). Просто на глаза попалось.

добавлено через 18 минут
Это информация с чата в скайпе.
[12:12:07] Tatjana Vladimirovna:


"Вот теперь после случившегося есть смысл обратиться с просьбой конкретно к тем, кто был в курсе с самого первого дня существования проекта" -

Смешно. Кто ж вам ответит? Здесь вопросов на эту тему задавали столько, что хватит вопросник (без ответов) по евробазару составить.

"Всем известно что в создание Банка было вложено немалая сумма. Все эти документы есть - а это уже факт того что он создавался для Евростара"- а вот это все ГОЛОСЛОВНО. Ссылку для просмотра этих "документов" сюда, плиз. А слова- они и есть ПРОСТО слова.

добавлено через 28 минут
Hermes,

Этот "рассказ" уже сто раз обмусолили. Во-первых: Калиниченко там был козлом отпущения. Во-вторых: В Италии его не взяли. Пока думали взять за одно место, он благополучно слинял в неизвестном направлении. Это было раньше известно и оглашено, чем то, что его арестовали в Италии. Да и не выгодно было его брать. Это просто шестерка, а следы пошли бы, ой как далеко.

В случае с евробазаром: никто ничего расследовать не будет. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

salick

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Примеры приведите ,плиз. Только не лохотронов, а реально действующих ПИФов.

Уверяю вас, сложно найти ПИФ, который принес своим вкладчикам более 50-80% годовых, но ИМХО, это очень хорошие деньги.

А теперь смотрим на Евролохотрон и иже с ними. Че они обещали? от 1 до 2% в день, вроде так? получается от 400 до 700% годовых? )))))))
Ну и кого смешить?

Просто не умеете искать или не хотите.
На самом деле более 20 ОФБУ (лидер 617%!) и 160 ПИФ (лидер 306%!) заработали своим инвесторам более 100% по итогам 2009г!

ОФБУ - Общие фонды банковского управления, деятельность лицензируется и ежедневно контролируется Центробанком РФ, эта доходность подтвержденая и банки отчитались перед ЦБ РФ.
ПИФ - Паевые инвестиционные фонды, деятельность лицензируется и ежедневно контролируется Федеральной Службой по Финансовым Рынкам.

Я могу подтвердить эти цифры, но система мне пишет (Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 10 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).)

Я впервые попробовал ХАЙП-форму и впоследний. И вас призываю, дамы и господа, инвестируйте:money: грамотно! Только в ДУ, ПИФ и ОФБУ! Они годы тратят на получение лицензий и им их бизнесс и репутация дороги. А регуляторы следят за ними ежедневно чуть что:q-nono: , в крайнем случае :caveman012: дубиной их - отзыв лицензии, и регуляторы проследят чтоб все пайщики получили свое имущество назад, согласно их доле в общем фонде.

добавлено через 6 минут
Что я здесь делаю, я уже писал - наблюдаю за цирком, поднимаю себе настроение. Особенно сильно нравится глумиться над позитивами, вы вроде к таким не относитесь.
Мое время - что хочу, то и делаю, ключевые позиции на ММВБ расставлены, жду повышательной или понижательной динамики, дальше интернет-квик сам все сделает, продаст или купит))) Я могу пока и форумы почитать)
А повашему ПИФы, которые принимают деньги у населения в доверительное управление, чем занимаются?))) Неужели я для вас что-то новое открою? Не поверите, но они торгуют на ММВБ, РТС и форексе:wink2:

В отличии от евролохотрона, где тупо бабло собрали и смылись.

Вот на одном сайте сразу нашел, разъяснение на пальцах про ПИФы:

Определение ПИФ, в принципе, правильное. Вот только работа ПИФ может быть ТОЛЬКО на Российских ценных бумагах или ТОЛЬКО Российская недвижимость. Никакого Форекса и бизнеса!
 
Последнее редактирование:

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 10 сообщение(ий)
Выдайте не активные ссылки, тут уж разберемся что с ними делать, и система будет молчать :i-yes:
 

salick

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

pif.investfunds.ru/funds/rate.phtml - Рейтинги ПИФ с 12,2008-12,2009

ofbu.investfunds.ru/bank_funds/compare.phtml?period=year - рейтинги ОФБУ по доходности на 31,12,2009
 

Vovilnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Наарод, ну я не перестаю вам удивляться! Ну вы же наверняка знали как работают хайпы, наверняка знали что евростар рано или поздно накроется, отсюда возникает вопрос: зачем вы тогда в него вкладываетесь?
 

Jana

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ПРО СЕГОДНЯШНЮЮ КОНФЕРЕНЦИЮ! На чатах пишут, что попасть в комнату люди не могут, появились какие-то пароли. Дорогие пострадавшие соинвесторы! Я так думаю: что всем нам в конференц-комнату рваться сегодня не обязательно. Почему? Потому, что Н.А. и так ответит на все наши вопросы (которые ей зададут те, кто прошел в комнату). А, если комната будет переполнена, то и конференцию вести будет труднее - будет прерываться связь, будет поступать много вопросов одного содержания и т.д. Запись конференции обычно сразу же появляется на всех сайтах и форумах. Можно будет спокойно послушать и сделать свои выводы. Я буду терпеливо ждать готовую запись.
 

acher

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А вот что выдал «Вестник государственной регистрации»

search(точка)vestnik-gosreg(точка)ru/chk_raiders_and_buy(точка)php

ИНН: 7704731000 - Сообщение опубликовано в №14(270) 993. Часть-1 от 14.04.2010г.
Раздел: Cообщения юридических лиц: Сообщение о ликвидации юридического лица

993. Потребительское общество «Кронос» (ОГРН 1097746440681, ИНН 7704731000, КПП 770101001, место нахождения: РФ, 101000, г. Москва, Потаповский пер., д. 14) уведомляет о том, что общим собранием учредителей-пайщиков (Протокол № 3/2010 от 25.03.2010 г.) принято решение о ликвидации ПО «Кронос». Требования кредиторов общества могут быть заявлены в течение 2-х месяцев с момента опубликования настоящего сообщения по адресу: РФ, 101000, г. Москва, Потаповский пер., д. 14.«Вестник государственной регистрации»



Я думаю, никому не надо объяснять, что процедура ликвидации Кроноса и псевдо-смерть Кобзаря лишь еще раз косвенно говорят о том, что все это запланированная акция по обману людей.

У кого есть список УЧРЕДИТЕЛЕЙ-ПАЙЩИКОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА "КРОНОС"? ВЫЛОЖИТЕ, ПОЖ-СТА!!!!!
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ПРО СЕГОДНЯШНЮЮ КОНФЕРЕНЦИЮ! На чатах пишут, что попасть в комнату люди не могут, появились какие-то пароли. Дорогие пострадавшие соинвесторы! Я так думаю: что всем нам в конференц-комнату рваться сегодня не обязательно. Почему? Потому, что Н.А. и так ответит на все наши вопросы (которые ей зададут те, кто прошел в комнату). А, если комната будет переполнена, то и конференцию вести будет труднее - будет прерываться связь, будет поступать много вопросов одного содержания и т.д. Запись конференции обычно сразу же появляется на всех сайтах и форумах. Можно будет спокойно послушать и сделать свои выводы. Я буду терпеливо ждать готовую запись.



<<< [10:30:38] EuroStar Trading: Уважаемые, Дамы и Господа.
Напоминаем, еще раз напоминаем, что сегодня состояться конференция в 16:00 по MSK с участием Натальи Александровны
и сотрудников компании EuroStar Trading. Прошу не беспокоиться по поводу того, что вход в конференц-комнату запаролен.
Это было сделано для того, чтобы не загружали.

Конференция будет проходить в двух комнатах, в старой и в новой http://www.hotconference.com/conference,68008688
Просим не занимать сразу две комнаты, так как число посетителей ограничено и не все могут в них попасть.
Пароли для входа в комнату будет объявлен чуть позже.
С Уважение, Алексей З.
EuroStar Trading.
-------------------------------------------------------------------------------------

В старую версию комнаты Our Business Вы сможете пройти по ссылке http://www.hotconference.com/software/conference.php?id=68008688.
 
Последнее редактирование:

Sergii

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ответ по Скайпу
<<< Уважаемые, Дамы и Господа.
Напоминаем, еще раз напоминаем, что сегодня состояться конференция в 16:00 по MSK с участием Натальи Александровны и сотрудников компании EuroStar Trading.
Прошу не беспокоиться по поводу того, что вход в конференц-комнату за паролен.
Это было сделано для того, чтобы не загружали.
Конференция будет проходить в двух комнатах, в старой (скаченная программка) и в новой
Просим не занимать сразу две комнаты, так как число посетителей ограничено и не все могут в них попасть.
Пароли для входа в комнату будет объявлен чуть позже.
С Уважение, Алексей З.
EuroStar Trading.— EuroStar Trading, Сегодня 10:30
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу