Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 370

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Какие конкретные действия будут предприниматься по возврату средств?
 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Какие конкретные действия будут предприниматься по возврату средств?

Конкретно их можно только отправить на нары. По всем имеющимся реальным документам сомневаюсь что можно вернуть деньги. Если дело начнут и их посадят то можно получить гос компенсацию, мелочь но все же деньги. Это не первая пирамида Кобзарей и бабло ныкать они явно умеют. Хотя в принципе что мешает арестовать счета... И судя по тому что все Гуни, Штукерты и прочие разбежались можно сделать вывод что бабло поделено. Кобзарь решил инсценировать смерть, значит реально боится что поймают. Если поймать хоть кого-то из этой шайки то они ,как и положенно низким подлым людям, моментально выдадут других, типо по групповой поруке, лишь бы срок уменьшить. Ну и тд и тп то реально вернуть хоть часть бабла. Такую сумму надо постараться потратить. Короче вывод один: писать в прокуратуру и сажать, сажать и еще раз сажать, и даже мамашу. Что бы она не парила, все же действующее лицо! Пофиг что на кого зарегестрированно если поднять шумиху до СМИ, а для них это хлеб. То всяко посадят их, каких бы они адвокатов не наняли, главное довести до телека. :thumbsup:

добавлено через 3 минуты
У меня имеется июльский договор с компанией за подписью Кобзаря, где сия конторка обязуется выплатить сумму займа (6532$) по истечению срока (100 дней) вместе с процентами (2%). Кому теперь его предъявить, этот договор?

добавлено через 1 минуту
Кто знает контактные данные мамаши Кобзаря?

добавлено через 3 минуты
У меня на счету в Евростаре около 108000$, за возврат денег реально отдам половину.

добавлено через 4 минуты
И что же ожидается во вторник, очередная порция лапши?

добавлено через 8 минут
Какие конкретные действия будут предприниматься по возврату средств?

добавлено через 11 минут
Нельзя давать им времени для заметания следов.

Бабла многа у тебя там, может братки и открикнутся. Пара злых пасанов с арматурой поднимут Кобзаря с того света. Хотя даже если Кобзарь реально замешан в убийстве, как кто-то писал, то придется пасанам еще на пиво подкинуть. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

добавлено через 11 минут
Нельзя давать им времени для заметания следов.[/quote]

Я думаю они уже и так следы за мили поэтому и время тянули. Это было понятно после задержек выплат, действовать надо было ещё тогда а не спустя 8 месяцев. :i-yes:

А на кого вы писать будете? я больше чем уверен таких личностей не существует. Я очень сомневаюсь что после такого кидка они в нашей стране ошиваются.
 
Последнее редактирование:

veravdobro

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уже давно понял что деньги потеряны... Потому что и небыло никакого проэкта. Был спектакль и много вранья. Нивочто они деньги не вкладывали кроме ПЫШНОГРУДЫХ девушек. Везде ЛОЖЬ. Теперь уважаемой Н.А. ничего не остается как рызыгрывать дурочку КОТОРАЯ НИЧЕГО не понимает в "делах" Дениса, но хочет во всём разобраться. А разбираться можно ох как долго. Попробуй найди этот самый "МЕЖБАНКОВСКИЙ ТРАСТОВЫЙ ФОНД" и почему Денис отключил сайты за три дня до своей "смерти".

ГЛАВНЫЕ СЛОВА БЫЛИ СКАЗАНЫ Н.А. НА КОНФЕ 27 АПРЕЛЯ. И они прозвучали так: "А я ваших денег не крала.":q-nono:
Вот этим все сказано...Что можно еще ждать, если практически она уже "открестилась от нашего брата":m1505000:
Чтобы нас успокоить Н.А. будет разбираться и предложила создать команду помощников из числа инвесторов. Нет уж... добровольцы тут вряд ли помогут. Тут профессионально закручено.
 

Деметра

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Господа, вы не обижайтесь, но кого поднимать будете? Народ-то у нас толпа, стадо! Мои предки вложили от продажи 2-х квартир (что с них взять - пенсионеры из ума выжившие). Т.К. выяснилось, что один счёт оформили на меня (и мне же теперь жизни не дают) я обратилась в милицию. В прокуратуре написала заявление и на eurostar, и на местного лидера, которая деньги брала из рук в руки. Заявления приняли, но сказали, что с компании скорее всего ничего не получите, может только от лидера. Сия уважаемая госпожа, которая всё летала на конференции, мне по телефону сказала, что всех инвесторов предупреждала о том, что деньги хотя бы свои вывели к октябрю. Ей так, мол, Денис сказал по-дружески. А потом добавила:"С меня ничего не получите! Докажите сначала! У вас свидетелей нет!" Говорю,что есть. (Хотя мама не смогла вспомнить имена тех, кто там присутствовал). Тогда лидерша и говорит:" Докажите! Да, брала деньги, но 100руб. и то твоя мать их мне долна была!"
В прокуратуре стало известно, что офис-конторка данной бизнес-леди у них наблюдается уже давно, подобных инвестиций в разные проекты предлагают уже 3 года. Чего только стоит один, где 1000% годовых и бонусы бриллиантами (какой-то афрофонд). Им, мол, давно известно, что это всё пирамиды какие-то, но нет до сих пор ни одного заявления- что я первая, приводите ещё кого-нибудь человек 5 минимум.Проб овала звонить маминым знакомым, плачутся, что их, видимо, опять обманули, но заявления писать не будут, т.к. лидер сказала, что выплаты после 10 мая будут, а напишите - то государство все деньги заберёт, т.к. компания-то оказывается незаконная.
В нашем городе около 4,5 тысяч таких вкладчиков (узнала из записи одного собрания) с вкладами от 300$ до нескольких сотен$ и все сидят, чего-то ждут. Правильно говорили, учить таких надо. Это же стадо трусливых дибилоидов и таких 90% в стране.
Давайте создадим такой же RussiaStar и кинем их ещё раз.
Простите, злорадствую. Не знаю что ещё сделать просто.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Какие конкретные действия будут предприниматься по возврату средств?

Никаких. Кинутые покричат на форумах о том, какой Кобзарь плохой человек, как это обычно бывает, да и забудут месяца через полтора.

А сейчас по сути предъявлять какие - либо претензии просто некому, да и слишком поздно уже. Здесь всем рулил Кобзарь, везде стоят его подписи, а сейчас он "погиб". Да и наверняка он позаботился обо всём заранее, чтобы не к чему было прицепиться. Предъявлять нужно было в январе, а не верить слепым обещаниям насчёт банка и т. д. Изначально было ясно что никакого банка не будет и в помине, а оттягивание времени нужно было чтобы раскидать деньги по офшорам, так что деньги ушли с концами.
 
Последнее редактирование:

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Господа, вы не обижайтесь, но кого поднимать будете? Народ-то у нас толпа, стадо! Мои предки вложили от продажи 2-х квартир (что с них взять - пенсионеры из ума выжившие). Т.К. выяснилось, что один счёт оформили на меня (и мне же теперь жизни не дают) я обратилась в милицию. В прокуратуре написала заявление и на eurostar, и на местного лидера, которая деньги брала из рук в руки. Заявления приняли, но сказали, что с компании скорее всего ничего не получите, может только от лидера. Сия уважаемая госпожа, которая всё летала на конференции, мне по телефону сказала, что всех инвесторов предупреждала о том, что деньги хотя бы свои вывели к октябрю. Ей так, мол, Денис сказал по-дружески. А потом добавила:"С меня ничего не получите! Докажите сначала! У вас свидетелей нет!" Говорю,что есть. (Хотя мама не смогла вспомнить имена тех, кто там присутствовал). Тогда лидерша и говорит:" Докажите! Да, брала деньги, но 100руб. и то твоя мать их мне долна была!"
В прокуратуре стало известно, что офис-конторка данной бизнес-леди у них наблюдается уже давно, подобных инвестиций в разные проекты предлагают уже 3 года. Чего только стоит один, где 1000% годовых и бонусы бриллиантами (какой-то афрофонд). Им, мол, давно известно, что это всё пирамиды какие-то, но нет до сих пор ни одного заявления- что я первая, приводите ещё кого-нибудь человек 5 минимум.Проб овала звонить маминым знакомым, плачутся, что их, видимо, опять обманули, но заявления писать не будут, т.к. лидер сказала, что выплаты после 10 мая будут, а напишите - то государство все деньги заберёт, т.к. компания-то оказывается незаконная.
В нашем городе около 4,5 тысяч таких вкладчиков (узнала из записи одного собрания) с вкладами от 300$ до нескольких сотен$ и все сидят, чего-то ждут. Правильно говорили, учить таких надо. Это же стадо трусливых дибилоидов и таких 90% в стране.
Давайте создадим такой же RussiaStar и кинем их ещё раз.
Простите, злорадствую. Не знаю что ещё сделать просто. Жить не хочется...

Конкретно их можно только отправить на нары. По всем имеющимся реальным документам сомневаюсь что можно вернуть деньги. Если дело начнут и их посадят то можно получить гос компенсацию, мелочь но все же деньги. Это не первая пирамида Кобзарей и бабло ныкать они явно умеют. Хотя в принципе что мешает арестовать счета... И судя по тому что все Гуни, Штукерты и прочие разбежались можно сделать вывод что бабло поделено. Кобзарь решил инсценировать смерть, значит реально боится что поймают. Если поймать хоть кого-то из этой шайки то они ,как и положенно низким подлым людям, моментально выдадут других, типо по групповой поруке, лишь бы срок уменьшить. Ну и тд и тп то реально вернуть хоть часть бабла. Такую сумму надо постараться потратить. Короче вывод один: писать в прокуратуру и сажать, сажать и еще раз сажать, и даже мамашу. Что бы она не парила, все же действующее лицо! Пофиг что на кого зарегестрированно если поднять шумиху до СМИ, а для них это хлеб. То всяко посадят их, каких бы они адвокатов не наняли, главное довести до телека.
 

iCans

Новичок
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz



Проб овала звонить маминым знакомым, плачутся, что их, видимо, опять обманули, но заявления писать не будут, т.к. лидер сказала, что выплаты после 10 мая будут, а напишите - то государство все деньги заберёт, т.к. компания-то оказывается незаконная..


У нас в городе тоже лидеры народ успокаивают, говорят что помогут вывести :eek:
 

Иван Иваныч

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые ! Сколько вам еще нужно вторников и подождите до... ? За это время , которое ждали , закрылся сайт , якобы погиб организатор , не в первом хайпе не первый организатор , ликвидируется КРОНОС , растворились помошники организатора . Остался человек , который представляется матерью и который тоже с боку припека . Чего еще ждать то? Догонять уже пора . Афера масштабов страны! Пишем дружно , куда можно ! Остальные во вторник подтянутся . Очередной.

добавлено через 26 минут
Есть золотые правила инвестирования , но есть и УК . И судят именно по УК , а не по правилам инвестора . Есть куча доказательств существования этой конторы , сьемки организаторов , КРОНОС , Дибров жив пока , и вкладчиков тьма . Со всех углов России . Ждущих конференцию . Если писать, по разным адресам ,всем коллективом то кто то да ухватится . Деньги не догоним так накажем . Что бы за нерадивую родню потом не отдуваться .
 
Последнее редактирование:
K

KruTonya

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Читаю форум и думаю.......... А что я лично могу предпринять для возврата денег............ Документов у меня нет никаких. Отдавала наличные в офисе Кроноса, лично в руки Гуне. Получила через 5 минут на счет виртуальные, и рада была (к своему стыду)!!!! Посмотрела как растут, и еще в офис приехала наличных добавить!!! Теперь уже в руки другому деятелю, но в тот же кабинет!!!! Предполагаю, что это был Штукерт. Гуни в этот день не было в офисе, а вообще в Москве деньги принимала она и ее дочь. Лидер мой из структуры Гуни!!!! А она теперь от ЕСГ открещивается. Денег у меня там конечно не много (наличными отдавала 35000 руб. и двоих друзей пригласила -30000 руб. и 15000руб.) В марте все перевела в «Альпину» внутренним переводом. В ЕСГ осталось долларов 400. Я готова к действиям, но реально понимаю, что у меня нет шансов доказать что-то!!!! Если только дать свидетельские показания??????? А толку???
Лихо закручен сюжет!!! Никаких концов!!! И так у большинства!!! А многие вообще отдавали деньги лидерам и получали на счета виртуальные с чужих счетов. Вывод напрашивается один, реально могут действовать только те, у кого вклады больше 5000 долларов, у них есть хотя бы договор (правда подписанный Кобзарем)!!! Может быть у кого-то есть мысли, чем могут быть полезны в деле такие как я?????????

добавлено через 15 минут
Есть один плюс!!! Живу в Москве!!! И готова встретиться с людьми, заинтересованными в борьбе с этими мошенниками. Совместными усилиями, может быть, что-то придумаем???
 
Последнее редактирование:

Иван Иваныч

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кому кажется что нет доказательств - вы ошибаетесь . Наследили очень много , обнаглевшие просто . Таких которые в руки передавали очень много - это одно из доказательств . Одному , согласен , не поверят , а 1000 - поверят. И без разницы сколько там осталось . Думаю уже у всех поровну -0 . Дело не в том . Хоть один бакс , но чтоб они им подавились.
 

heartburner

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Народ, я где-то видел здесь на форуме ссылку на страницу, где можно подать заявление в прокуратуру или что-то такое...Подскажите, пожалуйста, где именно. Будем пробовать :zzz-hugs:
 

iCans

Новичок
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Чего еще ждать то? Догонять уже пора . Афера масштабов страны! Пишем дружно , куда можно ! Остальные во вторник подтянутся . Очередной.
У меня надежда на ребят с форума privat.3nx.ru/viewtopic.php?t=60
Подтягивайтесь.

добавлено через 6 минут
Отдавала наличные в офисе Кроноса, лично в руки Гуне. Получила через 5 минут на счет виртуальные, и рада была (к своему стыду)!!!! Посмотрела как растут, и еще в офис приехала наличных добавить!!! Теперь уже в руки другому деятелю, но в тот же кабинет!!!! Предполагаю, что это был Штукерт. Гуни в этот день не было в офисе, а вообще в Москве деньги принимала она и ее дочь. Лидер мой из структуры Гуни!!!! А она теперь от ЕСГ открещивается.

А в какой период времени там Гуня работала? У некоторых вообще деньги на счет не вставали.
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У меня надежда на ребят с форума privat.3nx.ru/viewtopic.php?t=60
Подтягивайтесь.

а как деньги Рохманинова нашлись и кто получил от этих ребят?:wink2:
 
K

KruTonya

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А в какой период времени там Гуня работала? У некоторых вообще деньги на счет не вставали.[/QUOTE]


Это было в октябре-ноябре!!!
 

iCans

Новичок
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а как деньги Рохманинова нашлись и кто получил от этих ребят?:wink2:

Я не слышала историю про Рахманинова.
По крайней мере они единственные пока кто предложил реальную помощь. Остальные говорят Пишите, Идите, а давайте ...

добавлено через 4 минуты
[/QUOTE] Это было в октябре-ноябре!!![/QUOTE]

Нагрела руки :mad:
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цирк в общем, народ жжёт !
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ОНА ОДНОЗНАЧНО НЕ БУДЕТ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ТОГО ЧТО БРАЛА ДЕНЬГИ
она, конечно же, однозначно будет отказываться, если нет документальных подтверждений передачи денег, или хотя бы видеосъёмки на мобильный или диктофон запись...
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Читаю форум и думаю.......... А что я лично могу предпринять для возврата денег............ Документов у меня нет никаких. Отдавала наличные в офисе Кроноса, лично в руки Гуне. Получила через 5 минут на счет виртуальные, и рада была (к своему стыду)!!!! Посмотрела как растут, и еще в офис приехала наличных добавить!!! Теперь уже в руки другому деятелю, но в тот же кабинет!!!! Предполагаю, что это был Штукерт. Гуни в этот день не было в офисе, а вообще в Москве деньги принимала она и ее дочь. Лидер мой из структуры Гуни!!!! А она теперь от ЕСГ открещивается. Денег у меня там конечно не много (наличными отдавала 35000 руб. и двоих друзей пригласила -30000 руб. и 15000руб.) В марте все перевела в «Альпину» внутренним переводом. В ЕСГ осталось долларов 400. Я готова к действиям, но реально понимаю, что у меня нет шансов доказать что-то!!!! Если только дать свидетельские показания??????? А толку???
Лихо закручен сюжет!!! Никаких концов!!! И так у большинства!!! А многие вообще отдавали деньги лидерам и получали на счета виртуальные с чужих счетов. Вывод напрашивается один, реально могут действовать только те, у кого вклады больше 5000 долларов, у них есть хотя бы договор (правда подписанный Кобзарем)!!! Может быть у кого-то есть мысли, чем могут быть полезны в деле такие как я?????????

добавлено через 15 минут
Есть один плюс!!! Живу в Москве!!! И готова встретиться с людьми, заинтересованными в борьбе с этими мошенниками. Совместными усилиями, может быть, что-то придумаем???

Ну а в чём проблемма ? Деньги давали лично в руки - отлично. Завтра утром идите в райотдел милиции ( район где оффис, в котором вы давали деньги в руки ) и пишете заявление о мошеничестве со стороны гражданки Гуня ( и как её там по имени ) , говорите так и так гражданка Гуня представилась работником такой то компании обещала мне лично такие то % в день, лично взяла у меня такую то сумму ( я бы чесн слово утроила бы сумму в заявлении ), далее...прошло такое то количество времени обещанной выгоды я не получила, на моё предложение вернуть мне деньги гражданка Гуня послала меня подальше. ПРОШУ ПРИВЛЕЧЬ ГРАЖДАНКУ ГУНЯ ( ф.и.о) К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬ !!!! ТАК ЖЕ ХОЧУ ДОНЕСТИ ДО СЛЕДСТВИЯ , ЧТО НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО ,ГРАЖДАНКА ГУНЯ, ТАКИМ СПОСОБОМ ОБМАНУЛА ЕЩЁ ТЫСЯЧ 100 ЧЕЛОВЕК ! .... БЕРЁТЕ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ И ПО ТОЙ ЖЕ СХЕМЕ ! сумма наберётся ( не помню точно, примерно от 2.000-3-х тыс долларов- это мошенничество в особо крупных размерах ( статья УК РФ от 10 до 15 лет с конфискацие имущества) + тут же Гуня получит статью за создание преступной групировки ну и ещё можно пару статей подобрать ..... ВСЁ ! НАРОД ХВАТИТ ТУПИТЬ !!!!! КОМПАНИ НЕТ НИ КАКОЙ И НЕ БЫЛО , ЕДИНСВЕННОЕ С КОГО МОЖЕТЕ ДЕНЬГИ ОБРАТНО ЗАБРАТЬ - только с тех кому лично в руки давали !!!! спонсоры всякие там, оффисные сборщики ! и прочая нечисть ... что потом ? МИЛИЦИЯ ОБЯЗАННА ПРИНЯТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ! ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЕГО ( вам надо проверить регистрацию вашего заявления и взять номер регистрации) каждое такое заявление попадает к следователю - ОН В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ОБЯЗАН ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ ПО ФАКТУ ЗАЯВЛЕНИЯ !! НУ А СЛЕДОВАТЕЛИ ОНИ УШЛЫЕ , и самый тупой и ленивый из них поймёт, что на таком деле он хорошо репутацию поднимет, тем более когда Гуню реально вызовут в следственный отдел для дачи показаний ОНА ОДНОЗНАЧНО НЕ БУДЕТ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ТОГО ЧТО БРАЛА ДЕНЬГИ ( надо быть полной дурой и сразу паковать чемоданы или инсценировать смерть, как кобзарь) ведь однозначно следователь получит ещё от пару человек такие же заявления и тогда реально Гуню лешат свободы до окончания следствия , В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ КОГДА ОНА РЕАЛЬНО ПОСИДИТ и ПОСЕДЕЕТ В КАБИНЕТЕ СЛЕДОВАТЕЛЯ , прочувствует атмосферу грядущих лет 5-6 ( по первому разу ) и конфискации всего имущества ( а конфисковывают не только личные вещи , а реально заберут квартиру и тем более Х6 , вот тогда она сама и раскажет следователю ( дабы конечно себя выгородить и сделать овечкой мол незнала я что компания мошенники ) вот тогда она сама и раскажет ВСЮ ПРАВДУ и о Евростаре и об Альпине и об её организаторах и уж поверьте когда человек реально может потерять всё !! она сдаст всех и вся !! И так каждый обязан сделать у себя в городе , т.е. написать такое же заявление на того кто конкретно брал деньги ! потом эти заявления обязательно обязанны ОБЪЕДИНИТЬ В ОДНО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО. СДЕЛАВ ТАКИЕ НЕ ЗАТРУДНИТЕЛЬНЫЕ ШАГИ КАК НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ О МОШЕННИСЕСТВЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ И ПРИВЛЕЧЕНИЕ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТЕХ КТО ВАС ОБМАНЫВАЛ И УЧАВСТВОВАЛ В ЭТОЙ МАХИНАЦИИ , ЧТО КАСАЕТСЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ -ЭТОТ ПРОЦЕСС ДЛИТЕЛЬНЫЙ НО ОБСОЛЮТНО РЕАЛЬНЫЙ ТАК КАК СТАТЬЯ С КОНФИСКАЦИЕЙ, ПОСЛЕ КОНФИСКАЦИИ ИМУЩЕСТВА МОШЕННИКОВ - ОНО БУДЕТ ВЫСТАВЛЕННО НА АУКЦИОН , ПРОДАНО, А ДЕНЬГИ БУДУТ НАПРАВЛЕННЫ В ПОЛЬЗУ ПОСТРАДАВШИХ !

И ПРЕКРАТИТЕ СЛУШАТЬ ИДИОТОВ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ТАКОЙ ПУТЬ НЕ ВОЗМОЖЕН что в России нет порядка, а только беспредел
Врут или просто дебилы !!

В любом случае другого выхода реального нет !
 
Последнее редактирование:

Деметра

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Nikolka-08,
Господа, вы не обижайтесь, но кого поднимать будете? Народ-то у нас толпа, стадо! Мои предки вложили от продажи 2-х квартир (что с них взять - пенсионеры из ума выжившие). Т.К. выяснилось, что один счёт оформили на меня (и мне же теперь жизни не дают) я обратилась в милицию. В прокуратуре написала заявление и на eurostar, и на местного лидера, которая деньги брала из рук в руки. Заявления приняли, но сказали, что с компании скорее всего ничего не получите, может только от лидера. Сия уважаемая госпожа, которая всё летала на конференции, мне по телефону сказала, что всех инвесторов предупреждала о том, что деньги хотя бы свои вывели к октябрю. Ей так, мол, Денис сказал по-дружески. А потом добавила:"С меня ничего не получите! Докажите сначала! У вас свидетелей нет!" Говорю,что есть. (Хотя мама не смогла вспомнить имена тех, кто там присутствовал). Тогда лидерша и говорит:" Докажите! Да, брала деньги, но 100руб. и то твоя мать их мне должна была!" В прокуратуре стало известно, что офис-конторка данной бизнес-леди у них наблюдается уже давно, подобных инвестиций в разные проекты предлагают уже 3 года. Чего только стоит один, где 1000% годовых и бонусы бриллиантами (какой-то афрофонд). Им, мол, давно известно, что это всё пирамиды какие-то, но нет до сих пор ни одного заявления- что я первая, приводите ещё кого-нибудь человек 5 минимум.Проб овала звонить маминым знакомым, плачутся, что их, видимо, опять обманули, но заявления писать не будут, т.к. лидер сказала, что выплаты после 10 мая будут, а напишите - то государство все деньги заберёт, т.к. компания-то оказывается незаконная.
В нашем городе около 4,5 тысяч таких вкладчиков (узнала из записи одного собрания) с вкладами от 300$ до нескольких сотен$ и все сидят, чего-то ждут. Правильно говорили, учить таких надо. Это же стадо трусливых дибилоидов и таких 90% в стране.
Давайте создадим такой же RussiaStar и кинем их ещё раз.
Простите, злорадствую. Не знаю что ещё сделать просто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу