Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 378

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...Инвестор ты наш типо пострадавший, забыл ты просто где и кому и что трындел в своё время, когда искал с кем лохотрон организовать. Человек то умный оказался, записал разговор то ваш :crackup: , ты вспомни ка лучше - зима -весна 2008 года, куда по телефону звонил???...

Nikolka, не пора ли "обнародовать" эту запись?, а то как-то слов много а конкретных фактов.. увы!

Nikolka-08, Цитата:
Сообщение от Albert01
И о том о чём я всегда догадывался что Мельник и есть основатель Евростара не без помощи Кобзаря!

неужели дошло ?...

И не надо переворачивать, это сообщение ([20:55:48] Игорь Кваченко: Там написано про то что домен пропалчен до Июня 2010 а Н.А на конференции пургу гонит , что сайты не проплачены поэтому и выключены и ещё там есть инфы про прошлые деяния Кобзаря ! И о том о чём я всегда догадывался что Мельник и есть основатель Евростара не без помощи Кобзаря!) - я приводил копию с чата другого автора, а вы сделали как от меня. Если вы так же точны и в остальном (не говоря о грамотности как журналиста...), то это непридаёт веры и остальным вашим сообщениям, так что продемонстрировав запись, уже дважды вами упомянутой - вы только повысили бы свой "рейтинг"... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Rich492

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот всё потихоньку и выходит на чистую воду. Давно не появляются здесь рефссылки на другие хайпы. Слава Богу наверно все поняли, что это такое.
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот всё потихоньку и выходит на чистую воду. Давно не появляются здесь рефссылки на другие хайпы. Слава Богу наверно все поняли, что это такое.

Надо было понимать до того как лезть в ХАЙПы(закладывать дома ,машины ,занимать денег и т.д.) ХАЙП не для слабонервных.
И не надо теперь плакать .Вы о чем думали?
Для того что бы заработать в ХАЙПах -надо думать.
А если вы верите словам человека из интернета то вы не жертвы-ВЫ ЛОХИ:crackup:И наказаны вы за собственную жадность.Ищите причины в себе...
Куда подевалась Николка со своим роликом-бла,бла,бла.
Вот вы еще одной поверили...
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Nikolka-08, Скажите, а когда появится Ваше видео, которое Вы готовите, и которое станет бомбой?


Мы ролик делаем не для того, что бы некоторых алегофренов тут повеселить. Когда надо будет тогда и появиться !

добавлено через 2 минуты
Да не будет Дибров ни за что отвечать и ни с кем разговаривать не будет.

Дибров общительный человек, так что он разговаривать будет. А на письма он отвечает....

добавлено через 7 минут
- вы только повысили бы свой "рейтинг"..


Послушайте, если кому то не понятно. Я тут рейтинги повышать свои не собираюсь, клоунаду , которую вы тут развели поддерживать тоже не собираюсь, про ролик сказала, что бы Мельник понял, что он чистым от сюда не выйдет.
ребята у вас своё кино у нас своё, так уж получилось к счастью рядовых инвесторов, что наши интересы одни и те же. В этой теме есть всего пару человек, кто реально чего то стоит и хочет добиться - остальные болтуны от не чего делать.

добавлено через 12 минут
А если вы верите словам человека из интернета то вы не жертвы-ВЫ ЛОХИИ наказаны вы за собственную жадность.Ищите причины в себе...
.


Вот эта фраза хороша будет для следователя

и я уверена, что по запросу следователя этот форум даст все данные этого постера, так, что упражняйтесь пока в клацанье по клаве .....

Я думаю, что если все пострадавшие от этого лохотрона пошлют открытым текстом этого постера туда откуда он появился - форум вряд ли всем штрафы даст за оскорбление пользователя .

Хотя можете продолжать читать, как над вами издеваются .....ваше право
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемый FX555 очень хотелось бы услышать ваше мнение.Спасибо.

fx555group
Интересующийся
Последняя активность: 28.04.2010 17:50

неужели вы до сих пор не поняли, кто это такой fx555group и какую роль он тут выполнял???
 

Valeriy66

Новичок
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мы ролик делаем не для того, что бы некоторых алегофренов тут повеселить. Когда надо будет тогда и появиться !

добавлено через 2 минуты


Дибров общительный человек, так что он разговаривать будет. А на письма он отвечает....

добавлено через 7 минут



Послушайте, если кому то не понятно. Я тут рейтинги повышать свои не собираюсь, клоунаду , которую вы тут развели поддерживать тоже не собираюсь, про ролик сказала, что бы Мельник понял, что он чистым от сюда не выйдет.
ребята у вас своё кино у нас своё, так уж получилось к счастью рядовых инвесторов, что наши интересы одни и те же. В этой теме есть всего пару человек, кто реально чего то стоит и хочет добиться - остальные болтуны от не чего делать.

добавлено через 12 минут



Вот эта фраза хороша будет для следователя

и я уверена, что по запросу следователя этот форум даст все данные этого постера, так, что упражняйтесь пока в клацанье по клаве .....

Я думаю, что если все пострадавшие от этого лохотрона пошлют открытым текстом этого постера туда откуда он появился - форум вряд ли всем штрафы даст за оскорбление пользователя .

Хотя можете продолжать читать, как над вами издеваются .....ваше право

Девушка, я тебя целиком поддерживаю! Делай свое дело и не обращай внимания на всех. Если удастся хоть одного жулика посадить, то будет тебе большое уважение. Они не просто всем нагадили, но и подорвали веру вообще в интернет-бизнес. Ни один нормальный человек не будет больше вкладывать во что то стоящее.
 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Девушка, я тебя целиком поддерживаю! Делай свое дело и не обращай внимания на всех. Если удастся хоть одного жулика посадить, то будет тебе большое уважение. Они не просто всем нагадили, но и подорвали веру вообще в интернет-бизнес. Ни один нормальный человек не будет больше вкладывать во что то стоящее.

А с чего вы взяли что ей одной удасться посадить кого-то. Нет она большой молодец что делает и это очень делу поможет. Но как она говорила тут много пустых болтунов. Сколько людей обратилось в прокуратуру? Человек пять от силы (среди них и я). Но этого всеравно мало. Все сидят и ждут когда за них кто то другой все сделает. А ведь среди таких, ждущих у моря погоды, есть люди которые очень большие средства заложили туда! Николке огромный респект, посадить одним роликом врятли выйдет, но жизнь попортить этим кидалам точно получиться. Ломайте свою рабскую психологию или психологию жертвы. Короче что я хочу сказать- не ждите роликов дуйте в прокуратуру и пишите на Кронос и тд, там разберутся и с Мельником и с живым Кобзарем, Гунями всякими и тд.
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как это ни парадоксально звучит, но настоящее инвестирование начинается не с обладания большими деньгами, которые Вам некуда девать, а с умения экономить в повседневной жизни то, чем Вы уже обладаете. Поймете, что успеха в инвестировании добивается не тот, кто как попало вкладывает последнее деньги, а тот, кто умеет инвестировать свободные деньги грамотно! Странное на первый взгляд утверждение, но поверьте мне, это действительно так! Многие сами виноваты, не знают как работают деньги! Если компания смогла работать 2-3 года, то можно было и разбогатеть вложив всего 100$. Зачем было вкладывать весь капитал в один этот фонд! А продавать квартиры это полный абсурд, или брать суды! :i-yes:.
 
Последнее редактирование:

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

добавлено через 12 минут



Вот эта фраза хороша будет для следователя

и я уверена, что по запросу следователя этот форум даст все данные этого постера, так, что упражняйтесь пока в клацанье по клаве .....

Я думаю, что если все пострадавшие от этого лохотрона пошлют открытым текстом этого постера туда откуда он появился - форум вряд ли всем штрафы даст за оскорбление пользователя .

Хотя можете продолжать читать, как над вами издеваются .....ваше право[/QUOTE]

Девушка ,если вам так интересны мои данные я их не скрываю и могу предоставить в личку.Так же могу предоставить скрины с евростара(сколько денег я потерял).А мои посты предназначены для людей которые не думая закладывают свое жилье и в итоге остаются без такового.Может подумают в следующий раз.И если уж приводите цитату ,то цитируйте полностью.Я никогда не назову умным человека заложившего квартиру(дом) и вбухавшего деньги в хайп(независимо кто и что рассказывает о бизнесе)Уж лучше пропили бы-было бы что вспомнить.А с правосудием-так я в него не верю.Если кто то верит-полный вперед(кто мешает)Только крику много ,а заявы накатали всего пятеро-не привык у нас народ что то делать (даже за свои кровные).

добавлено через 2 минуты
Как это ни парадоксально звучит, но настоящее инвестирование начинается не с обладания большими деньгами, которые Вам некуда девать, а с умения экономить в повседневной жизни то, чем Вы уже обладаете. Поймете, что успеха в инвестировании добивается не тот, кто как попало вкладывает последнее деньги, а тот, кто умеет инвестировать свободные деньги грамотно! Странное на первый взгляд утверждение, но поверьте мне, это действительно так! Многие сами виноваты, не знают как работают деньги! Если компания смогла работать 2-3 года, то можно было и разбогатеть вложив всего 100$. Зачем было вкладывать весь капитал в один этот фонд! А продавать квартиры это полный абсурд, или брать суды! :i-yes:.


:appl::appl::appl::appl::appl:
 
Последнее редактирование:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

... Они не просто всем нагадили, но и подорвали веру вообще в интернет-бизнес. Ни один нормальный человек не будет больше вкладывать во что то стоящее.
Передергивать-то не надо.
Пирамиды по разводу никогда "чем-то стоящим" не были, и никакого отношения ни к бизнесу вообще, ни к инет-бизнесу не имеют.
Это, конечно, тоже некий "бизнес", поставленный на поток; для организаторов очень прибылен, но это уже из другой области,-
мошенничество, лохотроны, аферы, обман,... и т.д.
- "..подорвали веру вообще..,"- если вы по наивности сыграете в азартную игру с наперсточниками, или пульку распишите с шулером,- и хорошо влетите,-
то какое отношение к этому имеют бридж, преферанс, шахматы, теннис,.. и прочие-?!
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Nikolka-08,

"Дибров общительный человек, так что он разговаривать будет. А на письма он отвечает...."


Вот и я о том же. А с какой стати он должен отвечать кому ни попадя? Давным-давно он уже забыл про этот ролик, ну а про евробазар- тем более.
Он общительный на экране. А в жизни вы его знаете? Как говорил один герой фильма (иностранец): много кушает, что означает- зажрался.
 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Дибров если не ******** то поймет что к чему. Если дело дойдет до телека, а оно дойдет если дело начнется ибо масштаб пирамиды огромный, то Диброву надо будет срочно занимать позицию жертвы и выступать за пострадавших. Так как он уже не так популярен как раньше и такой камень ему в огород смерти подобен. Бабло балом и реклама рекламой, но для телеведущего рейтинг это бабло! :thumbsup: Надо его кстати обязательно в ролике показать. Напишите плз его контакты, как с ним связаться можно, надо ему это объяснить. На его страничке контактов я не нашел.
 
D

Diman182

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто-нибудь может помочь с определением местонахождения Н.К.?
 

kat180666

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как это ни парадоксально звучит, но настоящее инвестирование начинается не с обладания большими деньгами, которые Вам некуда девать, а с умения экономить в повседневной жизни то, чем Вы уже обладаете. Поймете, что успеха в инвестировании добивается не тот, кто как попало вкладывает последнее деньги, а тот, кто умеет инвестировать свободные деньги грамотно! Странное на первый взгляд утверждение, но поверьте мне, это действительно так! Многие сами виноваты, не знают как работают деньги! Если компания смогла работать 2-3 года, то можно было и разбогатеть вложив всего 100$. Зачем было вкладывать весь капитал в один этот фонд! А продавать квартиры это полный абсурд, или брать суды! .

Можно подумать, что Вы ЭКСПЕРТ по инвестированию. Хотелось бы узнать подробнее о проектах, в которые Вы лично вложили 100 долларов и счастливо разбогатели :rolleyes:
 

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А вот интересно, адреса офисов ещё действительны, или этих офисов уже нет?
 

Деметра

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

KobzarVor,
Вы представляете, оказывается у многих пенсионеров ведь нет компа, поэтому они до сих пор ничего не знают! Сегодня завела разговор в очереди просто так. Одна женщина чуть в обморок не упала. Говорит:"Как это, не может быть! Мне вчера сказали, что выводят все у кого до 300$ через электронные кошельки, а у кого больше будут выводить летом." У неё накрутилось уже больше 300, она и думает, что к июлю выведет. Ей так лидер объяснила! Вот многие тысячи и не идут писать заявления - они не знают[/COLOR]!Они до сих пор думают, что всё нормально работает и за эти месяцы им тоже насчитается!

добавлено через 4 минуты
А вот интересно, адреса офисов ещё действительны, или этих офисов уже нет?
Давно их уже нет. Что вы, батенька...
 
Последнее редактирование:

olessi

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Давайте уже не будим делать выводов. Мы столько ждали. Сегодня меня активировали в банкинге-хоть какая-то работа, но пошла ведь.
 

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Nikolka-08,
Мы ролик делаем не для того, что бы некоторых алегофренов тут повеселить. Когда надо будет тогда и появиться !
Начнём с того, что тут нету олигофренов, тут инвесторы, которые потеряли свои деньги и хотят их вернуть, которые так же хотят разобраться, что к чему и хотят видеть реальные факты, а не слова. Говоришь, что Мельник- организатор, и есть тому реальное подтверждение? Так выложи сюда это подтверждение, мы все посмотрим, и уверен, что это даст результат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу