Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 379

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Давайте уже не будим делать выводов. Мы столько ждали. Сегодня меня активировали в банкинге-хоть какая-то работа, но пошла ведь.

Спасибо, что написали это сообщение.., я пошла посмотреть,
и увидела, что меня тоже активировали! :d-thumbup:
..правда на счетах пока нет ничего.., будем надеяться, что это только пока..))


 

margolega

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Подскажите ,была ли вчера конференция??И есть ли ссылки на неё-,а то у нас в чате тишина уже стоит 3 дня..
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Спасибо, что написали это сообщение.., я пошла посмотреть,
и увидела, что меня тоже активировали! :d-thumbup:
..правда на счетах пока нет ничего.., будем надеяться, что это только пока..))


Столько хватит на счетах (как внизу, на картинке)? :wink2:
(тоже активировали, месяц прошёл; осталось г-же Кобзарь "подвязать" к банку и наполнить содержимым...
и тогда можно будет смело назвать это 9-ым чудом света!). :)
 

Вложения

  • %20%20~2.jpg
    %20%20~2.jpg
    70.1 KB · Просмотры: 151

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Дибров если не ******** то поймет что к чему. Если дело дойдет до телека, а оно дойдет если дело начнется ибо масштаб пирамиды огромный, то Диброву надо будет срочно занимать позицию жертвы и выступать за пострадавших. Так как он уже не так популярен как раньше и такой камень ему в огород смерти подобен. Бабло балом и реклама рекламой, но для телеведущего рейтинг это бабло! :thumbsup: Надо его кстати обязательно в ролике показать. Напишите плз его контакты, как с ним связаться можно, надо ему это объяснить. На его страничке контактов я не нашел.

Ну, Вы прям психоаналитик. И Диброва уже так запугали, что он скоро сам к вам прибежит. Не смешите.......Диброва. :lol:
 

kamal106

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
32
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

И меня в банке активировали. Но это уже ни к чему
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ДЕМЕТРА На других форумах читала, что домик был, когда купил, а теперь - вилла. Находится прямо под Кишинёвом, точнее не писали. Поэтому его часто в Кишинёве некоторые инвесторы встречали, а он им жаловался, что он пострадавший вкладчик тоже..
-СХОДИТЕ ПОСМОТРИ.СТРОИТЕЛЬСТВО ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ.ИСПОЛЬЗУЮТСЯ НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ-ОБОГРЕВ ПОЛОВ.ТЕПЛО С ПОТОЛКОВ...И ВСЁ В ЭТОМ ДУХЕ.А ДОМ ЭТОТ,ТОЧНО ВИЛЛА,РАСПОЛОЖЕН В ЦЕНТРЕ КИШИНЁВА ПО УЛ.СВЯТОГО АНДРЕЯ,№ 49.

"НОВЕЙШИЕ" про это можно было сказать лет 5-6 назад. А то и раньше. А теперь- это "обыкновенные технологии" которые доступны даже не очень состоятельным людям.:i-yes:
 

sergio-riga

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ВИЛЛА,РАСПОЛОЖЕН В ЦЕНТРЕ КИШИНЁВА ПО УЛ.СВЯТОГО АНДРЕЯ,№ 49

А снимок со спутника есть? Вид сверху?
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А тебе что, "отмашка" нужна или команда "фас", своей головы нет?
Ни "отмашка" ни "фас",мне предъявить нечего,а вот у кого есть,тот опять пытался до вторника ждать...Ты в этой ветке лидер и тебя слушаются как слушались Кобзаря(тут гостей всегда в два раза больше).Чего тянуть???Ах да,до пятницы сайт откроют с фантиками...
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ни "отмашка" ни "фас",мне предъявить нечего,а вот у кого есть,тот опять пытался до вторника ждать...Ты в этой ветке лидер и тебя слушаются как слушались Кобзаря (тут гостей всегда в два раза больше).Чего тянуть???Ах да,до пятницы сайт откроют с фантиками...
Зёма, где ты видел, чтоб я агитировал ёщё ждать до пятницы? А ни слушаться, ни слышать (особенно после ДЦ и ЕВр.) никого не надо, как я теперь понимаю, а надо смотреть и сопоставлять с реальностью, т.е. верить только фактам, и их перепроверять и самому убеждаться, а не в коем случае словам, особенно красивым и многообещающим... :wink2:

Пока всё равно не укладывается в голове, как Штукерт А. - афганец, боев. офицер (слышал от "вышестоящего" и бизнес в реале не один у него), и тот же Губанов С. (композитор, поет.., - т.е. неглупые люди) - изначально и сознательно народ в афёру зазывали? - всё же не уверен. И в то же время, если допустим верили сами, как не посмотреть документы и перепроверить кобзаревские "сказки"? И второй момент - если 100% афёра, то зачем матери гл. афериста возвр. в Москву? Что это глупость, уверенность в безнаказанности, "хвосты" не дочищены остались, или что-то ещё?.. Расчитываю, что рано или поздно мы получим ответы, если не от них, то, надеюсь от правохр. органов (всех ведь не купят)...
 

dmitriy735

Новичок
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

выступления действующих лиц: Денис Кобзарь, Филипп Мельник
youtube.com/watch?v=XTNhpo5ZTZY[/url]
youtube.com/watch?v=0fhOKFzv9Kc[/url]
 
F

fragaino

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я понимаю что тут собралось много скептиков, но тем не менее рискну написать то что должен и б-г Вам судья, если что.
Сейчас многим легче поверить в скам компанию, чем в старые добрые верования, к которым я и принадлежу и к которым принадлежал и дед мой и прадед. Но я отошел от их верований, тоже как лох поверил в эту компанию и сделал в эту компанию вклад, небольшой. К счастью для меня, рука дрогнула и я воспользовался возможностью стащить волосок с пиджака этого скаммера. Для тех кто не в курсе, волосы, ногти и прочие части тела имеют огромное влияние на судьбу человека.
Воспользовавшись своими знаниями я получил информацию. Бедняга действительно мертв, в автомобиле погиб или убили его - это не важно. Но никто не умирает навсегда, он переродился в другом теле, которое попало в аварию в другом месте, но выжило. И я знаю, что он будет пытаться получить доступ к старым счетам и воспользовавшись счастливой случайностью скрыться навсегда со всеми деньгами.
Я конечно мог бы воспользоваться своими умениями и найти его и заставить вернуть хотя бы мой вклад, но проблема у меня в том, что я в прошлом тоже занимался обманом, тоже собирал деньги под проценты и у меня сейчас испорчена карма, поэтому умения не работают. Те кто не верит, можете проверить, мой вмид 1620398629один4 в вебманях. Я сейчас пытаюсь решить вопрос со своей кармой возвращаяя кредиты, но мне нужна помощь, и я думаю может быть найдется здесь 2-3 разумных человека, которые мне помогут. Киньте мне на Zодин56180631535 сколько сможете, но не меньше 100вмз, как видно кошелек мой заблочен, поэтому я не смогу воспользоваться этими деньгами сам, и понятно что я их себе в карман не положу, но моя карма поправится.
И когда она поправится достаточно, то всем кто помог мне, я помогу найти новое тело, куда переместилась душа обманщика, и мы ВЕРНЕМ все ВМЕСТЕ свои деньги.
Я конечно мог бы уведомить о такой необычайной возможности всех участников этого скама, но тогда во мне заподозрят личную выгоду, а это тоже будет плохо для моей кармы.
Ашвлбон унарй!
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я понимаю что тут собралось много скептиков, но тем не менее рискну написать то что должен и б-г Вам судья, если что.
Сейчас многим легче поверить в скам компанию, чем в старые добрые верования, к которым я и принадлежу и к которым принадлежал и дед мой и прадед. Но я отошел от их верований, тоже как лох поверил в эту компанию и сделал в эту компанию вклад, небольшой. К счастью для меня, рука дрогнула и я воспользовался возможностью стащить волосок с пиджака этого скаммера. Для тех кто не в курсе, волосы, ногти и прочие части тела имеют огромное влияние на судьбу человека.
Воспользовавшись своими знаниями я получил информацию. Бедняга действительно мертв, в автомобиле погиб или убили его - это не важно. Но никто не умирает навсегда, он переродился в другом теле, которое попало в аварию в другом месте, но выжило. И я знаю, что он будет пытаться получить доступ к старым счетам и воспользовавшись счастливой случайностью скрыться навсегда со всеми деньгами.
Я конечно мог бы воспользоваться своими умениями и найти его и заставить вернуть хотя бы мой вклад, но проблема у меня в том, что я в прошлом тоже занимался обманом, тоже собирал деньги под проценты и у меня сейчас испорчена карма, поэтому умения не работают. Те кто не верит, можете проверить, мой вмид 1620398629один4 в вебманях. Я сейчас пытаюсь решить вопрос со своей кармой возвращаяя кредиты, но мне нужна помощь, и я думаю может быть найдется здесь 2-3 разумных человека, которые мне помогут. Киньте мне на Zодин56180631535 сколько сможете, но не меньше 100вмз, как видно кошелек мой заблочен, поэтому я не смогу воспользоваться этими деньгами сам, и понятно что я их себе в карман не положу, но моя карма поправится.
И когда она поправится достаточно, то всем кто помог мне, я помогу найти новое тело, куда переместилась душа обманщика, и мы ВЕРНЕМ все ВМЕСТЕ свои деньги.
Я конечно мог бы уведомить о такой необычайной возможности всех участников этого скама, но тогда во мне заподозрят личную выгоду, а это тоже будет плохо для моей кармы.
Ашвлбон унарй!

Блин.... сколько читаю эту Санта Барбару но.... Но то что выше - это ШЕДЕВР!!!:appl::lol:
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fragaino,

+1

Действительно шедевр, было интересно почитать....

Напишите пожалуйста что нибудь ещё....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fragaino, достаточно было всего лишь написать вот это:
Киньте мне на Zодин56180631535 сколько сможете, но не меньше 100вмз, как видно кошелек мой заблочен, поэтому я не смогу воспользоваться этими деньгами сам, и понятно что я их себе в карман не положу, но моя карма поправится.
Владелец данного wmid должен круппную сумму денег.

Даниель Рапопорт "докторюга" создавал долговые пирамиды. Кинул много людей. Сбежал из дома.

Вор и кидала.
сколько нахапали то? ещё за год не поймали вас что ли??
 
Последнее редактирование:
F

fragaino

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fragaino, достаточно было всего лишь написать вот это:
значит Вы ничего не поняли!

сколько нахапали то? ещё за год не поймали вас что ли??
Вы детективом себя возомнили?! Типа гений, разоблачил меня злодея? Так я же САМ выше все это написал.
Объясню почему так произошло. Я еще с год назад осознал что был неправ, потому что непоперло в делах. Радио вел - накрылось, дети в канаду уехали, работу сложнее стало найти. Потому что работают кармические законы все-таки и древние знания тоже. Тогда я вспомнил чему в детстве меня учили. Решил деньги все вернуть и карма бы восстановилась.
И евростаровцы скаммеры гады были для меня одной из надежд отбить все деньги и вернуть всем моим кредиторам все с их процентами?! Евростар за неделю обещал платить столько процентов, под сколько я брал на месяц целый. Думал пролежит вклад полгода и всё всем верну.
Но я подозревал что что-то НЕЧИСТО поэтому взял волосок с пиджака. И теперь это ПОСЛЕДНЯЯ надежда и моя и вкладчиков! Если бы я хотел поскамить, я бы завел новый кошелек и туда бы деньги собирал. А я всего лишь хочу вернуть СВОЙ вклад, ПОТОМУ ЧТО это поможет мне расплатиться с МОИМИ же долгами МОИМИ же заработанными деньгами!!!
А Вы видимо наверное один членов команды евростара, который хочет все деньги СЕБЕ захапать. Вы боитесь что я Вашего босса могу вычислить и вернуть деньги и себе и части вкладчиков и Вас задушила ЖАБА, что хоть кто-то в этой ситуации может что-то сделать и лишить Вас награбленного! Вы просто скамер из евростаровской команды! Вот Вы кто!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы детективом себя возомнили?! Типа гений, разоблачил меня злодея?
да ну, что вы?)) какой я детектив к чёрту)) я всего лишь почитал претензии на вас от народа разгневанного)

добавлено через 8 минут
...Я еще с год назад осознал что был неправ, потому что непоперло в делах. Радио вел - накрылось, дети в канаду уехали, работу сложнее стало найти. Потому что работают кармические законы все-таки и древние знания тоже. Тогда я вспомнил чему в детстве меня учили. Решил деньги все вернуть и карма бы восстановилась.

год назад осознали, а деньги всё брали и не отдавали, судя по отзывам...
из дома сбежали и в бега пустились...прикольная карма, очень долго чистить придётся.

добавлено через 11 минут
А Вы видимо наверное один членов команды евростара, который хочет все деньги СЕБЕ захапать. Вы боитесь что я Вашего босса могу вычислить и вернуть деньги и себе и части вкладчиков и Вас задушила ЖАБА, что хоть кто-то в этой ситуации может что-то сделать и лишить Вас награбленного! Вы просто скамер из евростаровской команды! Вот Вы кто!

да, это я. я награбил, и вас тоже ограбил. как вы так угадали, я в шоке...и даже волоска моего не понадобилось с моего пиджака:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

вот, что мне в этом теме нравится, так это то, что цирк давно уехал (сгорел, развалился), а клоуны не только остались, но еще и новые с завидной частотой появляются и народ бесплатно веселят

fragaino, спасибо вам за хорошее настроение!))

bond777, отдай деньги инвесторам, негодяй!!!:rolleyes:
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

вот, что мне в этом теме нравится, так это то, что цирк давно уехал (сгорел, развалился), а клоуны не только остались, но еще и новые с завидной частотой появляются и народ бесплатно веселят

fragaino, спасибо вам за хорошее настроение!))

bond777, отдай деньги инвесторам, негодяй!!!:rolleyes:

Полностью поддерживаю,так весело здесь,чем дальше тем веселее.:lol::lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу