Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 380

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

bond777; написал(а):
в очередь! все в очередь! отдам...потом...может быть,..
:biggrin2:
Зачем же потом-? Можно и сразу,.. понемножку,...-
главное места в очереди сделать платными. И плату- вперед!
(с) И в очередь, суки дети, в очередь!
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fragaino , 5 баллов!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

в очередь! все в очередь! отдам...потом...может быть, наверно...главное, в очередь все!:wave:

Ну шо, Бонд, вывели тебя на чистую воду :biggrin2: Признайся добровольно, сколько еще фондов наклепал? :m1503000:

добавлено через 18 минут
Я конечно мог бы воспользоваться своими умениями и найти его и заставить вернуть хотя бы мой вклад, но проблема у меня в том, что я в прошлом тоже занимался обманом, тоже собирал деньги под проценты и у меня сейчас испорчена карма, поэтому умения не работают. Те кто не верит, можете проверить, мой вмид 1620398629один4 в вебманях. Я сейчас пытаюсь решить вопрос со своей кармой возвращаяя кредиты, но мне нужна помощь, и я думаю может быть найдется здесь 2-3 разумных человека, которые мне помогут. Киньте мне на Zодин56180631535 сколько сможете, но не меньше 100вмз, как видно кошелек мой заблочен, поэтому я не смогу воспользоваться этими деньгами сам, и понятно что я их себе в карман не положу, но моя карма поправится

Приезжайте на Украину, в город Киев на Грушевского 5, повесьте на себя плакат "Уважаемые товарищи депутаты, займите кто сколько может, но не меньше суммы необходимой для покупки шестисотого мерседеса" Там точно люди разумные, они помогут. Здесь все скряги. :i-yes:

А Вы видимо наверное один членов команды евростара, который хочет все деньги СЕБЕ захапать. Вы боитесь что я Вашего босса могу вычислить и вернуть деньги и себе и части вкладчиков и Вас задушила ЖАБА, что хоть кто-то в этой ситуации может что-то сделать и лишить Вас награбленного! Вы просто скамер из евростаровской команды! Вот Вы кто!

Точно, как я сразу не догадался. :i-yes: Бонда на этот форум внедрили за полтора года до создания компании, для усиления конспирации он просрал 3 К в двух хайпах и ушел в опозицию. В этом и заключался гениальный план Кобзаря. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fragaino поржал, спасибо :lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну шо, Бонд, вывели тебя на чистую воду :biggrin2: Признайся добровольно, сколько еще фондов наклепал? :m1503000:
а вот этот специалист fragaino, посвящённый в спец. знания, правда, с подпорченной кармой...расскажет. я ему свои волоски отправил по электронке.

Точно, как я сразу не догадался. :i-yes: Бонда на этот форум внедрили за полтора года до создания компании, для усиления конспирации он просрал 3 К в двух хайпах и ушел в опозицию. В этом и заключался гениальный план Кобзаря. :t-1doh:

спасибо, реально посмеялся:biggrin2::lol:
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01,
"как я теперь понимаю, а надо смотреть и сопоставлять с реальностью, т.е. верить только фактам, и их перепроверять и самому убеждаться, а не в коем случае словам, особенно красивым и многообещающим.."- когда я это "сопоставлял", месяца 3-4 назад, что ты вместе с fx555 отвечал на мои посты? Говорил, что я грязью поливаю "хороших людей". Вернись назад по этой ветке и почитай. А теперь поливаешь сам этих людей, так сказать, "сопоставляешь". Однако позднее зажигание. :i-yes: Один уже от сопоставлялся. Сказать нечего и исчез.Это называется- двуличие. Или, проще, хамелеон.

добавлено через 10 минут
fragaino,

"Вы боитесь что я Вашего босса могу вычислить и вернуть деньги и себе и части вкладчиков "

Что-то вы себе противоречите. Если можете вернуть, зачем собирать еще по 100 баксов? :lol:
Вот уж действительно: цирк уехал, а клоуны, не только остались, но еще с каждым днем прибавляются новые.

добавлено через 12 минут
вот, что мне в этом теме нравится, так это то, что цирк давно уехал (сгорел, развалился), а клоуны не только остались, но еще и новые с завидной частотой появляются и народ бесплатно веселят

fragaino, спасибо вам за хорошее настроение!))

bond777, отдай деньги инвесторам, негодяй!!!:rolleyes:

Во, блин, еще не читал эту страницу, а написал тоже самое. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

heartburner

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мда...народ, а может хватит уже бред нести? Как дети малые..чес слово... :l-3thumbdown:
Это уже не обсуждение, а трепалка, не имеющая никакого смысла...
:wallbash::q-nono:
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

heartburner, +1000000000
 

Valeriy66

Новичок
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Все мы тут лохи. Одни больше, другие меньше. Жители страны непуганных идиотов. В сказки верим, мошенникам верим. Наша Раша. У меня вот умерло два товарища с разницей в 3 дня, так даже дать на похороны нечего. Одни долги. Проклянуть всех этих Кобзарей до 10 колена.
 

Judzin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:biggrin2:
Зачем же потом-? Можно и сразу,.. понемножку,...-
главное места в очереди сделать платными. И плату- вперед!
(с) И в очередь, суки дети, в очередь!

:d-thumbup::appl::appl::appl:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam, да ты не сопоставлял, но и путнего почти ничего не сказал, кроме постоянного поливания всех и вся грязью. Ты не негатив, и даже не хамелеон, а скорее просто негодяй, не/находящий места, где выплеснуть свою желчь, а здесь нашёл "форточку"...

То что я верил этим людям - и сейчас не отрицаю (и это моё, сугубо личное право верить или не верить), но никогда не восхвалял (или может приведёшь из архива что подобное, и просьба - надумает кто чего предьявить - делать это корректно, приводя ссылку в полном обьёме), а наоборот, в св. неоднократных обращениях требовал большей открытости и своевременных новостей, в тоже время защищая свои вклады от таких как ты (кстати хаять проекты в инете - позиция практически безпроиграшная), не более того. (видать зря тебя из игнора вывел - пшёл обратно...:i-yes:)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот такое письмо прислал вчера мой "верхний":

В 18.00 Наталья Александровна встретилась с инвесторами компании Гуней Людмилой, Белкиным Эдуардом, Минаильченко Виктором.
Было обсуждено, что необходимо сделать в первую очередь, чтобы разобраться со сложившейся ситуацией в компании.
Наталья Александровна показал присутствующим инвесторам документы, фотографии и видеозаписи подтверждающие гибель Дениса Кобзаря (свидетельство о смерти ( пока на испанском языке), место аварии, аварийный автомобиль, процедуру опознания и похороны Дениса Кобзаря).
Вся новая информация будет размещаться на странице сайта евростартрейдинга, которая откроется в ближайшее время.

Очередную конференцию планируется провести в пятницу в 16.00.

В старую версию комнаты Our Business Вы сможете пройти по ссылке http://www.hotconference.com/softwar...hp?id=68008688.
В новую версию комнаты Our Business Вы сможете пройти по ссылке : http://www.hotconference.com/conference,68008688 (или скопируйте ее, вставьте в окно своего браузера и нажмите Enter).

Запись конференции будет размещена на сайте: http://eurostarholding.vicmin.biz.

С уважением, Виктор...

КАК видите он не пишет, что документы не дают повода сомневаться, как и обратного, я ему написал:
"Привет! И что, предоставленные материалы не вызывают сомнений? Виктор, ты сам-то веришь, что есть вероятность возродить проект, ты в "Совет" вошёл? Спс. за ответ."

Если действ. смерть Дениса подтвердится окончательно (и с учётом что мамаша не сбежала), то чем чёрт не шутит, что она действ. хочет попытаться как-то "отмолить" грехи сыночка и хоть что-то попытаться вернуть. На ск-ко у неё это получится судить трудно. С одной стороны, с её слов-она 14 лет в форексе.., с др. стороны, судя по её ответах в чатах и на конференциях не скажешь, что она умна и профессиональна. + и то, что органы по любому или уже нахвосте, или сядут... Лично у меня надежд уже мало что-то поиметь оттуда, но один шанс из ста, всё таки допускаю... (что Виктор ответит, хоть и ему я слепо не верю, но из всей той компашки, он всё же больше доверия вызывает). Посм. что "Совет" накопает и какую даст информацию, расчитываю, что среди них найдётся этичнй человек и доведёт нам правдивые данные (хоть и слышал, что только "благонадёжных" подбирают.., если это не вообще Н.К. делает, чтоб потом сообщить - видите ничего и они не смогли найти и разобраться, чем потянет время, а там глядишь и народ поутихнет, или вообще стрелки на них попытается перевести). Поэтому считаю, что если есть кому чем доказать св. вклады и готов идти до конца, ждать не стоит, то что их проверят на "вшивость" помехи не халтурщикам сильно не навредит, а если лоховоды они, то тем более надо это делать, пока есть кому предьявлять...

По поводу куда вкладывать (это один из форумчан в личке спросил), я в подобных проектах почти разуверился, наблюдаю за Девлани (не участвую пока - нечем), %% небольшие, но стабильно, и в чате ребята довольны. Участвую немного в "блинном" бизнесе (типа "макдональдс" в будущем), проект Вилли Клооса. Как только первые кафе осенью начнут строится (но не раньше!) буду стараться ещё прикупить акций. Наблюдаю ещё за одним возможно очень выгодным проектом, не %% (от 40 до 60% годовых), а программами (Авто, Жильё, Пенсионная и оздоровительные пр-мы, турпутёвками, в среднем за 20%, которые работают и зарабатывают остальные 80%, говоря неск-ко упрощённо, и пр.), но пока о нём говорить (пока не откроются представительства в России, Украине, и реально не начнут люди получать льготы по факту.) рано...

P.S.Как я понимаю,на то этот форум и создан, чтоб мы могли мнениями обмениваться (а не грязью др. участников поливать), а как действовать- решение должен каждый принимать самостоятельно, и соответственно нести за него ответственность в полной мере!).
Успехов всем!
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01,

Кто давно эту ветку читает и так знают. что ты восхвалял этих лоховодов. Копаться и выискивать эти посты не собираюсь. А хамелеон - он и в Африке хамелеон.
И твой игнор мне до фени. :i-yes: Продолжай ждать очередного вторника, пятницы, конференции. Один уже не дождался. Даже двое: еще Корсар куда-то подевался. Наверное опять в Аденском заливе. Как раз там сегодня наши моряки повязали 10 чел. Мож и он там. А остальные все новые. И вкладчики они или нет- это бабка на двое сказала. Кому нужно, сам найдет твои "позитивные" посты.
 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

"Show must go on". Но оно закончится ровно тогда когда это будет нужно. Мельник достроит себе дом, оформит на родственника. Ликвидируют Кронос. Короче когда они будут на 100% уверены что к ним не подкопаться тогда и кончатся все конференции и все. Как говорится "ищите кому это выгодно".
"Если вы произнесете достаточно большую ложь и будете ее повторять, то люди в итоге в нее поверят" (Йозеф Геббельс).
 
Последнее редактирование:

VIKTOR2

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Есть ошибки, нестыковки (а нет их у того кто ничерта не делает), набивая шишки приобретает опыт, но главное Денис - не кидальщик, есть у него на мой взгляд правильный стержень и здоровые амбиции, и это радует!

Он в поиске лучших форм добывания прибыли, и похоже нашёл что-то ещё более интересное, но хотелось бы не Спешки с новым, а в 1 очередь отладки и чёткой работы действ. проектов..
Хочется пожелать Успехов и процветания Денису, а значит и нам-Инвесторам!

Albrtt 01, а это случайный текст и не тобой писан.
Порочат твоё супер-имя
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albrtt 01, а это случайный текст и не тобой писан.
Порочат твоё супер-имя
Мной, и что?, Повторяю для тебя и подобных: "То что я верил этим людям - и сейчас не отрицаю (и это моё, сугубо личное право верить или не верить), но никогда не восхвалял..." И даже в тобой приведённых строках: "есть у него на мой взгляд правильный стержень и здоровые амбиции..." - да это было моё видение ситуации в то время (и именно на мой взгляд - или я где-то выставлял себя профессионалом в данной области, или кого-то рьяно убеждал делать вклады? Может меня с Дибровым перепутал?). Если ты хочешь убедить, что я очень вероятно, что лохонулся, как и большинство здесь находящихся, так это и без тв. "умняков" понятно, а как ты восклицал:

Раздел: Архив 17.10.2009, 09:37
premiumcapital - premiumcapital.biz
Автор VIKTOR2


Платит!
Платит!


об одном из своих (в которых ты участвуешь)
скамах, который ч/з 1,5 мес. сдох, или может, как ты, где-нибудь призывал:
Есть перевод между аккаунтами, что облегчает ввод-вывод.
Хорошая бонусная и реферальная программы.
Стоит войти!!!
и даже в этом случае (чего я себе не позволял!), что?, когда он (GefestInvest) соскамится -тебя винить, что очередные лоховоды кинули всех (и тебя в т.ч.)?!?
Так что сиди "умник - победитель" на св. кресле, и не скрипи! И продолжай собирать св. копейки :rolleyes::
Date Type Credit Debit Balance P.S.
Mar-15-2010
12:19:46 AM Withdrawal request
LibertyReserve Account: U52....8 $2.44 [cancel] $0.01А что делать?
Только ждать:money: и надеяться...
 
Последнее редактирование:

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемый FX555 очень хотелось бы услышать ваше мнение.Спасибо.

Как я уже говорил ранее,новой точкой отсчёта в формировании нашего мнения будет информация,полученная из отчёта исполняющего обязанности руководителя компании,Наталии Кобзарь.

К сожалению,до сих пор информация получена не полностью,поэтому невозможно сейчас делать окончательный вывод,но из той части,которую мы уже получили, вытекает следующее:

Самое главное,что принято верное решение на движение вперёд. Сейчас произойдёт "перезагрузка" - будет создан лидерский совет, поставлены новые планы,проверена документация,области и схемы работы денег и т.п. и должна возобновиться работа всех проектов компании.

Самое важное,что компания пошла по пути созидания,а не по пути разрушения.
Если компания продолжит работу,то значит и деньги у неё будут и выплаты инвесторам возобновятся.

Сайты,которые были закрыты неизвестно кем и почему,найдены,а самое главное,что сохранились базы данных по инвесторам.
Было бы намного хуже,если бы эти базы данных исчезли,потому что большинство инвесторов не помнят дат регистрации,внесения денег и вообще не имеют каких либо документов подтверждающих их участие в проектах.

Сейчас решаются вопросы по возобновлению работы этих сайтов.
Также принято решение в дальнейшем оформить договора всем инвесторам на внесённые ими денежные средства. Это тоже очень хорошо,что у всех будут хоть какие-то документы.

Работы по запуску банкинга продолжатся,закончится диагностика и будет осуществлена привязка к банкам.

Ориентировочно,вначале будет работа через банки России,Украины и Казахстана.

В ближайшие дни планируется запустить сайт,где будут размещаться новости по работе компании, её руководства и лидерского совета. Там мы сможем найти действительную,а не искажённую информацию,а также получать ответы на свои
вопросы.

04.05.2010 в 18.00 Наталья Александровна встретилась с инвесторами компании Гуня Людмилой, Белкиным Эдуардом, Минаильченко Виктором. Было обсуждено, что необходимо сделать в первую очередь, чтобы разобраться со сложившейся
ситуацией в компании. Наталья Александровна показала присутствующим инвесторам документы, фотографии и видеозаписи подтверждающие гибель Дениса Кобзаря (свидетельство о смерти ( пока на испанском языке), место аварии, аварийный автомобиль, процедуру опознания и похороны Дениса Кобзаря).

Под итожив эту часть,можно сказать,что:
руководство настроено на восстановление работы,
работа продолжается,
мы все должны помочь этому процессу,
это верный путь к нашим деньгам.


"Не страшно упасть,страшно не подняться!"

Ну,и тут вы,конечно, можете сказать: "Ну, всё это хорошо,но где же наши деньги?"

И вы будете абсолютно правы и вопрос ваш будет очень к стати.

А действительно,где же наши деньги?

А вот именно этой информации и не достаёт на сегодняшний день.Ведутся работы по поиску счетов. Наталья Кобзарь обещала предоставить информацию по деньгам на следующей неделе.После её окончательного ответа на этот вопрос мы и будем
делать выводы и принимать решения.

Если руководство само не в состоянии будет разыскать все деньги,то есть смысл обратиться за помощью в соответствующие органы и пусть специалисты-сыщики помогут руководству разыскать эти средства.

Но,действия эти должны проводиться параллельно и не должны негативно сказываться на самой работе компании.

Тут важно понять одну вещь - есть Руководство и есть Компания (тело)
Это,как говорят в Одессе,две большие разницы. Почему то большинство пытаются направить свой негатив на тело компании.

Представьте себе такой момент, некое предприятие,допустим завод. Директора уличили в мошенничестве.

Что завод разрушают? все станки режут и выбрасывают на свалку?

Конечно,нет!

С директором разбираются,привлекают его к ответственности,а завод продолжает работать под новым руководством.

Вот так же должно происходить и у нас!

Если руководство и некие приближённые лица подозреваются в организации мошеннических действий в компании,то пусть их привлекают к ответственности, но сама компания-тело не должно от этого страдать. И поэтому, недопустимо проводить антирекламу именно компании - этим мы рубим ветку на которой сидим и отдаляем себя от своих денег.

Поэтому нужно создать лидерский совет,что бы он мог управлять компанией несмотря на возможные чрезвычайные происшествия с руководителем. И вообще, в случае проблем с деньгами и уличении руководителя в мошенничестве,можно
запустить процедуру перехода компании в собственность инвесторов и все мы станем акционерами в зависимости о величины вклада.

Короче,по ленински:"Вся власть народу!"(шутка)



Итак,поводим итог: ждём недостающей информации по деньгам,
работа компании продолжается,
нужно быстрее создать лидерский совет,
бизнес становится более прозрачным для всех инвесторов,
не теряем надежды на благоприятный исход...


"EuroStarGroup" - возрождение Феникса из пепла!

--------------------
P.S. Вот такое моё мнение. И не обязательно оно должно совпадать с вашим. Кто уверен,что руководители и приближённые лица мошенники и имеете доказательства этого,то должны обратиться в правоохранительные органы с просьбой пресечь это преступление.
А просто лить грязь здесь - это бессмысленно.
 

Aster_Key

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хотелось бы узнать от fx555group чем же всётаки занимается компания. Все уже знают что на предоставлении кредитного плеча компания зарабатывать не могла. Это виртуальный множитель и он везде и всеми брокерами предоставляется для трейдеров бесплатно. Аксиома. Любой профи подтвердит! Быть может Eurostargroup добывал полезные ископаемые в Монголии ??? И именно поэтому у компании совсем небыло времени что бы отвечать на письма и обращения "инвесторов". Вы нам реально покажите заводы, станки... Вот тогда мы и поверим что у компании деньги работали
 

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

когда меня пытались заманить в евростар говорили что его создала верхушка интвея . мол очень много сходства
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01,

Не выкручивайся как уж на сковородке. Поступи как мужик. Скажи: да, верил, теперь понял, что это все туфта. оттяжка времени и лохотрон. Вот это будет честно. А то как бабы (именно БАБЫ, а не женщины) на заваленке.
Ну, а fx555, по его посту, уже ни один психиатр не поможет. Это уже ВЕЧНЫЙ диагноз.
 

еремей

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fx555 благодарю достаточно полно и понятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу