Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 381

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fx555group
перезагрузка = дополнительный сбор денег?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam, .....
С одной стороны, с её слов-она 14 лет в форексе......

fx555group
перезагрузка = дополнительный сбор денег?

Я скажу грубо: призыв лохи готовьте дополнительные бабки... обернут в конфетку... пустят слух: да у нас супер трейдер с огромным опытом, кто хочет вернуть потерянное, давайте скинемся и отыграемся.... Ей ничего не нужно, только спасти карму сына и честно вернуть деньги. Что то в таком роде.

Если пойдет таким путем, пишите в личку скажу как поступить! :caveman012:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Работы по запуску банкинга продолжатся,закончится диагностика и будет осуществлена привязка к банкам.

Ориентировочно,вначале будет работа через банки России,Украины и Казахстана.

fx555group, "кобзарь", возвращайтесь в свой аул обратно. и продолжайте курить. видать, очень хорошая травка, торкает неслабо.

добавлено через 5 часов 55 минут
Представьте себе такой момент, некое предприятие,допустим завод. Директора уличили в мошенничестве.

Что завод разрушают? все станки режут и выбрасывают на свалку?

Конечно,нет!

С директором разбираются,привлекают его к ответственности,а завод продолжает работать под новым руководством.

Вот так же должно происходить и у нас!
т.е. вы "кобзарь" признаёте себя мошенником.

добавлено через 5 часов 59 минут
Ведутся работы по поиску счетов. Наталья Кобзарь обещала предоставить информацию по деньгам на следующей неделе.После её окончательного ответа на этот вопрос мы и будем
делать выводы и принимать решения.

Если руководство само не в состоянии будет разыскать все деньги,то есть смысл обратиться за помощью в соответствующие органы и пусть специалисты-сыщики помогут руководству разыскать эти средства.
к экстрасенсам не пробовали обращаться? тут вот один, с подпорченной кармой, готов помочь вам. за не менее, чем 100 вмз он найдёт деньги.
Киньте мне на Zодин56180631535 сколько сможете, но не меньше 100вмз, как видно кошелек мой заблочен, поэтому я не смогу воспользоваться этими деньгами сам, и понятно что я их себе в карман не положу, но моя карма поправится.
И когда она поправится достаточно, то всем кто помог мне, я помогу найти новое тело, куда переместилась душа обманщика, и мы ВЕРНЕМ все ВМЕСТЕ свои деньги.
...
Ашвлбон унарй!
 
Последнее редактирование:

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да, тут уже дело дошло до экстрасенсов и колдунов,дочего людей деньги доводят??вмесо того что бы заниматся дальше своим делом,сидеть вот здесь и гадать как на ромашке:отдаст или не отдаст??я как ни зайду на эту ветку так смех и разбирает,верная пословица:цирк уехал,...............

добавлено через 8 минут
Как я уже говорил ранее,новой точкой отсчёта в формировании нашего мнения будет информация,полученная из отчёта исполняющего обязанности руководителя компании,Наталии Кобзарь.

К сожалению,до сих пор информация получена не полностью,поэтому невозможно сейчас делать окончательный вывод,но из той части,которую мы уже получили, вытекает следующее:

Самое главное,что принято верное решение на движение вперёд. Сейчас произойдёт "перезагрузка" - будет создан лидерский совет, поставлены новые планы,проверена документация,области и схемы работы денег и т.п. и должна возобновиться работа всех проектов компании.

Самое важное,что компания пошла по пути созидания,а не по пути разрушения.
Если компания продолжит работу,то значит и деньги у неё будут и выплаты инвесторам возобновятся.

Сайты,которые были закрыты неизвестно кем и почему,найдены,а самое главное,что сохранились базы данных по инвесторам.
Было бы намного хуже,если бы эти базы данных исчезли,потому что большинство инвесторов не помнят дат регистрации,внесения денег и вообще не имеют каких либо документов подтверждающих их участие в проектах.

Сейчас решаются вопросы по возобновлению работы этих сайтов.
Также принято решение в дальнейшем оформить договора всем инвесторам на внесённые ими денежные средства. Это тоже очень хорошо,что у всех будут хоть какие-то документы.

Работы по запуску банкинга продолжатся,закончится диагностика и будет осуществлена привязка к банкам.

Ориентировочно,вначале будет работа через банки России,Украины и Казахстана.

В ближайшие дни планируется запустить сайт,где будут размещаться новости по работе компании, её руководства и лидерского совета. Там мы сможем найти действительную,а не искажённую информацию,а также получать ответы на свои
вопросы.

04.05.2010 в 18.00 Наталья Александровна встретилась с инвесторами компании Гуня Людмилой, Белкиным Эдуардом, Минаильченко Виктором. Было обсуждено, что необходимо сделать в первую очередь, чтобы разобраться со сложившейся
ситуацией в компании. Наталья Александровна показала присутствующим инвесторам документы, фотографии и видеозаписи подтверждающие гибель Дениса Кобзаря (свидетельство о смерти ( пока на испанском языке), место аварии, аварийный автомобиль, процедуру опознания и похороны Дениса Кобзаря).

Под итожив эту часть,можно сказать,что:
руководство настроено на восстановление работы,
работа продолжается,
мы все должны помочь этому процессу,
это верный путь к нашим деньгам.


"Не страшно упасть,страшно не подняться!"

Ну,и тут вы,конечно, можете сказать: "Ну, всё это хорошо,но где же наши деньги?"

И вы будете абсолютно правы и вопрос ваш будет очень к стати.

А действительно,где же наши деньги?

А вот именно этой информации и не достаёт на сегодняшний день.Ведутся работы по поиску счетов. Наталья Кобзарь обещала предоставить информацию по деньгам на следующей неделе.После её окончательного ответа на этот вопрос мы и будем
делать выводы и принимать решения.

Если руководство само не в состоянии будет разыскать все деньги,то есть смысл обратиться за помощью в соответствующие органы и пусть специалисты-сыщики помогут руководству разыскать эти средства.

Но,действия эти должны проводиться параллельно и не должны негативно сказываться на самой работе компании.

Тут важно понять одну вещь - есть Руководство и есть Компания (тело)
Это,как говорят в Одессе,две большие разницы. Почему то большинство пытаются направить свой негатив на тело компании.

Представьте себе такой момент, некое предприятие,допустим завод. Директора уличили в мошенничестве.

Что завод разрушают? все станки режут и выбрасывают на свалку?

Конечно,нет!

С директором разбираются,привлекают его к ответственности,а завод продолжает работать под новым руководством.

Вот так же должно происходить и у нас!

Если руководство и некие приближённые лица подозреваются в организации мошеннических действий в компании,то пусть их привлекают к ответственности, но сама компания-тело не должно от этого страдать. И поэтому, недопустимо проводить антирекламу именно компании - этим мы рубим ветку на которой сидим и отдаляем себя от своих денег.

Поэтому нужно создать лидерский совет,что бы он мог управлять компанией несмотря на возможные чрезвычайные происшествия с руководителем. И вообще, в случае проблем с деньгами и уличении руководителя в мошенничестве,можно
запустить процедуру перехода компании в собственность инвесторов и все мы станем акционерами в зависимости о величины вклада.

Короче,по ленински:"Вся власть народу!"(шутка)



Итак,поводим итог: ждём недостающей информации по деньгам,
работа компании продолжается,
нужно быстрее создать лидерский совет,
бизнес становится более прозрачным для всех инвесторов,
не теряем надежды на благоприятный исход...


"EuroStarGroup" - возрождение Феникса из пепла!

--------------------
P.S. Вот такое моё мнение. И не обязательно оно должно совпадать с вашим. Кто уверен,что руководители и приближённые лица мошенники и имеете доказательства этого,то должны обратиться в правоохранительные органы с просьбой пресечь это преступление.
А просто лить грязь здесь - это бессмысленно.

Забавный малый,ничем его не переубедиш.Стоит на своем как партизан.:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Laureat777

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Привет всем ,как я
уже говорил своим негативом вы только усложняете себе жизнь и портите нервы,в жизни все намного проще. Посмотрите в окно-жизнь продолжается.У Дональда Трампа в свое время было минус 7мильярдов но сейчас плюс 38 официально.Если ты в душе милионер-ты им станеш.Главно иметь мир в сердце.Есть люди имеющие миллиарды а мира в сердце нет-грош цена этим деньгам.Да конечно неприятно что вклады застряли или что там ,но что мы можем сделать ,только предложить свою помощь.А показывать свою невоспитанность поверьте некрасиво.Бесы в человеке выказывают себя в самый неподходящий момент.Так что всех с Днем Победы!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Привет всем ,как я
уже говорил своим негативом вы только усложняете себе жизнь

...Бесы в человеке выказывают себя в самый неподходящий момент.
я так понимаю, вы обратились к fx555group "кобзарю". особенно, про бесов как раз в тему)
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

xag197911, Вы если ссылку приводите на мой пост:
Сообщение от Albert01
sangakam, .....
С одной стороны, с её слов-она 14 лет в форексе...

, то будьте добры приводить хотя бы фразу в целом, не искажая смысл :

...С одной стороны, с её слов-она 14 лет в форексе.., с др. стороны, судя по её ответах в чатах и на конференциях не скажешь, что она умна и профессиональна. + и то, что органы по любому или уже нахвосте, или сядут...
А то, что вы пишите ("...пустят слух: да у нас супер трейдер с огромным опытом, кто хочет вернуть потерянное, давайте скинемся и отыграемся..."), согласен, вполне возможный сценарий, некоторые "слушки" (т.к. документального (письмом) подтверждения нет) в этом плане (подчёркнуто) из Казахстана уже проскакивали! :i-yes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

xag197911, Вы если ссылку приводите на мой пост:


, то будьте добры приводить хотя бы фразу в целом, не искажая смысл :

А то, что вы пишите ("...пустят слух: да у нас супер трейдер с огромным опытом, кто хочет вернуть потерянное, давайте скинемся и отыграемся..."), согласен, вполне возможный сценарий, некоторые "слушки" (т.к. документального (письмом) подтверждения нет) в этом плане (подчёркнуто) из Казахстана уже проскакивали! :i-yes:

Albert01, Вы меня извините что перекрутил Ваши слова (точнее недосказал до конца). Для меня главнее было не Вас очернить (я читал Ваши сомнения по этому поводу) а предположить один с сценариев продолжения трилогии - матрица "перезагрузка" часть вторая.
Я специально не указывал кто тут "друг", а кто "враг", а кто до конца еще не созревший клиент на "перезагрузку". Это нужно читать как минимум пол ветки и анализировать. Из последних трех страниц могу сказать что Вы не созревший клиент (не факт конечно что созреете)
Laureat777, как минимум созревший клиент, как максимум действующее лицо "перезагрузки"
Ну а fx555group на 99 % является действующим кукловодом. Он не зря маркирует текст "Не страшно упасть,страшно не подняться!", Вот так же должно происходить и у нас!, "EuroStarGroup" - возрождение Феникса из пепла!. В нейролинвистическом программировании выделения части текста влияет на подсознание человека, человеку кажется что эти фразы родились у него в голове. Следовательно он не воспринимает их так критично.
Вообще люблю наблюдать за млм сетями. Считаю их лидеров необычайно талантливыми психологами. Помню известный трейдер Альберт Азимов пару раз проанализировал на своем блоге брокерскую площадку Интвея. Его облили грязью с ног, до головы. Были обвинения что с ним не поделились деньгами, или что он выполняет заказ конкурентов. Не удивлюсь если камни полетят и в мой огород :) В общем девиз лидеров млм такой: "Кто не с нами, тот против нас". А врага нужно дискредитировать в глазах ячейки.
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хотелось бы узнать от fx555group чем же всётаки занимается компания. Все уже знают что на предоставлении кредитного плеча компания зарабатывать не могла.

Во-первых, этот вопрос нужно задавать конкретно руководителю компании.

Во-вторых, эти вопросы нужно было задавать раньше,а не сейчас,когда запахло керосином.

В-третьих, если большинство не знает схему,по которой могут работать деньги по кредитному плечу,то это не значит,что такой схемы не существует.


Сейчас будет создан лидерский совет,который проверит все документы,все действующие схемы работы денег и если будут обнаружены ошибки или недоработки - они будут устраняться или дорабатываться.

Не ошибается только тот,кто ничего не делает!

добавлено через 3 минуты
Ну, а fx555, по его посту, уже ни один психиатр не поможет. Это уже ВЕЧНЫЙ диагноз

Что касается тебя,клоун,то специально тебе Владимир Высоцкий посвятил эти строки:

"Но если туп,как дерево - родился баобабом
То будешь баобабом тыщу лет - пока помрёшь!"


просто песенка... и ничего личного...:crackup:

добавлено через 11 минут
fx555group
перезагрузка = дополнительный сбор денег?

Перезагрузка - пересмотр всего того,что сделано,устранение ошибок,отброс ненужного балласта, внедрение новых идей и технологий.

После этого - рывок вперёд!
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

"Но если туп,как дерево - родился баобабом
То будешь баобабом тыщу лет - пока помрёшь!"


просто песенка... и ничего личного...:crackup:

Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком
:wink2:

Ну и про облезлого кота в конца песни подумать не мешает :rolleyes:

Просто песенка ... Ничего личного :wink2:
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fx555group, "кобзарь", возвращайтесь в свой аул обратно. и продолжайте курить. видать, очень хорошая травка, торкает неслабо.

Тебя не поймёшь,то ты возмущаешься, что меня нет - пропал куда-то, как появлюсь - опять ты недоволен... как-то не вежливо с твоей стороны...:)

А ты,я вижу... всё тем же занимаешься - "там-сям"... "туда-сюда"...:crackup:

особенно тебе нравится "туда-сюда"...

такой,знаешь ли "чёрно-негативный онанизм"...:crackup::lol:

добавлено через 3 минуты
Привет всем ,как я
уже говорил своим негативом вы только усложняете себе жизнь и портите нервы,в жизни все намного проще. Посмотрите в окно-жизнь продолжается.У Дональда Трампа в свое время было минус 7мильярдов но сейчас плюс 38 официально.Если ты в душе милионер-ты им станеш.Главно иметь мир в сердце.Есть люди имеющие миллиарды а мира в сердце нет-грош цена этим деньгам.Да конечно неприятно что вклады застряли или что там ,но что мы можем сделать ,только предложить свою помощь.А показывать свою невоспитанность поверьте некрасиво.Бесы в человеке выказывают себя в самый неподходящий момент.Так что всех с Днем Победы!

:appl::appl::appl::appl::appl:

добавлено через 8 минут
я так понимаю, вы обратились к fx555group "кобзарю". особенно, про бесов как раз в тему)

негативы в этой ветке порой пуще бесов будут:crackup:
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всегда было интересно наблюдать за профессиональными maniпуляторами .

fx555group -- :appl: Не пропадайте надолго :wink2:
 

Mr.Oleg

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

есть у кого пароль?
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком
:wink2:

Ну и про облезлого кота в конца песни подумать не мешает :rolleyes:

Просто песенка ... Ничего личного :wink2:

:appl::appl::appl::lol:

добавлено через 6 минут
fx555group,

"В-третьих, если большинство не знает схему,по которой могут работать деньги по кредитному плечу,то это не значит,что такой схемы не существует."- задолбал этими МЛМовскими штучками-фразами. В своей голове (если ее можно так назвать) ничего не созревает? :rolleyes:

"Не ошибается только тот,кто ничего не делает!" - ну, а эту ты уже и ночью повторяешь. Что, как виниловая запиленная пластинка заела?

"После этого - рывок вперёд!" - только без пробуксовки. А то подошвы сотрешь. :lol:

добавлено через 15 минут
Всегда было интересно наблюдать за профессиональными maniпуляторами .

fx555group -- :appl: Не пропадайте надолго :wink2:

Скоро должен еще один "позитив" появиться. Корсар называется.
 
Последнее редактирование:

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Во-первых, этот вопрос нужно задавать конкретно руководителю компании.

Во-вторых, эти вопросы нужно было задавать раньше,а не сейчас,когда запахло керосином.

В-третьих, если большинство не знает схему,по которой могут работать деньги по кредитному плечу,то это не значит,что такой схемы не существует.


Сейчас будет создан лидерский совет,который проверит все документы,все действующие схемы работы денег и если будут обнаружены ошибки или недоработки - они будут устраняться или дорабатываться.

Не ошибается только тот,кто ничего не делает!

добавлено через 3 минуты


Что касается тебя,клоун,то специально тебе Владимир Высоцкий посвятил эти строки:

"Но если туп,как дерево - родился баобабом
То будешь баобабом тыщу лет - пока помрёшь!"


просто песенка... и ничего личного...:crackup:

добавлено через 11 минут


Перезагрузка - пересмотр всего того,что сделано,устранение ошибок,отброс ненужного балласта, внедрение новых идей и технологий.

После этого - рывок вперёд!

Почему. Все эти вопросы ей задают на конференциях. Ответы у нее всегда одинаковые:
1) Я не знаю где ваши деньги.
2) Я их не брала, и не знаю кто брал.
3) Все учредители, что разбежались как тараканы, хорошие и нас любят, и я не знаю где они.
4) Филипп Медьник особенно хороший и особенно всех любит.
5) Я офицально ваще никто и ни за что не отвечаю.
6) На все вопросы связанные с документами и деятельностью компании я отвечать не буду.
7) Не обращайтесь в правохранительные органы!
8) Работа идет.. эт самое... (Тут не понятно. Работа по ликвидирыванию Кроноса или работа по строительству замков или что то вроде этого).
Ах да еще мой любимый. На вопрос: вы верите в бога? Ответ: я верю в себя! Эт самое...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Перезагрузка - пересмотр всего того,что сделано,устранение ошибок,отброс ненужного балласта, внедрение новых идей и технологий.

После этого - рывок вперёд!
понятно. когда новую млм-пирамидку запускаете? название уже есть?

добавлено через 11 минут
негативы в этой ветке порой пуще бесов будут:crackup:
у вас самокритика стала работать, это уже прогресс.

Тебя не поймёшь,то ты возмущаешься, что меня нет - пропал куда-то, как появлюсь - опять ты недоволен... как-то не вежливо с твоей стороны...:)
ну возмущений по поводу вашего отсутствия я, вроде, особо не высказывал.
а ваше присутствие в этой ветке, в принципе, веселит народ и разряжает напряжение по безвременной утрате денег в этой пирамидке.
 
Последнее редактирование:

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Секта "Данко-Ulwes-ULRAMM" работает четвёртый год. Деньги продолжают собирать на поддержку офиса, на новые проекты с экзотическими названиями типа Африка, на внеочередное получение дивидендов, и т.д, и т.п. Сейчас собирают имена для упоминания в молитве, пока бесплатно - благотворительная миссия такая. Молящиеся надеются, что выполняя все требования руководителя Вальдемара Ульриха получат наконец "манну небесную". Как ему не поверишь - клянётся и Богом, и детьми.
На деньги вкладчиков отлиты колокола с орнаментом из букв ULRAMM. Все в полном восторге и продолжают слать деньги.

Евростар - вторая серия детектива. Лица почти те же, с небольшими изменениями. Выше перечислялись.

Ждём третью серию. Похоже наш народ можно доить до бесконечности.
"Ах обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад".

Опомнитесь!:l-1no:
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

выдержка из чата:
[19:22:46] EuroStar Trading говорит: Уважаемые Дамы и Господа.
Как и обещала Наталья Александровна, что в пятницу будет готов сайт Лидерского совета
www.lider-eurostar.ru

вот вам и инфа к размышлению.....:wink2:
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

выдержка из чата:
[19:22:46] EuroStar Trading говорит: Уважаемые Дамы и Господа.
Как и обещала Наталья Александровна, что в пятницу будет готов сайт Лидерского совета
www.lider-eurostar.ru

вот вам и инфа к размышлению.....:wink2:

До этого момента я не верил...но сейчас вполне убедительно.(перевода нет:k-unsure:)
 
Последнее редактирование:

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мда. В переходе метро можно купить любой красный диплом, заказать любой паспорт, и проверка покажет что они настоящие. А тут показали бумашку. В фотошопе туда можно вписать любое имя, хоть Крокодил Гена. Я то уж думал покажут хоть фото где какой то чувак лежит к нам спиной и тачка где номеров нету. :m-sad: Да и что все зациклились на Дениске то? Он уже отдыхает где нибудь на бора бора.
Главное вот:
Ответы Н.А. на конференциях.
1) Я не знаю где ваши деньги.
2) Я их не брала, и не знаю кто брал.
3) Все учредители, что разбежались как тараканы, хорошие и нас любят, и я не знаю где они.
4) Филипп Медьник особенно хороший и особенно всех любит.
5) Я офицально ваще никто и ни за что не отвечаю.
6) На все вопросы связанные с документами и деятельностью компании я отвечать не буду.
7) Не обращайтесь в правохранительные органы!
8) Работа идет.. эт самое... (Тут не понятно. Работа по ликвидирыванию Кроноса или работа по строительству замков или что то вроде этого).
Ах да еще мой любимый. На вопрос: вы верите в бога? Ответ: я верю в себя! Эт самое...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу