Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 382

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Куда складывать "лапшу"?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

xag197911, я тут часто появляюсь - если ты не заметил. Писать что то не вижу смысла - заклюёте. Да и потом - сами понимаете какой тут может быть позитив. Я на самом деле уже давно не верю в то, что выплаты начнутся. Но все таки 1 шанс из 100 не упускаю, иначе не заходил бы сюда. И очень много нюансов есть таких, которые этот 1 шанс немного усиливают. То же стремление создать лидерский совет - группу людей (инвесторов), которые попытаются разрулить ситуацию, а это прежде всего в их интересах.
По поводу смерти Кобзаря - в это я в принципе могу поверить. Если это действительно его родная мать - то ни одна мать не будет говорить что ее ребенок мертв, если знает(!?) что он жив. В общем поживем увидим.
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Co®sar, поддерживаю на 100%
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...
вот вам и инфа к размышлению.....:wink2:
Тогда надо учесть и более ранние... к размышлению:

Из рассылки В.Мин-ко:

"...В 18.00 Наталья Александровна встретилась с инвесторами компании Гуней Людмилой, Белкиным Эдуардом, Минаильченко Виктором.
Было обсуждено, что необходимо сделать в первую очередь, чтобы разобраться со сложившейся ситуацией в компании.
Наталья Александровна показал присутствующим инвесторам документы, фотографии и видеозаписи подтверждающие гибель Дениса Кобзаря (свидетельство о смерти ( пока на испанском языке), место аварии, аварийный автомобиль, процедуру опознания и похороны Дениса Кобзаря)...".


Т.е. мы имеем 3х человек (не считая самой Натальи К.), из которых Белкин Э. - неизвестен (если кто знает, подскажите кто таков?), Виктор.М. - нигде ни слова комментария от себя, только констатация факта, что мол показывала... , а Людмила Г. фактически не верит в эту гибель в св. высказываниях...

А если добавить к этому вчерашнее высказывание в чате (человека под ником Ш.А.Ф.):

[07.05.2010 23:52:26] Штукерт Александр Федорович: Просто мои люди занимались всем этим ,,,,, Вопросов больше , чем ответов. Но знаю одно,мы идем по следу ....

[07.05.2010 23:59:21] Штукерт Александр Федорович: Всему свое ВРЕМЯ !!!

то пока нет 100% ни подтверждения, ни опровержения (с явными фактами), тем более надо учитывать "цену вопроса" - а это неск-ко десятков миллионов, из которых могла быть заплачена достаточная сумма специалистам (в т.ч. и с большими погонами), которые любую легенду создадут и подтвердят это любыми документами. Понимаю, что в случае фактической смерти, для некоторых - эти подозрения звучат неск-ко кощунственно, но, повторюсь, на фоне посл. событий и невыполненных обещаний (а значит лжи) - они сами научили не верить словам.

Но то, что хоть что-то начинает выполняться из обещанного Н.К. (банк "шевельнулся", созд. Лидерский Совет, сайт с фото выставила...), всё же даёт пока мизерные надежды на какую-то перспективу, но приведут ли они к главному - к выплатам в конечном итоге!? (на мой взгляд пока шансы теже 1:100, т.к. на гл. вопрос о деньгах, последний ответ Н.К. - пока - "..не знаю...", а то, что сохранена база с "картинками"- хорошо конечно (могли и это с месяц-два "поискать"), но реальных денег не даёт, пока не будет ответа на этот гл. вопрос... :wink2:
 
Последнее редактирование:

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

xag197911, я тут часто появляюсь - если ты не заметил. Писать что то не вижу смысла - заклюёте. Да и потом - сами понимаете какой тут может быть позитив. Я на самом деле уже давно не верю в то, что выплаты начнутся. Но все таки 1 шанс из 100 не упускаю, иначе не заходил бы сюда. И очень много нюансов есть таких, которые этот 1 шанс немного усиливают. То же стремление создать лидерский совет - группу людей (инвесторов), которые попытаются разрулить ситуацию, а это прежде всего в их интересах.
По поводу смерти Кобзаря - в это я в принципе могу поверить. Если это действительно его родная мать - то ни одна мать не будет говорить что ее ребенок мертв, если знает(!?) что он жив. В общем поживем увидим.

:thumbsup:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

xag197911, я тут часто появляюсь - если ты не заметил. Писать что то не вижу смысла - заклюёте. Да и потом - сами понимаете какой тут может быть позитив. Я на самом деле уже давно не верю в то, что выплаты начнутся. Но все таки 1 шанс из 100 не упускаю, иначе не заходил бы сюда. И очень много нюансов есть таких, которые этот 1 шанс немного усиливают. То же стремление создать лидерский совет - группу людей (инвесторов), которые попытаются разрулить ситуацию, а это прежде всего в их интересах.
По поводу смерти Кобзаря - в это я в принципе могу поверить. Если это действительно его родная мать - то ни одна мать не будет говорить что ее ребенок мертв, если знает(!?) что он жив. В общем поживем увидим.

Мы уже на ты? Кого то совместно крестили? :q-nono:
По поводу вышесказанного, почти согласен. Верить можно и возможно нужно до тех пор, пока под какими то предлогами не будут собирать дополнительные средства.
О матери
Мать может говорить о смерти своего ребенка, лишь в том случае, если ему угрожает опасность. Учитывая что некоторые инвесторы продавали машины, квартиры, дачи (информация взята с этой ветки), требовать в деньги в господина Кобзаря будут агрессивно.
Ну и не понравился момент, что кое кто, опытный трейдер с 13-летним опытом торгов.
Скажите, если трейдер успешный, то за 13 лет торгов, можно было заработать себе стартовый капитал и не рисковать заемными деньгами.
А "перезагрузка" будет разыгрываться для лохов. С целью дополнительно подоить.
 
Последнее редактирование:

Yosma

Новичок
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

"- Мошенник! - сказал Собакевич очень хладнокровно, - продаст, обманет, еще и пообедает с вами. Я их знаю всех; это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит, и мошенником погоняет.."

добавлено через 11 минут
Я не читала предыдущих постов и надеюсь все уладится
 
Последнее редактирование:

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хотелось бы узнать от fx555group чем же всётаки занимается компания. Все уже знают что на предоставлении кредитного плеча компания зарабатывать не могла. Это виртуальный множитель и он везде и всеми брокерами предоставляется для трейдеров бесплатно. Аксиома. Любой профи подтвердит! Быть может Eurostargroup добывал полезные ископаемые в Монголии ??? И именно поэтому у компании совсем небыло времени что бы отвечать на письма и обращения "инвесторов". Вы нам реально покажите заводы, станки... Вот тогда мы и поверим что у компании деньги работали

Пора уже понять и привыкнуть всем, что ВСЕ частные "компании", в Сети и Оффлайне, берущие в займ частные средства общественным способом являются "финансовыми пирамидами Понзи", в которых, проценты и депозиты выплачиваются строго из "общака" вкладов вкладчиков.
Вся информационная работа ведется на сокрытие и отвлечение от этого факта. Элементарно это видно на пальцах: "если для реального бизнеса нужны деньги, зачем брать под 1.5% в сутки, когда можно собрать инициативную группу своих людей и через них взять кредиты в коммерческих банках, даже в самых грабительских банках проценты будут куда-ниже.

Думаете добрая часть вкладчиков веря в эти полностью "безопасные инвестиции" люди умнее вас, fx555group? Которые закладывая квартиры втихаря берут кредиты в банках и несут в "Еуростар", "Альпина", "Гефест", "Дивиденд Центр" и другие ХАЙПы.

Не надо верить той брехне, что пишут на "сайтах компаний" и быть готовым к "кидку" каждый миг. Конференции создаются исключительно для генеральной затирки мозгов кукловодов, чтобы они потом вели всех своих родственников...... и по прекращению выплат.... продолжали верить что они вернутся. "МММ" и "Хопер" до сих пор ждем.
 
Последнее редактирование:

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Обращение Натальи Александровны Кобзарь.

Уважаемые инвесторы!

В связи с трагической гибелью Дениса мне пришлось вплотную заняться вопросами поиска информации о деятельности EuroStarGroup.
Нас всех волнует вопрос о дальнейшей судьбе компании и ее управления, поэтому на сегодняшний момент создается Лидерский совет, в состав которого войдут сами инвесторы, специалисты в различных областях: юристы, финансисты, программисты и т.д.

Основная задача Лидерского совета – разобраться в накопившихся вопросах и организовать работу.

Все материалы, информацию и все, что я найду, будет незамедлительно передаваться в Лидерский совет для дальнейшей работы.

Для получения Вами оперативной информации, сформирован вот этот сайт с новостной лентой, на которой будут размещаться все сообщения о появлении новой информации и деятельности Лидерского совета, чтобы каждый из вас мог прочитать все, что его заинтересует, без искажений.

Мне бы хотелось, чтобы все было прозрачно, доступно и понятно для каждого инвестора. Я прошу Вас всех проявить терпение и терпимость, так как Вы все конечно понимаете, что одной мне не справиться быстро со всеми свалившимися вопросами, поэтому прошу Вас и Лидерский совете помочь мне во всем разобраться.

Я в свою очередь сделаю все, чтобы предоставить в распоряжение Лидерского совета все необходимы материалы.

Большое спасибо всем, кто сейчас со мной и помогает мне в такой нелегкой ситуации.

С уважением, Наталья Александровна Кобзарь.

добавлено через 11 минут

Поздравляю всех с Праздником Победы!!!

"А в "Вечном огне" виден вспыхнувший танк
Горящие русские хаты,
Горящий Смоленск и горящий Рейхстаг
Горящее сердце солдата...
"

Вечная Слава Героям !!!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По поводу смерти Кобзаря - в это я в принципе могу поверить. Если это действительно его родная мать - то ни одна мать не будет говорить что ее ребенок мертв, если знает(!?) что он жив. В общем поживем увидим.
плохо вы знаете, что такое Мошенники:)
 

zhemchug

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Спасибо. Нашла всю информацию по Лидерскому совету.
 
Последнее редактирование:

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

xag197911
Мы уже на ты? Кого то совместно крестили?
Форма общения на ты в интернете является общепринятой, так как собеседники обезличены. Но если тебя это задевает, могу персонально на ВЫ :)
Мать может говорить о смерти своего ребенка, лишь в том случае, если ему угрожает опасность.
Или действительно есть еще и такой вариант. Согласен.
bond777
плохо вы знаете, что такое Мошенники
Может быть. И все же одно дело банальные мошенники - другое человек, который посвящает всю свою жизнь другому человеку, а потом хоронит его заживо. Хотя в нашем мире все бывает, и все мы прекрасно знаем что есть такие матери, которые внутренности своих детей (почки, печень) на черных рынках продают. В данном конкретном случае с Н.А. - я в ее аморальность не верю.
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто-нибудь проверял достоверность этой бумажки?
 

Jana

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если есть надежда на выплаты хоть на один процент, как пишут здесь многие, то будет разумно соблюдать заповедь: НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ, авось придется водицы напиться!!!!

добавлено через 4 минуты
На чатах люди пишут, что посылали это Свидетельство о смерти своим знакомым в Доминикану на проверку. Те подтверждают, что всё настоящее. Так что кончайте кощунствовать. Деньги - деньгами, мошенники - мошенниками, а горе матери такое же, как и горе других (наших) матерей, сестер, отцов и т.д.
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...На чатах люди пишут, что посылали это Свидетельство о смерти своим знакомым в Доминикану на проверку. Те подтверждают, что всё настоящее...
Если вы имеете в виду это:

[15:19:19] Людмила- Lyuvetta: я скинула человеку из Доминиканы ссылку на имп.языке,говорит,что похож на подлинный
на исп.языке


то 100%-ным подтверждением, сей "факт", являться не может, если что-то иное - приведите ссылку.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мать может говорить о смерти своего ребенка, лишь в том случае, если ему угрожает опасность.

Вариант, и не только от "злых" инвесторов, но и для "доброжелателей" любого рода, хоть в погонах,
хоть "братвы" (в т.ч. по "просьбе" конкурентов).
 
Последнее редактирование:

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Jana
"Кто-то где-то что-то пишет..." - хорошее, конечно, подтверждение.

Меня, к примеру, мало волнует моральная сторона в этой теме. Мошенник никогда не будет думать о том, что выдуринные и не возвращённые им деньги, тоже могут привести к чьей-то смерти. Так что если это всё и правда, то такой мошенник однозначно заслуживает смерть, даже жаль что такую лёгкую.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

bond777

Может быть. И все же одно дело банальные мошенники - другое человек, который посвящает всю свою жизнь другому человеку, а потом хоронит его заживо. Хотя в нашем мире все бывает, и все мы прекрасно знаем что есть такие матери, которые внутренности своих детей (почки, печень) на черных рынках продают. В данном конкретном случае с Н.А. - я в ее аморальность не верю.

ой, повторяю ещё раз:)
ПЛОХО вы знает, что такое Мошенники...да ещё и когда на кону большие деньги))

добавлено через 4 минуты
Кто-нибудь проверял достоверность этой бумажки?
особенно, печать прикольная. видать, второпях всё делали, набегу:)

добавлено через 12 минут
На чатах люди пишут, что посылали это Свидетельство о смерти своим знакомым в Доминикану на проверку. Те подтверждают, что всё настоящее. Так что кончайте кощунствовать. Деньги - деньгами, мошенники - мошенниками, а горе матери такое же, как и горе других (наших) матерей, сестер, отцов и т.д.

да уж...народ у нас, хлебом не корми, а дай обмануться))
конечно же, настоящее! а вы как думали?? они что школота какая-та несмышлённая?? нафига им с такими деньгами большими ещё и фотошопом баловаться??:biggrin2:
само собой, настоящее...и "смерть" настоящая...а как же по-другому, надо всё сделать по-настоящему, чтоб не искали точно:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Valeriy66

Новичок
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Пора уже понять и привыкнуть всем, что ВСЕ частные "компании", в Сети и Оффлайне, берущие в займ частные средства общественным способом являются "финансовыми пирамидами Понзи", в которых, проценты и депозиты выплачиваются строго из "общака" вкладов вкладчиков.
Вся информационная работа ведется на сокрытие и отвлечение от этого факта. Элементарно это видно на пальцах: "если для реального бизнеса нужны деньги, зачем брать под 1.5% в сутки, когда можно собрать инициативную группу своих людей и через них взять кредиты в коммерческих банках, даже в самых грабительских банках проценты будут куда-ниже.

Думаете добрая часть вкладчиков веря в эти полностью "безопасные инвестиции" люди умнее вас, fx555group? Которые закладывая квартиры втихаря берут кредиты в банках и несут в "Еуростар", "Альпина", "Гефест", "Дивиденд Центр" и другие ХАЙПы.

Не надо верить той брехне, что пишут на "сайтах компаний" и быть готовым к "кидку" каждый миг. Конференции создаются исключительно для генеральной затирки мозгов кукловодов, чтобы они потом вели всех своих родственников...... и по прекращению выплат.... продолжали верить что они вернутся. "МММ" и "Хопер" до сих пор ждем.

Вот это точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу