Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 408

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flower

Любитель
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Фуу, Albert,а вы пошляяк!
("Каждому своё" - сказал папуас "напяливая" обезьяну!)
Но вы мне нравитесь-я тоже оптимистка!Думаю,что ESG вернут нам нач. депо,т.к. понимают-мы их в покое не оставим НИКОГДА.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Фуу, Albert,а вы пошляяк!

Но вы мне нравитесь-я тоже оптимистка!Думаю,что ESG вернут нам нач. депо,т.к. понимают-мы их в покое не оставим НИКОГДА.

Ага,они затеивали крупную пирамиду чтобы потом долги все отдать,ведь они так бояться вас цветочек что жуть просто...Они же такие тупые что не понимали когда все это делали что люди захотят вернуть деньги..:wallbash:Я подозреваю что это Ваш первый хайп просто.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мир, для отражения атаки и бана по IP - поставь АутПост и КИС 2010. Поможет,на себе проверено.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

т.к. понимают-мы их в покое не оставим НИКОГДА.
хватит пустыми словами тут разбрасываться? смысл какой писать это?
конкретно, быстро не думая, что вы, именно, можете им сделать, громко заявляя, что "в покое не оставим НИКОГДА"???
"оптимисты", блин:biggrin2:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Фуу, Albert,а вы пошляяк!
Но вы мне нравитесь-я тоже оптимистка!Думаю,что ESG вернут нам нач. депо,т.к. понимают-мы их в покое не оставим НИКОГДА.
:biggrin2: Есть немного, когда "в струю"... Тем более, когда вокруг ск-ко "повёрнутых" (голбых, розовых, трансвеститов, а в простонародии педерастов и лесбиянок..) - то та фраза не должна вызывать особого шока... :l-1no:
:)

добавлено через 1 минуту
bond777, покрайней мере, я привёл ваш пост полностью, а вот вы как раз выхватываете из контекста - чем искажаете смысл сказанного...:q-nono:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

bond777, покрайней мере, я привёл ваш пост полностью, а вот вы как раз выхватываете из контекста - чем искажаете смысл сказанного...:q-nono:
вы, вообще, читать умеете, что тут некоторые пишут?))
лично я, имел ввиду не конкретный пост и выхватывание из него части текста, а выхватывание целого поста из конкретной дискуссии сопровождающей её, если что. вернитесь туда, куда не поленились сбегать и почитайте внимательно вокруг плюс минус пару-тройку страниц.

а ваши посты я цитирую конкретно целиком по смыслу, без разрыва из контекста.
да и смысла, если честно, не вижу с вами тут по этому поводу спорить. достаточно было вашу реакцию увидеть на вполне резонное замечание на ваш странный нелогичный пост.
всё с вами окончательно ясно. немного ошибся в вас, думал, что разум у вас всё-таки восторжествовал. но, видать, ошибся:)
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

вы, вообще, читать умеете, что тут некоторые пишут?))
лично я, имел ввиду не конкретный пост и выхватывание из него части текста, а выхватывание целого поста из конкретной дискуссии сопровождающей её, если что. вернитесь туда, куда не поленились сбегать и почитайте внимательно вокруг плюс минус пару-тройку страниц.

а ваши посты я цитирую конкретно целиком по смыслу, без разрыва из контекста.
да и смысла, если честно, не вижу с вами тут по этому поводу спорить. достаточно было вашу реакцию увидеть на вполне резонное замечание на ваш странный нелогичный пост.
всё с вами окончательно ясно. немного ошибся в вас, думал, что разум у вас всё-таки восторжествовал. но, видать, ошибся:)
Может не 3 а 30 страниц вашего бреда почитать предложите, и если это это (Цитата:
Сообщение от Albert01
...а также при поддержке большинства инвесторов своим позитивом...) - весь пост по вашему, то вы точно с головкой не дружите!... :wink2:

..при условии, что если намерения Герца М. и Кобзарь Н. действ. искренни (правда вопрос - как в этом убедиться "ТВЁРДО" и однозначно!?), и они будут настойчиво двигаться в этом направлении (а отступать им уже некуда!) и необязательно с 1-ым проектом (Герца М.), а также при поддержке большинства инвесторов своим позитивом, то рано или поздно, но что-то положительное из этого ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!

А что и когда получится (или нет) - покажет только время!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Может не 3 а 30 страниц вашего бреда почитать предложите, и если это это (Цитата:
Сообщение от Albert01
...а также при поддержке большинства инвесторов своим позитивом...) - весь пост по вашему, то вы точно с головкой не дружите!... :wink2:
всё понятно, спасибо, до свидания. успехов в прозрении.
 

flower

Любитель
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы правы Trever,это мой первый хайп,но я думаю ,когда они все начинали,они сами не думали ,что их ТАК завалят $$$,но теперь видя,что мы (и цветочки и нецветочки)не бездействуем-ИМ придется.Сама афера с гибелью Д.К.(а это было не просто,согласитесь) говорит о том ,что они БОЯТСЯ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы правы Trever,это мой первый хайп,но я думаю ,когда они все начинали,они сами не думали ,что их ТАК завалят $$$
такие аферы никогда бездумно не делаются. впрочем, как и любые аферы. всё продумывается изначально и поэтапно.

...что мы (и цветочки и нецветочки)не бездействуем...
конкретно, что именно, вы делаете? реально интересно.

p.s.
одни тут уже пяткой в грудь стучали...видеорепортажи обещали сделать и с компроматами и доказательствами на некоторых действующих лиц этой аферы выйти в центральные СМИ. похоже, на обещаниях всё и закончилось.
буду рад, если ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

коллеги,вы наерное не понимаете сути пирамиды,а она в том,что дело даже не в том ,что наталья кобзарь хочет или не хочет искренне действовать по возврату денег,а в том ,что даже ,если предположить ,что она и захотела это сделать,например,будучи напуганной,то не сможет ,так как денег этих просто нет!суть пирамиды в том ,что прибавочного стоимости не возникает - то есть деньги просто проедаются!кобзари это хорошо понимали, а также и то что возмездие неотвратимо -отсюда ихний ход с самоликвидацией дениса,ибо это единственно логически возможный в данной ситауации выход! люди поняли,что уже их ищут (видимо были угрозы уже)и выход один -пока не сделали реальную ликвидацию вкладчики-нада провести ее инсценировку -как несчастный случай!и если они пошли на такой щаг,то только из-за того что отдавать уже было нечего, итог один: денег нет! и чье то желание тут не причем!а то что шас происходит -это просто игра новых персонажей,типа этого герца,который ,как мне кажется и был тем юристом ,якобы прислвшем пиьсьмо наталье,и который протсо нанят натальей на красивую ликвидацию проэкта без больших жертв и потерь

добавлено через 2 минуты
то етсь мойша герц,просто отрабатывает свои деньги,как человек контракта ,да и никогда по другому евреи бы и не согласились работать,ибо у них безопасность превыше всего

добавлено через 8 минут
добавлю,что единственный выход - это не слушать ихнии бредни а идти и писать заявы в прокуратуру,ибо если бы это ничего не давало,как многие тут писали и как пытаеться убедить нас наталья,то не было бы и ее письма "от юриста",на самом деле,канешна это мера даст должный эфект,и это самый плохой сценарий для натальи,отсюда и эти письма от липовых юристов растут
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...так как денег этих просто нет!...
...итог один: денег нет!
как это нет денег?? именно, деньги то есть, только они уже в тех карманах, которые и планировались.
денег нет для вкладчиков:)
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Герц на серьёзном "крючке" у св. рефов (вложивших очень серьёзные деньги), и он будет "из кожи вон лезть", чтоб оживить проекты, но весь вопрос в том, будет ли он "радеть" об остальных, скорее врядли, но и Н.К. не такая уж дура, чтоб позволить ему вытащить бабки (если они и появятся) только под своих... Допустим, что какие - то суммы есть, конечно далеко не 150 000 000, но сказать об этом в открытую - надо быть идиотом.. эти "остатки" выдерут - кто покруче, а ост. тогда точно никогда ничего не получат.. но это "неинтересно" г-же Кобзарь и Ко - тогда точно прятаться надо ск-ко смогут, а там .. тюрьма или кладбище... :wink2:
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Герц на серьёзном "крючке" у св. рефов (вложивших очень серьёзные деньги), и он будет "из кожи вон лезть", чтоб оживить проекты, но весь вопрос в том, будет ли он "радеть" об остальных, скорее врядли, но и Н.К. не такая уж дура, чтоб позволить ему вытащить бабки (если они и появятся) только под своих... Допустим, что какие - то суммы есть, конечно далеко не 150 000 000, но сказать об этом в открытую - надо быть идиотом.. эти "остатки" выдерут - кто покруче, а ост. тогда точно никогда ничего не получат.. но это "неинтересно" г-же Кобзарь и Ко - тогда точно прятаться снадо ск-ко смогут, а там .. тюрьма или кладбище... :wink2:

похоже на реальность,одно замечание:вы видели евреев ,которые бы радели за :biggrin2::l-1no: остальных?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Jana

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Разговоры о заявлениях в прокуратуру, в милицию, в ОБЭП и т.д. поднимается во многих чатах и форумах. Задаю реальный вопрос: кто-нибудь (хоть один-единственный человечек!!!!) подал такое заявление??? Я думаю, что никто не подавал такого заявления. Представляете, если человек (обманутый инвестор) подал бы такое заявление, зарегистрировал его (как положено), ответил бы на вопросы следователя, рассказал бы свою грустную историю жизни в Евростаре, то на следующий же день он бы с нами поделился этими своими похождениями по инстанциям. Рассказал бы, о чем его спрашивали, как принимали заявление, какие появились проблемы и т.д. НО ВЕДЬ НИКТО НИ РАЗУ НЕ ПОДЕЛИЛСЯ ТАКИМ ОПЫТОМ РЕАЛЬНО, КОНКРЕТНО, С УКАЗАНИЕМ ГОРОДА И ОТДЕЛА МИЛИЦИ или ПРОКУРАТУРЫ!!! НЕ выложил текст заявления, не показал печать и отметку о приеме заявления. Эта же информация не является секретной. Все мы с одного корабля. Так вот, ребята, я верю, что многие делали попытку написать такое заявление, только не приняли его у них!! А теперь подумайте: ПОЧЕМУ? Это не тот путь, где вам вернут деньги. И баламутить людей нечего, не надо посылать их в органы, это - "дохлый номер". По моему личному мнению, чтобы вернуть хоть какие-то деньги, надо идти в новые проекты, которые готовит Герц. Конечно, я понимаю: если это будут не работающие проекты, а новые пирамиды, то кто-то из нас, всё же, вернет ранее потерянное, а кто-то - опять пострадает при скаме... . Но, ведь, нас туда не тянут насильно!! Мы сами приходим, отдаем свои деньги, играем, теряем, находим..... Это та стезя, которую мы сами выбрали добровольно (можно было и кондуктором в автобусе поработать...ха-ха). Интересно, что на это скажет уважаемый Бонд777?
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Герц на серьёзном "крючке" у св. рефов (вложивших очень серьёзные деньги), и он будет "из кожи вон лезть", чтоб оживить проекты, но весь вопрос в том, будет ли он "радеть" об остальных, скорее врядли, но и Н.К. не такая уж дура, чтоб позволить ему вытащить бабки (если они и появятся) только под своих... Допустим, что какие - то суммы есть, конечно далеко не 150 000 000, но сказать об этом в открытую - надо быть идиотом.. эти "остатки" выдерут - кто покруче, а ост. тогда точно никогда ничего не получат.. но это "неинтересно" г-же Кобзарь и Ко - тогда точно прятаться снадо ск-ко смогут, а там .. тюрьма или кладбище... :wink2:

похоже на реальность,одно замечание:вы видели евреев ,которые бы радели за остальных?:biggrin2:

добавлено через 5 минут
Разговоры о заявлениях в прокуратуру, в милицию, в ОБЭП и т.д. поднимается во многих чатах и форумах. Задаю реальный вопрос: кто-нибудь (хоть один-единственный человечек!!!!) подал такое заявление??? Я думаю, что никто не подавал такого заявления. Представляете, если человек (обманутый инвестор) подал бы такое заявление, зарегистрировал его (как положено), ответил бы на вопросы следователя, рассказал бы свою грустную историю жизни в Евростаре, то на следующий же день он бы с нами поделился этими своими похождениями по инстанциям. Рассказал бы, о чем его спрашивали, как принимали заявление, какие появились проблемы и т.д. НО ВЕДЬ НИКТО НИ РАЗУ НЕ ПОДЕЛИЛСЯ ТАКИМ ОПЫТОМ РЕАЛЬНО, КОНКРЕТНО, С УКАЗАНИЕМ ГОРОДА И ОТДЕЛА МИЛИЦИ или ПРОКУРАТУРЫ!!! НЕ выложил текст заявления, не показал печать и отметку о приеме заявления. Эта же информация не является секретной. Все мы с одного корабля. Так вот, ребята, я верю, что многие делали попытку написать такое заявление, только не приняли его у них!! А теперь подумайте: ПОЧЕМУ? Это не тот путь, где вам вернут деньги. И баламутить людей нечего, не надо посылать их в органы, это - "дохлый номер". По моему личному мнению, чтобы вернуть хоть какие-то деньги, надо идти в новые проекты, которые готовит Герц. Конечно, я понимаю: если это будут не работающие проекты, а новые пирамиды, то кто-то из нас, всё же, вернет ранее потерянное, а кто-то - опять пострадает при скаме... . Но, ведь, нас туда не тянут насильно!! Мы сами приходим, отдаем свои деньги, играем, теряем, находим..... Это та стезя, которую мы сами выбрали добровольно (можно было и кондуктором в автобусе поработать...ха-ха). Интересно, что на это скажет уважаемый Бонд777?

и сколько раз вас должны кинуть в очередных разводняках этой семьи,чтобы пошли в прокуратуру?пока деньги не закончатся?пипец,просто челюсть отвисла после прочтения вашего "пути"
 
Последнее редактирование:

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Разговоры о заявлениях в прокуратуру, в милицию, в ОБЭП и т.д. поднимается во многих чатах и форумах. Задаю реальный вопрос: кто-нибудь (хоть один-единственный человечек!!!!) подал такое заявление??? Я думаю, что никто не подавал такого заявления. Представляете, если человек (обманутый инвестор) подал бы такое заявление, зарегистрировал его (как положено), ответил бы на вопросы следователя, рассказал бы свою грустную историю жизни в Евростаре, то на следующий же день он бы с нами поделился этими своими похождениями по инстанциям. Рассказал бы, о чем его спрашивали, как принимали заявление, какие появились проблемы и т.д. НО ВЕДЬ НИКТО НИ РАЗУ НЕ ПОДЕЛИЛСЯ ТАКИМ ОПЫТОМ РЕАЛЬНО, КОНКРЕТНО, С УКАЗАНИЕМ ГОРОДА И ОТДЕЛА МИЛИЦИ или ПРОКУРАТУРЫ!!! НЕ выложил текст заявления, не показал печать и отметку о приеме заявления. Эта же информация не является секретной. Все мы с одного корабля. Так вот, ребята, я верю, что многие делали попытку написать такое заявление, только не приняли его у них!! А теперь подумайте: ПОЧЕМУ? Это не тот путь, где вам вернут деньги. И баламутить людей нечего, не надо посылать их в органы, это - "дохлый номер". По моему личному мнению, чтобы вернуть хоть какие-то деньги, надо идти в новые проекты, которые готовит Герц. Конечно, я понимаю: если это будут не работающие проекты, а новые пирамиды, то кто-то из нас, всё же, вернет ранее потерянное, а кто-то - опять пострадает при скаме... . Но, ведь, нас туда не тянут насильно!! Мы сами приходим, отдаем свои деньги, играем, теряем, находим..... Это та стезя, которую мы сами выбрали добровольно (можно было и кондуктором в автобусе поработать...ха-ха). Интересно, что на это скажет уважаемый Бонд777?

знаю чаловек 15 кто точно сделал такое

добавлено через 1 минуту
расскажите, сегодня зашёл в кабинет а там все по нулям. у всех так? если честно давно все это забыл просто сегодня пришло письмо что какой то другой ип зашёл в мой кабинет, вот и стало интересно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Блин я в шоке! такая машина закрылась! Я за Март, Апрель, Май 2009 года неплохо наварил в ЕвроСтаре! Потом вывел все! А можно было еще на 1 круг провернуть!) Если бы знал что так долго продержиться!
Если не ошибаюсь, то до сентября 2009 он платил стабильно!
 

z11z

Интересующийся
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

люди!!! мне тут сказали точнее написали что если я принесу какое то заявление и распечатаю свой кабинет где показаны мои деньги + копия уд. заплачу 600 рублей то меня поставят в очередь для выведении денег!!!! это правда??? но для чего 600 рублей не могу понять???!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу