Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 407

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

haritonmsk

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам за 10% 80000 в наличии + 30000 Альпина.
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Люди а у меня не заходит в аккаунт в эвростаре,ввожу паро и логин,нажимаю вход и страница обновляется,то есть как и была на титульной странице так и осталось...что делать?подскажите...

Капчу не надо вводить! с ней пароль не принимает. На крайний случай запроси восстановление и действуй по письмам на мыло.
 

Мир

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Люди а у меня не заходит в аккаунт в эвростаре,ввожу паро и логин,нажимаю вход и страница обновляется,то есть как и была на титульной странице так и осталось...что делать?подскажите...

Используйте браузер мозилу или файрфокс - в интернет-эксплоурире не загружается...
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Используйте браузер мозилу или файрфокс - в интернет-эксплоурире не загружается...

Да грузится он и в эксплорере, куки надо чистить если не идет :thumbsup:
 
M

mickle

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Спасибо за совет
 

Мир

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если каждый раз чистить кукиз - то придется вконтакте каждый раз вбивать пароль - а я уже и не помню какой он там))) Меня тут с какого то ип адреса атакуют - и каждый раз удачно - касперский даже не помогает =)) шо ж делать?))

А АстралБит - это мморпг как я уже заметил - прикольно =) тока не верю я им, как-то не правильно все это... Если кто еще хочет - может купить мой акк в альпине)
 

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам три аккаунта в Евростаре на общую сумму в 130 тыс. за 40 процентов.
 

flower

Любитель
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Люди добрые,читаю и диву даюсь-такииие деньжищи повваливали хер знает куда,как-же вы спите-то по ночам?Уууужас.Я тыщу потеряла тут и то с ума схожу.Ой лишенькооо!!!Какие мы ,блин ,доверчивые.Все - больше в жизни никому не поверю.Урок на всю оставшуюся.Но как-же тыщу вернуть-то?Готова глотку перегрызть.Покажите только кому.:mad:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Люди добрые,читаю и диву даюсь-такииие деньжищи повваливали хер знает куда,как-же вы спите-то по ночам?Уууужас.Я тыщу потеряла тут и то с ума схожу.Ой лишенькооо!!!Какие мы ,блин ,доверчивые.Все - больше в жизни никому не поверю.Урок на всю оставшуюся.Но как-же тыщу вернуть-то? Готова глотку перегрызть.Покажите только кому.:mad:
По больошому счёту, "Цветок" - себе (каждый - себе) в 1-ую очередь, случайно ничего не происходит - где-то и когда-то мы это "заслужили"...! А по поводу "..в жизни никому не поверю..." это, КАК НАПРИМЕР, ИЗМЕНИЛА ЖЕНА МУЖУ - ЗНАЧИТ ВСЕ БАБЫ Б.... или, при ситуации наоборот - все мужики сво.... . :wink2:
 
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По больошому счёту - себе (каждый себе) в 1-ую очередь, случайно ничего не происходит - где-то и когда-то мы это "заслужили"...! А по поводу "..в жизни никому не поверю..." это, КАК НАПРИМЕР, ИЗМЕНИЛА ЖЕНА МУЖУ - ЗНАЧИТ ВСЕ БАБЫ Б.... :wink2:

100% согласен :thumbsup:
 
E

Exxxplorer

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

оо , сейчас долги в деньгах на туалетную бумагу просят поменять :biggrin2: , чтоб красиво списать все и сразу за гавенные акции ( да кому они вообще н.. нужны) :crackup:
не надо на эту лабуду вестись , если чето и оформлять юредически долги по аккаунтам , то оставлять в деньгах и минимум сидеть и спокойно ждать денежных обязательств а не галимых потом обяснений что эти говно-акции чето както сильно уценились - а что вы хотели - свободный рынок
 

flower

Любитель
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По больошому счёту, "Цветок" - себе (каждый - себе) в 1-ую очередь, случайно ничего не происходит - где-то и когда-то мы это "заслужили"...! А по поводу "..в жизни никому не поверю..." это, КАК НАПРИМЕР, ИЗМЕНИЛА ЖЕНА МУЖУ - ЗНАЧИТ ВСЕ БАБЫ Б.... или, при ситуации наоборот - все мужики сво....Насчет баб и мужиков я даже спорить не буду,но насчет "заслужили"-это нет-моя совесть чиста,но так денег хоцца!!!
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По больошому счёту, "Цветок" - себе (каждый - себе) в 1-ую очередь, случайно ничего не происходит - где-то и когда-то мы это "заслужили"...! А по поводу "..в жизни никому не поверю..." это, КАК НАПРИМЕР, ИЗМЕНИЛА ЖЕНА МУЖУ - ЗНАЧИТ ВСЕ БАБЫ Б.... или, при ситуации наоборот - все мужики сво....Насчет баб и мужиков я даже спорить не буду,но насчет "заслужили"-это нет-моя совесть чиста,но так денег хоцца!!!
:) Уверены на все "100" (никогда никому ни малейшей пакости?, - но это врядли, в таком случае Вы "ангел", и не попали бы на планету "Земля"! - Не шутка!)? А в прошлой жизни!?? :wink2:
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Знаю одно точно, при условии, что если намерения Герца М. и Кобзарь Н. действ. искренни (правда вопрос - как в этом убедиться "ТВЁРДО" и однозначно!?), и они будут настойчиво двигаться в этом напрвлении (а отступать им уже некуда!) и необязательно с 1-ым проектом (Герца М.), а также при поддержке большинства инвесторов своим позитивом, то рано или поздно, но что-то положительное из этого ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!
 
Последнее редактирование:

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:) Уверены на все "100" (никогда никому ни малейшей пакости?, - но это врядли, в таком случае Вы "ангел", и не попали бы на планету "Земля"! - Не шутка!)? А в прошлой жизни!?? :wink2:
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Знаю одно точно, при условии, что если намерения Герца М. и Кобзарь Н. действ. искренни (правда вопрос - как в этом убедиться "ТВЁРДО" и однозначно!?), и они будут настойчиво двигаться в этом напрвлении (а отступать им уже некуда!) и необязательно с 1-ым проектом (Герца М.), а также при поддержке большинства инвесторов своим позитивом, то рано или поздно, но что-то положительное из этого ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!
Та вы шо уже головой там ударились все?Причем тут какой человек,какая у него карма к тому что его кинули в пирамиде???В пирамиде будут кинуты все независимо от кармы!:lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Знаю одно точно, при условии, что если намерения Герца М. и Кобзарь Н. действ. искренни (правда вопрос - как в этом убедиться "ТВЁРДО" и однозначно!?), и они будут настойчиво двигаться в этом напрвлении (а отступать им уже некуда!) и необязательно с 1-ым проектом (Герца М.), а также при поддержке большинства инвесторов своим позитивом, то рано или поздно, но что-то положительное из этого ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!

Albert01, хватит бегать из одной крайности в другую, и так туда-обратно постоянно.
РАЗВОД чистой воды продолжается мошенниками. вы о чём, вообще, тут рассуждаете??))
хватит уже фантазировать тут. пора их послать куда подальше или палками отдубасить, если кто рядом находится.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Каждый имеет право на своё мнение! Там где кто-то видит "..крайности..", др. возможно видят иное...
("Каждому своё" - сказал папуас "напяливая" обезьяну!) :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Каждый имеет право на своё мнение! Там где кто-то видит "..крайности..", др. возможно видят иное...
("Каждому своё" - сказал папуас "напяливая" обезьяну!) :)

хватит уже чужими словами глаголить.
Albert01, вы реально, мягко говоря, странный кадр тут в этой ветке.
вы как хамелион, нужный "окрас" принимаете в разные моменты развития ситуации.
что тут демагогию уже разводить, год уже скоро...как сплошная демагогия. картина ясна, как ясный день. шайка мошенников уже конкретно издеваются над народом.

fx555group тут кем был, как вы думаете?? правильно! местным представителем этой шайки мошенников. maniпуляциями тут занимался. скорее всего, что это сам "Кобзарь" и был.
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

хватит уже чужими словами глаголить.
Albert01, вы реально, мягко говоря, странный кадр тут в этой ветке.
вы как хамелион, нужный "окрас" принимаете в разные моменты развития ситуации.что тут демагогию уже разводить, год уже скоро...как сплошная демагогия. картина ясна, как ясный день. шайка мошенников уже конкретно издеваются над народом.
:rolleyes: Например?

Найди "радужнее" подобного этого тв. поста:

думаю, в Тайланде уже все крикнули УРА!!!...осталось это УРА на просторы инета разнести.
ждите самые новейшие новости, новости обещают быть очень хорошими!

:lol:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Найди "радужнее" подобного этого тв. поста:


:lol:
что за херня, простите:biggrin2:
Albert01, с вами всё ясно. особенно, после того, как вы тупо выхватили(не поленились же))) мой пост без истинной смысловой нагрузки.

добавлено через 3 минуты
что например??
вот это что за маразм, простите, вы написали?
Знаю одно точно, при условии, что если намерения Герца М. и Кобзарь Н. действ. искренни (правда вопрос - как в этом убедиться "ТВЁРДО" и однозначно!?), и они будут настойчиво двигаться в этом напрвлении (а отступать им уже некуда!) и необязательно с 1-ым проектом (Герца М.), а также при поддержке большинства инвесторов своим позитивом, то рано или поздно, но что-то положительное из этого ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!

вроде прозрели ранее. и снова в то же болото возвращаетесь))
или вы снова решили вот этой фигнёй заняться, призывая и других за собой:
...а также при поддержке большинства инвесторов своим позитивом...
 
Последнее редактирование:

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

что за херня, простите:biggrin2:
Albert01, с вами всё ясно. особенно, после того, как вы тупо выхватили(не поленились же))) мой пост без истинной смысловой нагрузки.

добавлено через 3 минуты

что например??
вот это что за маразм, простите, вы написали?


вроде прозрели ранее. и снова в то же болото возвращаетесь))

Это был качественный хайп,так лохов(вкладчиков) окучить простите за выражение что досихпор отрезвление не наступает.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу