Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 411

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jamila7

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

тоже - заход с чужого ай-пи... хоть и под "полной безопасностью" в настройках! (может они сами tам смотрят..)

Произведен вход в Ваш аккаунт
IP: 81.95.138.90

У меня тоже
Произведен вход в Ваш аккаунт
IP: 81.95.138.90

Хе хе кто это так балуется?:biggrin2:


И вообще, модераторам и админу форума: может пора уже закрыть эту тему?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

И вообще, модераторам и админу форума: может пора уже закрыть эту тему?

в этой мусорке темы не закрываются.
они тут для истории, ну или вдруг кто с Эстонии появится и чё-то написать захочет:biggrin2:
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А когда это Калояни и Дзядух эту компанию организовали? И как это Калояни опять согласился работать с Карерве, который после Визиона уже 5 проектов (недолгосрочных) создавал, а Дзядух с Калояни "неплохо" жили в Визионе.
Вы ничего не путаете? Можно ссылку в личку этого проекта? Хочу Пообщаться с Иваном. Думаю его координаты там есть.

Я ни чего не путаю, да и можно ли Колояни и Дзядуха с кем-то спутать :)
Подробностями этой компании не интересовалась, но ссылочки в личку бросила, их не трудно найти в сети, думаю, если захотите, то найдёте того кто нужен :wink2:
 
P

Pinozero

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кстати, в мой аккаунт в ЕвростарГрупп то же вчера кто то заглядывал, несмотря на то что пароль для входа приходит на мой почтовый ящик. Значит это програмисты Евростара ревизию проводят, не иначе..:wink2:
 

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто покупает аккаунты в ЕВРОСТАРЕ, пишите в личку, пока есть.
 
M

marusha

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

есть желающие купить?:money:
 

Aleks08

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По поводу входа в аккаунт -на сайте ЕВРОСТАРА такая инфа:

Новости
Проверка аккаунтов.
Уважаемые инвесторы.
Информируем Вас, о том, что администраторы комапнии "ЕФОБС" проверяет аккаунты. Спасибо за понимание.
Jun-24-2010 02:58:47 AM
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...Совсем смешной. И с чего ты взял, что я там влетел? Ты, что видел мой акк? Да, накрылся ВОИП. Но сколько он работал ты знаешь? Или это единственный хайп, который закрылся? И сколько там кто заработал- тоже знаешь? Или тебе лично докладывали это, провидец ты наш. А, вот у тебя только и хватило ума вбухать в евролохотрон все бабки, которые были (да и сомневаюсь, что они у тебя были), что на другие не осталось. И теперь не спишь ночами и молишься, чтоб их тебе вернули. И пресмыкаешься перед этими уродами: сегодня- "нашим", завтра- "вашим". :appl:
:biggrin2: Да уж, каждый рассуждает в меру своей "компетентности", не хотел тратить на тебя время, но всё же отвечу... и о ВОИПе знаю не по наслышке (и если ты там не влетел - рад за тебя!), в евро вложился не слабо, но добавлять пока не собираюсь, разве что с продажи (если "рынок" появится..) одного из акков, "бабок" при необходимости "нарисуем", а сон - ты не поверишь, хрен пушкой разбудишь :i-yes:... если сам перед кем пресмыкаешься (как правило, чел. обвиняет других в том, в чём сам далеко не "белый и пушистый") - тв. проблемы, так что не суди по себе, "богомольный" ты наш... и в дальнейшем не трудись "брызгать слюной" - себе дороже..., а меня считай уже в отпуске ... :)
 

sting

Новичок
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:biggrin2: Да уж, каждый рассуждает в меру своей "компетентности", не хотел тратить на тебя время, но всё же отвечу... и о ВОИПе знаю не по наслышке (и если ты там не влетел - рад за тебя!), в евро вложился не слабо, но добавлять пока не собираюсь, разве что с продажи (если "рынок" появится..) одного из акков, "бабок" при необходимости "нарисуем", а сон - ты не поверишь, хрен пушкой разбудишь :i-yes:... если сам перед кем пресмыкаешься (как правило, чел. обвиняет других в том, в чём сам далеко не "белый и пушистый") - тв. проблемы, так что не суди по себе, "богомольный" ты наш... и в дальнейшем не трудись "брызгать слюной" - себе дороже..., а меня считай уже в отпуске ... :)

Ты сам то понял, что здесь нацарапал. Белеберду какую-то. А, если ты имел ввиду (в предыдущем посте) Дивиденд, то дай бог каждому так "влететь".
Ну, а то, что ты хамелеон, так это и доказывать не нужно. Явно видно. И брызжешь слюной ты и тебе. подобные.
Позу поудобнее прими и продолжай слушать сказки кобзаря ("помершего") и его мамашу "безутешную".

добавлено через 3 минуты
Я ни чего не путаю, да и можно ли Колояни и Дзядуха с кем-то спутать :)
Подробностями этой компании не интересовалась, но ссылочки в личку бросила, их не трудно найти в сети, думаю, если захотите, то найдёте того кто нужен :wink2:

Спасибо. В личку пока не могу написать.
 
Последнее редактирование:

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

есть желающие купить?:money:
НЕТ,есть желающие продать.

добавлено через 5 минут
Конференция Eurostargroup 25.06.2010
[ Скачать с сервера (7.24Mb) ]
http://fxinvest.com.ua/load/konferencija_eurostargroup_25_06_2010/1-1-0-114

Конференция,красивое слово позорите!!!Это не Конференция,это: развод,кидалово,надувательство,вешание лапши на уши, ну и т.п. и т.д.
 
Последнее редактирование:

Valeriy66

Новичок
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

НЕТ,есть желающие продать.

добавлено через 5 минут


Конференция,красивое слово позорите!!!Это не Конференция,это: развод,кидалово,надувательство,вешание лапши на уши, ну и т.п. и т.д.

Условие должно быть одно- возвращение денег или на нары.
 

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да хватит с ними сюсюкаться; или пусть бабосы возвращают, или тайгу пропалывают!
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...Позу поудобнее прими и продолжай слушать сказки кобзаря ("помершего") и его мамашу "безутешную"..
:biggrin2: ок, продолжу "...слушать сказки кобзаря ("помершего") и его мамашу "безутешную".., не тебя же!, - там хоть варианты могут быть (пусть даже и спектакля..), а у тебя (как и у некоторых др.), на боле, чем гундосить одно и тоже "караул ограбили, всех на нары.." (со св. импровизациями) - извилин не хватит...

Похоронить св. "бабосы" и отчаяться.. ( и хаять всех и вся, а не себя любимого, что влез куда не следовало...) - ума много не надо, а вот попытаться "вытащить" хоть что-то.. вот эта "игра" не для слабонервных... :i-yes:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Очень "интересно" было услышать на конфе подсказку ответа шепотом (хоть и соглашусь, что вопрос не совсем коректный всвязи со слож. ситуацией..) на вопрос: "..когда будете производить выплаты денег инвесторам?..." (в начале конфы) - НИКОГДА! (прошептал Михаил или один из её шестёрок, подсказывая Н.К.)... cу-ка!
.. с удовольствием "поправил бы ему лицо" - мрази, за такие слова!!! :mad:
 
Последнее редактирование:

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:biggrin2: ок, продолжу "...слушать сказки кобзаря ("помершего") и его мамашу "безутешную".., не тебя же!, - там хоть варианты могут быть (пусть даже и спектакля..), а у тебя (как и у некоторых др.), на боле, чем гундосить одно и тоже "караул ограбили, всех на нары.." (со св. импровизациями) - извилин не хватит...

Похоронить св. "бабосы" и отчаяться.. ( и хаять всех и вся, а не себя любимого, что влез куда не следовало...) - ума много не надо, а вот попытаться "вытащить" хоть что-то.. вот эта "игра" не для слабонервных... :i-yes:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Очень "интересно" было услышать на конфе подсказку ответа шепотом (хоть и соглашусь, что вопрос не совсем коректный всвязи со слож. ситуацией..) на вопрос: "..когда будете производить выплаты денег инвесторам?..." (в начале конфы) - НИКОГДА! (прошептал Михаил или один из её шестёрок, подсказывая Н.К.)... cу-ка!
.. с удовольствием "поправил бы ему лицо" - мрази, за такие слова!!! :mad:
А что, Вы не отпуске? Где, кстати, fx555group (проклятый Кобзарь - "привет":caveman012:) vosnesenie - виртуальное гавно:q-nono:?
 

domovoj

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Здравствуйте. Честно сказать уже не могу слушать эти разговоры об этой компании, но с другой стороны обидно за потраченные финансы и особенно обидно за потраченное время. Пускай я лох которого развели, но я не собираюсь просто так оставить это дело и не собираюсь клянчить. Мое предложение простое, устранить физические данную проблему и я не шучу. Чтобы другим было не повадно. Деньги всеравно не отдадут, а наказать надо, да так чтобы запомнили.
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Здравствуйте. Честно сказать уже не могу слушать эти разговоры об этой компании, но с другой стороны обидно за потраченные финансы и особенно обидно за потраченное время. Пускай я лох которого развели, но я не собираюсь просто так оставить это дело и не собираюсь клянчить. Мое предложение простое, устранить физические данную проблему и я не шучу. Чтобы другим было не повадно. Деньги всеравно не отдадут, а наказать надо, да так чтобы запомнили.
О,тут был такой уже,вроде какой-то "итальяшка",только он за устранение физическое денег просил.
По теме:и как Вы это себе представляете-ФИЗИЧЕСКОЕ УСТРАНЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ?
 

domovoj

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я денег просить не буду, итак выбросили дохрена, и кричать типа что я из спецслужб. Это все бред. Эти деньги я заработал, работая 18 часов в сутки и на данный момент сам не пожалею пару тысяч для этого. Тварей надо наказывать. Больше ничего говорить не буду.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я денег просить не буду, итак выбросили дохрена, и кричать типа что я из спецслужб. Это все бред. Эти деньги я заработал, работая 18 часов в сутки и на данный момент сам не пожалею пару тысяч для этого. Тварей надо наказывать. Больше ничего говорить не буду.

один из редких тут, нормальных и верных постов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу