Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 409

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...но для чего 600 рублей не могу понять???!!!

600 руб. х допустим минимум на 10 000 вкладчиков = 6 000 000 рубликов из воздуха.
как вы думаете, зачем нужна такая сумма мошенникам? ну конечно же, она им лишней совсем не будет:biggrin2:
 

z11z

Интересующийся
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Чтоб в очередь поставить!:lol::i-yes:

я просто передаю слова которые мне сказали!!! Будто в порядке очереди кто написал заяву и заплатил будут выплачивать....
я понимаю что это очередной лохотрон, и все это понимают, но почему никто ничего не предпринимает?????
А может надо похитить НК и попросить выкуп налом !!! авось и сам ДК появиться :e-clap::e-clap::e-clap:
Кто рядом живет с ней ????:biggrin2:
 

nikolaibbk

Любитель
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Добрый вечер

Вижу, что желающих продать свои аккаунты здесь достаточно :)

Выкладываю условия сделки:

1. На аккаунте должно быть не менее 100$
2. Аккаунт покупаю с аккаунтов электрон. почты. (Если адрес e-mail можно сменить в евростаре, то покупаю без e-mail)
3. От Вас сканкопия паспорта.

Способы оплаты аккаунта:

Имею возможность оплатить аккаунты через следующие платёжные системы:
1. LiqPay
2. WebMoney (комиссию оплачиваете Вы)
3. LR и PM ( на них денег не имею, но могу пополнить при условии того, что Вы оплатите всю комиссию.(Перевода, обмена)

Теперь хочу услашать курс покупки и сделать его для всех единым. Я предлагаю Вам от 10 до 15% от стоимости аккаунта.
 

Vovan34)))))

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Добрый вечер

Вижу, что желающих продать свои аккаунты здесь достаточно :)

Выкладываю условия сделки:

1. На аккаунте должно быть не менее 100$
2. Аккаунт покупаю с аккаунтов электрон. почты. (Если адрес e-mail можно сменить в евростаре, то покупаю без e-mail)
3. От Вас сканкопия паспорта.

Способы оплаты аккаунта:

Имею возможность оплатить аккаунты через следующие платёжные системы:
1. LiqPay
2. WebMoney (комиссию оплачиваете Вы)
3. LR и PM ( на них денег не имею, но могу пополнить при условии того, что Вы оплатите всю комиссию.(Перевода, обмена)

Теперь хочу услашать курс покупки и сделать его для всех единым. Я предлагаю Вам от 10 до 15% от стоимости аккаунта.


Продаю акаунт евростара или альпины, стучите в аську 644435577
Согласен с условиями, о цене договоримся в аське)
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продаю акаунт евростара или альпины, стучите в аську 644435577
Согласен с условиями, о цене договоримся в аське)

емана! вован, администратор появился! :crackup::crackup::crackup::crackup::crackup:

Я РЖУНЕМОГУНАПОЛУПЯТСОТПЯТЬДЕСЯТМИЛИОНОВРАЗ!!!!!!!)))))))))))

ВНУЧЕК, ЕСРОСТАР ДАВНО УЖЕ СКАМ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛ... :t-1doh:
 

Jana

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Зря смеёшься, он знает, что предлагает (и что покупает).
 

Мир

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мир, для отражения атаки и бана по IP - поставь АутПост и КИС 2010. Поможет,на себе проверено.

Спасибки за совет - но винда с Каспером 2010 не дружит =) А жаль))


Альберт01 - я соглесен с бондом777 в том, что вы как-то быстро поверили в гражданина Герца. И не думаю что какая-то игра мморпг вытянет весь евростар, когда на рынке уже есть AION и Mortal Online... Нужно смотреть другие проекты - которые типа появяться... Но мысленно - я уже не верю в то, что выплаты начнуться...

10-15% - да это ж грабежь =))) Я вложил больше, чем 10-15 процентов от суммы на аккаунте))) 50 процентов - это еще куда не шло =))))):wink2:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Спасибки за совет - но винда с Каспером 2010 не дружит =) А жаль))


Альберт01 - я соглесен с бондом777 в том, что вы как-то быстро поверили в гражданина Герца. И не думаю что какая-то игра мморпг вытянет весь евростар, когда на рынке уже есть AION и Mortal Online... Нужно смотреть другие проекты - которые типа появяться... Но мысленно - я уже не верю в то, что выплаты начнуться...

10-15% - да это ж грабежь =))) Я вложил больше, чем 10-15 процентов от суммы на аккаунте))) 50 процентов - это еще куда не шло =))))):wink2:
:biggrin2: Cэр, вам не кажется, что вы сами себе противоречите... :wink2:
-------------------------------------------------------------------------------------------
Из чата:
[21:21:10] ЛЮДМИЛА OЛЕЙНИЧЕНКО:
(Oleg-clear_58: покрайней мере не орём тупо, типа - всё пропало - все сволочи и мошенники!... От этого точно никто не выиграет!)

ТРИ ДНЯ В НЕДЕЛЮ В АЛМАТИНСКОМ ОФИСЕ МЫ ВЕДЕМ КОНСТРУКТИВНЫЕ БЕСЕДЫ О СЛОЖИВШЕЙСЯ НЕПРОСТОЙ СИТУЦИИ В КОМПАНИИ. 99% СТРУКТУР КАЗАХСТАНА ПРОСЛУШАВ МОЮ ИНФОРМАЦИЮ НАЧИНАЮТ С ПОНИМАНИЕМ ОТНОСИТЬСЯ И К ПРОЭКТУ И КО ВСЕМУ ПРОИСХОДЯЩЕМУ...Я ПРОСТО РАССКАЗЫВАЮ ВСЕМ ИНВЕСТОРАМ ,НЕ РАЗДЕЛЯЯ ИХ НА СВОИХ И ЧУЖИХ О ПЛАНАХ КОМПАНИИ О ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИТ В МОСКВЕ .....КОГДА МЫ ПРИЕЗЖАЕМ В МОСКВУ ТО С НЕКОТОРЫМИ МОМЕНТАМИ ЧАСТО БЫВАЕМ НЕ СОГЛАСНЫ ... СПОРИМ ДО ХРИПОТЫ. ВСЕ ЧТО ВОЗМОЖНО УЗНАЕМ И ПРИХОДИМ К КОМПРОМИСНЫМ РЕШЕНИЯМ ( И ДМИТРИЙ ЭТО ВИДЕЛ) А ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! Я СЧИТАЮ, ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС ПОЛУЧИТЬ НАШИ ДЕНЬГИ , МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЛИШАТЬ ЭТОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ И ДОЛЖНЫ ДОНЕСТИ ЭТО ДО ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИНВЕСТОРОВ.Я ДУМАЮ КАЖДОМУ НЕОБХОДИМО ДО КОНЦА ОТСТАИВАТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ И ДЕЛАТЬ ЭТО НЕОБХОДИМО ТОЛЬКО ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ СПОСОБАМИ...


[22:48:21] Николай Николаевич: ...И вполне логичным считаю, что уже сейчас ведется работа по реструктуриации долгов: собираются заявления, вводится проект (для дальнейшего принятия долга) система вкладов 1 к 9 и тп. Этим самым подчеркивается что выплаты будут. Вопрос когда конечно не корректен. Никто не скажет как быстро развернется тот или иной проект..... Знаю сам лично что проекты реальные есть и работы по ним ведуться.... А ЛС может это подтвердить....... И работников в центральном офисе маловато.... А обработать надо кучу заявлекний, аккаунтов и информации - это тоже время..... Вот такие мысли на сегодня.....

А кроме этого постоянные ходоки, как с добрыми намерениями, так представители от регионов, так и те, кому конечно очень нужны деньги или просто приезжают "наехать" - на всех тоже нужно время, энергия и нервы... Я знаю как это тяжело... Сам работал руководителем..

И не забывайте про законы, их сейчас как никогда соблюдать надо, чтобы ни один налоговый инспектор не подкопался и не нашел нарушение.... Вот здесь с юридической стороны помощь моглабы и пригодиться. Например по разработке типовых договоров, заявлений, писем, обращений и т.п...
А только на одно ООО по нормальному уходит более месяца. В смысле для открытия в Москве...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Зря смеёшься, он знает, что предлагает (и что покупает).

конечно знает. он после скупки, лохам из своей сетевой структуры будет перепродавать дороже:)
 
Последнее редактирование:

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Добрый вечер

Вижу, что желающих продать свои аккаунты здесь достаточно :)

Выкладываю условия сделки:

1. На аккаунте должно быть не менее 100$
2. Аккаунт покупаю с аккаунтов электрон. почты. (Если адрес e-mail можно сменить в евростаре, то покупаю без e-mail)
3. От Вас сканкопия паспорта.

Способы оплаты аккаунта:

Имею возможность оплатить аккаунты через следующие платёжные системы:
1. LiqPay
2. WebMoney (комиссию оплачиваете Вы)
3. LR и PM ( на них денег не имею, но могу пополнить при условии того, что Вы оплатите всю комиссию.(Перевода, обмена)

Теперь хочу услашать курс покупки и сделать его для всех единым. Я предлагаю Вам от 10 до 15% от стоимости аккаунта.
Вы,батенька,совсем обнаглели-так мало за фанты ESG??!!!:eek:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

так а смысл ему дороже скупать?? ему ещё и впаривать лохам их нужно будет:)

Если покупают фантики, значит, покупатели (не могу я людей оскорблять мне неизвестных) уже подготовлены под покупку. Во всяком случае так было на аналогичной стадии другого небезызвестного всем фонда.

Да, кстати, если есть спрос, - будет предложение. Я бы на месте тех, кто хотя бы за 50% хочет.. кхм.. радовалась бы.
Кто понял - тот уразумеет. Нет - будет сидеть на бобах со своими нетленными ESG :biggrin2:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хорошая история.

Брайан ехал по пустынной дороге, когда он увидел на обочине заглохший Мерседес. Несмотря на слабое освещение, он увидел в нем пожилую женщину, которая выглядела совершенно растерянной.
Он остановился перед ее машиной, вышел из своего старого Понтиака и направился к отчаявшейся женщине.

Несмотря на улыбку, написанную на ее лице, он чувствовал, как она была испугана. Все время, пока она сидела в машине, никто не остановился. Этот молодой человек, не причинит ли он ей зла?

<<Я вам помогу, Мадам, сказал он. Пересядьте в мою машину, где вам будет немного теплее, мое имя Брайан Андерсон>>.
Он обнаружил, что у нее лопнуло колесо. Но в силу возраста она не могла справиться с этим сама.
Брайан присел на корточки, посмотрел под машиной, чтобы определить, куда поместить домкрат, потер руки, чтобы согреть пальцы, и принялся за работу. Женщина увидела что, заменяя шину, он испачкался и поранил руку.

Пока он затягивал гайки, она опустила стекло и стала говорить с ним. Она объяснила, что гостила в Сан-Луисе и была здесь проездом. Она не знала, как отблагодарить его за помощь. Брайан улыбался, закрывая багажник. Дама спрашивала, сколько она ему должна. Она сказала, что цена не имела значения, настолько она была напугана, представляя себе ужасные вещи, которые могли бы произойти с ней, если бы он не остановился помочь ей.
Брайан ответил, что она ему ничего не должна. Это не было для него работой. Он просто помог кому-то в трудную минуту. Только Бог знал, сколько раз люди помогли ему в прошлом.
Он сказал, что если ей действительно хочется заплатить ему, то в следующий раз, когда она увидит кого-то в нужде, пусть окажет помощь этому человеку и тогда вспомнит о нем.
Он подождал, пока она завела свою машину, чтобы продолжить свой путь
Это был прекрасный холодный день, жизнь была нелегка для него в этот период, но он чувствовал себя хорошо, возвращаясь домой.
Через несколько километров женщина увидела ресторан. Она вошла в него, чтобы обогреться и перекусить перед дорогой.

Это был скромный ресторан, возле него находились две бензоколонки. Девушка, которая обслуживала ее, принесла чистую салфетку, чтобы женщина высушила свои намокшие волосы.
У нее была приветливая улыбка, несмотря на то, что она целый день была на ногах. Она была беременна примерно 8 месяцев. Дама видела, что ни работа, ни усилия не лишили ее приветливости! Дама задала себе вопрос, как могла она быть столь щедрой по отношению к незнакомому человеку. Тотчас она вспомнила о Брайане.

Когда она закончила свой ужин, она заплатила за него банкнотой в 100 долларов. Девушка пошла за сдачей. Но дама быстро вышла из ресторана, торопясь, пока девушка не вернулась.Когда девушка вернулась со сдачей, она задала себе вопрос, куда же исчезла женщина.
Тогда она заметила на столе записку. Слезы брызнули из ее глаз, когда она прочитала то, что написала ей дама : <<Вы мне ничего не должны. Я просто прошла мимо. Кто-то помог мне сегодня, как я это делаю для вас. Если вы хотите действительно заплатить мне в ответ, вот что нужно сделать: не позволяйте этой цепочке любви закончиться на вас>>.

Под салфеткой на столе лежали еще четыре банкноты по 100 долларов.
Даже если были еще столы, которые нужно было почистить, и сахарницы, которые нужно было наполнить сахаром, девушка решила оставить это на завтра. Она вернулась домой и, укладываясь спать, думала о деньгах и о том, что написала дама. Как могла она знать о том, как нуждались она и ее муж? Она знала, как ее муж был обеспокоен и, прижавшись к нему, нежно поцеловала и тихо сказала : <<Все будет хорошо. Я люблю тебя, Брайан Андерсон>>.
Есть старая поговорка: <<Добро никогда не потеряно>>, открытые руки всегда получают что-то.
Сегодня я посылаю вам эту историю и прошу вас дать ей путешествовать. Позвольте этому свету излучать. Не гасите его. Передайте ее другу. Хорошие друзья как звезды... Вы не всегда их видите. Но вы знаете, что они всегда здесь..
 
Последнее редактирование:

Mufadis

Интересующийся
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Спасибо, Albert01! Действительно, все возвращается и всем воздается...
 
E

Exxxplorer

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

расскажите, сегодня зашёл в кабинет а там все по нулям. у всех так? если честно давно все это забыл просто сегодня пришло письмо что какой то другой ип зашёл в мой кабинет, вот и стало интересно.

хе хе , это они (Герценберги) залазят на аккаунты и подтерают :crackup: - вот и причина чтоб забашлять им на чай 600 р. чтоб " разобраться и поработать с проблемами " типа заплатил лох ? - плати лох еще ,- а мы тебе сказки расскажем ,- а не хочеш платить - заставим :biggrin2:
Будь добр выложи тут их красивые ip чтоб люди проверили тоже и может за жопу поймают чертей ( харе ужо лохов плодить-разводить) синагоги е..
, а скупают видимо они же ,- чтоб чуть долги порезать ибо кому н.. этот мусер сегодня нужен , а может отмороженые на всю репу , не вобиду сказано (мнение) :biggrin2:
А что можно накуролесить с чужими сканами всем давно известно и че есть еще человеки разбрасывающие свои паспорт-сканы на вынос денег не только с акка ? :crackup:
 
Последнее редактирование:
S

Sergant

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Добрый вечер

Вижу, что желающих продать свои аккаунты здесь достаточно :)

Выкладываю условия сделки:

1. На аккаунте должно быть не менее 100$
2. Аккаунт покупаю с аккаунтов электрон. почты. (Если адрес e-mail можно сменить в евростаре, то покупаю без e-mail)
3. От Вас сканкопия паспорта.

Способы оплаты аккаунта:

Имею возможность оплатить аккаунты через следующие платёжные системы:
1. LiqPay
2. WebMoney (комиссию оплачиваете Вы)
3. LR и PM ( на них денег не имею, но могу пополнить при условии того, что Вы оплатите всю комиссию.(Перевода, обмена)

Теперь хочу услашать курс покупки и сделать его для всех единым. Я предлагаю Вам от 10 до 15% от стоимости аккаунта.

Согласен на условия 15%, стучите в аську № 230813233, договоримся.
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

3. От Вас сканкопия паспорта.
а здесь логики нет, так как аккаунт может быть оформлен на вымышленное имя, автор видать хочет нарубить кредитов в подставной афере.
 

Hermes

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Здравствуйте!
Кто знает пароль для входа сегодня на конференцию hotconference.com/conference,eurostartrading ?
Сообщите, пожалуйста!
18 числа их обещали 2шт - утром для Востока и вечером для Запада СНГ ( с участием Н.А.Кобзарь).
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Здравствуйте!
Кто знает пароль для входа сегодня на конференцию hotconference.com/conference,eurostartrading ?
Сообщите, пожалуйста!
18 числа их обещали 2шт - утром для Востока и вечером для Запада СНГ ( с участием Н.А.Кобзарь).
пароль в конференцкомнату был (но вроде обещали не менять) - 741963 , вечером будет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу