Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 410

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мир

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да, Алберт! Противоречие такое возможно =))) Я правда уже не очень то и верю, но если кто хочет верить - то пусть покупают аккаунты за полцены... Ведь противоречие ни есть отрицание, а 10-15 процентов маловато =))))
 

TRD888

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

закройте уже тему то , я заказал ещё в том году выплату так до сих пор ни чего не пришло! За то в акаунте прописали
Последний депозит: $0.00 Nov-12-2009 11:14:18 AM
Последнее изъятие: $44.41 Nov-10-2009 07:50:24 AM
Итог изъятия: $44.41
 

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Появилась запись конфы за сегодня !! http://fxinvest.com.ua/load
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[20:10:45] ЛЮДМИЛА OЛЕЙНИЧЕНКО: УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ! У КОГО В ЕВРОСТАРЕ ПРОПАЛИ ДЕНЬГИ С РЕЖИМА ОЖИДАНИЯ ( с 8-03 на 9-03) ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ НА СКАЙП ИНФОРМАЦИЮ С УКАЗАНИЕМ ЛОГИНА И ИСЧЕЗНУВШЕЙ СУММЫ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ДО ПЕРВОГО ИЮЛЯ. (убедительная просьба передать эту информацию всем инвесторам).
(P.S. Её скайп: s.anatoliy789)
 
Последнее редактирование:

natali1964

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
132
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А что это за e-fobs такой,о котором говорилось на конфе? Напишите кто-нибудь о нем или ссылку,где его искать?
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[20:10:45] ЛЮДМИЛА OЛЕЙНИЧЕНКО: УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ! У КОГО В ЕВРОСТАРЕ ПРОПАЛИ ДЕНЬГИ С РЕЖИМА ОЖИДАНИЯ ( с 8-03 на 9-03) ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ НА СКАЙП ИНФОРМАЦИЮ С УКАЗАНИЕМ ЛОГИНА И ИСЧЕЗНУВШЕЙ СУММЫ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ДО ПЕРВОГО ИЮЛЯ. (убедительная просьба передать эту информацию всем инвесторам).
(P.S. Её скайп: s.anatoliy789)

как можно рисованные фисташки с нулями называть деньгами? :q-nono:
 

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

прочитал тут про АстралБит на сайте ефобс:

Проект имеет и неограниченно емкий рекламный потенциал и после его старта в него будут привлечены крупнейшие рекламодатели, такие как Кокакола, ДженералМоторс, ДольчеГабана и др., что многократно повысит доходность Проекта в целом.

От таких заявлений тупо скатился ржать под стол. Такое ощущение, что автор текста долго в своей недалекой башке вспоминал названия хоть каких-нибудь известных брендов))))))
Хочу сказать этому куску идиота, что ни Кока-Кола, ни GM, ни Dolce&Gabbana (научись хоть правильно писать, двоечник) на фиг не обосрались ваши вшивые тупые игровые проекты.
Я думал, что вся это эпопея с цирком закончилась и извлекать прекрасное настроение по утрам от этой клоунады больше не получится, ан нет)))
Шоу маст гоу он.
ну что ж, наблюдаем, наслаждаемся как одни дебилы разводят других дебилов)))
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000

Vovan34)))))

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Проект AstralBit (АстралБит)

Данный проект является абсолютно новым и предлагается непосредственно Михаилом Герцом и не является продолжением деятельности группы граждан руководимой Денисом Кобзарем.

Проект AstralBit, преследует цель создать и реализовать инвестиционно-привлекательную деятельность в области современных информационных технологий с использованием глобальной сети Интернет. Проект направлен на привлечение широкой аудитории пользователей и инвесторов со всего мира.

Основная прикладная направленность Проекта AstralBit - создание виртуального пространства для общения и развлечения на едином портале. Портал начнет свое существование с предоставления стандартных интернет-сервисов, таких как интернет-почта, поисковая система, чат, групп по интересам и другим, облегчающих работу в интернете и позволяющих обеспечить его эффективное использование. На данном этапе будет сформирован пользовательский интерфейс портала и заложены механизмы проведения платежей, что реализует идею собственной платежной системы.

Однако функциональным ядром портала станет игровое пространство, не имеющее в настоящее время аналогов в мировой практике. Современный уровень технологий позволяет имитировать любые игровые сценарии, направленные на удовлетворение разнообразных запросов пользователей. Эта идея и легла в основу создания единого игрового сценария с возможностью использования его в разных сюжетах.

Фабула проекта в том, что происходящие игровые события и приключения происходят в одном виртуальном мире вновь открытой и колонизируемой планеты. В сценарии будут заложены математические модели, определяющие: физические, метеорологические, демографические, политические, социальные и экономические законы нового виртуального мира, учитывающие привычные социальные и планетарные процессы. Каждый из игроков найдет себе применение и интерес играть и выигрывать, в новом Мире. Кто-то как пионер Дикого Запада захочет отвоевывать новые территории, а кто-то захочет открыть себе свое дело и торговать или производить услуги и товары, а кто-то захочет открыть свой собственный банк и развивать его в рамках игрового пространства, самостоятельно зарабатывая игровую валюту. А кто-то просто захочет стать фермером и выращивать морковку, продавая ее другим игрокам за игровую валюту. При этом используемая игровая валюта будет свободно, конвертироваться в реальные деньги, через собственную платежную систему с выводом на банковские карты Банка-партнера.

Проект имеет и неограниченно емкий рекламный потенциал и после его старта в него будут привлечены крупнейшие рекламодатели, такие как Кокакола, ДженералМоторс, ДольчеГабана и др., что многократно повысит доходность Проекта в целом.

За счет использования средств инвесторов и выручки от реализации услуг посетителям портала за 2 года ожидается достичь общего уровня капитализации проекта в размере 2 млрд. $ (долл. США), а предполагаемая доходность составит 50-70% годовых. В то же время курсовая стоимость акций за счет их публичного обращения по всему Миру возрастет многократно.

Для освещения текущих перспектив развития Проекта и условий привлечения инвестиций с 1 июля 2010 года начнет работать специализированный сайт

Для инвесторов Alpina Group Ltd. и Eurostar Group Ltd., в частности, планируется предоставить специальную программу приобретения акций проекта в пропорции 1 новый рубль плюс 9 рублей (евростаров), ранее инвестированных в Alpina Group Ltd. и Eurostar Group Ltd. Такая пропорция является экономически обоснованной и оправданной и в недалеком будущем поможет не только вернуть ранее инвестированные средства в Alpina Group Ltd. и Eurostar Group Ltd., но и за счет роста курсовой разницы акций AstralBit и общей доходности проекта, многократно их приумножить.

Вся дополнительная информация будет публиковаться на сайте , а для работы с заинтересованными лицами c 15 июня 2010года начинают работу специальные адреса электронной почты:

по общим вопросам о проекте обращайтесь:

по вопросам вкладов и инвестиций обращайтесь:

Самое интересное
Quote
Для инвесторов Alpina Group Ltd. и Eurostar Group Ltd., в частности, планируется предоставить специальную программу приобретения акций проекта в пропорции 1 новый рубль плюс 9 рублей (евростаров), ранее инвестированных в Alpina Group Ltd. и Eurostar Group Ltd

Тоесть если я захочу инвестировать 900$ то мне еще 100$ реальных доларов придеться инвестировать, бред какойто(((((
 
S

*SomeBody*

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну а че, нормально... Чтобы не вызывать изжогу фамилией кобзарь - привлекаем новых клоунов :) дальше продолжаем тянуть реальное бабло... Сначала с тем же мишей герцом на "юридическое оформление", теперь и анстрал бит придумали :) покупайте фантики активнее! ;)
 

Dariij

Любитель
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

как можно рисованные фисташки с нулями называть деньгами? :q-nono:
Может это покажется смешным, но у меня второй день подряд пытаются взломать аккаунт:)
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Может это покажется смешным, но у меня второй день подряд пытаются взломать аккаунт:)
тоже - заход с чужого ай-пи... хоть и под "полной безопасностью" в настройках! (может они сами tам смотрят..)

Произведен вход в Ваш аккаунт
IP: 81.95.138.90
 
Последнее редактирование:

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

кто подскажет что твориться в евростаре все так и ибещают и завтраками кормят или движения есть
 

sav23

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто покупает аккаунты в евростаре в личку отпишитесь
 

sting

Новичок
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Фуу, Albert,а вы пошляяк!

Но вы мне нравитесь-я тоже оптимистка!Думаю,что ESG вернут нам нач. депо,т.к. понимают-мы их в покое не оставим НИКОГДА.

Еще одна смешная появилась. Да им давно фиолетово, оставите вы их в покое или нет. Прямо напугали этих лоховодов своим постом. Ну, насмешили. :lol:

добавлено через 9 минут
всё понятно, спасибо, до свидания. успехов в прозрении.

О каком прозрении вы говорите? Такие не прозревают никогда.

добавлено через 20 минут
я просто передаю слова которые мне сказали!!! Будто в порядке очереди кто написал заяву и заплатил будут выплачивать....
я понимаю что это очередной лохотрон, и все это понимают, но почему никто ничего не предпринимает?????
А может надо похитить НК и попросить выкуп налом !!! авось и сам ДК появиться :e-clap::e-clap::e-clap:
Кто рядом живет с ней ????:biggrin2:

Скажите людям кто КОНКРЕТНО это сказал? Что вы все какими-то загадками. Собрались интриганы, да консператоры. "Мне сказали", "кто-то сказал", "одна бабка сказала" и т.д Такое мог сказать, типа, Альберта или Вознесения (кстати куда-то исчезла).
 
Последнее редактирование:

Mr.SOLAR

Любитель
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
146
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы,батенька,совсем обнаглели-так мало за фанты ESG??!!!:eek:

А вы уверены что вообще вам будут перечислены деньги?
а может это просто сбор инф о вкладчиках, паспортных данных?
какие мнения?
есть кто уже воспользовался предложением?
 

sting

Новичок
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

"Однако функциональным ядром портала станет игровое пространство, не имеющее в настоящее время аналогов в мировой практике. Современный уровень технологий позволяет "

Ох и "нравится" мне эта фраза. Как ни новый лохотрон, так НЕ ИМЕЕТ аналогов в мире. Бу-га-га. :appl::lol:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Еще одна смешная появилась... О каком прозрении вы говорите? Такие не прозревают никогда.
...Такое мог сказать, типа, Альберта или Вознесения (кстати куда-то исчезла).
А ты, похоже, типа самый "умный", вот только незадача почти 2 года назад здесь влетел:
Неделю назад каждый день менял пароли, сейчас сайт вообще не открывается. Ответ был один: что-то с моим компьютером, хотя на другие сайты вход без проблем. И аська молчит у админа, на прошлой неделе с ним общался по аське.
да здесь: World Owners Instant Payments - woip-system.net - таже история (более года назад) - вот и все тв. "победы" провидец ты наш, так возникает вопрос: "А судьи кто?"... :crackup:
 

sting

Новичок
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

lisa18,

"Авторы Youniverse World Жан Марк Колояни (он же президент) и Фабрис Керерве. Иван Дзядух работает в этой компании, кстати человек очень порядочный, бывший военный офицер, знаю его много лет."

А когда это Калояни и Дзядух эту компанию организовали? И как это Калояни опять согласился работать с Карерве, который после Визиона уже 5 проектов (недолгосрочных) создавал, а Дзядух с Калояни "неплохо" жили в Визионе.
Вы ничего не путаете? Можно ссылку в личку этого проекта? Хочу Пообщаться с Иваном. Думаю его координаты там есть.

добавлено через 3 минуты
Фабриска аферист тот ещё, странно что его ещё не упрятали в тюрягу ...
Его последний лохотрон - KGC.

Он аферистом стал после того, как его Буряк из Визиона попер. А, ведь, это Карерве "поднял" Визион. Буряк там сначала был "номинальной" фигурой.

добавлено через 15 минут
А ты, похоже, типа самый "умный", вот только незадача почти 2 года назад здесь влетел:
да здесь: World Owners Instant Payments - woip-system.net - таже история (более года назад) - вот и все тв. "победы" провидец ты наш, так возникает вопрос: "А судьи кто?"... :crackup:

:lol::lol: Совсем смешной. И с чего ты взял, что я там влетел? Ты, что видел мой акк? Да, накрылся ВОИП. Но сколько он работал ты знаешь? Или это единственный хайп, который закрылся? И сколько там кто заработал- тоже знаешь? Или тебе лично докладывали это, провидец ты наш. А, вот у тебя только и хватило ума вбухать в евролохотрон все бабки, которые были (да и сомневаюсь, что они у тебя были), что на другие не осталось. И теперь не спишь ночами и молишься, чтоб их тебе вернули. И пресмыкаешься перед этими уродами: сегодня- "нашим", завтра- "вашим". :appl:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу