Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 436

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
там и до остальных евростаровских организаторов недалеко.
Каким образом можно связать работу М. Герца с "евростаровцами"? Михаил имеет собственный проект, никак не связанный с Евростаром. Что он сделал, так это пригласил в свой проект Астралбит (на добровольных началах!) людей, потерявших деньги в Евростаре и СВБ. Он предложил людям стать акционерами Астралбита. Открыто и честно объяснил все плюсы и минусы, временные рамки проекта, масштаб, возможности. Он не вытягивает из инвесторов деньги. Каждый человек принимает своё собственное решение. Кто-то вкладывает какую-то сумму, кто-то будет продвигать проект, рекламируя игровой портал. Сбор денег для Герца - не главное в этом проекте (он реально может найти одного инвестора с несколькими миллионами долларов). Главное - это огромная масса людей, которые объединятся в Астралбите и разрекламируют его всем своим знакомым. Для Герца - это существенная экономия средств на рекламе. А нам вовсе не жалко рассказать соседке об новом игровом портале!

добавлено через 16 минут
потомки большого лохотрона не могут быть никем, кроме как лохотроном поменьше, я этого честнейшего Герца не знаю, но на 100% уверен, что и он кинет
Смех берет......я даже согласна с Вами насчет потомков. Что-то в этом есть. Огромная масса людей, подсевших на разные Интернет-проекты, как тягучая масса переливается из одного лопнувшего проекта в другой. И не хотят они работать на заводе у станка, продавцами в магазинах, учеными, уборщицами и т.д. Здесь им уютнее. Такова природа этих людей.
А что касается Герца, то лучше бы пообщаться с ним вживую, чтобы сложить о нем объктивное мнение. С годами люди меняются, набираются опыта, мудрости, знаний. Все мы имели ошибки молодости, и он - не исключение. Я согласна, что сейчас нельзя сказать о сайте Астралбит ничего хорошего. Я имею ввиду то, что видимые страницы почти пустые, но ведь за этим стоит большая работа, невидимая пользователям. Готовятся компьютерные программы, разрабатываются игры и оформление сайта, бухгалтерия, платежные системы, заключаются договора. Постепенно сайт наполнится и заработает во всю мощь. На это необходимо время.
 
Последнее редактирование:
P

Pangolin

Гость
Постепенно сайт наполнится и заработает во всю мощь. На это необходимо время.
Новости в будущем времени новостями не считаются.
Скажите, как по Вашему: стоило сейчас предъявлять вкладчикам кучку дурно пахнущих фекалий, если через месяц-другой можно выкатить банку вкусного варенья? Или полагаете, что эта публика любое дерьмо схавает, да добавки спросит? А варенья-то и не предвидится?

добавлено через 3 минуты
Да и работает он не один.
Это называется "в составе организованной группы".
Вся работа ведется в правовом поле.
Точнее, в области правоприменения Уголовного законодательства, статей 159, 171 УК РФ.
 
Последнее редактирование:

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Каким образом можно связать работу М. Герца с "евростаровцами"? Михаил имеет собственный проект, никак не связанный с Евростаром. Что он сделал, так это пригласил в свой проект Астралбит (на добровольных началах!) людей, потерявших деньги в Евростаре и СВБ. Он предложил людям стать акционерами Астралбита.
То есть вы реально думаете, что он взял на себя миссию защитить обиженных и униженных и вытащить их из Евростаровского болота? У нас есть пострадавшие от МММ, Властилины, Хопер-Инвест и т.д., че ж он их не тащит?

Открыто и честно объяснил все плюсы и минусы, временные рамки проекта, масштаб, возможности.
Согласитесь, без побасенок и припевок, положительно характеризующих начатое дело, интереса бы к нему не было? Кстати, где он "минусы" своего проекта описывает, покажите? Пока что я видел только грандиозные планы по захвату галактики.


Он не вытягивает из инвесторов деньги.

Зайдите на главную страницу Астралбита, и почитайте в самом низу: он почти ультимативно сообщает, что пока 5 лямов зелени не соберет, видимо сильно впрягаться не собирается в это дело.

Сбор денег для Герца - не главное в этом проекте (он реально может найти одного инвестора с несколькими миллионами долларов).
Я ху*ею, дорогая редакция.:t-1doh:
Только один сильный инвестор ему за кидок голову снимет, а толпа помычит гневно, а потом успокоится и найдет себе новое пастбище.

Главное - это огромная масса людей, которые объединятся в Астралбите и разрекламируют его всем своим знакомым. Для Герца - это существенная экономия средств на рекламе. А нам вовсе не жалко рассказать соседке об новом игровом портале!

Вы реально думаете, что вашей соседке на фиг сдался игровой портал? Народ позабудет все дела, и как оголтелые бросятся играть в космические стратегии?
 
Последнее редактирование:

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Pangolin

Гость
с этой Яна55 тут всё ясно.
Я исхожу из представления, что человек, способный найти этот форум, зарегистрироваться и более-менее связно поддерживать разговор, обладает слишком развитыми умственными способностями чтобы стать акционером астралбита.
Соответственно, это либо непосредственные организаторы, либо МЛМ-главари.
 

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечаю сразу всем, кто заподозрел во мне не того, кем я являюсь на самом деле. Я - обыкновенная девушка, которая вложила деньги в Евростар и потеряла их безвозвратно. Потом я послушала вживую несколько раз Герца, встретилась с его реальными противниками и друзьями, со специалистами, а дальше - сделала собственные субъективные выводы как о самом Михаиле, так и о его проекте. Денег мне никто не платит, к сожалению, и в его команде я не состою. Так что я с большой вероятностью могу оказаться тем "хомячком". Не катите на меня бочку, я - добрый и порядочный человек, мать и жена. И мне очень хочется, чтобы проект Михаила Герца, его Ационерное Ощество, развивалось в положительном русле и приносило прибыль. А вы все имеете полное право критиковать его, предупреждать инвесторов (особенно неопытных) о существующих рисках. Мне очень нравится общаться с вами, я с уважением отношусь к каждому вашему разумному высказыванию, прислушиваюсь, делаю выводы. Поэтому, хотелось бы читать здесь то, что называется - фактами! Всем привет. Яна.
 
P

Pangolin

Гость
Так что я с большой вероятностью могу оказаться тем "хомячком".
Что, страшно стало?
Не верим мы тебе.
Предлагаю объявить конкурс на новое имя для Герца, после НГ ему телепортацию подключать.
Я предлагаю называть его Сеня Шварц.
 
Последнее редактирование:

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечаю сразу всем, кто заподозрел во мне не того, кем я являюсь на самом деле. Я - обыкновенная девушка, которая вложила ...бла-бла

Слышишь, "девушка", тобой ...занимаются уже вообщем! fx555group привет передавай, яна55.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Отвечаю сразу всем, кто заподозрел во мне не того, кем я являюсь на самом деле. Я - обыкновенная девушка, которая вложила деньги в Евростар и потеряла их безвозвратно. Потом я послушала вживую несколько раз Герца, встретилась с его реальными противниками и друзьями, со специалистами, а дальше - сделала собственные субъективные выводы как о самом Михаиле, так и о его проекте.
ну а в евростаре то разве не было всего этого? встречи вживую, конференции, слёты, сборы, торжества всякие с танцами и играми хороводами, противники и друзья и т.д. и т.п. всё то же самое, та же схема воздействия... итог - деньги в евростаре потеряны.
тут будет то же самое в итоге.
 
Последнее редактирование:

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ничего этого не знала про Евростар: как там у них проводились эти встречи???. Я пришла туда перед самым крахом, когда уже никому не выплачивали деньги - меня уговорил знакомый. А я тогда еще не разбиралась в таких проектах, т.к. только что купила ноутбук..... Вы заставляете меня задуматься.....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я ничего этого не знала про Евростар: как там у них проводились эти встречи???. Я пришла туда перед самым крахом, когда уже никому не выплачивали деньги - меня уговорил знакомый. А я тогда еще не разбиралась в таких проектах, т.к. только что купила ноутбук..... Вы заставляете меня задуматься.....

я бы на вашем месте с разбегу как засадил бы этому вашему знакомому ногой между ног:)

Каким образом можно связать работу М. Герца с "евростаровцами"? Михаил имеет собственный проект, никак не связанный с Евростаром. Что он сделал, так это пригласил в свой проект Астралбит (на добровольных началах!) людей, потерявших деньги в Евростаре и СВБ. Он предложил людям стать акционерами Астралбита. Открыто и честно объяснил все плюсы и минусы, временные рамки проекта, масштаб, возможности. Он не вытягивает из инвесторов деньги. Каждый человек принимает своё собственное решение. Кто-то вкладывает какую-то сумму, кто-то будет продвигать проект, рекламируя игровой портал. Сбор денег для Герца - не главное в этом проекте (он реально может найти одного инвестора с несколькими миллионами долларов). Главное - это огромная мас
са людей, которые объединятся в Астралбите и разрекламируют его всем своим знакомым. Для Герца - это существенная экономия средств на рекламе. А нам вовсе не жалко рассказать соседке об новом игровом портале!
вот это, взятое с сайта Астралбита, чётко и ясно говорит, что на самом деле представляет из себя Герц, и какие истинные цели:
В соответствии с решениями Первого международного семинара Проекта Astralbit (30.09.2010 г.) и по инициативе участников семинара, объявляется акция по привлечению в Проект Astralbit обязательств ЗАО «Альпина-ЕвроСтарГрупп»:
Инвесторам, которые выкупят акции Проекта Astralbit, за денежные средства, в размере 10000 рублей и более (включая ранее оплаченные) до 30 ноября 2010 года (включительно), после того когда закончится прием обязательства ЗАО «Альпина-ЕвроСтарГрупп» в пропорции 1 к 9, будет установлена пропорция покупки акций Проекта Astralbit в пропорции 1 к 5.
Для остальных инвесторов после того когда прекратится прием в пропорции 1 к 9 устанавливается пропорция 1 к 2.
Днем оплаты акций считается день документального оформления платежа Компанией.
В связи с этой акцией 30 ноября 2010 года НЕ отменяется пропорция приема обязательств ЗАО "Альпина-ЕвроСтарГруп", как и до этого их будут продолжать принимать 1 к 9, до тех пор пока не будет проинвестировано 5 миллионов долларов США реальных денег.
 
Последнее редактирование:

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ничего этого не знала про Евростар: как там у них проводились эти встречи???. Я пришла туда перед самым крахом, когда уже никому не выплачивали деньги - меня уговорил знакомый. А я тогда еще не разбиралась в таких проектах, т.к. только что купила ноутбук..... Вы заставляете меня задуматься.....

Судя по вашим предыдущим постам не такая вы бедная овечка какой прикидываетесь.Я не знаю с кем вы общались ,что вам дали положительные рекомендации на этого человека,но мне хватило пару дней общения с ним что бы уйти и забыть о Астралбите.

добавлено через 2 минуты
То есть вы реально думаете, что он взял на себя миссию защитить обиженных и униженных и вытащить их из Евростаровского болота? У нас есть пострадавшие от МММ, Властилины, Хопер-Инвест и т.д., че ж он их не тащит?


Согласитесь, без побасенок и припевок, положительно характеризующих начатое дело, интереса бы к нему не было? Кстати, где он "минусы" своего проекта описывает, покажите? Пока что я видел только грандиозные планы по захвату галактики.




Зайдите на главную страницу Астралбита, и почитайте в самом низу: он почти ультимативно сообщает, что пока 5 лямов зелени не соберет, видимо сильно впрягаться не собирается в это дело.


Я ху*ею, дорогая редакция.:t-1doh:
Только один сильный инвестор ему за кидок голову снимет, а толпа помычит гневно, а потом успокоится и найдет себе новое пастбище.



Вы реально думаете, что вашей соседке на фиг сдался игровой портал? Народ позабудет все дела, и как оголтелые бросятся играть в космические стратегии?

Слов нет,-этим все сказа:appl::appl::appl::appl:но
 
Последнее редактирование:

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
красиво сказал Федор! К сожалению людей никак не удержать от лохотрона, если они так рвутся туда.. А потом опять будут плакаться. Самое паршивое, что многие псевдопрофи в грудь себя копытом бьют и прикидываются финансовыми консультантами, предлагая матрицы и всякую хрень.. Либо за деньги роботов Форекса, которые постепенно сольют деп все

добавлено через 1 минуту
й их млм структуры... Да уж.. Каждому свое как говорится, но вранье не люблю сетевиков :q-nono:
 
Последнее редактирование:
P

Pangolin

Гость
Ну, как там в Казахстане?
Уронили Мишку на пол?

добавлено через 1 минуту
до тех пор пока не будет проинвестировано 5 миллионов долларов США реальных денег.
Всё правильно: 40 он должен, 40 МЛМ-главарям, 40 ему, остальное - на телеграммы.
 
Последнее редактирование:

VIKTOR42

Новичок
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Pangolin

Гость
Вы все мне должны...обязаны...каждый из вас, ваши друзья, товарищи, родители, бабушки и дедушки, дети, кошки и собачки-все мне должны...

Потому-что я чуть позже спасу этот Мир:)

( Про Мишу)

Это с такой программой он гастролирует по Казахстану?

добавлено через 13 минут
Кто приобретет акции до 31 декабря 2010 года тот сможет получить дивиденды от доходов игрового портала в феврале 2011 года в зависимости от количества приобретенных акций.

Если игровой портал начнет свою работу в ноябре, то в декабре доход от него может составить 50 % на каждый вложенный рубль.

Принимая во внимание, что:

Продано акций примерно на 2.5 млн. долларов. Соотношение 1 к 9 будет сохранено до тех пор, пока не будет продано акций компании на 5 долларов.

"Портал" должен сгенерить прибыли в Декабре на $12,5 m, или около того.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Продано акций примерно на 2.5 млн. долларов. Соотношение 1 к 9 будет сохранено до тех пор, пока не будет продано акций компании на 5 долларов.
А дальше - новая тема на ММГП и снова потоки бреда и перепалки между "Хомячками" и Трезвомыслящими.
Я Валяюсь с Вас господа. Видимо мало Вас "имеют" Основатели Сего Чуда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу