Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 438

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я как-то особо не вдавался в подробности всех финансовых дел Астралбита, а тут случайно по ссылкам потыкался и нашел вот это:

Приобретение акций

Подписка на покупку акций ОАО «АстроБит-Инвест» осуществляется по принципам СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА. Маркетинговый план продвижения акций является ТРЕХУРОВНЕВЫМ.

- 1-й уровень – реферальная выплата 5%
- 2-й уровень – реферальная выплата 3%
- 3-й уровень – реферальная выплата 1%

То есть, при привлечении нового инвестора(1-й уровень) Вы получите 5% от инвестированных им сумм, - 2-го уровня 3% и -3-го уровня 1% соответственно. Реферальные выплаты начисляются только на денежную часть инвестиций. Накопленные суммы реферальных можно свободно вывести на свой личный рублевый р/с открытый в любом банке. Минимальная сумма вывода 1000 руб.

До этого я думал, что мошенник Герц делает все верно и тупо впаривает фантики, называя их акциями недальновидным инвесторам. Новость о том, что оказывается он еще и реферальные за вовлеченных клиентов выплачивает меня просто убила наповал))))))

Задумайтесь,
инвестиционный проект (типа) начинает свою работу, оглашены цели и будущие основы доходной части, на данном этапе инвесторы могут нести только расходы для развития будущего инвестпроекта.
А он уже раздает реферальные...КЛОУН. ЦИРК. ШАПИТО.
Из каких источников вы его спросите? И какого черта он раздает целевые деньги активным хомякам-сетевикам-заманушникам??????

Олег-Альберта, неужели у вас нет мозгов, чтобы понять,что инвестиции на начальном этапе подразумевают только расходы, вложения? Отбиваются инвестопроект в будущем, причем, зачастую очень далеком, через несколько лет.
Но никак не через месяц и два по сетевой системе реферальных выплат.
Хоспади...бред то какой....
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
P

Pangolin

Гость
Я как-то особо не вдавался в подробности всех финансовых дел Астралбита, а тут случайно по ссылкам потыкался и нашел вот это:



До этого я думал, что мошенник Герц делает все верно и тупо впаривает фантики, называя их акциями недальновидным инвесторам. Новость о том, что оказывается он еще и реферальные за вовлеченных клиентов выплачивает меня просто убила наповал))))))

Задумайтесь,
инвестиционный проект (типа) начинает свою работу, оглашены цели и будущие основы доходной части, на данном этапе инвесторы могут нести только расходы для развития будущего инвестпроекта.
А он уже раздает реферальные...КЛОУН. ЦИРК. ШАПИТО.
Из каких источников вы его спросите? И какого черта он раздает целевые деньги активным хомякам-сетевикам-заманушникам??????

Олег-Альберта, неужели у вас нет мозгов, чтобы понять,что инвестиции на начальном этапе подразумевают только расходы, вложения? Отбиваются инвестопроект в будущем, причем, зачастую очень далеком, через несколько лет.
Но никак не через месяц и два по сетевой системе реферальных выплат.
Хоспади...бред то какой....

При этом, он еще за каждый живой рубль принимает на себя 9 рублей обязательств. А ещё и реферальные выплачивает.
Но МЛМщики - особенные люди, у них мыслительные функции заглушены, вместо них - слово спонсора и дуплицирование. Поэтому, Прожжёный жулик Герц-Гиндельфун для них загадочный олигарх-благодетель.
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Какими новостями? Вы о чем ?Специально зашел на сайт ,-кроме открытия семинара в казахстане и того что лохи продолжают нести деньги ,я новостей других не увидел.Итак вопрос : Вы о чем?
Я именно про это )
у него ж всегда такие новости были, ни о чем
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
С 29 по 30 ноября 2010 года, в городе Москва, группой граждан напрямую руководимой Натальей Кобзарь, была осуществлена попытка рейдерского захвата бизнеса Проекта ASTRALBIT, выразившаяся во временном захвате офиса Российского филиала и попытке присвоения крупной суммы денежных средств инвесторов. Попытка была пресечена, благодаря слаженным и оперативным действиям Службы безопасности Проекта и всего рабочего коллектива Российского филиала с привлечением сотрудников правоохранительных органов. В настоящее время устраняются последствия от указанных событий, и организуется нормальная работа Российского филиала.
Прям продолжение триллера :rolleyes:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ути господя, больше слушайте этого Федула с ФХ-пула ))

А вы то сами откуда вылезли?Я всего лишь выложил инфу Герца.А вот вам ответ Н.А. :Добрый день.
Хочу немного открыть глаза на случившееся. Смотрю, в наших чатах мне никто и ничего не пишет. Думаю, что вы мне верите и я этому рада.
Начну с начала.
Компания ЕФОБС была зарегистрирована в декабре месяце мной и хотели ее пустить для Банкинга у Дениса. Но так случилось, что она пошла не по-назначению. Когда Миша пришел к нам, то попросил компанию и сказал, что ее у меня купит. Там я была учредителем и директором в одном лице.
В конце июня я узнаю, что поддельной подписью назначен директор ЕФОБСА, Лена. Так мы с Мишей поругались и у меня не стало веры в него. И с тех пор в милицию я не ходила, а просто просила меня вывести с учредителей.
А так как произошла такая ситуация, то я вынуждена в милиции написать заявление о случившемся. Я это сделала вчера вечером, т.к. со стороны Герца пошли нападки. Я не хочу, чтоб в очередной раз меня подставили.
В кляузные подробности я не хочу входить и подобраться некоторым. В этой ситуации я не виновата.
Я не хочу, чтоб проекты Герца потерпели крах. Я к нему не лезу. Я просто хочу, чтоб они оставили меня в покое.
Если бы были записи или видео Моего захвата, думаю, что Герц с удовольствием выставил бы это в инет.
[19:38:55] Наталья Кобзарь: Я ответила на этот вопрос.

добавлено через 4 минуты
Да ути господя, больше слушайте этого Федула с ФХ-пула ))

Я смотрю ты у нас ни разу не хайпер.Прыгаешь сам с ветки на ветку.Вот тебе как раз и инвестировать в карасей)))
 
Последнее редактирование:

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни один Герц стремится увести бизнес в эти страны. Значит - это тенденция. А почему? Потому, что не хватает чего-то в России для ведения безопасного и нормального бизнеса!? Сами знаете наши национальные проблемы. Он, вроде бы, в какую-то европейскую страну нацелился - в страну, где Законы пишут и потом неукоснительно Выполняют их!!!
 
P

Pangolin

Гость
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

kova-20

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое впечатление,что здесь кроме сплетников - Федора и Пандолина больше людей нет.. Неужели у Вас своего бизнеса нет? Что вы занимаетесь только тем,что чей то обсуждете? а может вы тут специально сидите,чтобы сплетничать... Тогда лучше может к подъезду с семечками пойти...? и носки начать вязать..

добавлено через 3 минуты
Украина и Белоруссия = Федор и Пандолин - вы же сами по уши в грязи!!!!!! С людей собрали деньги и их кинули.. а у Федора так у того хайп настолько хреновый что люди бегут оттуда!!! Такой же как и евростар!! Загляните сначала к себе в душу и в свое имя, а потом других укоряйте!!!!

добавлено через 6 минут
а если быть точнее то - Федор это Федор Добрицен с Украины, Сделал свой хайп по типу Евростара, люди к нему не идут,вот и бесится. Собрал со структур по 600 р присвоил деньги. Панголин это все тот же Дима с Белорусии
Их к стати к такому бизнесу как марта и на пушечный выстрел не подпустят
 
Последнее редактирование:

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Вероятнее тогда, когда правопреемник разбогатеет. Банк так и остался недооплаченным и недоделанным.

AlpinaGroup - alpinagroup.biz
Просмотров: 35,775
Автор fx555group
Re: AlpinaGroup - alpinagroup.biz

Элементарная!

В процессе сдачи банкинга были обнаружены"дыры",группа изготовителей попросила дополнительно несколько дней на их устранение.

Сейчас программисты выполняют свою работу - обещали 12...
Когда ж ты врать перестанешь!:mad:
 
Последнее редактирование:

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое впечатление,что здесь кроме сплетников - Федора и Пандолина больше людей нет.. Неужели у Вас своего бизнеса нет? Что вы занимаетесь только тем,что чей то обсуждете? а может вы тут специально сидите,чтобы сплетничать... Тогда лучше может к подъезду с семечками пойти...? и носки начать вязать..

Ира ,я хоть под своим именем выступаю,а вы все прячетесь за погонялами.Вы все также кричали что Евростару нет равных,теперь Астралбит.Сменился только руководитель ,а лидеры все теже:Украина -Филипоненко Ирина,Молдова-Филипп Мельник,Казахстан-Людмила Олейниченко.Что изменилось то?А по поводу моего проекта я тебе отвечу что мы его не пиарим(мы самодостаточны), таких как вы мы и близко не подпустим,что б не дай бог не вымазаться. P.S.Ты хоть бы фамилию правильно написала,а то как то не серьезно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу