Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 434

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Pangolin

Гость
Внимание 18 ноября 2010 года в 19.00 по московскому времени, состоится конференция, посвященная ЗАПУСКУ ПОРТАЛА.
Лучше пусть телефон включит. Или, роуминг слишком дорогой?
 
P

Pangolin

Гость
Зарегился

Сразу меня встретила страница с деньгами, что воодушевляет

а еще "Телепортация в стадии подключения" :)
Ага, сразу "личный счёт" с нулями. Дешёвое жлобьё.
Там дичь, ад и израиль: факс и печатная машинка, маринованый крокодил...
 

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
fedor327, как самый большой "оптимист" (знающий всё наперёд и умеющий читать между строк), зашёл бы на конф., "поспрашал"- бы, получил-бы инфу из первых рук, может компромат подсобрал, а может наоборот - сомнений поубавилось, но покр. мере хоть по делу может чего сказал.. а только хаять без аргументов - удел неудачников и слабаков..

Вас (вместе с ост. "сотоварищами") приглашают:

Внимание 18 ноября 2010 года в 19.00 по московскому времени, состоится конференция, посвященная ЗАПУСКУ ПОРТАЛА. Проводит конференцию М.Герц.
Адрес конференции: http://www.hotconference.com/conference,34680122
Почему сайт астралбита такой галимый, для такой-то корпорациии? больше 500у.е не нашлось,да?:crackup:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
fedor327, как самый большой "оптимист" (знающий всё наперёд и умеющий читать между строк), зашёл бы на конф., "поспрашал"- бы, получил-бы инфу из первых рук, может компромат подсобрал, а может наоборот - сомнений поубавилось, но покр. мере хоть по делу может чего сказал.. а только хаять без аргументов - удел неудачников и слабаков..

Вас (вместе с ост. "сотоварищами") приглашают:

Внимание 18 ноября 2010 года в 19.00 по московскому времени, состоится конференция, посвященная ЗАПУСКУ ПОРТАЛА. Проводит конференцию М.Герц.
Адрес конференции: http://www.hotconference.com/conference,34680122

А ты я смотрю у нас все по уму говоришь ;Сайт в стадии... Портал в стадии...и т.д. А на ваших конференциях кроме ля ля делать не фиг(заходил и задавал вопросы,только их просто игнорировали).Я общался лично и с Герцем и с вашими лидерами по регионам.Только ни один не может ответить на элементарные вопросы.Да и здесь как только звучит конкретный вопрос ты замолкаешь и игнорируешь его.Скорее всего сам ни хрена не знаешь.Я могу выложить тебе кучу аргументов ,только тебе зомби они не нужны-ты ведь такой же хомячек ,крутящий колесико для хозяина(а можно и по другому -ХОЛУЙ).А удел неудачников и слабаков Это ходить по конференциям и кричать ура у нас все хорошо,в то время как находишься в ж...

добавлено через 3 минуты
Зарегился

Сразу меня встретила страница с деньгами, что воодушевляет

а еще "Телепортация в стадии подключения" :)

Телепортация куда?-В светлое будущее:crackup::crackup::crackup:

добавлено через 8 минут

добавлено через 13 минут
Не сомневаюсь в этом. Никто и не говорил, что Астрал.. "пуп земли", вопрос в том, нужны ли мы кому с долгами евроальпины (основной то смысл именно в этом)? Может "..компаниИ с 15 летним стажем работы в штатах,находящаяся под юрисдикцией NFA"? :wink2:

Если ты не по пояс деревянный то понял бы что речь идет именно об этом:wallbash:

добавлено через 16 минут
Ждут наверное, пока Слаавон подкинет "бабла на раскрутку".. :i-yes:

Там и без Слаавона хватает лохов:biggrin2:А сейчас еще добавляются из SWB:appl:,,ДА НЕ ОСКУДЕЕТ ЗЕМЛЯ РУССКАЯ ЛОХАМИ,,-девиз АстралБита
 
Последнее редактирование:

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У тех наивных, кто верит Герцу - у вас никогда мыслей не возникало, почему он в свой проект тащит только "обиженных" жизнью?

Наверняка он ведь уже собрал достаточно бабла, чтобы как минимум пиарить свой проект на просторах интернета, на крупных медийных сайтах. Почему он этого не делает?

Потому что понимает - обычное интернет-сообщество, которое хоть какой-то разум имеет, не даст ему ни копеечки, засмеет, поднимет на смех.

А у вас, обиженных, разум отключен, вы повинуетесь эмоциям, вас убеждают, что вы вкладываете свои просранные евростаровские и прочие деньги в новый проект, а вместо этого вы не замечаете как тащите туда живые, настоящие деньги - рубли, доллары, гривны, тенге. Вас обманывают по второму кругу ,а вы рады обманываться. Вам же пообещали лучшую жизнь...
Так и президентов себе выбираем - не за реальные дела, а кто лучше песенку про будущую щастливую жизнь расскажет.

Спросите своего гуру, задайте ему вопрос, много ли сторонних вкладчиков есть в проекте, которые реально верят в инвестиционную привлекательность этой затеи, и пришли сами, а не принятые с распростертыми объятиями и жалостью из числа прогоревших в лохотронах?

Я думаю, он прекрасно понимает, что тех кого один раз кинули, развели, можно это и по второму и третьему разу делалать, главное кормить красивыми обещаниями, и наоборот, люди из числа здравомыслящих ему не интересны ни разу.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
fedor327, :biggrin2: как тебя зацепила фраза "удел неудачников и слабаков", кстати сказанная не лично в тв. адресс, а в общем. Но раз так бурно реагируешь (уж точно не "деревяный буратино", скорее тот с бородой..:eek:), похоже задел и тв. "больной мозоль".. не отчаивайся здесь таких большинство; я к "удачником" во всяких "хайпах" тоже не отношусь (поэтому больше в них не лезу), но и хамить и "брызгать слюной" на людей с иной точкой зрения по каким-либо вопросам не считаю верным, да и тебе не советую - плохо кончишь... :i-yes:

Alex978, всё очень логично пишешь, и перекликаются это с моими мыслями почти 1:1 (особенно после ДЦ и Евр.), но пока это всё догадки, т.к. НА СЕГОДНЯ упрекать и обвинять Герца не в чем, и вполне возможно, что не будет причин и в будущем.

Разумеется нет никаких гарантий, так ведь насильно никого туда и не тащат... Это как рулетка, повезёт - не повезёт, если уж тыс. 7 всунул в "Еврост.", то уж 2-3 сотни погоду не делают, а шанс всё же есть. Хотя понятно, психологически на это лохотронщиками и расчитано. Но, повторюсь, относить к ним Герца - ну нет у меня никаких оснований и сужу об этом не только по тому, что он говорит и делает, а и на основании мнений о нём людей, близко и часто с ним общающихся... Но и это не даёт никаких 100% гарантий, НО ГДЕ они есть, может кто назовёт!??

..а про зомбирование и "окучивание умов" я и сам могу много рассказать, т.к. знаком ещё до инета с МЛМ лет 25 и чего только (и каких деятелей с их "ВАУУУ") не слышал, но это не значит весь многуровневый сетевой бизнес - плохо. Лично мне лень этим заниматься (это к вопросу "прожжённого МЛМ-щика").
___________________________

:biggrin2: Кстати ребятки, если бы не мои "реплики", о чём (на основании чего) вы бы писали (ударение на "а":)), ведь как только я замолкаю, и вы "утухаете" и красноречие своё не на чем строить, попробуйте без меня (некоторое время) рассказать, какие вы "гении хайпов!"... :crackup:

:gay: Так что пока, до первых дИвидендов в Астралбите!
(чего бесполезно тратить время и тягаться с таккими "профи" - смысла нет, кстати "умникам" можно "полаять"- повеселить "на дорожку".. :lol:)
 
Последнее редактирование:
P

Pangolin

Гость
Герца не в чем

Но и это не даёт никаких 100% гарантий.:gay: Так что пока, до первых девидендов в Астралбите!

К Герцу - никаких претензий, к Гильденфуну - масса. Он, кстати, вливал людям, что ему игра обошлась уже в $2m - это неработающее говно на бесплатном коде W3C.

Гарантия, как раз, стопроцентная - никогда этих денег не увидеть.

Человек, который пишет "девиденды", явно никогда дивидендов не получал. И не получит.

А что касается собак и их лая, то эта ветка в выдаче Яндекса уже на 10 месте по запросу "астралбит". А в Казахстане (я не исключаю такой возможности) Серёжу (Мишу) будут немножко бить.
 
Последнее редактирование:

VIKTOR42

Новичок
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Штукерт ты ли это ?:d-thumbup: я тебя узнал, прекращай под всякими именами регистрироваться )))дорогой когда деньги нам вернешь , годенышь ты этакий?

добавлено через 6 минут
У меня есть инфо про Герца, если брать то что он был закрыт, не за дела двухтысячного года как Штукерт сдесь выдает), а за 94 год и дело было так. У него, то есть у Герца близкий друг был олигарх девяностых и сейчас он в первых рядах форбса. Возможно до сих пор дружат. Друг заплатил Герцу около пяти млн долларов за то что бы тот сел за его грехи. Это Герц очень сильно скрывает, что сидел он за грехи своего друга, который щас в Лондоне ошивается))) но и связи у того в России остались большие и вот Герц и решал много вопросов всякому бизнесу благодоря друг своему))) Вы съездите туда где Герц жил и узнаете все, что он был очень богатый человек и есть)

добавлено через 11 минут
Альберт он завидует Михаилу, прачется под каждодневными новыми именами здесь , на большее не способен, в то время как Михаил ни от кого не прячется а работает ))))
 
Последнее редактирование:

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А в Казахстане (я не исключаю такой возможности) Серёжу (Мишу) будут немножко бить.

Самое забавное - его не за что будет бить. Чета Кобзарей - тупые воры, спи**или деньги и смылись, одна в неизвестном направлении, другой ваще веником прикинулся. Даже имитации бурной деятельность с инвестициями не делали.

Герц - кросавчег, изображает активную плодотворную работу, у него все будет чики-пуки (заметьте - даже сайт к 18 числу четко заработал, пусть уныловое говно, но ведь работающее ,как обещал). Я уверен ,у него все будет по графику, и к каждому заявленному сроку будут появлятьяся мульки и фишки на сайте. И даже, уверен, что онлайн-игру он запустит.
Ну тока не нужен будет этот фуфель никому, крому Герца и "инвесторов". Поиграете от скуки в эти космические стратегии, позаливаете денег на всякие девайсы типа мега-брони или плазменного пистолета. Но на этом дело закончится. Капитализация компании от вашего просера денег в играх не увеличится, стоимость акций не вырастет, никой экономической привлекательность у шараги не появится. Но дело будет сделано, деньги в нужном месте собраны. И через год - очередное разочарование от своих глупых "инвестиций".

А Герца бить не за что будет, вы ж как инвесторы принимаете на себя инвестиционные риски получения убытков. Поэтому наказывать его не за что. Он, типа, не вор. Он брал в надежде увеличить ваши деньги. Но, сорри, не получилось. :rolleyes: Зато у вас останутся красивые бумажные акции. Можете их оставить на память. Ну или акт дефекации с ними устроить, чтобы на другом сэкономить.

Олег-Альберт, вы правы, без вас тут все умрет, похерится ветка форума. Не уходите, пишите еще последние новости)
 
P

Pangolin

Гость
Штукерт ты ли это ?:d-thumbup: я тебя узнал, прекращай под всякими именами регистрироваться )))дорогой когда деньги нам вернешь , годенышь ты этакий?

добавлено через 6 минут
У меня есть инфо про Герца, если брать то что он был закрыт, не за дела двухтысячного года как Штукерт сдесь выдает), а за 94 год и дело было так. У него, то есть у Герца близкий друг был олигарх девяностых и сейчас он в первых рядах форбса. Возможно до сих пор дружат. Друг заплатил Герцу около пяти млн долларов за то что бы тот сел за его грехи. Это Герц очень сильно скрывает, что сидел он за грехи своего друга, который щас в Лондоне ошивается))) но и связи у того в России остались большие и вот Герц и решал много вопросов всякому бизнесу благодоря друг своему))) Вы съездите туда где Герц жил и узнаете все, что он был очень богатый человек и есть)
Что эо за сказки? Графа Монтекристо обчитался на ночь?
Похождения Герца под предыдущей фамилией Гильденфун прекрасно гуглятся, как он кинул обнальщиков в 2008 году все знают.
Может он и богатый, но старательно делает вид, что денегу него нет.
А его потенциал в гейм девелопменте и интернет-стартапах мы уже вчера обсудили на наглядном примере.
 

VIKTOR42

Новичок
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх ты Штукерт столько денег нап...л . Тебе не стыдно?)) тебя закрыть давно пора. Все такие овечки не воровали никого не обманывали))) уже все ваши поезда проехали, от ваших имен всех уже на рвоту тянет. А на Герца мы посмотрим или тоже его ненавидеть будем или боготворить когда нас всех из дерьма вытащит в которое и ты запихнул нас милый штукерт

добавлено через 5 минут
Алекс, я тебе честно скажу лучше акционерами быть чем давать просто деньги под какие то доверительные бумаги от которых нас уже воротит))) так что ты предлагай выход , мы работать хотим, инвестировать ! давай что ты молчишь, а только как баба на рынке орешь этот херовый тот херовый. Я как мужчина не позволяю себе говорить о человеке плохо когда он мне ничего плохого не сделал .Если тебе сделал плохо , кинул тебя напишу ему в личку пообщайся с ним как мужик с мужиком. Или тебе нечего сказать ? За такие вещи по морде бьюти вообщето в любом обществе, поэтому я и ни лезу в такое чтобы меня потом не вычеслили и не заставили отвечать за слова

добавлено через 8 минут
Что эо за сказки? Графа Монтекристо обчитался на ночь?
Похождения Герца под предыдущей фамилией Гильденфун прекрасно гуглятся, как он кинул обнальщиков в 2008 году все знают.
Может он и богатый, но старательно делает вид, что денегу него нет.
А его потенциал в гейм девелопменте и интернет-стартапах мы уже вчера обсудили на наглядном примере.

я сколько набираю и ничего не нахожу. интересно если он каких то обнальщиков кинул , одни только обнальщики вообщето уже нехорошие люди ) они что о себе во всеуслышание говорят )))) их же посадить могут ) за их деятельность

Графиня ты моя)))

добавлено через 12 минут
Такой смешной сайт этот астралбит )))открываешь а там фига)))

А помойму он не делает вид шо у него денег нет ))) он пока просто работает)))

Ау графиня штукерша ты где ?)))) а стишок забавный написал про Мельника мы так ржали ой не могу ))) всех инвесторов расмешил клоун проста , давай деньги на цирк собирать ))))) и поверь принесут же ))))
 
Последнее редактирование:
P

Pangolin

Гость
Самое забавное - его не за что будет бить. Чета Кобзарей - тупые воры, спи**или деньги и смылись, одна в неизвестном направлении, другой ваще веником прикинулся. Даже имитации бурной деятельность с инвестициями не делали.
Ну и без псевдо-герца там не обошлось, только он не светился, раньше времени, его роль - закрывающий.

добавлено через 2 минуты
одни только обнальщики вообщето уже нехорошие люди ) они что о себе во всеуслышание говорят )))) их же посадить могут ) за их деятельность
зачем вы так про любимого вашего Мишу?
Герц-Гильденфун этим всю жизнь занимался, пока не стал по тупому людей кидать.
 
Последнее редактирование:

VIKTOR42

Новичок
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и без псевдо-герца там не обошлось, только он не светился, раньше времени, его роль - закрывающий.

добавлено через 2 минуты

зачем вы так про любимого вашего Мишу?
Герц-Гильденфун этим всю жизнь занимался, пока не стал по тупому людей кидать.

Дорогой Штукерт мог бы и не писать самому себе:biggrin2: Во первых Миша мне не любимый, у меня есть и без него свои любимчики, так что вопрос снят сам собой. Мне пофиг что он там делает и кого делает. Я говорю о реальности, не люблю когда ты врешь, давай говори честно. Я живу тоже в России и знаю все ее реалии. Тем более я на хорошем государственном посту сижу и если бы я объединился с Герцем то тебя бы выловил давно бы)
Но пока он мне особо неинтересен. Начнем с того что деятельность о которой ты говоришь только в 2005 году стала прибыльной в России и в этот последний кризис она больше не рентабельна. Так что не пи...и дорогой что он всю жизнь занимался этим. По тупому людей кидать каких все никак никто не объявится с доказательствами ? только ты один заявляешь))) давай факты, документы, свидетели.Наговариваешь на людей, это тоже статья к твоему сведению, дорогой Штукерт.
Еще раз для тебя с больным воображением повторяю мне от Герца не жарко и не холодно, а вот вранье твое достало. И денег ты народу годеныш должен
 
P

Pangolin

Гость
Тем более я на хорошем государственном посту сижу и если бы я объединился с Герцем то тебя бы выловил давно бы)

А я лидер митол-группы.
Прекращай разговарить с воображаемыми друзьями, потерпевший.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу