Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 265

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Дайте запись конфы плиззззз!
Запись конференции с Виктором Минаильченко за сегодня: http://fxinvest.com.ua/load/1-1-0-75

добавлено через 2 минуты
Что то интересное сказали?

Всё тоже: ...2 апреля открытие банка и начнутся выплаты. А пока все должны зарегистрироваться в банке... в Казахстане филиал "EuroStar Trading" откроют... до конца не слушал...

добавлено через 13 минут
 
Последнее редактирование:

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Сообщение из чата (скайп) по "eurostargroup". Б/ком.

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА !!!!!!!!!!!!! КОМПАНИЯ “ EUROSTAR TRADING“ ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ В КАЗАХСТАНЕ !!!!!!! В ПРАЗДНИКЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ : 1 ПРЕЗИДЕНТ “ EUROSTARGROUP “ - ДЕНИС КОБЗАРЬ 2 ДИРЕКТОР “ EUROSTAR TRADING“ - НАТАЛЬЯ КОБЗАРЬ 3 ДИРЕКТОР “ALPINAGROUP”-СЕРГЕЙ ГУБАНОВ 4 РУКОВОДИТЕЛЬ СТРУКТУР -ФИЛИПП МЕЛЬНИК РАЗЫГРЫВАЕТСЯ ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО ПОДАРКОВ : ВИЗИТНИЦЫ, ФЛЕШ-КАРТЫ , ЦИФРОВЫЕ ФОТОАППАРАТЫ , ПРИНТЕРЫ-СКАНЕРЫ- КОПИР ТРИ В ОДНОМ , НОУТБУКИ !!!!! ТУРПУТЕВКА НА 2 чел В ПРАГ У !!!!! 2 вклада в “EUROSTAR TRADING“ на депозит по 500$ !!!!!! 10 вкладов в “EUROSTAR TRADING“ на депозит по 300$!!!! 16 вкладов в “ALPINAGROUP” на депозит “ LONG” 500$!!!! 9 вкладов в “ALPINAGROUP”на депозит “STANDART“1000$!!! 3 вклада в“ALPINAGROUP”на депозит “PREMIUM “ 5000$ !!! CОБЫТИЕ СОСТОИТСЯ 24 МАРТА 2010г В 15 часов По адресу: гор АЛМАТЫ пр ДОСТЫК уг КУРМАНГАЗЫ в Бизнес центре напротив гостиницы КАЗАХСТАН

опять праздник устроели:k-unsure:
 
S

seklll

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Добрый День!
Может кто-то поможет с таким вопросом, а также может тоже кто-то с этим уже сталкивался.
Получил ящик ******@is-mail.biz, потом
начал проходить регистрацию на eurostarbank.com.
Было получено сообщение, что Вам на ящик была
выслана подтверждающая ссылка. 2 дня прождал
на ******@is-mail.biz не приходило писем.
Повторную регистрацию проводить не дает, пишет
"!что данный почтовый ящик занят!" Тех.поддержка явно игнорирует мой вопрос.
Надеюсь на понимание! Спасибо!
 

gall

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вопрос по поводу почты! Нужно обязательно оплачивать ssl сертифекат,или можно оплатить минимум услуг?
 

max09

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

seklll, Я вчера зарегистрировался в почте и в банке так же получал сообщение, но подтверждающая ссылка. на ******@is-mail.biz пришла мгновенно.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сообщение из чата (скайп) по "eurostargroup". Б/ком.

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА !!!!!!!!!!!!! КОМПАНИЯ “ EUROSTAR TRADING“ ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ В КАЗАХСТАНЕ !!!!!!! В ПРАЗДНИКЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ : 1 ПРЕЗИДЕНТ “ EUROSTARGROUP “ - ДЕНИС КОБЗАРЬ 2 ДИРЕКТОР “ EUROSTAR TRADING“ - НАТАЛЬЯ КОБЗАРЬ 3 ДИРЕКТОР “ALPINAGROUP”-СЕРГЕЙ ГУБАНОВ 4 РУКОВОДИТЕЛЬ СТРУКТУР -ФИЛИПП МЕЛЬНИК РАЗЫГРЫВАЕТСЯ ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО ПОДАРКОВ : ВИЗИТНИЦЫ, ФЛЕШ-КАРТЫ , ЦИФРОВЫЕ ФОТОАППАРАТЫ , ПРИНТЕРЫ-СКАНЕРЫ- КОПИР ТРИ В ОДНОМ , НОУТБУКИ !!!!! ТУРПУТЕВКА НА 2 чел В ПРАГ У !!!!! 2 вклада в “EUROSTAR TRADING“ на депозит по 500$ !!!!!! 10 вкладов в “EUROSTAR TRADING“ на депозит по 300$!!!! 16 вкладов в “ALPINAGROUP” на депозит “ LONG” 500$!!!! 9 вкладов в “ALPINAGROUP”на депозит “STANDART“1000$!!! 3 вклада в“ALPINAGROUP”на депозит “PREMIUM “ 5000$ !!! CОБЫТИЕ СОСТОИТСЯ 24 МАРТА 2010г В 15 часов По адресу: гор АЛМАТЫ пр ДОСТЫК уг КУРМАНГАЗЫ в Бизнес центре напротив гостиницы КАЗАХСТАН

Ураааааааааааа. Хоть бы текст меняли. А то поменяли только Таиланд на Казахстан, а текст даже поленились переписать. Умора с этого цирка. :crackup::crackup::lol::lol::lol:
 

euro990

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продаю ЕвроСтары, до 70 000. Можно частями. Всего за 6-7% от стоимости.
Отдам также готовую оформленную почту is-mail.ru (На счету 2000 руб.)
Icq 558-939-633
 
S

seklll

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вопрос по поводу почты! Нужно обязательно оплачивать ssl сертифекат,или можно оплатить минимум услуг?

Да. Спрашивал уже у тех.поддержки

добавлено через 2 минуты
seklll, Я вчера зарегистрировался в почте и в банке так же получал сообщение, но подтверждающая ссылка. на ******@is-mail.biz пришла мгновенно.

Такс.. а у меня ссылки небыло. Получается выход только опять новый платный ящик заводить? :eek:
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да. Спрашивал уже у тех.поддержки

добавлено через 2 минуты


Такс.. а у меня ссылки небыло. Получается выход только опять новый платный ящик заводить? :eek:

И еще не один...:i-yes:
 

Mr.SOLAR

Любитель
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
146
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Дамы и Господа!
Кто-нибудь выводил уже деньги из EUROSTAR TRADING, ведь те кто перевел туда до НГ уже могли это сделать,срок подошел
можно вывести только на вебмани или же банковским переводи тоже можно?
Поделитесь пожалуйста практическим опытом.
Заранее спасибо
 
S

seklll

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Дамы и Господа!
Кто-нибудь выводил уже деньги из EUROSTAR TRADING, ведь те кто перевел туда до НГ уже могли это сделать,срок подошел
можно вывести только на вебмани или же банковским переводи тоже можно?
Поделитесь пожалуйста практическим опытом.
Заранее спасибо

Нет. Деньги не выводят. Говорят жди банка, а мля регистрация не проходит :wallbash:
 

Pollux

Интересующийся
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У меня такой вопрос: кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией,когда депозит типа отработал,больше процент не капает но самого депозита ни где не видно(с кнопкой вернуть на баланс).???
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У меня такой вопрос: кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией,когда депозит типа отработал,больше процент не капает но самого депозита ни где не видно(с кнопкой вернуть на баланс).???
Да. Почитай мои сообщения
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да. Спрашивал уже у тех.поддержки

добавлено через 2 минуты


Такс.. а у меня ссылки небыло. Получается выход только опять новый платный ящик заводить? :eek:

Вы просто неправильно ввели почту при регистрации! просите изменить...
Какой-то у вас странный выход))) в ящик войти можете?
скорее всего проблемма из за того что вы ящик внесли копированием в поле с заполнением имейла... а не написали в ручную
 
S

seklll

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы просто неправильно ввели почту при регистрации! просите изменить...
Какой-то у вас странный выход))) в ящик войти можете?
скорее всего проблемма из за того что вы ящик внесли копированием в поле с заполнением имейла... а не написали в ручную

А у кого просить если тех.поддержка молчит?
В ящик вхожу без проблем. Получаю/отправляю тоже без проблем.
Ящик внес копированием, да было такое..

Получается ситуация безвыходная какая-то.. :wallbash:
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А у кого просить если тех.поддержка молчит?
В ящик вхожу без проблем. Получаю/отправляю тоже без проблем.
Ящик внес копированием, да было такое..

Получается ситуация безвыходная какая-то.. :wallbash:

Какая тех поддержка молчит? [email protected] вот эта?
Кстати у меня с измаила отправлять не получается)) перерыл все настройки...
Кстати вроде разобрался! убираю шифровать вроде отправляет но жо этого поставил правой кнопкой правва на папку входящие, и созадл папку отправленные и добавил ей дефаулт настройки как отправленные(и тоже поставил доступ на все действия)! отправлять стало..
 
Последнее редактирование:
S

seklll

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Какая тех поддержка молчит? support_eurostarbank.com вот эта?
Кстати у меня с измаила отправлять не получается)) перерыл все настройки...
Кстати вроде разобрался! убираю шифровать вроде отправляет но жо этого поставил правой кнопкой правва на папку входящие, и созадл папку отправленные и добавил ей дефаулт настройки как отправленные(и тоже поставил доступ на все действия)! отправлять стало..

Да, support_eurostarbank.com молчит.

У меня все отправляет без проблем, и получает тоже. Пришлось правда тоже покопаться некоторое время.
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да, support_eurostarbank.com молчит.

У меня все отправляет без проблем, и получает тоже. Пришлось правда тоже покопаться некоторое время.

Странно я с ними разговариваю постоянно вомущаюсь им..(отвечают)
ТОлько действительно на последнее письмо по вопросу как долго ожидать активации так и не ответили со вчерашнего утра..
Хотя впринципе где тов одном из писем они сами написали:
Процесс активации аккаунта занимает некоторое время.
Указанные Вами данные должны пройти проверку в службе безопасности и финансовой службе группы компаний EuroStar.
По окончании проверки Ваш аккаунт будет активирован и Вы получите соответствующее уведомление.
Хотя тогда я не спрашивал их об этом.. а теперь просто хочу конкретизировать так как активация длиться с начала недели! кто прошёл активацию отпишитесь сколько времени занимает пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Странно я с ними разговариваю постоянно вомущаюсь им..(отвечают)
ТОлько действительно на последнее письмо по вопросу как долго ожидать активации так и не ответили со вчерашнего утра..
Хотя впринципе где тов одном из писем они сами написали:
Процесс активации аккаунта занимает некоторое время.
Указанные Вами данные должны пройти проверку в службе безопасности и финансовой службе группы компаний EuroStar.
По окончании проверки Ваш аккаунт будет активирован и Вы получите соответствующее уведомление.
Хотя тогда я не спрашивал их об этом.. а теперь просто хочу конкретизировать так как активация длиться с начала недели! кто прошёл активацию отпишитесь сколько времени занимает пожалуйста!

1. Забыли еще ФСБ. :crackup:

2.1:1 как в ДЦ. Только там была верификация аккаунтов, а здесь этой липовой почты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу