Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 304

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

max09

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

чесный парень, имел с ним дело,рекоминдую

andriyyy, странный ты парень, покупаешь ЕС у Романа, а сам в это время сеешь негатив, непонятно.
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А как на счет тех у кого не больше сотни там лежит никто не знает?Вот например у меня 120$ и что мне прикажете делать регаться во всех ихних проектах из-за этих мелочей не вижу смысла!
 

Rich492

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Очень интересный этот форум. Сколько людей - столько мнений.
 

euro990

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Веришь в банк и рискнул бы купить немного Евростаров?
Вдруг и правда прокатит?
Если действительно пойдут выплаты - тогда мне лично будет ооооочень обидно...
Так как почти всё распродал за копейки. Тем не менее некоторую часть всё равно оставлю на лучшие времена.

Ну а пока продаю часть Евростаров по курсу, ниже которого никто не продаст. Суммы до $60 000. Гарантия (аттестат продавца Webmoney).
Icq 558-939-633.

Всем удач!
 

Rich492

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

То, что сейчас придумывает Денис - это как-то всё нелогично. Как-то это всё сложно. Зачем??? Достаточно открыть по нормальному свою контору, а там всё сразу и склеется. Я лично работаю со многими фирмами и банками Украины (и с Приватбанком) и всё хорошо, и со всеми более 10 лет в ладах. Какие люди, такие и отношения. Если что-то не так, так мы решаем все задачи путём переговоров с сотрудниками и партнёрами. А Денис думает, что он самый умный. Вот пусть и подумает до поры, до времени.
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

andriyyy, странный ты парень, покупаешь ЕС у Романа, а сам в это время сеешь негатив, непонятно.

от моего нигатива или позитива ничего не изменится!!!
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

..а пароли и явки вам не нужны?:crackup:

А вот это ложь, "дикоизвиняющийся" вы наш!

...достаточно послушать последнюю конференцию с Натальей и можно чётко услышать про ведущиеся переговоры с другими банками,про устранение программистами недостатков и многое другое...

Так,что считайте,что та палка,которую вы хотели вставить в колесо,отскочила и дала вам по лбу

Ну что ж, я так понимаю что всю чуш которую вы тут несёте берёте исключительно из собственных фантазий!!!!!! Ну а второй пост, только подтверждает ваше невежество. Отныне вы для меня в игноре!!! Чего и другим трезвомыслящим людям советую.
А для всех скажу. Если уж невтерпёж позитивом зарядится дождитесь Альберта. Он по крайней мере оперирует официальной и доступной информацией:wink2:
 
Последнее редактирование:

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ну что когда выплаты?
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

как можно ждать и верить в чудеса? не будет выплат никаких! пора давно юыло написать заявление в ОБЭП и не париться. ничего не измениться без ваших действий! вы не измените свое состояние уже на этом. единственное что можите сделать ужудшить состояние дел кобзаря и мельника, и всем кто причастен! вас жестко поимели а Вы не ъотите ответить. Вам что понравилось как это все было?
Зачем тут писать просто так, смысла ведь никакого! приступите к действиям!
денег вы не увидите , но за ваши деньги вы получите наслаждение от расплаты за пригрешения!
Тут можно забыть про деньги и просто развлекаться над расправой!
у кого на сколько хватит извращенности мозга.....
вперед "инвесторы"....
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

как можно ждать и верить в чудеса? не будет выплат никаких! пора давно юыло написать заявление в ОБЭП и не париться. ничего не измениться без ваших действий! вы не измените свое состояние уже на этом. единственное что можите сделать ужудшить состояние дел кобзаря и мельника, и всем кто причастен! вас жестко поимели а Вы не ъотите ответить. Вам что понравилось как это все было?
Зачем тут писать просто так, смысла ведь никакого! приступите к действиям!
денег вы не увидите , но за ваши деньги вы получите наслаждение от расплаты за пригрешения!
Тут можно забыть про деньги и просто развлекаться над расправой!
у кого на сколько хватит извращенности мозга.....
вперед "инвесторы"....
Бгггг)) А мне понравилось как всё было... было б ещё лучше будет ещё лучше))
 

Alex_Fitt

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я лично работаю со многими фирмами и банками Украины (и с Приватбанком) и всё хорошо, и со всеми более 10 лет в ладах.

Тут все зависит от службы безопасности.
У меня другой пример есть с крупной топливной компанией. Меня послали как представителя фирмы заключить договор. Я сдал все бумаги, а в ответ через 2 месяца мы не хотим с вами работать без объяснения причин.

Так и здесь кантора то "мутноватая".
 

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А как на счет тех у кого не больше сотни там лежит никто не знает?Вот например у меня 120$ и что мне прикажете делать регаться во всех ихних проектах из-за этих мелочей не вижу смысла!

У меня тоже, вот на таких эти заморочки и расчитаны, сейчас много народу отсеется:gay:, а они пока следующие заморочки придумают для тех у кого суммы покрупнее застряли и т.д., так за пару лет отсеятся все и всё якобы честно никто никого не кинул, именно над этим Кобзарь сейчас и работает...
 

zhemchug

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Господа и дамы кто еще верит что им выплатят деньги? Речь даже не идет о тех огромных обещанных процентах, а хотя бы о возврате потерянного. Послушав очередную конференцию меня охватила ненависть. Нет я уже давно попрощался с деньгами (их никак не вернуть поверьте). Вижу как они в очередной раз обманывают людей: на регистрацию какой то не понятной почты, потом еще на нереально дорогие карточки соберут, и будут попивать сок где-нибудь на курортах вне РФ. Сколько они уже наворовали и сколько еще наворуют?
Короче что я хочу. Пишем заявки сюда fsb.ru/fsb/webreception.htm и сюда letter.mvd.ru/priem/ (на размещение сылок не хватает сообщений поэтому копируйте адреса сами и запускайте). Предлагаю вам типо пройти еще одну регистрацию в уникальный проект, но на этот раз совершенно без финансовых затрат! Проект: Засадим Кобзаря и его команду.
Возможно уже народ стал обращаться в наши право хранительные органы, но ничего не будут делать пока не поднять массовый кипишь! Денег не вернем (наверняка), но и не дадим этим ворам радоваться жизни!
И помните доверять и быть добрыми это хорошо, но вот те сволочи что этим пользуются должны нести наказание!

Логин у Вас интересный. Срвсем не согласуется с Вашими предложениями. У тех людей, у которых есть хоть какая-то надежда на выплаты, не будет никакого желания идти в правоохранительные органы. Любой шанс они используют для надежды на возврат своих "кровных".
 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Своих кровных вам не видать. А те кто тут как одурманенные защищают евростарлохотрон это боты Кобзаря, кстати имеют отчетливую черту не приводя никаких фактов и вменяемых доводов а так же имеющих совсем мало сообщений и недавнюю регистрацию на форуме. Другие же нормальные люди пишут так же что никаких счетов, банков и тд уже давно не существует, плакали наши денежки. Речь идет о том что Кобзаря уже давно не видели в РФ (и не увидят), и о том что бы поймать хоть сколько-то воров, которые сейчас соберут еще денег на свои чудо интернет банкинги и никому неизвестные платные почты, и затем свалят. С статистикой не поспоришь- ловить надо сейчас, потом будет поздно. Нефиг народ на деньги разводить, пользуясь их доверием. А то вон как вы твинки переживаете о моем сообщении!

Господа и дамы кто еще верит что им выплатят деньги? Речь даже не идет о тех огромных обещанных процентах, а хотя бы о возврате потерянного. Послушав очередную конференцию меня охватила ненависть. Нет я уже давно попрощался с деньгами (их никак не вернуть поверьте). Вижу как они в очередной раз обманывают людей: на регистрацию какой то не понятной почты, потом еще на нереально дорогие карточки соберут, и будут попивать сок где-нибудь на курортах вне РФ. Сколько они уже наворовали и сколько еще наворуют?
Короче что я хочу. Пишем заявки сюда fsb.ru/fsb/webreception.htm и сюда letter.mvd.ru/priem/ (на размещение сылок не хватает сообщений поэтому копируйте адреса сами и запускайте). Предлагаю вам типо пройти еще одну регистрацию в уникальный проект, но на этот раз совершенно без финансовых затрат! Проект: Засадим Кобзаря и его команду.
Возможно уже народ стал обращаться в наши право хранительные органы, но ничего не будут делать пока не поднять массовый кипишь! Денег не вернем (наверняка), но и не дадим этим ворам радоваться жизни!
И помните доверять и быть добрыми это хорошо, но вот те сволочи что этим пользуются должны нести наказание!
 

zhemchug

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Своих кровных вам не видать. А те кто тут как одурманенные защищают евростарлохотрон это боты Кобзаря, кстати имеют отчетливую черту не приводя никаких фактов и вменяемых доводов а так же имеющих совсем мало сообщений и недавнюю регистрацию на форуме. Другие же нормальные люди пишут так же что никаких счетов, банков и тд уже давно не существует, плакали наши денежки. Речь идет о том что Кобзаря уже давно не видели в РФ (и не увидят), и о том что бы поймать хоть сколько-то воров, которые сейчас соберут еще денег на свои чудо интернет банкинги и никому неизвестные платные почты, и затем свалят. С статистикой не поспоришь- ловить надо сейчас, потом будет поздно. Нефиг народ на деньги разводить, пользуясь их доверием. А то вон как вы твинки переживаете о моем сообщении!

Господа и дамы кто еще верит что им выплатят деньги? Речь даже не идет о тех огромных обещанных процентах, а хотя бы о возврате потерянного. Послушав очередную конференцию меня охватила ненависть. Нет я уже давно попрощался с деньгами (их никак не вернуть поверьте). Вижу как они в очередной раз обманывают людей: на регистрацию какой то не понятной почты, потом еще на нереально дорогие карточки соберут, и будут попивать сок где-нибудь на курортах вне РФ. Сколько они уже наворовали и сколько еще наворуют?
Короче что я хочу. Пишем заявки сюда fsb.ru/fsb/webreception.htm и сюда letter.mvd.ru/priem/ (на размещение сылок не хватает сообщений поэтому копируйте адреса сами и запускайте). Предлагаю вам типо пройти еще одну регистрацию в уникальный проект, но на этот раз совершенно без финансовых затрат! Проект: Засадим Кобзаря и его команду.
Возможно уже народ стал обращаться в наши право хранительные органы, но ничего не будут делать пока не поднять массовый кипишь! Денег не вернем (наверняка), но и не дадим этим ворам радоваться жизни!
И помните доверять и быть добрыми это хорошо, но вот те сволочи что этим пользуются должны нести наказание!

Я думаю, что его уже и сейчас не поймаешь. Есть ли смысл нервишки мотать себе с нашей доблесной милицией? Которая, как мы видим тоже немало коррумпирована.

Ок.
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

KobzarVor
Да ты на свою дату регистрацию посмотри му..к! Сам тут 3 дня назад зарегистрировался по указанию штукерта или гуни небось.
Денег не вернем (наверняка)
Ты 100% денег не вернешь по той простой причине, что никаких денег у тебя в компании нет.
 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

KobzarVor
Да ты на свою дату регистрацию посмотри му..к! Сам тут 3 дня назад зарегистрировался по указанию штукерта или гуни небось.

Ты 100% денег не вернешь по той простой причине, что никаких денег у тебя в компании нет.

Мда ты точно не бот Кобзаря. Ты сам для себя бот. Ты хоть прочитал что я тут вообще писал? А за оскорбления отвечать надо. Как я могу с тобой встретится Корсаррррр ?
 
Последнее редактирование:

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

KobzarVor
Ты хоть прочитал что я тут вообще писал?
Прочитал. Кроме тупого, необоснованного бреда - ничего интересного. Адекватные посты тут пишут немногие. Например польз-ль babas.
А за свои слова отвечать надо.
Да ты ответь за свои слова!
А те кто тут как одурманенные защищают евростарлохотрон это боты Кобзаря, кстати имеют отчетливую черту не приводя никаких фактов и вменяемых доводов а так же имеющих совсем мало сообщений и недавнюю регистрацию на форуме.
Ответь мля что я например защищаю "евростарлохотрон" или что я бот, или что я имею недавнюю регистрацию на форуме! Если я отписывал несколько позитивных постов, это ни коим образом не защита евростара. ЭТО ЗАЩИТА СВОИХ ДЕНЕГ! Когда вы наконец своими тупорылыми мозгами это поймете?
Как я могу с тобой встретится Корсаррррр ?
На стрелки тянет юноша? Приезжай! Украина, Одесса. Один подобный уже собирался.. до сих пор едет.
 

Лежак Роман

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

продаж Евростаров в Альпину.
Быстро, надёжно и без обманов.
Любыми частями до 100 000.
Icq 627-823-114
 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Корсар напиши номер аси. Через недельки три должен буду быть свободным. Заодно погуляю по Одессе. А на стрелки всегда тянет с балаболами что оскорблять только на форумах умеют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу